8 (800) 555-37-71 8 (800) 555-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 13
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Togas на Кутузовском проспекте (84)

Я рискую однажды в этом салоне всю зарплату оставить - никак не могу остановиться))) Но чтобы меня понять, надо все трогать своими руками - вот я беру вещь, а она меня греет. И качество такое, что никаких денег не жалко
Только недавно с мужем приобрели халаты от этого бренда. Очень комфортная и удобная ткань. Мало того, что приятная к телу, так она еще и влагу впитывает прекрасно. Недостатков для себя не нашли.
Прекрасный и вежливый персонал работает в этом бутике! Захожу часто, т.к являюсь постоянным клиентом. Всегда предложат все возможные варианты по предпочтениям, расскажут о новинках. Кроме текстиля бренд предлагает интересные аксессуары. Очень красивые вазы и подсвечники, которые создают уют и расставляют акценты в домашнем интерьере. Так что я здесь частый гость)
Очень хорошие и компетентные сотрудники здесь работают. Я не мог выбрать подарок жене - так они подобрали очень классный комплект из постельного белья и домашних тапочек. Жена даже удивилась, что я так со вкусом все выбрал, не стал с ней делиться секретом о помощи консультантов
Мне очень нравится, что здесь можно не только текстиль купить, но и всякие декоративные штучки. И прямо все в такой комплект складывается. Не без помощи консультантов, конечно. Но дом становится однозначно уютнее с таким наполнением
Пару недель назад купила в Тогас комплект постельного белья Ларье в пепельно-сером цвете. Оно пошито качественно, швы и строчки ровные и аккуратные. Ткань прочная и при этом шелковистая, приятная к телу
Мне нравится постельное белье этого бренда, даже после многочисленным стирок не деформируется и не меняет цвет. На неделе порадовала себя покупкой нового комплекта постельного белья Вилонна. Оно красивого сине-лилового цвета, с оттенками белого и серого. Ткань нежная и шелковистая, комфортно на таком спать
Заказала на сайте домашний костюм Эвента в мятном цвете 44 размер. Доставили в день заказа, товар упакован в красивую фирменную упаковку. Размеру соответствует, сел отлично, в меру свободный, именно то, что нужно для дома. Цвет красивый и нежный.
Купила у них подушку и одеяло. Подушка упругая и удобная, одеяло мягкое и теплое. Цены, конечно, высокие. Но это же греческий текстиль высокого качества! Для моих базовых потребностей очень даже подходит.
Первый раз заказала комплект белья от этого производителя и осталась в восторге. Очень мягкое белье, бархатистое. При этом хлопок довольно плотный и качественный. Обязательно закажу еще.
У меня отсюда одеяло Роял. Полностью адаптируется к температурам, что в жаркое лето с кондиционером, что в холодную зимнюю ночь с проветриванием. Строчка идеальная, наполнитель также не подводит: все остается на своих местах, пух не сбивается. Чехол также очень качественно выполнен
Купили здесь детский наматрасник Лорен. После тест-драйва моим сыном, выяснили, что со своими задачами он справляется на пятерку с плюсом. Даже после самой беспокойной ночи, простыня остается на месте и влагозащита также на высоте, матрас чистенький.
Сначала не хотел покупать матрас «Легаси» от Тогас. Считал, дорого, но жена уговорила все же взять его. И знаете, буквально через неделю полностью поменял мнение об этой покупке. Матрас удобный, начал наконец-то высыпаться.
У меня уже вся квартира в пледах от Togas. И, кажется, я не собираюсь на этом останавливаться!) Нравится мне их текстиль, качественный. Все строчки ровные, нитки нигде не торчат, а после стирки пледы не начинают линять и не выцветают. Мой любимчик, конечно, это плед Нанти в нежно-розовом оттенке. Он идеально вписался в гостиную.
