8 (925) 839-28-83 8 (925) 839-28... — показать

8 (925) 839-28-83 8 (925) 839-28... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Б 03-05
Район: Капотня

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (212)

Просто влюблена в свою новую шубу из магазина "Шубы у Александра на Садоводе"! Она выглядит невероятно элегантно и с высоким качеством. Мне приятно, что смогла найти вариант подходящий именно под мои размеры, ведь не всегда легко найти хорошую шубу для пышной фигуры. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную шубу. Спасибо.
Всем доброго времени суток, не давно купили шубу от Александра на новом магазине очень довольна. Спасибо за шубку.
К сожалению с трудом нашла новый магазин ((( поэтому попросила девочек чтобы отправили фото магазина попробую опубликовать здесь.
Шубу из каракуля с песцом покупала в кредит в салоне-магазине Александра на Садоводе. У меня ограниченные денежные возможности, по-другому дорогую покупку себе не позволишь. Почти всю сумму выплатила, остался один платеж. Ничего страшного в кредите нет, если есть уверенность в своём доходе. Магазин мне коллега рекомендовала, она свою норку тоже в кредит оформляла, вот я и поехала. Позвонила 89258392883, встретили у входа, сопроводили до магазина, выбрала шубку, оформила кредит, всё заняло не больше часа.
У меня есть выходная норковая шуба, а хотелось еще повседневный вариант, попроще, на каждый день, чтобы не жалко было. Рассматривала мутоновые шубки, по-моему оптимально для поездок в метро. В салоне-магазине у Александра на Садоводе перемерила не меньше 10-ти самых разных шуб из мутона, выбрала шоколадного цвета длиной до колена. Красивая, лёгкая и недорогая, плюс дополнительная скидка вторника и подарок, благодарю! Да, чтобы не плутать по всему рынку, звоните 89258392883, вас встретят и проводят в магазин
Лучшие шубы на рынке Садовод у Александра. Здесь и качество хорошее и цены демократичные. Консультанты все вежливые, с легкостью подберут шубку как под "тебя" сшита. Покупала здесь шубу еще в прошлом году, и до сих пор выглядит как новая. К весне планирую купить жилет, в качестве сомнений нет.
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом приобретение норковой шубы. Увидела рекомендацию на форуме о бутике от Александра на рынке садовод. Позвонила ему, договорились о встрече возле рынка, так как многие продавцы прикрываются его именем, выдают свои бутики за его. Встретили меня в обговоренное время, помогли определится с выбором. Правда пришла за шубой, а ушла с шубой и жилеткой, которую взяла в кредит без переплаты. Трудно устоять при таком ассортименте
Мне очень всё понравилось! И выбранная шуба и девушки продавцы! Обслуживание просто супер,всё на высоте! Невозможно уйти без покупки,цены тоже порадовали.Огромное спасибо Леночка и Оксана,вы замечательные! Александру отдельное спасибо за хорошую скидку.))
Моя мечта сбылась, взяла норковую шубу (пр-во Греция). Модель легкая и удобная, фасон актуальный. Качество меха на уровне, ворс не сыпется, плотный и густой, переливается на солнце.
Купила себе полушубок и меховой жилет. Размер, цвет и фасон подобрала быстро, хотя обычно долго вожусь. Дома посмотрела всё внимательно и еще раз примерила и поняла, что с выбором не ошиблась. Изделия хорошего качества.
После трех часов активных примерок шуб, рынок Садовод начала тихо ненавидеть. Некоторые модели расползались по швам, стоило потянуть в сторону. Моя черная водолазка покрылась вся шерстью. А продавцы утверждали, что мех свежий. Ну-ну.
Мои мучения закончились в третьем ряду, когда я зашла посмотреть шубы у Александра. На Садоводе, конечно, есть еще хорошие магазины. Но больше всего мне понравилось здесь.
Все шубы, просмотренные у Александра, был с пластичной мездрой. Подолы не были намертво пришиты, а мех не лез.
Купила я длинную классическую модель цвета графит за 105 тысяч. Вернусь в следующем году.
Долго думала, покупать ли мне новую норковую шубу. Вроде старая еще не износилась, но черный цвет ужасно надоел. Поводом к покупке была новая шуба коллеги. Белоснежная, с воротником из рыси. Я не особенно разбираюсь в мехе, но даже невооруженным глазом было видно качество.
Она сказала, что покупает шубы у Александра на Садоводе. Записала телефон, адрес и поехала.
С парковки позвонила, чтобы не плутать по рядам. Меня встретили, привели в шоу-рум. Каких только шуб не было... Перемерив 10 вариантов, выбрала светло-бежевую из американской норки за 140 000 рублей.
Безусловно, можно купить шубу недорого на Садоводе, тысяч за 70, у Александра такие были, но эта села идеально.
В Москве всегда проездом, но покупаю шубы на садоводе не впервые. Постоянно мониторю на сайте новинки. Последняя шуба, которую я там прикупила - из американской норки. Модель стойка воротник под пояс, цвет черный бриллиант, длина 120см. Самый топовый вариант, который я покупала когда-либо. Благодаря длине в пол я ношу туфли вместо сапогов, потому что шуба очень тёплая и мои ножки всегда в тепле. Консультанты магазина уже знают мои предпочтения. Я просто звоню, предупреждаю о приезде и мне сразу готовят несколько вариантов, которые соответствует моему вкусу. Но новинки для меня в приоритете.
На рынок Садовод купить шубу из норки поехала с мужем. Муж настроился на многочасовые хождения. Но управились за час с небольшим. Знакомая мне нахваливала шубы у Александра. На Садоводе они в третьем ряду. Зашли в пару магазинчиков и пошли к нему.
Мужа усадили пить чай с вкусняшками, а мне показали модели, которые приглянулись. Третью шубу мне не захотелось снимать. Вертелась так и сяк. Отправила фото маме и подругам. Все писали: "бери". Мужу тоже понравилась.
Шубка бежевая, фасон "баллон", стойка, 85 тысяч. Плотный, густой мех. Отличные ровные швы. Придраться не к чему. Вторую неделю ношу, не могу нарадоваться.
Захотелось мне норковую шубу. Походила по магазинам, ничего не понравилось. Поехала прицениться к шубам на Садоводе. Выбор больше, чем в магазинах. Качество разное. Через час зашла в павильон Александра. Здесь для меня было идеальное сочетание цена-качество.
Купить шубу на Садоводе недорого не планировала, брала с собой деньги с запасом. Получилось взять две шубы. Бежевую до колен за 75 и коротенькую серую за 63. Обе внимательно осмотрела. Мездра мягонькая, растягивается, швы аккуратные. Мех имеет густой подпушек, не продует и в мороз тепло будет.
