8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 13
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Togas на Кутузовском проспекте»

«Togas» входит в число лидеров российского рынка по производству текстиля. Сотрудники относятся к своим покупателям с доверием и уважением, предлагая им лучшие товары. К их качеству относятся очень придирчиво: все изделия выполнены из высококачественных и экологически чистых материалов на современном оборудовании – всё должно быть безупречным. «Togas» заботится и о комфорте клиентов, стараясь выполнять их требования: это и удобная упаковка, комфортная для перевоза и хранения, и возможность ушить изделие, если это необходимо. Сотрудники также стараются быть креативными, применяя творческий подход ко всему.

Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Togas на Кутузовском проспекте (84)

Я рискую однажды в этом салоне всю зарплату оставить - никак не могу остановиться))) Но чтобы меня понять, надо все трогать своими руками - вот я беру вещь, а она меня греет. И качество такое, что никаких денег не жалко
Только недавно с мужем приобрели халаты от этого бренда. Очень комфортная и удобная ткань. Мало того, что приятная к телу, так она еще и влагу впитывает прекрасно. Недостатков для себя не нашли.
Прекрасный и вежливый персонал работает в этом бутике! Захожу часто, т.к являюсь постоянным клиентом. Всегда предложат все возможные варианты по предпочтениям, расскажут о новинках. Кроме текстиля бренд предлагает интересные аксессуары. Очень красивые вазы и подсвечники, которые создают уют и расставляют акценты в домашнем интерьере. Так что я здесь частый гость)
Очень хорошие и компетентные сотрудники здесь работают. Я не мог выбрать подарок жене - так они подобрали очень классный комплект из постельного белья и домашних тапочек. Жена даже удивилась, что я так со вкусом все выбрал, не стал с ней делиться секретом о помощи консультантов
Мне очень нравится, что здесь можно не только текстиль купить, но и всякие декоративные штучки. И прямо все в такой комплект складывается. Не без помощи консультантов, конечно. Но дом становится однозначно уютнее с таким наполнением
Togas на Кутузовском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя