8 (495) 967-37-01 8 (495) 967-37... — показать

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16
Телецентр
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Баскин Роббинс в Огородном проезде (47)

4.3
Впечатлений получили массу! По организации все супер. Само производство впечатлило не особо - цех как цех, но это я как взрослый человек говорю. А вот дети смотрели по сторонам с открытыми ртами, удивлялись. Но экскурсовода было интересно слушать даже мне, много нового для себя узнала о компании и производстве мороженого.
Чистенький завод, современное оборудование и конвееры, хотя здание явно построено раньше БаскинРоббинс ) Самое удивительное открытие было у меня, а не у ребенка - впервые увидел цифры 31 на логотипе компании и узнал, почему именно 31)) в целом - достойно
Профессиональное отношение к делу - встреча в кафе около фабрики, ликбез по технике безопасности, одноразовые бахилы, халат и шапочка,всё на уровне. Сама экскурсия минут 30-40, потом дегустация и впечатляющий рассказ о мороженом,его свойствах, истории и фактах.
гид такой импазантный попался - просто бомба!)) в остальном - все как в буклете, без обмана + сертификаты.
цехи аккуратные,чистые,рассказывают с нормальной скоростью, хорошая работа, через год схожу еще,если акция будет
Решил порадовать своих оболтусов, увидел рекламу от высоты тура по фабрике мороженного, решил взять, да и по деньгам нормально было. Инициатива наказуема – я же их туда и повез, ждал в машине, пока вернутся- сам я уже стар для этого) Дети были в полном восторге, пришлось сразу ехать обналичивать сертификат на шарики мороженого, ничего другого дети и не хотели знать) Хорошо, что еще есть места, где детям дарят радость детства!
На день города ходили с детьми на экскурсию в Баскин Роббинс, смотреть как делают мороженное. Дети в восторге, буря эмоций и куча визгов восторга, как будто в сказке оказались) приятным дополнением был сертификат на 12 бесплатных шариков, у нас ещё один остался даже )
Спасибо БаскинРоббинсТур, прекрасная экскурсия, все на уровне.
Ребенок уговорил сходить на фабрику, ни разу не пожалели! Все супер!
Были недавно тут с детьми - все понравилось, мороженое вкусное, дают на дегустацию!
Были с женой и детьми на фабрике Баскин Робиннс, карапузы были потрясены масштабами! Сама экскурсия заняла чуть меньше часа, включала в себя дегустацию 3х мороженных по выбору, а после всего можно еще было зайти в кафе.
Единственное из минусов, около фабрики рядом нет парковочных мест, надо пройти минут 5-7 пешком.
Была сопровождающей на экскурсии в Баскин Роббинс – все понравилось! Организация, персонал, подарки – все на высшем уровне.
Моя младшая сестра - сладкоежка! До дрожи в коленях,до звона в ушах эта маленькая женщина поглощяет сладкое,но самое главное у нас - мороженое! В 12 лет мы все такими были наверно,да?) Итак, в назначенный день, на ее день рождение, я сделал вид, что везу ее в наше с не любимое кафе, а на деле мы, конечно поехали на фабрику! Поначалу сестра была обескуражена, но поняв, где мы..)) визгу и радости было что до,что после экскурсии)) спасибо,что позволяете детям побывать в их мире грез!
31 марта 2018 года в 12.00 заказал доставку 2 тортов на 20.00 31 марта 2018 г. В 20.00 я позвонил в службу доставки и уточнил состояние своего заказа. Оператор ответила мне, что свяжется с курьером и перезвонит мне, но так и не перезвонила. В 21.30 мне позвонил курьер Александр и сообщил, что сможет доставить торты не ранее 23.00 часов сегодня и предложил перенести доставку на завтра. Но в связи с тем, что день рождения жены именно 31 марта такой вариант меня не устроил. Я предложил курьеру все таки привезти торты и сделать 20% скидку за ожидание, но он ответил, что в таком случае он не поедет и положил трубку. Праздник был испорчен и дети остались без тортов.
Москва. Угощают мороженым с осколками пластика/стекла(сори, от тряски после увиденного, толком не рассмотрела что было).
Пришли в кафе, взяли несколько шариков с ребенком, в процессе еды дочка показывает мне осколок - края острые, длина 1-1,3см., ширина окоол 0,4...
хорошо у меня дитё большая,10 лет, а если бы это попалось маленькому ребенку??? мог хапросто проглотить - можете представить что было бы??? мне страшно думать об этом.....
Пишу везде, где можно, потому что считаю, что люди должны знать о том, что подвергают своего ребенка смертельному риску покупая мороженое в Баскен Роббинс.
Мне нравилось мороженое от БР, у меня ребенок больше Тутти Фрутти предпочитает, я ее затащила туда, все нахваливала(((....Ни ногой теперь.
И ВЫ ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Очень люблю мороженое от Баскин Роббинс! И эта кафе из известной сети не исключение - всё то же вкусное мороженное и уютная обстановка.
Раньше очень любил фруктовые щербеты с "хлопающей" посыпкой. Сейчас частое поедание мороженного, особенно в такое время года и погоду, приведет к простуде)) Но порой так хочется себя побаловать)
Вкусное мороженное, хотя если сравнивать с Movenpick, то последнее нежнее и вкуснее. Наверно Баскин Роббинс больше бренд, заточенный под молодежь ибо подходит в мороженному с точки зрения приятного время провождения и развлечению.
Иногда заезжаем в кафе на кутузовском.
Все очень красиво выглядит, но кафе скучное и русское мороженое
вкуснее!!