Свое название бутик полностью оправдывает, потому что товары в Тогас премиального качества, с эксклюзивным дизайном. Обновила весь домашний текстиль благодаря им. Постоянно слежу за рассылкой, потому что много крутых новинок
Моя спальня уже полностью в покупках из Тогас. Начиная шторами, заканчивая хрустальными подсвечниками на туалетном столике. Также моя большая любовь - это белье из жаккардового сатина, выглядит очень стильно и дорого. Я всегда уверена в покупках, что делаю здесь и в том, что вещь не потеряет в качестве со временем
На протяжении 20 лет покупаю текстиль от Тогас, это великолепное сочетание цены и качества. Удобно заказывать через сайт, доставка быстрая, обычно привозят в день заказа, иногда на следующий. Вчера получила подушки Орион Гранд с серым гусиным пухом. Чудесная подушка, воздушная и при этом хорошо поддерживает голову, спала, как младенец. Сервис, как всегда на уровне, качество тоже, рекомендую текстиль от Тогас!
Собрала в Тогас чудесный комплект полотенец Брюно (полотенце для рук, лица и тела). Есть в разных цветах, я выбрала в бежевом под интерьер ванной комнаты. Полотенца мягкие и пушистые, я бы сказала шелковистые, отлично впитывают влагу. Цвет такой красивый нежный и стильный. Повито качественно, стежки ровные, торчащих ниток нет, в общем, идеальные полотенца.
Тогас один из моих любимых магазинов, не могу выйти из бутика без покупок. Нравится ассортимент домашнего текстиля. Удобно, что в одном бутике можно купить все, что нужно для комфорта. Покупаю здесь тапочки, домашнюю одежду, одеяла, подушки, постельное белье, полотенца и аксессуары. Качество на высшем уровне, цены соответствуют качеству. Недавно купил шикарное одеяло Орбис, мягкое и легкое, наслаждаюсь сном.
Мне нравится качество текстиля от Тогас, натуральные и качественные ткани и наполнители, большое разнообразие цветовых решений, можно подобрать под любой вкус. последний раз приобрела в Тогас красивое домашнее кимоно Джерини в черно-белом цвете. Ткань приятная к телу. Кимоно легкое и воздушное, не сковывает движений.
Собрала в Тогас себе комплект полотенец, выбирала под интерьер ванной. Мне понравились полотенца Тенно, купила 3 шт для лица, рук и тела. Цветовая гамма черно-бронзовая, очень красивая, с геометрическим принтом. Еще понравился коврик для ванной, по цвету подошел к полотенцам, купила и его.
Приобрела в Togas идеальную подушку Минорис. Никогда я так сладко не спала. Наконец-то упругий и качественный материал, который не сбивается.
В этот раз в своем любимом Togas покупала себе Джемпер для дома из кашемира. Обожаю этот материал, но везде будто бы не то качество. А здесь я купила именно приятный к телу и легкий кашемир, который позволяет дышать и при этом согревает если прохладно дома. Прекрасная одежда для дома, качественная и красивая.
Покупала в Togas набор корзин для хранения Маджи. Набор прекрасно подошел для моей ванной комнаты. Прекрасно вписался в интерьер и дополнил его. Для хранения косметики и кремов прекрасно подходит. Если случайно запачкать кремом, можно легко убрать и пятен не останется.
Отличное качество изделий! Заказываю тут полотенца не первый раз и все утраивает, даже жалко использовать 😊
Очень понравился комплект постельного белья Эстель. Обожаю все сиреневое, а с белым смотрится просто великолепно, не могла пройти мимо. Качество на высоте!
Все просто чудесно. Заказывала доставкой домой комплект постельного белья. Доставили в этот же день. Рекомендую.
Шикарное постельное белье! Лучшее, что у меня когда-либо было. Качество соответствует цене. Брала плед Маринетти, красивого оттенка: божоле с золотистым экрю. Материал шелк и хлопок. Очень приятен к телу, хочется завернуться в него и просидеть весь день с кружечкой горячего шоколада в руках. Заказывала впервые у них, но чувствую, что не последний раз.
Заказываю давно уже текстиль на сайте Togas. Никогда не было проблем с оплатой или доставкой. Ну и это просто удобнее, чем ехать лично. Качество их товара мне хорошо известно, поэтому нет необходимости щупать ткани лично. Я уверена, мне все понравится. На сайте удобная навигация и можно быстро найти нужное.