Хорошее обслуживание и отличный мех.
Поехала купить норковую шубу на Садоводе недорого. Большинство продавцов теряли ко мне интерес, когда я говорила, за сколько я хочу купить норковую шубу. На Садоводе большинство продавцов вежливостью не отличаются. Отмахивались или показывали ерунду из кусочков.
А в магазине Александра мне предложили чай с печеньками. Достали шубки, подходящие под мои финансы. Коричневая курточка со стойкой и рукавами 3/4 всего за 38 тысяч и похожая модель без воротника за те же деньги. Взяла с воротником. Мех оказался свежим и густым.
При покупке дали скидочную карточку на следующую покупку.
Магазин понравился, смело рекомендую.
После Нового года ездила на рынок садовод купить норковую шубу. Ехала целенаправленно к Александру, начитавшись отзывов про шубы на садоводе. Его хвалили и не зря. Позвонила в магазин, чтобы меня встретили. Через минут 5 дошла на место в сопровождении консультанта.
Шубы качественные и красивых фасонов. Себе после примерки приобрела коричневую фасона рубашка за 78 тысяч.
Хороший рынок. Отзывы о Садоводе разные пишут, и кстати обычно плохое. Тот, у кого все хорошо с покупкой, ничего не будет писать! Поэтому про рынок Садовод отзывы в основном плохие! А рынок обычный, нормальный, мс огромным выбором любых товаров.
Были с женой в магазине Шубы у Александра — очень адекватные продавцы и нормальные цены. При покупке дали скидку, в целом атмосфера хорошая, товар нормальный. Сертификаты и чипы имеются, мех шикарный. Рекомендую.
Хотелось бы передать слова благодарности от своей мамы в адрес магазина. Выбирали недавно маме тут шубу из норки, у мамы высокий рост, не в каждом магазине можно найти что то подходящее, а тут нашли! Да еще и очень красивую шубку и по приемлемой цене. Спасибо, что делаете своих покупателей счастливыми.
В прошлом году купила себе тут шубу. Качеством довольна, не сыпеться, теплая, мех блестящий. Ношу с огромным удовольствием. А на днях взяли тут шубу дочери, от покупки только восторг. Норковая шуба цвета графит стала настоящим подарком на 20 лет. С Уважением благодарные клиенты.
Давно мечтала о шубе из скандинавской норки, то что хотелось нашла в магазине « Шубы на Садоводе». Тут очень большой выбор и обслуживание приятное. А главное цена даже ниже , чем я рассчитывала. Покупкой довольна на все 100% , теперь всем подругам рекомендую магазин.
Спасибо, что вы есть! Приезжаю к вам из другого города и всегда на одна. Пятый павильон на садоводе уже проверен временем. Шубки носятся отлично, не рвутся, не расползаются, модельный ряд потрясающий. Без покупок не уезжаем.
Шикарные шубы «У Александра», с подругой купили здесь шубу и полушубок. Сделали нам хорошую скидочку, подобрали модели по фигуре. Магазин устроил во всех отношениях. Приедем ещё!
Хотела посмотреть норковые шубы на Садоводе. Каталог посмотрела, отзывы почитала. Приняла к сведению, что лучшие шубы у Александра. На Садоводе сразу пошла к нему, хотя был соблазн зайти куда-то еще. Но я человек внушаемый, продавцы меня могут убедить купить не качественный товар.
Живьем норка смотрится лучше. Я переписала несколько моделей из каталога, а по факту мерила другие. Лучше всего мне подошел серый цвет. Примерила несколько фасонов по разной цене. Купила длинную, из канадского меха за 150. Ради интереса спросила, почем жилетки из песца - 15900. Пришлось и серо-голубую жилетку взять :)
На рынок Садовод купить норковую шубу меня затащила подруга. Я не любитель многочасовых походов по магазинам, о чем ее и предупредила. Но она шла в определенное, проверенное, место. Обещала уложиться за полчаса. Уложились за 40 минут из-за того, что я тоже захотела купить шубу. На Садоводе было многолюдно, а магазине Александра, куда мы и шли, было около 10 покупательниц.
Подруга сразу назвала артикул, и пока примеряла, я зацепилась взглядом за белую шубу с рысью. Надела и поняла, что без нее не уйду...
Я заплатила 165 тысяч (хорошо, что карточку с собой взяла). Подруга купила блэкгламу за 80, расплатилась наличкой.
Хочу поблагодарить Александра за отличный сервис и качественные шубы. Покупала шубы на Садоводе три раза, два раза у Александра. Если попадете к нему в магазин, сразу поймете, что товар здесь качественный. Шубы тяжелые, с густым мехом, сшиты из свежих шкурок. Цены он не дерет, как в большинстве магазинов Садовода, на все модели фиксированный прайс.
В декабре поехала на рынок Садовод купить шубу опять к нему, очень понравилась новая модель из его каталога. Синяя за 115 тысяч. Цвет очень насыщенный, красивый. Шуба теплая, хорошего кроя. Рукава с манжетами, можно носить как 3/4 или обычной длины.
Кто-то едет купить норковую шубу на Садоводе, а я поехала за чернобуркой. Норка у меня есть, куда без нее. Но больше мне нравится пушистый мех, хотя он и не в тренде. Чернобурку нужно брать с умом, часто продают лису, скрещенную с собакой. Я знаю, как выглядит и та, и другая, поэтому смотрела лисьи шубы на Садоводе, не примеряя полукровок. Много именно скрещенных. Через час безрезультатных хождений, я зашла в магазин Александра и увидела много моделей из лисы. Выбрать было непросто, но лучше всего села укороченная модель за пятьдесят тысяч. Ее и купила.
В магазине есть песец, каракуль, мутон, рыжая лиса. Модели современные, есть на что посмотреть помимо норки.
Купить шубу у Александра на Садоводе мне посоветовала сестра. К сожалению, не смогла поехать со мной, чтобы показать дорогу. Описала, как дойти до места, но я заплутала. Знаю, что рынок это большая деревня, все друг с другом знакомы. Вот и спросила у консультантов, которые стояли рядом с одним из магазинов, как мне найти Александра. А меня под руку и к себе завели. Сказали, что у них один и тот же ассортимент.
Полчаса пришлось мерить шубы, прежде чем поняла, что меня дурят. Позвонила сестре, а она перезвонила Александру. За мной пришли, отвели в нужное место. Совсем другой уровень! И шубы не такие лысые как в том магазине, и подолы не зашиты. Даже пахнет иначе.
Купила темно-коричневую норку за 85 тысяч. Качество шикарное. Намертво запомнила, куда ехать на рынок Садовод купить шубу. В другие павильоны даже заглядывать не буду.
Хочу поблагодарить магазин шуб "У Александра" на садоводе. Прочитав кучу отзывов, где можно купить шубу, наткнулась на отзывы про магазин шуб на Садаводе "У Александра". Для меня выбор был важен, т.к. это моя первая шуба, да и еще и взять её хотелось в рассрочку. Определившись, что едем именно к Александру, в воскресенье в 08:00 мы были с мамой на рынке. Войдя в павильон нам предлагали кучу продавцов зайти к ним, но мы шли в определенную точку, тоесть к Александру. На пороге приветливо нас встретили очаровательные, милые девушки Оксана, Наталья и Инна, сразу познакомились, предложили нам кофе с конфетами, т.к. видели, что мы были замершими, пока добирались из Московской области. Мы сразу спросили можно ли в рассрочку, магазин оформляет и рассрочку и кредит. Спросили мои предпочтения по шубке, я огласила примерную стоимость и чтобы хотела. Девочкам огромное спасибо и низкий поклон, всё подсказали, подобрали. Наталья, рассказала как носить шубку, ухаживать, хранить, у девочек большой опыт в мехах. Примерив огромное количество шуб, я выбрала свою шубку из Норки цвета "Уголек". Минут 20 ушло на оформление рассрочки. Всем Всем советую, кто решил себе приобрести шубку езжайте в магазин "У Александра". В магазинах нет такого выбора меха, а если есть, то ценовая категория зашкаливает.
Где купить норковую шубу студентке? Надо ехать на рынок садовод. Шубы там на любой кошелек. Можно и за 30 тысяч найти. Я хотела купить коротенькую, но из хорошего меха. Потолок - 40 тысяч. Поехала во вторник к 8 утра. Было пустынно, смогла спокойно походить, посмотреть. К 10 часам оказалась в третьем ряду. Там и купила в магазине Александра. При входе озвучила свой скромный бюджет. Меня усадили, дали горячего чая и печенья. Заметили, что я устала и замерзла.
Когда мне показали шубку, я даже не ожидала, что она будет так хорошо выглядеть. В других магазинах мне показывали какой-то плешивый ужас. А здесь свеженький мех, отличный покрой и всего за 38 тысяч.
Села по фигуре. Цвет махагон мне тоже подошел. Купить норковую шубу на садоводе недорого оказалось реально. Да еще и такую красивую!
Ассортимент шуб и меховых изделий здесь очень большой, выбор по стоимости и фасонам хороший. Качество вроде хорошее, зима покажет. Продавцы немного пассивные, хотелось бы побольше советов от них и рекомендаций.
Чем мне понравился магазин "Шубы у Александра" на Садоводе, это высокое качество обслуживания и качественные шубы.
Во многих местах на рынке встречают по одежке, выспрашивают, сколько у тебя денег, что для меня дикость. А у Александра, вначале поприветствовали, угостили чаем. Поинтересовались предпочтениями по фасонам и цветам.
Но прежде чем найти этот магазин, я прошла все павильоны, когда приехала купить шубу на Садоводе.
Взяла, конечно, у Александра. Темно-серую, с огромным воротником из чернобурки, с отличным качеством шкурок и пошива за 110 тысяч.
Обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым.
На прошлой неделе приехала на рынок Садовод купить норковую шубу. Не хотелось ехать в ноябре-декабре, когда большой наплыв покупателей. Предпочитаю покупать в комфортных условиях. Но народа, на удивление, было много. Заходила я в основном в те магазины, где люди были. Если народ есть - значит цены хорошие. Не ошиблась. Купила у Александра. Несмотря на много посетителей, удалось спокойно примерить больше 10 моделей. Продавцы успевали общаться со всеми. Шубы у Александра на Садоводе не зря пользуются популярностью. Отличное сочетание цена-качество.
Ушла довольная, с коричневой шубой за 65 тысяч рублей.
Отправились с мужем купить недорого шубу на Садоводе. Ехали в отличном настроении, но походив час, приуныли. Вроде моделей много, но интересных мало. А если красивый фасон и мех густой, так и цена заоблачная. Мы не для того поехали на рынок Садовод купить шубу, чтобы заплатить за нее годовой бюджет африканской республики. Нужно было что-то недорогое, но симпатичное.
Наконец, в третьем ряду мы зашли в салон Александра, и я нашла шубу, подходящую мне по фасону и цене - коричневая, модель рубашка, до колен, за 78 тысяч. Взяли карточку магазина для моей сестры, она тоже скоро поедет на Садовод за шубой.
Устроили с подругами шубный шопинг, поехав купить шубы на рынок Садовод в Москве. Приехали к 8 часам, к 12 уже все были с обновками. Норковые шубы на Садоводе продают по самым выгодным ценам, главное, знать, где купить. Мы знали. Походили для приличия, приценились в разных местах, а потом отправились в наш любимый магазин - к Александру.
Наш улов: длинная черная с куницей за 168 тысяч, серая с лисой за 110, короткая бежевая за 58. И себе я взяла белую поперечку с рысьим воротником за 165 тысяч. Расплачивались карточками. Купили со скидками, т.к. брали много.
Очень довольны, дождаться бы зимы.
Специально поехала купить шубу на Садоводе летом, чтобы подешевле вышло. Но оказалось, что многие магазины наоборот повышают цены. Пришлось почти весь рынок обойти, чтобы найти хорошее качество по нормальной цене. Шубы у Александра на Садоводе как раз попали под мои требования. Купила две модели: короткую светлую в машину и темную для прогулок. На вторую сделали приятную скидку, хотя цена уже была снижена по летней распродаже.
Светлая мне обошлась в 58 тысяч, а темная - в 80. Качество обеих вызывает уважение. Разбираюсь в мехе, могу отличить свежий от старого и крашеный от натурального.
Если я нахожу магазин с качественными вещами, стараюсь в нем и покупать. Не люблю сюрпризов. А шубы это тройная ответственность: должно быть тепло, денег немало стоят, да и мех не должен сыпаться.
Поэтому, когда нужна новая норка, еду на рынок Садовод. Шубы беру у Александра. Перед покупкой обязательно пробегусь по ближайшим магазинам, посмотреть, что предлагают.
В этом году очень удивилась, когда в двух магазинах рядом с павильоном Александра мне начали рассказывать продавцы, что они и есть магазин Александра. Будьте внимательны. Шубы у Александра на Садоводе это третий ряд, третий магазин.
Купила в этот раз белую автоледи за 68 тысяч.
