8 (495) 003-45-96 8 (495) 003-45... — показать

Отзывы о компании Бартерная площадка 1barter

8 (495) 003-45-96 8 (495) 003-45... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-45-96 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Бартерная площадка 1barter (10)

4.6
Лохотрон, а не площадка! Владелец сайте просто из воздуха рисует свои бары скупая у владельцев товар. Сколько хочу- столько и поставлю нулей. Своего товара нет. Вложений нет ода фикция. Квартиры хотел выставить ненадежного застройщика, чей сайт продвигал и за это расчет квартирами недостоенными взял. И людей по квартирам липовыми отзывами и рекламой надул и на бартерной площадке.
Купили на этой площадке автомобиль по бартеру за услуги продвижения сайтов. Крайне удовлетворен таким раскладом. Всем рекомендую!
Всегда было приятно работать с профессионалами. Благодаря этой бартерной площадке я смог совершить выгодные для себя бартеры. Я не хочу стоять на месте и буду дальше пользоваться услугами бартера здесь.
Бартерная площадка 1barter уникальный программный продукт, сочетающий в себе знание и опыт торговли с современными технологиями ведения торговых сделок. Отличная идея, спасибо вам за этот сайт!
В течении года не мог реализовать свой земельный участок. Я давно хотел купить машину, вот и продавал землю. К каким только риэлторам не обращался, глухо. Друзья посоветовали приобрести машину бартером на 1barter. Не с первого захода, но все же тут я нашел подходящий обмен. И теперь у меня долгожданный автомобиль!
Первый мой опыт работы с бартерной площадкой 1barter прошел на отлично. Буду продолжать размещать тут товары. На самом деле оказалось выгодным совершать такие обмены. Хотя и сомневался до последнего.
Воспользовалась площадкой сайта 1barter около года назад. Идея понравилась сразу, но были сомнения, смогу ли получить интересующие товары и услуги взамен. Все получилось на сегодняшний день пользуюсь всем спектром здешних рекламных услуг и беру у других участников их товары и услуги взамен.
Спасибо Вам огромное за сервис. Голову ломала, перекладывая дома с места на место ненужные вещи, ведь выбросить тоже жалко, новые все-таки и денег стоят, только и думала куда девать все эти вещи? С помощью вашего сайта обменяла ненужную бытовую технику, на частные услуги педикюра и маникюра. Супер!
Идея хороша и полезна, организация обмена отработана здесь очень хорошо, пользуюсь сервисом уже почти год.
Я рада, что появилась возможность продавать и менять свои товары, спасибо 1barter за такую возможность :)
Бартерная площадка 1barter на карте