Постельное белье премиального качества. Однозначно стоит своих денег. Да, оно не дешевое, но и комплекты служат не один год и остаются как новые даже после многочисленных стирок. У меня два комплекта куплены лет 5 назад, и я их до сих пор использую.
Ценник сперва впечатлил, но когда застелила постель, поняла, почему такая стоимость. Белье и вправду шикарное. Очень нежное, элегантное, к нему приятно прикасаться. После нескольких стирок ничего не поменялось, цвет такой же яркий, материал гладкий и не скатывается.
По уровню действительно премиальная категория. Купила комплект постельного белья и покрывало. Очень красивое все, сжито идеально ровно. Покрывало получает массу комплиментов от гостей, сочный цвет, красивый принт.
Раньше часто покупала в бутиках, сейчас времени мало, часто заказываю на сайте, доставка быстрая, обычно привозят в день заказа, один раз привезли на следующий день после заказа. Недавно купила в Тогас новый комплект постельного белья Анасса. Постельное бельё красивое белоснежное с серебристо-серым принтом. Ткань приятная на ощупь и для тела.
У меня сложилось приятное впечатление про Тогас, покупаю здесь текстиль много лет. Производитель радует не только качеством, но и уникальными стильными дизайнами. Недавно купила здесь 3 полотенца Милинас, для лица, рук и тела. Полотенца мягкие и пушистые, комфортно вытираться.
Комплект постельного белья от Тогас мне подарила сестра и я просто от него в восторге. Пошито хорошо, все строчки ровные, торчащих ниток нет, материал плотный. Ткань приятная к телу, размер хорошо подошел на мою постель. Цвет насыщенный. После множества стирок и использования утюга постельное белье все также остается в отличном состоянии.
Нравится Тогас за большой выбор товаров и премиальное качество. Подушки просто замечательные. С их появлением я наконец-то начала нормально высыпаться.
Уже несколько лет покупаю в магазине Тогас текстиль для дома. Все товары высокого качества. Есть пара комплектов постельного белья, размеры отлично подошли на мою кровать. Ткань приятная на ощупь, рисунок четкий, цвета яркие, со временем не тускнеют. Махровыми полотенцами приятно вытираться. Покупала их давненько, а они по-прежнему мягкие и пушистые.
Недавно была в бутике Тогас, присматривала одеяло, старое тоже покупала здесь, но прошло почти 5лет, пора менять. В итоге одеяло не выбрала, красивый комплект постельного белья Вилма в сиренево-белом цвете с большими цветами, очень красиво смотрится. Цвета яркие и насыщенные. Ткань мягкая и шелковистая, очень комфортно спать на таком белье. После стирки цвет остался ярким.
В Тогас огромный ассортимент текстиля для дома, можно купить всё в одном бутике, есть всё от одеял, подушек, до тапочек и домашней одежды. Месяц назад приобрела новое одеяло, выбрала с пухом, очень нравится этот наполнитель. Купила одеяло Артемис. Оно воздушное, лёгкое и мягкое, сплю с удовольствием.
Уже не первый раз покупаю одеяла и подушки в Тогас. В этот раз купила лёгкое одеяло Лотос с шёлком и льном. Заказывала на сайте, доставили в день заказа в Москве. Упаковано хорошо. Пошив одеяла хороший, швы аккуратные и ровные. Одеяло стёганое по периметру.
В любимом бутике Тогас мне всегда рады) я постоянный клиент и заказываю текстиль довольно часто, иногда делаю это и онлайн с доставкой зависит от наличия свободного времени. В последний раз купила отличное жаккардовое покрывало «Магеллан». Оно насыщенно синего цвета, сыну очень понравилось.
По качеству для меня Тогас это один из лучших брендов. Не раз уже брала их изделия и полотенца и постельное. Всё в течении уже нескольких лет активно используется и кстати выглядит как будто только купила.
Я была удивлена, что Togas – не только магазин премиального текстиля, но и ателье. Здесь шьют шторы и другие изделия на заказ, причем так качественно, что не отличишь от готовой продукции.
Если потребуется, можно получить консультацию дизайнера прямо на сайте.