Недавно поехала купить норковую шубу на Садоводе недорого. Хотела уложиться до 70 тысяч. Не понравилось, что в большинстве магазинов рынка с порога спрашивают количество денег, которыми располагаешь. Стоит озвучить, многие кривятся, видимо ждут олигархов. Уже через полчаса на рынке у меня испортилось настроение. Чувствовала себя вторым сортом. До тех пор, пока не зашла в магазин к Александру.
Шубы у Александра на Садоводе заметно отличаются от остальных. Здесь нет китайского меха, моделей много, а цены очень приятные. И здесь отличные продавцы - никакой вульгарности и высокомерия.
Подобрали мне отличный вариант - черную шубку чуть выше колена, с красивой застежкой. Выглядит гораздо достойнее тех вариантов, что мне предлагали в других местах на рынке.
Я очень мерзлявая, уже в ноябре трясусь от холода. Куртки не спасают, поэтому решила прикупить себе какую-нибудь тоненькую шубу на рынке Садовод. В магазинах цены космические, а качество хромает. Шубы на рынке Садовод по цене нормальные, да и выбор побогаче.
Вначале думала каракуль взять, но увидев в магазине Александра синюю короткую шубку из скандинавки с капюшоном за 70 тысяч, поняла, что именно ее и искала. Мех густой, думала жарко в ноябре будет, но нормально, она словно сохраняет внутри температуру помещения, в котором ее надевала. И осенью тепло, и зимой ее носила. А под брюки термобелье надевала, очень комфортно.
Самые привлекательные цены на шубы - на Садоводе. В Москве много мест, где можно прикупить мех, но традиционно езжу именно на рынок Садовод купить шубу.
В этот раз, просмотрев каталог Александра, увидела новую модель в интересном цвете и не стала откладывать дело в долгий ящик. Побоялась откладывать до осени, вдруг не будет моего размера. Созвонилась, спросила о размерах. Так и знала, только одна шуба моего размера осталась. На правах старого клиента попросила придержать ее сутки - не отказали.
Живьем шуба даже лучше. Соболиный цвет великолепен, даже не сразу поймешь норка это или соболь. Стоимость - 88 тысяч. Демократично.
Мне были нужны две шубы - темная и светлая. И, как обычно, двинулась на рынок Садовод купить шубы. Думала, куплю в разных местах, но зашла в магазин Александра, заболталась с продавцами, перемерила кучу моделей и ушла счастливая и довольная с двумя шубками.
Шубы у Александра на Садоводе одни из самых качественных. Да и модельный ряд неплох, действительно есть из чего выбрать.
А выбрала я коричневую укороченную модель для машины за 48 тысяч и пудрового цвета со стойкой за 85 тысяч для прогулок.
Дома рассмотрела шубки повнимательнее, вывернула наизнанку еще раз, просмотрела швы - качество супер!
В начале этого года поехала купить норковую шубу на Садоводе недорого. Терпеливо и долго ходила по рынку, выбирая нужную модель и анализируя цены. Несколько вариантов мне понравились, я сфотографировала их и номера павильонов. Продавцы откровенно злились, когда я обещала подумать. Умом я их понимала, но было неприятно.
Но за теми шубами я не вернулась. Зашла в павильон Александра и просто влюбилась в шубку. Подобной на рынке не видела.
Длинная, модель пальто, капюшон "кобра", коричневый цвет, пояс, глубокие карманы. Заплатила 150 тысяч, думала, она дороже стоит.
Магазин понравился, теперь знаю где выгодно купить шубу из норки в Москве на Садоводе.
Поехали с сестрой на рынок Садовод купить норковую шубу. Шуба нужна была ей, я хотела себе какую-нибудь жилетку из меха присмотреть. Норковые шубы на Садоводе на мой взгляд ничем не отличаются от шуб, которые продаются в бутиках Москвы, только цены гораздо ниже.
Сестра приглядела хороший вариант в Алексфурс. Пока она мерила и крутилась перед зеркалом, я увидела короткую шубку из песца за смешные деньги - 15900 рублей. Взяла ее, это лучше, чем жилетка.
Сестра выбрала более солидный вариант - белую, с богатым воротником из рыси за 165 тысяч.
Добавлю, что очень понравилось обслуживание в этом магазине. Вежливые, корректные продавцы. Ну и товар отличный. Взяли магазин на заметку.
Когда мама попросила сопроводить ее на рынок Садовод купить шубу, я сразу согласилась. Поскребла по сусекам, набрала немного денег, вдруг найду и себе что-то. Поехали мы рано утром, но все павильоны были открыты. Мама норковые шубы на Садоводе давно уже покупает, знает, где надо смотреть. Прошли мы несколько павильонов, зашли в “Шубы у Александра”. Продавцы приветливые, маму назвали по имени, знают ее, она постоянный покупатель.
Пока она разговаривала с продавцами, я шубы смотрела.
В итоге мама выбрала короткую белую с рысьим воротником за 100 000 рублей. Ей в машину была нужна. А я попросила дать мне посмотреть что-то тысяч за 60. Меня спросили, какая мне нравится, я ответила. Она была дороже, но мама мне добавила денег. Я так рада! Теперь у меня тоже есть норковая шубка! Черная, интересного покроя. Стоит 75 тысяч. Смотрится обалденно.
Знаю, что долгие годы в моде норка, но мне хотелось купить мутоновую для прогулок с ребенком, не так жалко, когда катаешься на ватрушке с малышом. Поискала в интернете шубы на Садоводе. Каталог и цены на шубы у Александра на Садоводе мне больше остальных приглянулись, туда и отправились с мужем.
Выбрала серую с капюшоном за 30 тысяч. И тут мне на глаза попалась короткая шубка из норки бежевого цвета. Я попросила померить - села идеально. Снимать ее не хотелось. Муж спросил, сколько она стоит, ответили, что 75 тысяч.
В итоге я уехала с двумя шубками, муж расплатился кредитной карточкой, хорошо, что в магазине есть терминал. Очень счастлива, спасибо мужу за такой подарок.
P.S. Ношу шубки месяц, обе отличные.
Недавно я отправилась смотреть шубы на Садоводе, именно в павильон “Шубы у Александра”. Выбор шуб огромный, но большинство моделей из норки. Очень понравились норковые шубы с воротником из рыси, но подбирала себе более практичную шубу.
Самые недорогие модели - автоледи. Можно взять за 55 тысяч. Мне нужно было чуть выше колен и выбрала я бежевую из скандинавской норки за 75 тысяч.
Почему я купила здесь. В позапрошлом году, когда ездила купить шубу на Садоводе, все ноги стерла, пока не нашла хорошее качество по нормальной цене. Как раз здесь. Шуба повела себя на 5 баллов, не лезет, до сих пор мездра мягонькая. К тому же мне карточку на скидку дали, чем и воспользовалась.
