8 (495) 229-79-438 (495) 229-79... — показать

Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Сны i Секреты»

Оригинальные и полезные аксессуары, постельное белье, пуховые подушки и одеяла словно созданы для того, чтобы создавать атмосферу домашнего уюта. Всё это, при чём самого высокого качества, можно приобрести в салонах «Сны и Секреты». Интернет -магазин постельного белья и других принадлежностей для кровати позволит заняться оформлением спальни не покидая её.
Созданная из лучших материалов и по самым передовым технологиям продукция способна успокоить самые взыскательные вкусы.
Компания создаёт бельё собственного дизайна и сотрудничает с отечественными производителями. Российские поставщики способны поставлять лучший пух в мире. Этот факт позволяет предоставлять товар по оптимальной цене и с успехом состязаться с западными конкурентами.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Сны i Секреты (3)

4.7
Этот миленький салончик в Европейском для тех, кто понимает, что сон -- важная часть жизни, и во сне можно и нужно окружать себя тем же комфортом, к которому ты привык днем, чтобы получить не только полноценное расслабление, но и удовольствие от него. Я покупаю там мягчайшие подушки и изысканное постельное белье для себя, оценка - 5.
В этом магазине я постоянно покупаю постельное белье, уже много времени мне служит, это говорит о том, что оно очень хорошего качества. Цены разумные и всегда огромный выбор. Но мне особенно понравилось когда мне посоветовали купить наволочку с резинками, удобно супер, а то моя болезнь это каждое утро поправлять простынь. А так один раз натянул и ворочайся сколько хочешь. Спасибо вам.
Отличный магазин по продаже постельного белья, одеял, подушек, махровые изделия, цены вполне нормальные, все изготовлено из высококачественных материалов, отличные продавцы консультанты)
Сны i Секреты на карте