Люблю красивый текстиль, но для меня совершенно невыносимо часами просматривать каталоги в поисках интересных моделей, поэтому очень выручает подписка на Togas. Мне присылают новости о выходе коллекций, и я сразу вижу, нужно мне это или нет.
Свой первый товар из магазина Togas я получила в подарок. Это было шикарное покрывало. И теперь, оценив, насколько оно замечательное, очень красивое и практичное, стараюсь постепенно менять и остальной текстиль. Он совсем недешевый, но зато каждый раз такая покупка для меня как праздник. Уже купила несколько комплектов постельного белья и новые роскошные шторы.
Получила очередной заказ из Togas и решила поделиться своими эмоциями. Весьма красиво смотрится плед на кровать, а постельное бельё – это просто что-то невероятное. Мне кажется, мы стали даже лучше спать. Муж в восторге, ткань нежнейшая и даже гладить не нужно. Спасибо вам!
Много лет использую постельное белье от Togas, выглядит как новое! Особенного ухода, кроме как стирки при 40 градусах, оно не требует. Что такое катышки, это белье тоже не в курсе.
Магазин, конечно, потрясающий! Такого разнообразия качественного домашнего текстиля я больше нигде не встречала. Начиная от полотенец, заканчивая шторами, во всем видно внимание к деталям. Тщательно обработан каждый шов и строчка, пошив изделия исполнен максимально аккуратно. Необыкновенно красивые ткани, интересный дизайн: какую бы вещь ни взять, во всех есть своя изюминка
Спасибо большое и сотрудникам и самой компании за потрясающие вещи :) полотенца уже абсолютно все от Тогас, два комплекта постельного белья и конечно же комфортные подушки и одеяла. Вот осталось халатики только обновить :)
Я уже хожу в Тогас отдыхать, ну и порадовать себя чем-нибудь новеньким. В бутике царит атмосфера спокойствия, девушки вежливые, готовы помочь и показать. Иногда кстати заказываю с их сайта, особенно в пандемию было актуально. Продукция Тогас очень качественная, что касается моего халата, полотенец и белья, то стирки переживают на ура
Нравится мне продукция Тогас, выбор огромный, есть всё от подушек и одеял до тапочек. Качество превосходное. Очень нравятся полотенца, неделю назад купила комплект полотенец Элизабет из хлопка и модала. Полотенца шикарные, по ощущениям похожи на шёлк, мягкие и нежные.
Весь текстиль у меня дома из Тогас, это качество проверенное временем. Текстиль служит долго и не теряет свой первоначальный вид. Есть постельное бельё, которому лет 10, до сих пор, как новое. Недавно вот купила сыну шёлковую подушку Селена. Сын спит с удовольствием, говорит удобно.
Приобрела себе, одеяло Togas Лира из овечий шерсти. Это первое одеяло из натуральной шерсти в моей взрослой жизни. В детстве мама укрывала меня шерстяным одеялом, но оно было очень тяжелое. В салоне мне показали несколько, но это мне понравилось больше других. Тонкое и нежное одеяло с красивой стежкой оказалось уютным в жизни. Очень довольна покупкой.
Получила в подарок махровый халат Талия и ношу не снимая. Легкий халат свободного кроя с капюшоном удобный в любое время суток. Его можно накинуть даже после ванны, он быстро впитает воду. Но я больше люблю в нем забраться на диван с чаем и книгой и расслабиться. Замечательное качество и уютный фасон.
Люблю красивые качественные вещи, поэтому полотенца Togas для меня естественный выбор. Это красота в ванной комнате, полное впитывание воды после душа и бесподобные ощущения от мягкой шелковистости полотенца. Они как нежный бархат
Я сплю на шелковой подушке Инфинити из шелкового наполнителя в шелковом жаккардовом чехле. Это легкая подушка хорошо поддерживает положение головы и обеспечивает терморегуляцию. Это гигиеничный материал с идеальными свойствами.