Искала себе прям недорогую шубку, решила съездить на садовод и поискать шубы там, так как выбор большой. Заходила в несколько магазинов, везде пытались что-то втюхать, что очень неприятно, как покупателю. Решила дальше искать шубы на садоводе. Обошла еще несколько магазинов, пока не наткнулась на “Шубы от Александра” - сам магазин выглядел аккуратно, а продавцы оказались очень вежливыми и хотели, чтобы мне товар действительно подошел и понравился, а не просто, чтобы я купила у них шубы и ушла. В итоге выбрала вязаное пальто из чернобурки за за 20000 рублей! Очень приятная цена для такой покупки! Безумно довольна что наткнулась именно на них.
Начитавшись отзывов сразу поехали в этот салон и не прогадали. Обслуживание-супер! Девочки все подсказали, посоветовали. Уехали с замечательной покупкой с приятной скидкой)
Спасибо моей подруги, благодаря ее рекомендации, я теперь хожу в новой шубке из каракуля. Не ожидала, что на рынке Садовод, есть такой павильон с достойным ассортиментом.
Все же многое зависит от продавцов. Если товар одинаковый, возьмешь у того человека, кто тебе более приятен.
Именно поэтому уже третий раз покупаю шубы у Александра на Садоводе. Здесь и чаем напоят и не поленятся 10 шуб дать померить. И все без раздражения.
Купить норковую шубу на садоводе недорого не проблема. Вопрос в том, какая она. На работе пара девочек хвастались китайской норкой, больше напоминающей сурка.
Я предпочитаю сервис и качественный мех. В этот раз приобрела длинную черную канадскую норку с воротником из куницы за 168 тысяч. Расплачивалась картой, гораздо удобнее, чем наличку с собой везти.
Шуба шикарная, девочки на работе скисли от зависти.
Не знаю, кто где приобретает шубы, но я уже в третий раз съездила на рынок садовод купить шубу. У меня уже и любимый продавец появился - "Алекс фурс". Шубы на садоводе представлены в большом количестве, но если присмотреться, продают одно и тоже.
Но в этом павильоне есть интересный модели, да и качество меха хорошее. Шуба, которую брала у них четыре года назад, не лезет, не вытерлась.
В этом году я поехала за автоледи, немного погуляла по рынку, но это больше для очистки совести. Ожидаема купила в "Алекс фурс".
Выбрала светлую скандинавку с рукавами 3/4 за 58 тысяч. Довольна безумно, лучший вариант, что видела на рынке.
Магазин на хорошем уровне. Имеется большой выбор шуб, покупал здесь в подарок своей девушке - она сама выбирала. Ей все подошло и понравилось. Быстро доставили, натуральный мех.
В прошлом месяце покупала лисий жилет автоледи, в павильоне на Садоводе, у Александра. Нашла его случайно, когда искала свой размер, 56. Везде в основном на дюймовочек, а для нас редкость. А у Александра есть все размеры, даже 60, так приятно. Обслуживание мне понравилось, да если честно, и цена приятно удивила. Теперь своим подругам рекомендую, за меховыми изделиями к нему.
Захотелось освежить гардероб новой шубкой. Старая еще неплохо выглядит, но за 5 лет успела надоесть. Как и большинство москвичей, поехала на рынок садовод купить шубу.
Моделей вроде много, но как присмотришься, очень похожи. Хотелось что-то оригинальное. Такую шубу я нашла в этом магазине. Шубы у Александра на садоводе одни из самых интересных. Есть и классика, ее большинство, но можно найти настоящий эксклюзив.
Мне приглянулась белая короткая шуба из канадской норки, рукава и воротник из куницы. Цена 75 000. Одела и поняла, что это именно то, что нужно. Успела обновить. Теплая, не продуваемая, температуру прекрасно держит
Дано хотела купить шубу. Но не могла найти то, что меня бы устроило. Подруга предложила посмотреть шубы на садоводе. Сначала мне это показалось делом сомнительным, но интуиция меня к счастью подвела. Оказалось, что купить норковую шубу на садоводе более, чем реально. Там был огромный выбор фасонов. Если во всех остальных магазинах мне предлагали шубы "трубой", то здесь я нашла приталенную качественную шубу. Как я и представляла себе. Качество меха меня тоже очень порадовало. Даже подпуш у шубы оказался плотным. Хотя, я считала, что в Россию блек ламу уже не поставляют.
В общем, покупкой я осталась довольна.
Купить шубу недорого на садоводе реально! Девчонки, мне магазин очень понравился. Тут все хорошо- и выбор большой, и обслуживание вполне приятное. Я почти полдня провела в магазине. Не могла определиться, нравились сразу две модели шубки. Но две сразу я позволить себе не могла)) Остановила свой выбор на укороченной модели, решила что она более удобна будет при вождении машины. Консультантам со мной пришлось нелегко. Мне кажется я перемерила почти весь магазин. Давно планировала покупку шубы, поэтому отнеслась к этому мероприятию ответственно. Рекомендую магазин и своим подружкам, и просто знакомым девчатам.
Конечно большой выбор шуб на Садоводе, но самые адекватные цены в магазине Фурсини  - тут девчонки знают что продают. Норка хорошая.
Купила себе отличную белую шубу в магазине Fursini - норка греет лучше чем курточка). спасибо девушке. что помогла выбрать класс!!.
Недавно я посещал магазин “Шубы от Александра”. Решил купить хорошую норковую шубу, о которой мечтала моя жена. Одним из плюсов магазина, это то, что можно приобрести шубу в кредит. Цена шубы 100 тысяч. У нас не было столько денег, но порадовать жену хотел, поэтому оформили кредит. Сам магазин красивый и очень уютный. Наличие товара огромное, аж глаза разбегаются. Хорошие продавцы, которые помогают с выбором, дают полезные советы. Вообще в магазине классная и дружелюбная атмосфера. Качество шубы просто космос. Смотрится очень дорого, шикарно. Теперь это номер один магазин для меня, рекомендую!
