8 (800) 775-28-348 (800) 775-28... — показать

Брендшоп

8 (800) 775-28-348 (800) 775-28... — показать

Про «Брендшоп»

Появившись в 2008 году как небольшой интернет-магазин, проект Brandshop за несколько лет стал одним из ведущих магазинов столицы с широким ассортиментов как мужской, так и женской одежды. Первый московский магазин был открыт в 2011 году на улице Фадеева, а еще двумя годами позже, в 2013-м, уже будучи большим независимым магазином одежды Brandshop.ru переехал на свое нынешнее место в самое сердце столицы — Петровский бульвар. Ассортимент Brandshop насчитывает большое количество современных актуальных марок из Европы, США и Азии, таких как Andersons, Aquascutum, Arcteryx Veilance, ASICS, Baracuta, Barbour, Brooks England, Carhartt WIP, C.P. Company, Casio G-SHOCK, Edwin, Evisu, Fjallraven, Filson, Fox Umbrellas, Fracap, Fred Perry, Gant Rugger, Grunge John Orchestra. Explosion, Grenson, Lacoste, Loake, New Balance, Nike, POLO Ralph Lauren, Red Wing, Reigning Champ, Sperry Top-Sider, Spiewak, Ten C, Woolrich и многих других.

PayPalБутикВеб-кошелькиКартыНаличныеОбычныйПремиум-класс

Отзывы про Брендшоп (69)

Заказывал товар в этом магазине 2 раза. Остался очень довольный. Все быстро, качественно. Доставка безо всяких проблем, в хорошей упаковке. Очень привлекает возможность заказать товары проверенных известных брендов. Остаюсь с Вами, спасибо Брендшоп!
Заказывала подарок мужу. Доставили оперативно, без лишних телефонных звонков. Очень довольна качеством и скоростью выполнения заказа, причем как только я заказала на сайте товар, оператор со мной связался в течение минуты.
Подкупает оперативность во всем: только оформил заказ - тут же звонок от оператора. Ассортимент разнообразнейший,постоянные распродажи... Я сам заказывал пока не очень много, но есть знакомые, являющиеся постоянными клиентами, и все очень довольны. Сайт удобный и понятный с первого раза, не надо полдня сидеть, пытаясь зарегистрироваться, все на высшем уровне. Спасибо за вашу работу, удачной торговли и успехов!
Удобно в плане экономии времени - не нужно в поисках нужной вещи бегать по магазинам. Вежливые курьеры. Бесплатная доставка. Система скидок. Заказывала неоднократно и обувь и одежду, почти всегда есть нужные мне размеры.
Очень хороший магазин. Теперь почаще заглядываю на сайт, обещают обновления и акции.
Частенько здесь отовариваюсь, классные бренды и приятные девушки работают) всегда помогут подобрать нужную вещь
Магазин всегда радует вещами и обувью в моем вкусе. Ассортимент приличный. Продавцы своим отношением пока только радовали. Естественно можно оплачивать картой (в последний мой визит это было очень кстати). Качество товара еще ни разу не подводило. Обязательно буду возвращаться за покупками!
+ Администрации магазина не плевать на клиентов, это видно по общению персонала. Собственно, одна из причин, по которой пришел 2й раз + Огромнейший выбор одежды известных брендов + Товар отличный, качество впечатляет + Очень подробное описание товара + Цена + Распродажи + Можно оплатить банковской картой - Не помешало бы добавить на сайт онлайн-консультанта, чтобы не дергать персонал по телефону из-за мелочей, которые они могут написать в чат.
Сколько не прихожу, всегда обнаруживаю для себя что-нибудь новенькое. Вещи фирменные и без брака, носятся очень долго.Так я и приобрел себе новые джинсы. Спасибо,что всегда отлично работаете. Одежда качественная, после стирок джинсы не потеряли цвет.
Магазинчик сам довольно большой по размерам-в любом случае одежды очень много и меня как покупателя это очень радует. Не только ассортимента много, но и размеров. Покупать очень понравилось, там своя атмосфера)
Приходил за джинсами и толстовкой. В магазине нашел то, что искал и честно сказать очень доволен. Дополнительно к джинсам купил отличный ремень. Очереди не было, видимо мне повезло. Считаю, что покупка в магазине действительно удалась: вещи классные и удобные и что немаловажно фирменные.
Отличный магазин в плане всего. Покупать в магазине действительно доставляет удовольствие. Персонал высшего класса, все принесут, все подскажут и подберут. Сейчас у них распродажа, поэтому покупать еще интереснее. В общем, спасибо за высокий сервис и качественную одежду и обувь, которую смогла довольно выгодно у вас купить.
Покупал кроссовки. Привезли на следующий день в заранее оговоренное время, так что проблем с ожиданием не возникло. Качество товара также соответствует. Примерил при курьере, размер не вызвал вопросов. На все эти действия я потратил не более 5 мин. Очень доволен. Впредь и дальше планирую заказывать в Brandshop.ru.
Хороший сервис, менеджеры позвонили сразу и были очень внимательны. Заказанный товар (свитер) мне понравился, размер подошел. Свитер мягкий, цвет как в интерент-магазине, без отклонений.
Приобрела замшевые ботинки, размер полностью совпал, описание товара тоже соответствовало с указанным на сайте. Качество товара хорошее и соответствует всем современным требованиям. Доставка осуществлена в срок, была возможность померить и окончательно определиться с покупкой.
Замечательно, что в одном магазине можно купить всё - от носков до верхней одежды. На сайте удобный фильтр: можно выбирать по стоимости, по скидке на предмет гардероба или по обновлению моделей. Также радует, что размерная сетка точь-в-точь совпадает с реальными параметрами вещи, так что все вещи из моих заказов как на меня шили... Консультанты всегда помогут, подскажут и расскажут про разные условия акций.
Наверное, самый крутой магазин брендовых вещей в столице. Все грамотно оформлено и легко найти нужную модель. На сайте все удобно расписано, можно следить за нужной вещью и размером - актальная информация по наличию всегда доступна. Особенно отмечу хорошие акции по скидкам. Если повезет - можно купить то, что давно хотел за намного меньшие цены, минус 60-70%, например.
В этот магазин захожу не часто, не скажу что цены завышены, но и не совсем дешевый товар, зато какое качество, вещи, купленные здесь, у меня носятся не один год. Очень удобно, что существует сайт магазина, можно не выходя из дома присмотреть что-нибудь, а потом уже без всякой суеты идти за конкретной вещью. На сайте так же видно на какие вещи идет скидка.
Лето заканчивается, стал подыскивать, где прикупить одежду на осенний сезон. Остановился именно на этом магазине, потому что мне его посоветовал один хороший знакомый. Товаров очень много, поэтому лучше заранее знать, что требуется купить, иначе просто времени и сил не хватит на все. После заказа все было сделано быстро. Все равно, что купил в обычном магазине, но здесь выходит дешевле, часто бывают скидки.
Такого шикарного выбора обуви нет нигде, на мой взгляд тут собраны лучшие марки в мире. Самые удобные и стильные. Раньше толкьо лакосту тут брала для супруга, потом нью бэланс, а теперь знаю 6-7 брендов, которые еще удобнее и круче. У меня парк обуви из за них вырос втрое). Муж сначала ворчал, теперь и сам обут под завязочку.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.