Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Барбершоп Я на Рижской

Россия, г Москва, ул Трифоновская, д 61 к 1
Район: Мещанский

Похожие организации

Про «Барбершоп Я на Рижской»

Барбершоп «Я» – место, где собираются успешные, стильные и уверенные в себе мужчины. В этом салоне знают, как важен для представителей сильной половины человечества правильно сформированный образ и стиль.

Все специалисты компании – опытные мастера, квалифицированные барберы, чье мастерство подтверждено многочисленными сертификатами, дипломами и наградами. Некоторые из них обучались парикмахерскому искусству за пределами России.

Для постоянных клиентов салона барберы становятся не просто парикмахерами, а настоящими друзьями. Дружному коллективу удается создать уютную и комфортную атмосферу с легким ненавязчивым общением. Мастера с удовольствием проконсультируют своих клиентов по любому вопросу, учтут их пожелания, предложат новинки и актуальные тренды.

Барбершоп предлагает своим гостям широчайший спектр услуг: мужские и детские стрижки, креативные и натуральные окрашивания, камуфляж седины, коррекцию и оформление бороды, стрижка усов, различные виды бритья, коррекция бровей, ногтевой сервис.

Барбершоп «Я» регулярно проводит акции, розыгрыши, разрабатывает выгодные предложения. Быть в курсе всех новинок можно, посетив сайт или подписавшись на страницу салона в социальных сетях.

Отзывы про Барбершоп Я на Рижской (70)

Ходил к ним на стрижку недавно. Общий комфорт понравился, внутри приятная атмосфера и уют. Мастер Артем меня стриг, сделал мне отличную прическу, как раз под мой вкус. Спасибо ему огромное за работу.
Работает превосходный мастер, лично я остался просто в восторге от результата работы и его процесса, приятный собеседник, профессионал в своем деле.
Мне тут очень понравилось. Мастер Артём всегда при каждом моём посещении предлагает что-то новое и современное. Стоимость полностью оправдана - ведь это не просто парикмахерская, а барбершоп.
Я с сыном тут постоянный клиент, приходим 2 раза в месяц, всегда предлагаю что-то новенькое и интересное, спасибо большое за оригинальность. Всегда чисто и инструменты дезинфицируются.
Нормальный барбершоп, периодически с сыном заходим к ребятам подстричься.Встречают приветливо, расскажут и подскажут по поводу стрижки.Одним словом ребятам спасибо, за стильные стрижки и приятное общение.
Барбершоп Я на Рижской на карте