Случайно или нет, решили с девочками посмотреть шубы на садоводе, а то ведь скоро сезон, подготовиться надо заранее. В магазине “Шубы у Александра” нас встретила девушка-продавец Инна и стала нам показывать что у них есть, мне особенно приглянулись жилеты из норки, те, что покороче, в них будет удобно водить машину. Выбирали долго и тщательно (я в итоге купила жилет), наверно часа два, хотя там такой ассортимент, можно и весь день провести и не заметить, в общем пока мы были там, нам помимо приятного обслуживания еще досталось по чашечке ароматного кофе, так неожиданно и приятно, с таким товаром и сервисом крайне редко встречаюсь, поэтому, эта покупка была явно не последней, буду с удовольствием еще тут покупать. Жилет был не дешевый, поэтому там дают кредиты по адекватный %, но мне он был не нужен, а так, если что, имейте ввиду))
Купили шубу у вас,надеюсь буду носить долго,в выборе долго сомневалась,в качестве плохо понимаю
Не думала, что можно так выгодно купить норковую шубу в садоводе в Москве. Была проездом в этом замечательном городе, по случаю командировки. Знаю, что летом цены на шубы намного ниже, чем зимой, но чтобы настолько. Мне подобрали отличный вариант по вполне оптимальной стоимости. Теперь моя мечта сбылась, зимой буду хвастаться подругам шубой из песца. Качество шубы отличное, даже мама это оценила, она то уж знает в этом толк, у нее свое небольшое ателье. Если бы я знала, что в Садоводе можно так выгодно приобрести шубу - приехала бы в Москву раньше. За покупкой и как раз погулять))
Перефразируя известную поговорку "готовь сани летом, а шубу весной", вот и я решила купить шубу на садоводе, хотя было много соблазнов и в других магазинах, но, как оказалось, то ли они полуподпольные, то ли шкурка некачественная, то ли дороговато и, что меня интересовало, так это возможность купить шубу в кредит, который я смогу выплатить в аккурат к зиме. И только зашедши на сайт магазина “Шубы от Александра” я умудрилась купить норковую шубу на садоводе недорого. Предварительно созвонилась, уточнили цену, ознакомили меня с условиями кредита (ноль!), пригласили на примерку.
Впрочем, взяла не ту что на сайте выбрала, а ту, которую "главное, чтобы костюмчик сидел".
Муж одобрямс и оплатямс.
Купила недавно норковую шубку, качеством очень довольна! Предоставили хорошую скидку!
Купить шубу на садоводе решили наверно пол нашего отдела, после того как я там приобрела аж 2 (!!!) классные шубы из черной канадской норки и лисички. В день покупки мне пришло уведомление вк о новом поступлении шуб на садоводе (я подписана на группу) и я посмотрела каталог. Цены на шубы не были указаны, только примерные, поэтому решила поехать сама, чтобы оценить все наглядно. Предварительно созвонилась с менеджерами магазина, чтобы поподробнее мне объяснили, где находится рынок садовод и конкретно их магазин. Приехав к месту, зашла по дороге еще в другие магазины, чтобы прицениться. Но ассортимент, если честно, разочаровал - модели были из старой коллекции, да и скидок почти не предлагали - в общем, какие-то не клиентоориентированные оказались ребята. Другое дело “Шубы у Александра” - тут тебе и кредит можно было выгодно оформить, и сотрудники очень вежливые оказались. А шубы - просто сказка! Очень довольна, все бы так работали!
Ох, как часто я слышала про шубы на садоводе! И когда у мужа возник вопрос что мне подарить на день рождения я уже знала куда мы поедем. Искали мы его, конечно, прилично. Если раньше не бывал - не сразу найдешь. С горем пополам вычислили. Какую шубу я хочу я уже знала. Увидела у одной знакомой в инстаграме песцовую шубу пудрового цвета. Такая тут была. Ко всему прочему она оказалась трансформером - отстегивался низ и рукава. Считай 2 варианта шубы и жилетка в одном флаконе. Не упустила я возможности перемерить ещё пол магазина впридачу, но, все-таки, остановилась на этой модели. Шуба отличного качества, мех густючий и не лезет. Смотрится волшебно! Это любовь!
Про магазин “Шубы у Александра” от подруги узнала. Она перед Новым годом еще шубу здесь брала, а у меня только сейчас деньги появились свободные. Поэтому в эти выходные с мужем поехали купить хорошую норковую шубу. Порадовал хороший ассортимент и приемлемые цены на норку. Есть, конечно, и дорогие модели, но если в среднем смотреть, то процентов на 20-30 дешевле вышло, чем в других магазинах. А качество даже лучше. К тому же есть возможность оформления покупки в кредит, что тоже очень удобно) Сама шуба очень нравится, именно на такой вариант я и рассчитывала) Еще бы с конкурентами разобраться, которые тем же именем назвались, недалеко находятся и клиентов переманить пытаются. Мы тоже сначала чуть не попались, но в итоге правильный выбор сделали. Так бы переплатили значительно, и за качество я не уверена. Здесь же все отлично!
С подругой решили в выходные поехать за обновочкой, очень мне хотелось новую шубку. Нашли магазин “Шубы у Александра” на Садоводе через группу в ВК, начали смотреть каталог норковых шуб и отзывы. Нашли очень интересную модель - шуба из норки скандинавской махагон. Поэтому уже в следующие выходные поехали на Садовод в магазин. Шубы на Садоводе не редкость, но мне понравилась та, что на сайте, поэтому искали именно их. Но другой магазин назвался их именем, видимо конкуренты. Очень неприятно. Поэтому мы перестраховались и позвонили по номеру на сайте, нас встретила менеджер Оксана и проводили в настоящий магазин, за что благодарны очень. Понравившуюся шубу примерила сразу, села отлично, шуба по стоимости вышла 75 000, но все же моих средств не хватило, так что оформила кредит, выгодно и приятно, домой поехала уже с обновочкой))
Решила в этом году все-таки купить норковую шубу, несмотря ни на что. Поехала на рынок садовод купить шубу. До этого внимательно ознакомилась с некоторыми предложениями, особенно понравился выбор шуб в магазине “Шубы от Александра”, увидела, что сейчас там проходят различные акции и распродажи на шубы и мне обязательно нужно туда приехать. Нашла магазин не так быстро, пришлось поспрашивать. Но все же мне это удалось. Не успев зайти, сразу обратила внимание на шубку из норки белого цвета с капюшоном. Именно такую я хотела всю свою сознательную жизнь. Уточнила у консультанта Оксаны, есть ли в наличии мой размер, после чего приступила к примерке. Шубка подошла просто идеально. Сразу купила
Красивой девушке - красивые меха! С удовольствием ношу две шубки из этого магазина уже который сезон и что нравится, что каждый раз каждая модель представлена во всех размерах и во всех возможных расцветках. В целом, от себя точно рекомендую!
Довольна новой шубкой, и длина хороша и в плечиках не жмёт. Ношу этой
зимой с удовольствием. Особенно понравился вежливый персонал и большой выбор товаров.
Я тоже и не мечтала купить такую клевую шубу - так дешево! Удивили!
