8 (499) 241-28-41 8 (499) 241-28... — показать

Отзывы о компании Магазин изделий из кружева, ООО Вышивка и Кружево

8 (499) 241-28-41 8 (499) 241-28... — показать
+7 499 241-... +7 499 241-28-41 ещё

Отзывы про Магазин изделий из кружева, ООО Вышивка и Кружево (18)

4.6
Отличные сувениры для туристов. Приезжали друзья, живут в Черногории, брали сувениры здесь.
магазин вполне себе хорош. если менеджеры магазина это читают, то огромная просьба добавить в ассортимент натуральную шерсть! в том числе постельные наборы из натуральной шерсти овечек мериносов как в магазинах sonno bello. просто в сонно белло реально ценник не совсем гуманный, хочется найти и подешевше.
Здравствуйте! Оригинальные русские сувениры можно найти здесь! https://m.vk.com/russian3color
Магазин этот мне понравился .Очень удобно заказывать, тем более что ассортимент наборов для вышивания нереально большой.Мне доставляют в течении двух дней-на дом, и оплачиваю курьеру.Я очень рада что нашла этот магазин, особенно он актуален для меня в зимнее время-в эту погоду не хочется бегать по магазинам.Рукодельницам, любительницам вышивки рекомендую!
Любые сувениры,продающиеся в центре с несколько раз дороже,их копий на более скромных районах. Ну это так, на будущее). Меня потрясло,что даже наши исконно русские матрешки,которые мы продаем в центре за 1000 рублей,знаете где изготавливаются? тоже в КИТАЕ, как и все остальное барахло. Вот это было очень обидно. Неужели мы уже ничего сами не делаем? я бы лучше 2000 рублей отдало,но за матрешку,которую сделали русские руки на территории Российской федерации и с совестью, а не измазанные краской неаккуратно. Производителям на заметку.
Чудесный магазин! Столько здесь красивых сувениров. Я сюда, как в музей прихожу любоваться. Покупать, к сожалению, ничего не покупаю, так дорого очень. По всей видимости этот магазин и его цены рассчитан на приезжих туристов, которые готовы расстаться с огромной суммой денег ради русских сувениров.
Мне же такие покупки не по карману. Но здесь столько всего есть, такой богатый ассортимент! Глаза так и разбегаются, сувениры один другого лучше.)
Я очень люблю этот магазин, в нем продаются настоящие авторские вещи и сувениры, не ширпотреб, как в других магазинах. Кстати, там много вышивки, текстиля сувениров и очень недорогих, 300-500 рублей.

Своих иностранных друзей всегда вожу только туда, и себе кое-что там покупаю время от времени.

Считаю, что лучше заплатить один раз, но за хорошую натуральную вещь, чем купить три китайские кривые подделки.

Правда, продавцы там суровые, welcome back to USSR )
В этом магазине всё очень красиво, всё хочется потрогать и купить. Но цены типичные для Арбата, т.е . для простых граждан практически не подъёмные. Но когда к нам приезжают гости, то мы с ними всегда идём в этот магазинчик и они себе всегда что-то покупают. Мне они тоже подарили из этой лавочки льняную салфетку. Теперь смотрю на неё дома и радуюсь, что есть такой магазин и друзья.
Когда бываем на Арбате, то всегда заходим в этот магазинчик. Всё очень красивое, натуральное, но ЦЕНА!!!!! ОГО-ГО!!! Купила бы там много всего, но финансы не позволяют. Один раз там купила ( в подарок для иностранцев) Дымковскую игрушку и Жостовский поднос. Друзья были в восторге, я тоже. Но на себя столько тратить жалко, хоть и безумно хочется.
Какой чудесный магазин! Люблю сюда заходить даже тогда, когда не предлагаю делать покупки. Но уйти с пустыми руками из этой лавочки народных рукодельников просто невозможно! Столько замечательных вещичек! Ассортимент широчайший, а еще все время новые поступления. Даже настроение поднимается после прихода в магазин, честное слово! У меня много интерьерных игрушек из этой торговой точки.
Друзья приезжали из-за границы и закупали там русские сувениры, выбор очень богатый действительно можно подобрать на любой вкус, цены не низкие, приятное обслуживание.
Очень люблю ходить в этот магазин, но хожу туда как в музей, т.к. цены там кусаются. Магазин не очень большой, но вещи там уникальные, попадаешь в какой-то волшебный мир сказки.
Смешно наверное,но мне нравится этот магазин,его мне как-то показала мама,теперь мне есть чем удивить подругу:)Здесь полно всяких рукодельных штучек,и для мужчины найдётся кое что-очень интересные галстуки,отвечаю,мужики,сам не верил что найду здесь что-то для себя!Зайдите хоть раз!
отличное место для поиска оригинальных подарков к новому году!:)Купила здесь маме потрясающе красивую скатерть, жду не дождусь праздника чтобы вручить и посмотреть на её реакцию! Здесь очень много всего,скатерти, галстуки, салфетки очень красивые! Загляните!
В этом магазинчике можно присмотреть очень красивые вещи себе и друзьям в подарок,например жилеты,галстуки,салфетки, скатерти, так же здесь есть пелерины, воротники, кружево для отделки, дорожки и т.д.Все очень красивое и уникальное в своём роде.Очень приятный персонал!Недавно как раз покупала здесь галстук папе в подарок!
Меня частенько этот магазин выручает! Я покупаю там небольшие подарки для друзей и родственников! Для таких презентов всегда находиться место в доме, тем более, что я знаю вкусы хозяев, продавцы помогают сориентироваться, если затрудняюсь в чем то. Так что зайдите на досуге, порадуйте себя и своих близких! Удачи всем!
Интересный магазин в котором представлены русские сувениры, как говорится, чем богата русская земля. Думаю, ассортимент этого магазина будет исключительно полезен тем, кто ищет сувениры для подарков за границу. Те, кому это будет подарено, уж точно не будут разочарованы.
Недавно посетила этот давно любимой мной магазин и опять он полностью оправдал мои ожидания - вежливое обслуживние, немноголюдно (несмотря на очень оживленную улицу), большой ассортимент товаров. Продавец долго мной занималась выбором павловопосадского платка для подарка, и советовала, и показывала те образцы, которых нет на витрине, примеряла по моей просьбе на себя, и все это без тени недовольства,с доброжелательной улыбкой на лице! Спасибо большое!
Магазин изделий из кружева, ООО Вышивка и Кружево на карте