Недавно купила комплект полотенец, отличная цена за такое превосходное качество. Удобно покупать сразу набором, есть полотенца для рук, ног и тела. Полотенца пушистые с мягкой густой махрой, отлично впитывают влагу
У меня есть несколько комплектов постельного белья от Тогас, по качеству оно шикарное. Самому старому уже лет 5 точно есть, а выглядит как новое. Изготавливают из качественных материалов, которые со временем не выцветают и не деформируются. А недавно купила комплект постельного белья Генриетта, красивый дизайн и мягкая бархатистая ткань.
Неоднократно покупала в бутике Тогас домашний текстиль, а пару лет заказывала шторы по индивидуальному дизайну, результат порадовал, сделали с учётом всех моих пожеланий, шторы отлично вписались в интерьер, до сих пор как новые! Качество материалов и пошива порадовало!
Тогас -мой любимый бутик для покупки постельного белья. В последний визит сюда стала обладательницей шикарного комплекта постельного белья Аркадия. Такого качества хлопок мне не встречался до этого. Пошита идеально. Смотрится роскошно. Присмотрела себе комплект для следующей покупки.
Считаю бутики Тогас одними из лучших по предложениям качественного текстиля. Обязательно получишь эксклюзивный дизайн штор, постельного белья, домашних вещей. С превеликим удовольствием делаю покупки, тк уверена в качестве пошива, идеальной обработке швов, в подборе наилучших и безопасных тканей. Обслуживание поднимает настроение, значит, изделия будут носиться или использоваться в быту с позитивными эмоциями. Спасибо
Мой любимый бутик Тогас, я здесь постоянный клиент, нравится всё. Сам бутик похож на музей сна, отличная визуализация. Персонал компетентный и вежливый, всегда помогут и подскажут, это приятно. В Тогас покупаю весь домашний текстиль, хорошие цены и достойное качество.
Нравится этот бутик, во многом из-за обслуживания, персонал вежливый и приятный, делать покупки одно удовольствие. Покупаю здесь домашний текстиль. Моя последняя покупка серо-чёрный халат Глен, он мягкий и приятный к телу.
В этом бутике Тогас купила отличное одеяло Роял с белым сибирским пухом. Пух в одеяле очень мягкий, оно лёгкое и воздушное. Комфортно спать в любое время года.
Прекрасный бутик постельного белья. В Тогас нашла изумительную скатерть Доминика с рисунком полгода назад. Довольно часто ее использую, но благодаря качественной ткани из натурального хлопка выглядит она как новая до сих пор. Высокая стоимость в данном случае считаю, что более чем оправдана
в этот бутик Тогас стоит определенно зайти. Можно найти шикарнейший подарок для кого-то или порадовать себя любимую. В последний раз у них купила замечательное одеяло с микрофайбером.
Давно покупаю товары в Тогас, этот бутик хорошо знаю, иногда захожу, но в последнее время предпочитаю заказывать с доставкой, привозят обычно в день заказа либо на следующий. Моя последняя покупка - набор полотенец Магеллан, в комплекте 2 полотенца. Махровые полотенца из хлопка очень практичны, не теряют свою форму и яркость красок даже после многих лет использования
Хорошо знаю этот бутик Тогас, часто захожу. Атмосфера шикарная, очень похоже на музей сна) Обслуживание достойное, консультанты вежливые и приятные, всегда помогут и подскажут. Ассортимент огромный. Весь текстиль для дома - от штор, одеялок и постельного белья до домашних тапочек! Есть всё. Очень нравится дизайн. Качество продукции отличное!
Я тоже счастливая хозяйка одеяла Орион (гусиный пух в хлопковом чехле), отлично служит мне уже второй год. Мягкое, легкое, теплое - под ним так приятно спать! Из последних покупок постельное белье Сиена (брала на их сайте). Очень довольна качеством и красотой комплекта.
Оставлю и я отзыв о Togas. Домой покупаю только их продукцию, это отличное качество, проверенное временем. Компания радует и шикарными дизайнами. В бутике можно подобрать и приятные подарки для родных и близких. Подписалась на подписку, всегда в курсе распродаж и выходов новых коллекций.
Очень нравится бутик постельных принадлежностей, рада, что он есть в нашем городе. Первый раз пошла по отзывам в Togas. Покупала здесь подушки, одеяла и постельное бельё. Безупречное качество и изысканный стиль. Рисунок тканей - результат работы дизайнеров, всегда оригинальные орнаменты, на которые приятно смотреть))) Ткани приятные к телу и наполнители качественные.