Через группу ВК, нашла интересную модель норковой шубы на садоводе, хотела купить норку в кредит. Поехала на садовод в магазин “Шубы у Александра”, но попала в другой магазин, где назвались этим именем. Тогда я позвонила по номеру, который переписала с сайта. Меня встретила девушка Инна и провела в нужный магазин. Здесь моя сестра купила шубу, которая мне очень понравилась, поэтому я хотела здесь приобрести. Мне сразу понравилось, что магазин большой и выбор шуб на любой вкус и цены. Я померила несколько моделей и выбрала из скандинавской норки с капюшоном, которая очень красиво сидит на мне. Очень довольна!
Долго искала, где купить шубу в Москве недорого. Знакомые посоветовали купить шубу именно на садоводе у Александра. Там вроде как цены на шубы нормальные и на качестве это никак не отражается. Поехала, хоть и не думала, что из этого что-то выйдет. Вот и зря я так думала! У Александра просто отличный выбор шуб по действительно адекватным ценам. Выбрала для себя норкувую шубку из цельной норки кремового цвета за 80 т.р.. За те деньги, что я ее взяла, у себя в городе я бы и половину шубы не купила бы. Качество меха отличное. При расчесывании шерсть не лезет, подкладка у шубы не красит кожу или одежду. В общем покупкой довольна.
Купил недавно жене на день рождения шубу "немножко песцовую". Сказать, что жена была рада, это ничего не сказать. Да и мой кошелек бил довольно рад, отложенных денег хватило еще и себе на шапку.
Недавно стала счастливой обладательницей шикарной шубки из норки, очень и очень довольна. О самом магазине " Шубы у Александра" мне поведала подружка, очень лестно отозвалась о качестве меха, я и решила посмотреть. Приехала на рынок Садовод, нашла заветную вывеску, ознакомилась с моделями, очень уж понравилась шуба из норки по хорошей цене, не удержалась, решила купить шубу в кредит, благо проценты вышли ну просто смешные. Шубка идеально подошла к фигуре, смотрится ну просто фантастически, качество меха действительно высокое, видно, что пошито с любовью. Ставлю пятерку за отличную работу консультантов и приятные цены.
С покупкой шубы в магазине “Шубы от Александра” произошла интересная история! Вобщем увидела их группу в контакте, приглянулась мне там шуба из песца, красивая, длинная, стильно сшита. Решила поехать на рынок садовод посмотреть модель. Магазин искала долго. Зашла в один из салонов шуб, спросить как найти. А мне говорят, мы с ними сотрудничаем, принесём вам всё, что нужно. Показываю им картинку шубы, которая мне нужна. Они приносят мне другую модель, которая стоит дороже и говорят, что той уже нет в наличии. Думаю, что-тот тут не то. Стала искать телефон магазина. В итоге, оказалось, что это были конкуренты, которые пытаются поймать клиентов других компаний! А в магазине “Шубы от Александра” нужная мне модель была в наличии, и точно такая же как на картинке! И стоит всего 46 тысяч. Всем покупателем советую быть настороже. Решила купить шубу в кредит, пришла домой, померила, мужу очень понравилась!
Хорошие шубы, а главное - замечательные продавцы! И подскажут, и уделят время)Замечательный персонал, на садоводе таких мало
Отменное качество шуб, доступные цены. Скоро зайдем еще.
Часто бываю на Садоводе, но доверяю меху только у Александра! себе и дочери купили шубы, я-норку, дочь- лису. довольны! носим с удовольствием!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как мы с подругой пытались купить шубу на садоводе по умеренной цене. Всегда мечтала о шубке с натурального меха лисы. И вот ВКонтакте в группе “Шубы у Александра” я нашла потрясающую модель. Взяла подругу и отправилась купить шубу недорого на садоводе. Но там меня ожидал сюрприз. Как оказалась еще и другой магазин называет себя этим именем. Конкуренты переманивают клиентов. Это выяснилось тогда, когда я захотела взять шубу в кредит и позвонила по номеру на сайте. Оказалось мы с подругой не туда пришли. Нас встретила Оксана (менеджер магазина) и провела в нужный магазин. Именно тут я увидела ту модель, которую и хотела. По совету подруги выбрала шубу из лисы за 50000. Мех качественный. Я осталась довольна.
Хороший магазинчик, все понравилось и цены и качество.
Увидела в интернете рекламу магазина "Шубы от Александра". Почитала, позвонила и поехала. Приятно удивлена и ассортиментом и качеством обслуживания. На мою нестандартную фигуру было предложено десяток шуб, продавцы именно советовали, а не навязывали какую-то модель. Атмосфера доброжелательности и радушия! Подобрали прекрасную шубку, сделали скидку, оплатила картой. Уехала домой в прекрасном настроении! Спасибо продавцам Оксане и Инне за такой прием!))
На удивление, здесь нашла себе шубку. Все как я хотела - коротенькую, светлую, не сильно объемную. Очень широкий здесь ассортимент и очень приятный персонал
На прошлой неделе покупала себе шубу из песца. Давно подыскивала себе именно такую модель и здорово, что больше не пришлось бегать искать.. нашла, что и хотела у Александра на Садоводе. Выбор у него очень большой. Спасибо, кстати говоря, его продавцам за очень услужливое отношение. Все девочки работают очень милые тут. Буду рекомендовать, куда ж без этого) Отдел хороший и по приемлемым ценам.
Всем привет! так рада новой своей обнове на зиму, что не могу не поделиться. Пошли с приятельницей на днях покупать шубы, шли целенаправленно к Александру, после просмотра видео в контакте. На садоводе в москве шубы есть и у других продавцов, но доверие вызвал именно этот магазин. И ко всему, у меня не было денег, но шубу недорогую и качественную очень хотелось, и мы узнали, что у Александра можно в кредит. В павильоне девочки приветливо нас встретили, я сразу коснулась вопроса о кредите. Что удивило, положительный ответ, только паспорт показала. После долгих примерок я выбрала шубку из норки цвета махагон с капюшоном, цену мне уступил сам хозяин магазина, на 6 месяце 65 тысяч для меня вполне подъемная сумма. Теперь я обладательница роскошной шубы из норки. Спасибо магазину за уступки, а девочкам за терпение и помощь при выборе мной шубки!!
