8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать

Барбершоп Я

8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-38 ещё

Про «Барбершоп Я»

Барбершоп «Я» — это мужская парикмахерская для взрослых и маленьких джентльменов. Мужская парикмахерская «Я» — это формирования твоего стиля, твое самовыражение, твой успех! Минимализм и мужской стиль в интерьере удовлетворит даже самого изысканного гостя.

Специалисты мужской парикмахерской «Я» — это мастера своего дела, квалифицированные специалисты со множеством наград и дипломов, некоторые из которых обучались мастерству заграницей. Дружный коллектив барбершоп «Я» создает уютную и комфортабельную атмосферу, легкость в общении понравится каждому гостю. Мастера с удовольствием проконсультирую гостей по любому вопросу, учтут предпочтения каждого, расскажут об уходе и современных новинках.

Барбершоп «Я» предлагает широкий спектр услуг: мужская и детская стрижка, камуфляж седины, укладка, бритье, королевское бритье, коррекция и оформление бороды, стрижка усов, камуфляж бороды, коррекция бровей, маникюр, педикюр. В мужской парикмахерской «Я» вы можете сделать татуировки.

На сайте барбершоп «Я» клиенты могут записаться к мастеру, ознакомиться с услугами и ценами. Мужская парикмахерская «Я» дарит своим постоянным гостям систему скидок на 10% или 20%. С условиями получения дисконтных карт можно ознакомиться на сайте.

Детские парикмахерскиеДетские стрижкиКлассическийМаникюрМассаж головыМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамОкрашивание волосПарикмахерские услугиСтрижка бородыСтрижка усовСтрижкиТатуировкаТонированиеУкладка волосУслуги стилистаУход за волосами и спа

Цены Барбершоп Я

Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)900 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1200 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)700 руб.
Комбо

Отзывы про Барбершоп Я (54)

работают оч крутые барберы! Муж стрижется регулярно, выглядит оч кайфово. Мне особенно нравится как они делают фейд здесь.
Пацаны вообще ребята! Приходил, прихожу и буду приходить сюда на стрижку!
В очередной раз приходил к Леониду. Барбер он крутой, результат на уровне. Подкупает то, что стрижку делает четко по геометрии головы. Совсем другое лицо)
недавно стригся у Артема ,крутой барбер ,всегда предложит что то новое
Стригся у Юлии. Девушка со вкусом, сделала мне отличный имидж да еще и за 990р.
Расим красавчик. Скрупулезно, аккуратно и стильно. Еще и кофе угостили, доволен на все 100%! Спасибо.
Павел просто супер профессионал! Стриг у него бороду. Прям от души спасибо. Уже порекомендовал вас своим знакомым. Ну и я ваш клиент))
Все замечательно. У Дениса все очень аккуратно и профессионально. Успехов!
Друзья посоветовали сходить и подстричься сюда. Честно, боялся идти в незнакомое место, к другому мастеру, но как говорят: друзья плохого не посоветуют. Что правда, то правда. Идеальное место для мужчин. Уютный, современный интерьер, работают настоящие профессионалы. Все очень вежливые, делают свою работу аккуратно и качественно. В общем, парни, советую это место! Деньги будут потрачены не зря. Отдельное спасибо мастеру Рахиму!
Мастер Расим кажется, вежливый и приятный человек, но эти качества к сожалению на качество стрижки не влияют, сразу видно что опыта очень мало, движения робкие, такое ощущение что он боиться прикасаться к твоей голове, подстриг вроде нормально, но постоянно приходилось подсказывать, работа этого мастера ни как не дотягивает до мастера барьершопа...сменил место работы подыскивал рядом где можно стричься, сюда больше не вернусь, я считаю что в барберах должны работать опытные ребята, а то что мне сделал Расим, я мог сделать в любой эконом парикмахерской, но все равно спасибо, атмосфера хорошая персонал приятный.
Первый раз в заведение, и теперь останусь с Вами навсегда. Георгий понял, что нужно сделать с формой бороды с полуслова. Работает вежливо, внимательно и ооочень аккуратно! Предложил фирменное масло для бороды, которое мне очень понравилось. У мастера очень лёгкая рука! Заведение приятное, стильное. Спасибо, что Вы есть. P.S. Георгий настолько хороший мастер, что я записался на стрижку бороды, а после его работы я попросил ещё и стрижку!
Огромное спасибо Рахиму. Все очень, очень понравилось. Приятная атмосфера.
Мастерство -процесс бесконечного роста. Если работа доставляет удовольствие- результат неизбежно мастерский! Спасибо Борису, как всегда - великолепно)
Денис осуществил максимально. В следующий раз я к тебе. Спасибо!
Очень доволен мастером, Рахимом. Сделал прическу быстро и качественно. Бороду подстриг вообще огонь! Рекомендую.
Денис крутой мужик. его работа очень понравилась! Все сделал отлично!
На стрижку сюда пришел, мне очень понравилось. Мастера творят чудеса, реально классную стрижку посоветовали и сделали все как надо. Так что барбершоп отличный, всем рекомендую!
Действительно стоящее место, где вас не столь подстригут, сколько придадут вашей прическе стиль, идеально дополнящий имидж. Если не хотите быть похожим на всех - вам точно сюда!
Уже пару раз стригусь в этом барбершопе, меня полностью устраивает. Мастер мне подобрал стиль и имидж в целом, просто молодец, профессионал своего дела, я доволен его работой. буду постоянно к нему ходить.
Хорошо стригут, обращаюсь раз в три недели! Советую, если сомневаетесь