8 (926) 926-03-858 (926) 926-03... — показать

8 (926) 926-03-858 (926) 926-03... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-03-85 ещё
Россия, г Москва, ул Трифоновская, д 61 к 1
Район: Мещанский

Про «Барбершоп Я на Рижской»

Барбершоп «Я» – место, где собираются успешные, стильные и уверенные в себе мужчины. В этом салоне знают, как важен для представителей сильной половины человечества правильно сформированный образ и стиль.

Все специалисты компании – опытные мастера, квалифицированные барберы, чье мастерство подтверждено многочисленными сертификатами, дипломами и наградами. Некоторые из них обучались парикмахерскому искусству за пределами России.

Для постоянных клиентов салона барберы становятся не просто парикмахерами, а настоящими друзьями. Дружному коллективу удается создать уютную и комфортную атмосферу с легким ненавязчивым общением. Мастера с удовольствием проконсультируют своих клиентов по любому вопросу, учтут их пожелания, предложат новинки и актуальные тренды.

Барбершоп предлагает своим гостям широчайший спектр услуг: мужские и детские стрижки, креативные и натуральные окрашивания, камуфляж седины, коррекцию и оформление бороды, стрижка усов, различные виды бритья, коррекция бровей, ногтевой сервис.

Барбершоп «Я» регулярно проводит акции, розыгрыши, разрабатывает выгодные предложения. Быть в курсе всех новинок можно, посетив сайт или подписавшись на страницу салона в социальных сетях.

Тип салона красоты 2
Услуги стилиста

Акции Барбершоп Я на Рижской

Цены Барбершоп Я на Рижской

Прайс-лист
Детская стрижка до 3х лет1200 руб.
Детская стрижка до 8х лет1200 руб.
Детская стрижка до 12 лет1200 руб.
Детская стрижка1200 руб.
Детский стиль модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет1200 руб.
Мужская укладка400 руб.
Стрижка мужская1690 руб.
Мужской зал / Стрижка машинкой990 руб.
Стиль мужской (мытье, стрижка, легкая укладка)1690 руб.
Стрижка машинкой (до 2 - х насадок)990 руб.
Мужская стрижка / Старший барбер / Удаление волос воском500 руб.
Мужская стрижка / Младший барбер / Удаление волос воском500 руб.
Парикмахерский зал / Укладка / Короткая укладка феном400 руб.
Парикмахерский зал / Укладка / Экспресс - укладка короткая400 руб.
Парикмахерский зал / Укладка / Средняя укладка феном400 руб.
Парикмахерский зал / Укладка / Экспресс - укладка средняя400 руб.
Младший барбер / Стрижка бороды и усов790 руб.
Младший барбер / Моделирование бороды и усов1290 руб.
Мужская стрижка / Младший барбер / Камуфляж седины1200 руб.
Мужская стрижка / Барбер / Камуфляж седины1200 руб.
Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)от 1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)990 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Комбо

Отзывы про Барбершоп Я на Рижской (70)

Ходил к ним на стрижку недавно. Общий комфорт понравился, внутри приятная атмосфера и уют. Мастер Артем меня стриг, сделал мне отличную прическу, как раз под мой вкус. Спасибо ему огромное за работу.
Работает превосходный мастер, лично я остался просто в восторге от результата работы и его процесса, приятный собеседник, профессионал в своем деле.
Мне тут очень понравилось. Мастер Артём всегда при каждом моём посещении предлагает что-то новое и современное. Стоимость полностью оправдана - ведь это не просто парикмахерская, а барбершоп.
Я с сыном тут постоянный клиент, приходим 2 раза в месяц, всегда предлагаю что-то новенькое и интересное, спасибо большое за оригинальность. Всегда чисто и инструменты дезинфицируются.
Нормальный барбершоп, периодически с сыном заходим к ребятам подстричься.Встречают приветливо, расскажут и подскажут по поводу стрижки.Одним словом ребятам спасибо, за стильные стрижки и приятное общение.
цена качество услуг - то что надо. Стрижка бороды очень аккуратная. Рекомендую
Стригусь тут у своего мастера Артема уже более полугода. Он отличный профессионал, всегда работает с удовольствием и с душой. Я очень ему благодарен.
Стригся у Алины. Результат работы очень понравился. Сама мастер была на высшем уровне: пунктуальна, профессионал своего дела и дружелюбна. Спасибо, ей большое за все предоставленные услуги.
Отличный мастер. Стрижку сделал быстро и качественно. Очень вежлив и обходителен. Учёл все пожелания наши! Огромное спасибо за уделённое внимание, и за подарок ребенку. Довольны остались все! Приедем к Вам ещё раз обязательно!
Валера самый адекватный Барбер, испытывающий моё самовыражение в хип-хопе и все негативные и наглые выходки старался да последнего не заметить и выполнить атмосферу в позитив. Всем советую. Профи своего дела, а главное это энергетика, которая при связи с вашей переключить тумблер дня на светлую полосу! Ориджинал Барбер. Советую всем!!!
Мне понравилось. Стригся у Евгения. мастер уделяет много внимания деталям, делает не абы как. Стрижкой доволен.
Расим хороший мастер с чувством такта и приветливым расположением духа. Приятно бывать у вас, всегда возвращаюсь с удовольствием!
Артем отличный мастер. Знает свое дело, все четко, рово. Спасибо бро.
Всем привет. Стриг сынулю, все супер. Стрижка аккуратная и ценник меня устроил. Записывался срочно, попал к Евгению. Скоро и сам приду к ребятам. Место интересное.
Пару раз посещал данное заведение, не то чтобы я любитель, просто попробовать раз мода пошла такая, что могу сказать - дорого, дорого
Однажды пришел сюда с другом и, вот уже пол года, это мой Барбершоп! Расим умеет поймать настроение!
работают оч крутые барберы! Муж стрижется регулярно, выглядит оч кайфово. Мне особенно нравится как они делают фейд здесь.
Пацаны вообще ребята! Приходил, прихожу и буду приходить сюда на стрижку!
В очередной раз приходил к Леониду. Барбер он крутой, результат на уровне. Подкупает то, что стрижку делает четко по геометрии головы. Совсем другое лицо)
недавно стригся у Артема ,крутой барбер ,всегда предложит что то новое

Как узнать график работы Барбершоп Я на Рижской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-03-85

Барбершоп Я на Рижской находится по адресу Россия, г Москва, ул Трифоновская, д 61 к 1.

Барбершоп Я на Рижской на карте