8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать

Барбершоп Я

8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-38 ещё

Про «Барбершоп Я»

Барбершоп «Я» — это мужская парикмахерская для взрослых и маленьких джентльменов. Мужская парикмахерская «Я» — это формирования твоего стиля, твое самовыражение, твой успех! Минимализм и мужской стиль в интерьере удовлетворит даже самого изысканного гостя.

Специалисты мужской парикмахерской «Я» — это мастера своего дела, квалифицированные специалисты со множеством наград и дипломов, некоторые из которых обучались мастерству заграницей. Дружный коллектив барбершоп «Я» создает уютную и комфортабельную атмосферу, легкость в общении понравится каждому гостю. Мастера с удовольствием проконсультирую гостей по любому вопросу, учтут предпочтения каждого, расскажут об уходе и современных новинках.

Барбершоп «Я» предлагает широкий спектр услуг: мужская и детская стрижка, камуфляж седины, укладка, бритье, королевское бритье, коррекция и оформление бороды, стрижка усов, камуфляж бороды, коррекция бровей, маникюр, педикюр. В мужской парикмахерской «Я» вы можете сделать татуировки.

На сайте барбершоп «Я» клиенты могут записаться к мастеру, ознакомиться с услугами и ценами. Мужская парикмахерская «Я» дарит своим постоянным гостям систему скидок на 10% или 20%. С условиями получения дисконтных карт можно ознакомиться на сайте.

Детские стрижкиКлассическийМаникюрМассаж головыМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамОкрашивание волосПарикмахерские услугиСтрижка бородыСтрижка усовТатуировкаТонированиеУкладка волосУслуги стилиста

Цены Барбершоп Я

Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)900 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1200 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)700 руб.
Комбо
Отец + сын2500 руб.
Бро + Бро2900 руб.
Сын + сын2000 руб.
Стрижка + оформление бороды2600 руб.
Стрижка + камуфляж2600 руб.

Отзывы про Барбершоп Я (42)

Мастерство -процесс бесконечного роста. Если работа доставляет удовольствие- результат неизбежно мастерский! Спасибо Борису, как всегда - великолепно)
Денис осуществил максимально. В следующий раз я к тебе. Спасибо!
Очень доволен мастером, Рахимом. Сделал прическу быстро и качественно. Бороду подстриг вообще огонь! Рекомендую.
Денис крутой мужик. его работа очень понравилась! Все сделал отлично!
На стрижку сюда пришел, мне очень понравилось. Мастера творят чудеса, реально классную стрижку посоветовали и сделали все как надо. Так что барбершоп отличный, всем рекомендую!
Действительно стоящее место, где вас не столь подстригут, сколько придадут вашей прическе стиль, идеально дополнящий имидж. Если не хотите быть похожим на всех - вам точно сюда!
Уже пару раз стригусь в этом барбершопе, меня полностью устраивает. Мастер мне подобрал стиль и имидж в целом, просто молодец, профессионал своего дела, я доволен его работой. буду постоянно к нему ходить.
Хорошо стригут, обращаюсь раз в три недели! Советую, если сомневаетесь
На днях посетил этот барбершоп, понравилась отличная работа ребят, помогли мне подобрать подходящий стиль, от которого я в восторге, стригут отлично, я доволен. Теперь буду ходить сюда.
Посещала это место две недели назад. Не скрою, был в первый раз. До сих пор под впечатлением. Мне не просто сделали прическу, мне подобрали новый образ и стиль, который мне очень понравился.
Первый раз посетил этот барбер-шоп. Теперь буду стричься только тут, ведь ребята, кроме того, что большие профессионалы своего дела, так еще и стригут не шаблонно, а индивидуально подбирают стиль!
Больше чем просто барбершоп, можно и поговорить, и узнать как лучше постричься. Лучше обычной парикмахерской, поэтому хожу только к ним. Уже и дисконтную карту для этого завел.
Лично мне по кайфу, как тут стригут ребята. Все правы, главное не только качество стрижки, но и чтобы она вписывалась в ваш имидж, концепцию, подходила под стиль - ребята за этим следят тщательно!
Я уже несколько раз посещал "Барбершоп Я". Здесь меня привлекает внимательное отношение персонала, индивидуальный подход. Мастер всегда поможет подобрать свой неповторимый имидж и стиль.
В Барбершоп пришел недавно в первые. Мне подобрали просто суперскую модельную стрижку, которая мне, как оказалось очень идет. Теперь стригусь только здесь, у этих ребят. Хорошо работают!
Мне в кайф, как здесь стригут ребята. Они делают крутую вещь, прививая новый стиль для тебя0 чтобы подходило под имидж, под образ, а не просто состригают лишние волосы с твоей головы.
Больше чем просто барбершоп, помогут с выбором стрижки, и сделают ваше времяпровождения легче и приятнее. Атмосфера дружелюбная, даже ожидание не напрягает, хочется приходить еще.
Барбершоп просто супер! Я в него начал ходить стричься ещё несколько месяцев назад, очень нравиться здесь то что мастера всегда готовы посоветовать что нибудь новенькое и привести в порядок растительность на лице.
Так, как этот барбер-шоп однажды посоветовали мне - теперь я отплачиваю той же монетой, и рекомендую его всем - ребятки тут настоящие профи - не столько модно стригут, но и валят стиль!
Хороший барбершоп, хожу сюда с начала августа, все очень и очень нравится. Мастера тактичные, свою работу знают, помогли подобрать индивидуальный стиль. Уровень цен высоким назвать не могу, скорее средний.