8 (499) 502-80-288 (499) 502-80... — показать

Барбершоп Я

8 (499) 502-80-288 (499) 502-80... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-80-28 ещё

Про «Барбершоп Я»

У нас высокое мастерство и целый комплекс парикмахерских услуг. Здесь трудятся настоящие таланты, виртуозно владеющие как старыми инструментами, так и современными технологиями, создающие оригинальные образы и стили.

Вечерняя прическаДетские стрижкиМодельная стрижкаМужские стрижкиМужчинамОкрашиваниеПарикмахерские услугиСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУслуги стилиста

Отзывы про Барбершоп Я (16)

Зашел в эту парикмахерскую случайно и теперь стригусь только здесь. Мастера классные, общительные, в процессе стрижки можно приятно пообщаться и стригут здесь отлично. Я ставлю пять.
Уже несколько раз стригся в этом барбершопе и мне всё понравилось! Мастера здесь работают хорошие и внимательно прислушиваются ко мнению клиентов. Плюс я сейчас ещё отпустил небольшую бороду, так они мне помогают по уходу за ней.
Стригусь в этом барбершопе сравнительно недавно. Просто однажды зашёл в него и мне всё очень даже понравилось. Мастера здесь работают очень хорошие и своё дело знают практически идеально, при этом во время одной из стрижек они предложили мне новый вариант причёски который понравился абсолютно всем, так что они ещё и корректируют имидж. В общем заведение очень классное!
Сюда на стрижку уже пол года хожу, пока нравится. Мне здесь здорово помогли сменить имидж. Мастера классные, со стрижкой покалдовали - сделали более современную и стильную. Также и бороду свою здесь привожу в порядок. В общем делают все профессионально, всегда посоветуют как лучше будет, потому что в стиле мастера очень хорошо разбираются. Да и внутри все культурно: хороший ремонт, приятный персонал и никаких очередей - все по записи.
Хотелось как-то внешне поменяться. Длительное время бороду отращивал и не стригся. Друг порекомендовал заглянуть в этот Барбершоп, куда я заглянул и сделал это не зря. Мастера Барбершопа встретили меня приветливо. Спросили о моих пожеланиях, а я не знал, что ответить и мастера сказали, что для меня подберут беспроигрышный стиль и имидж. В общем меня заинтриговали и начали надо мной "колдовать")) Мне подобрали обалденную стрижку, которая мне более, чем подошла. Так же подстригли бороду. Я вышел из Барбершопа совершенно другим человеком - более модным, современным и стильным. Теперь только сюда буду ходить!
Заходил к ребятам подстричься, в том числе и бороду. Приятно удивило легкое, дружелюбное отношение и желание дополнительно что-то подсказать, оценил. Подобрали мне очень интересный образ, не ожидал просто. Действительно выгляжу классно, непривычно стильно для меня. Девушки оценили, да и мне понравилось. Теперь буду ходить только к ним, респект!
Очень понравилось, как меня здесь обслужили. Пришел просто подстричь волосы, а в итоге мне даже сменили прическу, подобрали более мне подходящую, ну я прям доволен всем, что тут было!
Очень понравился их стиль работы, не просто подравнивают концы, а подбирают хорошую прическу, которая больше всего подходит. Понравилось тут находиться, обслуживание на уровне.
Постоянно в этой парикмахерской стригусь. Прихожу именно сюда, из - за удобного месторасположения от моего дома, что позволяет мне экономить время на дорогу к парикмахерской.
Стригусь я в этой парикмахерской уже довольно давно. И менять нет желания. Стрижка всегда аккуратная. Персонал вежливый. Чистота и приятная обстановка. Хорошее местоположение. И цена приемлемая.
постригся и приятно провел время. Можно попросить мастера сделать как ты хочешь, немного иначе, отнесутся с пониманием. Кстати недорого, сделали ребрендинг, я люблю все новое.
В многих побывал парикмахерских, но здесь мне понравилось больше всего. Стрижки классные делают и с клиентами нормально дружески общаются. Так что теперь только к ним буду ходить.
Почти год я стригусь именно здесь, мастера отличные и настоящие профи. Салон оснащен современным оборудованием и здесь используют современные технологии. Стригут отлично, всегда остаюсь доволен. Цены вполне приемлемые!
Я давно искал хорошую парикмахерскую и хороших мастеров. И на Трифоновской в Барбершопе я нашел, что искал. И атмосфера распологающая,, и мастра стригут круто. Большое спасибо и удачи в работе!
Отличная парикмахерская! Стригусь только здесь, ведь только здесь я нашел мастера, который действительно стрижет учитывая все пожелания клиента! И по цене - доступно. Рекомендую!
Владислав МаксютенкоЕвгенийMark LezhnyoffАлексей БрагинВладимир ЛебедьВероника Новикова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп Я (16)

Оставьте ваш отзыв