Подружка очень рекомендовала обратиться на Садовод к Александру. Сказала, что если я хочу купить качественный мех, а не подделку, и при этом не переплачивать баснословных денег за аренду магазинов, то лучше сюда сходить. И знаете, в самом деле не пожалела. Купила очень красивую норку, еще и скидку дали. Спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность магазину.Большое спасибо за понимание и за внимание к клиенту. Подобрали прекрасную и качественную шубку, а так же сделали скидочку. Спасибо за то что услышали и не оставили без внимания. В настоящее время, к сожалению, очень редко встречаешь таких людей, которые внимательно относятся к покупателем, а не закрывают глаза на их мнения, просьбы, отзывы. Такого радушия и щедрости не встречала очень-очень давно, подарили море позитивных эмоций прекрасное настроение, еще раз хочу поблагодарить Ваш магазин!!!
Покупала совсем недавно прелестную шубу из лисы модели автоледи - хотела именно такую, так как я вожу машину и для меня важна не только красота шубы, но и удобство. Александр вместе со своими помощницами помогли мне подобрать именно такую шубу, за что выражаю им большую благодарность! И внешне очень красивая, и действительно в ней будет удобно за рулем. Да и по цене приемлемо.
Спасибо Александру и его продавщицам Оксане и Инне за помощь в выборе шубы. Я думала, что норковую шубу не потяну, не по карману она мне будет. Оказалось же, что у Александра на Садоводе вполне человеческие цены, без перегибов. Еще и для доченьки рюкзачок в виде зайчика (из натурального меха) подарили. Доча тоже была счастлива! Спасибо за такой сервис и за отличное качество шуб!
Смотрела в интернете рынок садовод каталог шуб и фото, нашла на сайте магазина “Шубы от Александра” интересную модель и решила пойти посмотреть. Я приехала, не доходя до магазина меня остановили какие-то продавцы, я сказала, что иду смотреть шубы у Александра, они ответили «мы сотрудничаем, принесем шубу от них», у меня сразу какие-то сомнения возникли, но не придала этому значения. Я купила за наличный расчёт шубу, 23000... но много минусов в ней, рассмотрела только дома. Хорошо, что удалось вернуть им шубу, они закружили меня, я даже про скидку забыла, которая у вас в группе разыгрывается, при наличном расчёте. Все же связалась с настоящими представителями магазина “Шубы от Александра”, они меня и провели и показали ту модель, которую я долго искала. Хорошо, что так все закончилось. Не представляю даже, что бы я сейчас делала, сложись все по другому. Теперь всем советую сначала смотреть норковые шубы на садоводе у хороших продавцов, а не обманщиков. Запишите все контакты, смотрите на официальных сайтах и группа в социальных сетях, потому что не каждый день принимаешь решение купить шубу выгодно.
Маме на юбилей решили подарить шубу. Ничего ей не говоря, заманили ее на рынок Садовода. Перемерили все, что можно в магазине шуб у Александра. Она конечно, долго упиралась, мол, дорого. Но одна модель норковой шубы канадки на ней села безупречно. Ее и взяли. Сколько было радости, удивления и маминых смешанных чувств, за которыми наблюдали продавцы!! Магазин у Александра заслуживает внимания, и не только из-за красивых шуб, которые в нем представлены, а еще из-за человеческого и терпеливого отношения его продавцов! Рекомендую.
На день рождения покупал у Александра жене норковую шубу — она давно о такой мечтала, так что я решил сделать ей сюрприз, тем более что размер ее я знаю. Спасибо Оксане, которая помогала определиться с покупкой, потому что выбор я все-таки на глаз делал. Но в конечном счете угадал! Еще раз благодарю за обслуживание и прекрасные норковые шубы!
Покупали маме шубу из каракуля. Ассортимент большой, коллекций много, глаза разбегаются. Вообще качество все хорошее, фабричное. Цены по сравнению с другими магазинами, более низкие.
Решила купить хорошую норковую шубу недорого. Соотношение цена-качество как известно во многих магазинах не соответствует действительности. И вот облазив множество интернет-ресурсов и прочитав отзывы о шубах на рынке Садовод остановилась на магазине "Шубы от Александра". Этому выбору способствовал большой ассортимент шуб и наличие интересной группы вконтакте, где имеются постоянные акции. Отмечу грамотного и вежливого консультанта Оксану, которая объяснила как добраться и ответила на все вопросы. Я даже смотрела рынок садовод каталог шуб и фото, кучу форумов перечитала, все же не каждый день делаю такие покупки. Магазин нашла без проблем, выбор действительно огромен. Цены ниже рыночных. Персонал очень вежливый, помог определиться с моделью и сделали скидочку. Я довольна. Рекомендую!
Купил жене на день рождение шубку, о которой она мечтала, думал больше денег потрачу, но нет, цены здесь на много ниже, чем у других продавцов. Да и выбор огромный, жена довольная, а я кушаю вкусные блюда уже вторую неделю.
Что нужно женщине для счастья?Конечно новая шубка! Обошлась мне шубка по низкой цене, а качество отличное. Цельная норка.Красота! теперь моя душенька довольна
Собиралась купить норковую шубу на Садоводе, но не знала в каком магазине купить. Поэтому занималась поиском вконтакте и случайно наткнулась на норковые шубы на Садоводе. Почитала отзывы о шубах на Садоводе, которые, кстати, в большинстве были положительные и цены на норковые шубы оказались очень выгодными. Вот и решила купить норковую шубу на Садоводе недорого. Приятно было знать, что магазин “У Александра” работает без выходных, хотя сейчас этим уже не удивишь. Решила посмотреть и оценить. Шубы на ощупь очень приятные, когда одела не охото снимать. Продавцы помогли подобрать. Потом узнала, что при покупки в понедельник, будет скидка. Что я и сделала)). В общем, осталась довольной.
Про шубы на садоводе почти случайно узнала, наткнувшись на их группу в вк. Как раз тогда поисками шубы занималась, кучу магазинов и вариантов перебрала, и в магазине У Александра одна из норковых шуб очень понравилась. В тот же день по телефону связалась, чтобы по наличию уточнить, на следующий день с мужем решили ехать. Магазин нашли достаточно быстро, но, как оказалось, не тот)) Просто кто-то нагло название украл, и тоже шубами торгует. Сначала даже не поняли, пока продавец не начал нам кучу других шуб предлагать, не понимая вообще о чем речь. Шубу из норки на садоводе, которая меня интересовала, так и не увидела. Тогда решили на всякий случай еще раз созвониться. Со второй попытки попали уже в нужный магазин - нас встретили и проводили)) Там нужную шубу сразу показали, в жизни мне она даже больше понравилась! Оформили в кредит в итоге под совсем невысокий процент. Так что даже не смотря на кредит, с учетом скидки получилось выгодно. Я покупкой довольна) Ну а другим, кто надумает купить шубу в Москве недорого, советую быть осторожнее и не перепутать магазин) Лучше лишний раз позвонить и еще раз все уточнить!
Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / на карте