8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной

8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-95-25 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной (14)

У меня в квартире немало посуды и текстиля из этого магазина, а сейчас еще к ним добавились стулья) Мягкие, удобные, красивые!
Добрый день!
Очень рады, что вы остались довольны качеством товара.
Приходите к нам снова, с удовольствием поделимся хорошим настроением!
Купили кухонный гарнитур Мишель . Симпатичный, удобный, практичный. Довольны покупкой!
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
У HOFF много товаров не только для дома, но и для дачного сезона) Не рассада, конечно, но такая важная вещь как мангал тут найдется точно))
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Лучше сборщика заказывать. Я вот решила с экономить и провозилась со шкафом пол дня. Шкаф отличный, но по мучаться пришлось. В следущий раз когда буду брать комод какой или кровать, закажу и отдельную сборку
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день. Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Купили сыну в комнату диван Канзас. Прекрасный вариант для ребёнка-подростка. И места много не занимает, и по цене нормальный, и спальное место достаточно большое
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день. Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Купила пледы в Хофф всего за 199 рублей. Конечно, это синтетика, но для поситителей кафе нормально, чтобы на плечи накинуть, когда на улицу выходят.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом покупки! Ждем вас снова в Hoff!
Ах какой интересный комод я нашла у них на сайте! ) Коллекция Oslo. Современный, без ручек, такое ощущение, как будто каждый ящик парит в воздухе. Собрали с мужем, не можем теперь нарадоваться )
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Искали с женой необычную тумбу под телевизор, жене приглянулась модель Макао. У нее интересный фасад в двух оттенках, с двух сторон есть полки с распашными дверцами, по центру выдвижные ящики. В целом тумба неплохая, жалко только что доводчиков нет, дверцы хлопают.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день, уважаемый Юрий!

С уважением,
Компания Hoff
Нашла классную штору для ванной, когда искала что-то другое на сайте Хофф. Штора под интерьер подошла просто идеально. Материал полиэстер, очень плотный, не просвечивает. В комплекте кольца еще шли.
#хофф
Приобретала сковородку, ничего не прилипает и не пригорает
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть вас нашим покупателем!

Компания Hoff
Рекомендую магазин, у них цены очень приятные и акции часто проходят
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день, уважаемый покупатель.

Компания Hoff
Заказали кухонный уголок Торонто. Тут стол, угловой диванчик и 2 табурета. Очень понравился дизайн, только расстроило, что доставку ждать пришлось долго, больше месяца.
Заказала супер функциональное кресло DREAMART Канзас в приглушенном синем оттенке. Очень широкое и удобное. Можно разложить как кровать, длина спального места получается 2 метра с копейками, но в таком разложенном виде его еще не тестила.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть вас нашим Покупателем!
Компания Hoff
Заказали кровать «Палома» в бежевом цвете. Очень понравился дизайн, стильно, лаконично. Есть мягкое изголовье. Подъемный механизм в комплект не входит, отдельно докупали.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff ! #хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Пресненской набережной на карте