8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать

Барбершоп Я

8 (495) 488-87-388 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-38 ещё

Про «Барбершоп Я»

У нас высокое мастерство и целый комплекс парикмахерских услуг. Здесь трудятся настоящие таланты, виртуозно владеющие как старыми инструментами, так и современными технологиями, создающие оригинальные образы и стили.

Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/barbershop-ya_11882021/

Отзывы про Барбершоп Я (36)

Уже пару раз стригусь в этом барбершопе, меня полностью устраивает. Мастер мне подобрал стиль и имидж в целом, просто молодец, профессионал своего дела, я доволен его работой. буду постоянно к нему ходить.
Хорошо стригут, обращаюсь раз в три недели! Советую, если сомневаетесь
На днях посетил этот барбершоп, понравилась отличная работа ребят, помогли мне подобрать подходящий стиль, от которого я в восторге, стригут отлично, я доволен. Теперь буду ходить сюда.
Посещала это место две недели назад. Не скрою, был в первый раз. До сих пор под впечатлением. Мне не просто сделали прическу, мне подобрали новый образ и стиль, который мне очень понравился.
Первый раз посетил этот барбер-шоп. Теперь буду стричься только тут, ведь ребята, кроме того, что большие профессионалы своего дела, так еще и стригут не шаблонно, а индивидуально подбирают стиль!
Больше чем просто барбершоп, можно и поговорить, и узнать как лучше постричься. Лучше обычной парикмахерской, поэтому хожу только к ним. Уже и дисконтную карту для этого завел.
Лично мне по кайфу, как тут стригут ребята. Все правы, главное не только качество стрижки, но и чтобы она вписывалась в ваш имидж, концепцию, подходила под стиль - ребята за этим следят тщательно!
Я уже несколько раз посещал "Барбершоп Я". Здесь меня привлекает внимательное отношение персонала, индивидуальный подход. Мастер всегда поможет подобрать свой неповторимый имидж и стиль.
В Барбершоп пришел недавно в первые. Мне подобрали просто суперскую модельную стрижку, которая мне, как оказалось очень идет. Теперь стригусь только здесь, у этих ребят. Хорошо работают!
Мне в кайф, как здесь стригут ребята. Они делают крутую вещь, прививая новый стиль для тебя0 чтобы подходило под имидж, под образ, а не просто состригают лишние волосы с твоей головы.
Больше чем просто барбершоп, помогут с выбором стрижки, и сделают ваше времяпровождения легче и приятнее. Атмосфера дружелюбная, даже ожидание не напрягает, хочется приходить еще.
Барбершоп просто супер! Я в него начал ходить стричься ещё несколько месяцев назад, очень нравиться здесь то что мастера всегда готовы посоветовать что нибудь новенькое и привести в порядок растительность на лице.
Так, как этот барбер-шоп однажды посоветовали мне - теперь я отплачиваю той же монетой, и рекомендую его всем - ребятки тут настоящие профи - не столько модно стригут, но и валят стиль!
Хороший барбершоп, хожу сюда с начала августа, все очень и очень нравится. Мастера тактичные, свою работу знают, помогли подобрать индивидуальный стиль. Уровень цен высоким назвать не могу, скорее средний.
Перед Новым годом решил несколько изменить свой имидж и, решил начать перемены с прически. Для этого отправился в "Барбершоп Я". Здесь я был впервые. Мне понравилась уютная атмосфера и доброжелательность сотрудников. Но главное то, что это не просто банальная парикмахерская - здесь помогут выбрать неповторимый имидж и стиль, который подчеркнет именно твое Я.
Этот барбершоп я начал посещать не так уж давно. А началось всё с того что я просто случайно был рядом и решил зайти подстричься. То как здесь работаю мастера мне очень понравилось, да и обстановка в заведении располагающая. Так что теперь я посещаю этот барбершоп постоянно и во многом благодаря этим посещениям я сменил свой стиль, который мне идёт намного больше чем ранее.
Посетил данный барбершоп да бы мне сделали красивые бакенбарды. Проведенной работой от мастера данного барбершопа более чем доволен - все сделал качественно и быстро, управился за 20 минут.
Частенько посещаю данный Барбершоп. Здесь внимательные специалисты, которые посоветую как лучше сделать и внимательное отношение к клиентам, что я ценю больше всего. Так же цены адекватные.
В выходные впервые здесь был на стрижке. Чуть дороже вышло, чем в обычной парикмахерской, где раньше стригся, но вот качество стрижки здесь и там не сравнить. Тут мастер не просто постриг, а еще и подобрать новый имидж. Давно хотел что-то изменить, но не решался просто. В итоге новая стрижка очень идет, выполнена работа была профессионально. За это и хочу поблагодарить! Теперь стричься только у вас буду)
Когда был здесь понравилась приветливая атмосфера. На прием попал к барберу Артуру. Он распросил меня в подробностях о предпочтениях, выслушал и предложил свои коррективы. Я с небольшим сомнением их принял, но потом понял что напрасно переживал. Парень оказался профессионалом умеющим воплотить в реальность задуманное. В общем я зашел туда как обезьяна, а вышел стильным джентльменом.
Алексей СветлыйВладислав МаксютенкоГригорийЕвгенийMark LezhnyoffАлексей Брагин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп Я (36)

Оставьте ваш отзыв