В бутике купила красивый короткий светло-розовый халат Дорис. Состав шикарный, ткань жаккардовая, выглядит очень красиво, состав хлопок и модал. Ткань очень лёгкая, мягкая и приятная к телу, в халате очень удобно и приятно)) Качество пошива тоже понравилось, стежки аккуратные, едва заметные, никаких точащих ни ток и прочего. До этого покупала по отзывам в Togas постельное белье, очень довольна осталась.
Очень долго выбирала одеяло в тогас, потому что действительно много классных. По соотношению цена-качество-наполнитель остановилась на одеяле Ильбама. У него и наполнитель и чехол из эвкалиптового волокна, легкое и теплое оказалось.
Покупала в Тогас одеяло Лира с наполнителем из овечьей шерсти. Одеяло сделано отлично, окантовка по периметру, анатомическая стежка, само одеяло довольно тонкое и теплое одновременно, чехол сделан из хлопка, все натуральное.
Оставлю хороший отзыв о постельном белье Togas, очень понравилось Амарис. Красивая расцветка и интересный дизайн тщательно обработан каждый шов и строчка, внимание к мелочам, аккуратность. Ткань приятная к телу, спать сплошное удовольствие.
В этом бутике Тогас на Кутузовском проспекте приобрела подушки Ария пуховые. Отлично держит голову - шея отдыхает после длительного трудового дня за компьютером. По объему, пожалуй, средняя, именно то, что мне и нужно было. По обслуживанию вообще все шикарно. Огромно спасибо консультанту за помощь.
Я выбираю этого производителя за высокое качество прежде всего. Недешево, но практично и очень красиво. Постельное белье Тогас у меня самое любимое. Ему сносу нет, очень крутое, третий год пользуюсь - как новое
я давно перестала покупать дешевое постельное белье, его выбрасываешь чаще, чем экономии радуешься. Несколько лет уже, как остановила свой выбор на Тогасе, покупаю кпб только у них. И то потому что хочется новенького, а не потому что износилось - этого и в помине нет
Магазин хороший, бывали там с женой пару раз и всегда уходили с покупками. Качество у Togas отменное, от них покрывало уже 3 года, а выглядит хорошо, нет потертостей и цвет не полинял.
Покупала как-то в togas одеяло лира, если не ошибаюсь. Хорошее одеяло, теплое, зимой прям спасало, объемное и большое, и кстати в начале лета тоже комфортно спать под ним
Приветливый персонал, действительно большой выбор качественного текстиля. Я купила в Тогас полотенце Пуатье с модалом шелковистое, маме в подарок. Приятно дотронуться, очень мягкое, просто царь-полотенце) Присмотрела много еще чего на будущее)
Обновляли детские комнаты; традиционно за спальными принадлежностями ездим в Тогас. И раньше брали одеяла, подушки, белье. Нынче, в феврале, взяли троим нашим подросткам новые подушки серии "Либра" - очень славные, с наполнителем из синтетического пуха, чтобы можно было быстро постирать. Мальчишки тоже оценили подушки: мягкие, голова отдыхает, и на животе удобно спать))
Если будете брать в Тогас, обратите внимание на Маэстро. Если бюджет позволяет, то это одеяло определенно стоит брать. Я под ним сплю и летом, и зимой, но я мерзлячка. В любом случае оно теплое легкое, ну и красивое)
У меня есть очень красивое покрывало Togas. На сайте такое не нашла, оно в комплекте шло с наволочками. Ткань похожа на жаккард. В использовании больше 2 лет, ребенок иногда лазит на нем, мы тоже можем прилечь. Пока как новое. Сейчас присматриваюсь к одеялам, хочется на зиму что-то уютное и теплое
Отличное место для покупки подарков. Купила своему мужчине и себе пару халатов тон в тон, упаковочные пакеты роскошные, подарок понравился, там же брала махровые полотенца -- ну очень мягкие, гамма представлена всех цветов.
Togas на Кутузовском проспекте на карте