Вкусное мороженое, дочка очень любит, все такое яркое кругом. Оооочень большой выбор различных вкусов + всякие яркие посыпочки - ну какой ребенок устоит?! Я тоже конечно пробовала с ней за компанию, но никакого восторга не испытала, то ли возраст не тот?!))) Мороженое как мороженое. Поэтому за радость дочурки ставлю твердую 4
Очень люблю мороженное "БаскинРоббинс" и часто ем его в ТЦ "Облака"м.Красногвардейская., нравится особенно когда меня обслуживает продавец Надежда Е..Приятно к ней приходить снова и снова.Очень внимательный,доброжелательный продавец.Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!Побольше бы таких продавцов!!!
Я тоже люблю туда ходить)))
Очень люблю мороженое Баскин Роббинс. Являлась постоянной покупательницей в ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов.До недавних пор приходя в ТЦ с детьми всегда с удовольствием лакомились в вашем кафе на первом этаже . Девочки очень внимательные и к взрослым,и особенно к детям. Однако прийдя в ТЦ 07.08.2013 и совершив необходимые покупки,примерно в 11-30 спустилась на первый этаж в кафе купить мороженое ,была неприятно поражена отношением продавца к покупателям.я попросила набрать 3 ручные кварты,в это время продавец разговаривала по телефону,правда отложив телефон,она сообшила что не может меня обслужить потому,что у неё нет посуды для фасовки,и вообще ей некогда потому ,что она только открылась и ей нужно подготовить кафе к работе.На мой вопрос,"Со скольки же вы работаете?",ответила,"Как обычно",просто она опоздала и у неё нет времени отвечать на мои вопросы.Ёе и так за опоздание оштрафуют,а могут и уволить.Продавец была без бейджика.
Однако сегодня прийдя в ТЦ и подойдя к кафе на первом этаже,я опять столкнулась с грубостью того-же продавца,которую зовут Сая(хотя может быть это и не её имя,бейдж самодельный).Очень жаль ,что поменялся персонал на первом этаже.Хотя на третьем этаже обслуживание тоже желает лучшего,но там ещё и антисаритария. Просьба провести с персоналом тренинг по работе с клиентами!Больше не хочется приходить в это кафе!
В Баскин Роббинс самое хорошее и вкусное мороженное с большим выбором просто с огромадным выбором мороженого. Самое главное что нравится детям,дети просто радуются когда туда ходим.Отличный рабочий персонал,очень вежливые всегда очень обходительны и темболее с детьми. Хотелось б пожелать комбании Баскин Роббинс всего самого лучшего,что б они всегда радовали своей продукцией наших детей.
Мне очень нравится мороженое Баскин Роббинс,большое разнообразие вкусов,наполнителей,всегда очень вежливый обслуживающий персонал.Удобно что,можно купить мороженное и взять его с собой. Хотим пожелать компании Баскин Роббинс всего самого самого наилучшего. Спасибо вам что вы есть.
по скидочному купону посетили кафе по адресу ул.Конюшковская д.30.Кафе очень маленькое,народу идет много,очень необдуманное предложение,так как людям некуда деться.Всего заявленного ассортимента нет,блинчики не пекут,потому что директор сказал печь один раз в день.А в купоне они тоже заявлены.Книгу жалоб предоставили только после небольшого скандала,ни одной росписи администрации в ней нет,хотя и отрицательных,и положительных отзывов хватает.А где телефоны вышестоящих организаций?Они должны висеть на видном месте,но их нет и предоставить нам их категорически отказались,в нарушении правил торговли.Очень неприятное впечатление,недостойное такого раскрученного брэнда!!!
Начну с того, что мне очень нравится мороженое Баскин Роббинс. и когда я узнала про акцию, проводимую кафе на Арбате (50% скидки на 40 рублей в биглионе) очень обрадовалась. первое посещение оставило приятное впечатление. Продавец попалась очень приятная. Однако все мои последующие посещения этого кафе ассоциируются с хамовитыми девицами, обслуживающими в "совковом" формате. Было очень неприятно обслуживаться. на мой вопрос, почему они позволяют себя так вести, они ответили, что очень устали и им уже не до хорошего. хотя в кафе реально было 5 посетителей. А одна девушка вообще ответила, что ей все равно, так как она увольняется. Вроде бы работа менеджеров направлена на привлечение клиента, но все усилия тщетны при таком качестве обслуживания. Всем советую в Баскин Роббинс на Арбате НЕ ХОДИТЬ! Вкусное мороженое не сможет компенсировать неприятное впечатление от общения с обслуживающим персоналом.
Наверное самое вкусное в мире мороженое, не считая пломбира советских стаканчиков по 50 коп)
Для любителей шоколадного мороженого здесь просто рай: шоколадное с орехом, шоколадное с шоколадом, шоколадное с шоколадным сиропом, капучино, дольче эспрессо...
Клубничное, миндальное, фисташковое - мороженого много и на любой вкус)
Можно купить мороженое шариками ( 1 шарик=50 руб) или в сахарном рожке 60 руб., обычно я беру несколько видов, так больше попробуешь и вкуснее)
Но мое любимое лакомство, которое стоит попробовать всем - Банана Сплит, всего за 220 руб. вы получаете три шарика мороженого (на выбор), миндаль, вишню и банан.
Родителям на заметку: это отличное место для проведения детских утренников и дней рождений, у Баскин Робинс есть специальное детское меню)
Это точно, банана-сплит - вкуснятина)
Кафе очень нравится. Здесь безумно вкусное мороженное. Ассортимент поражает, какого только нет, всех цветов и вкусов. Я особенно люблю клубничное, подобного никогда не ела. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый и внимательный. Единственный минус-это очень высокие цены, но мороженное стоит этого.
Лично я не вижу поводов для восторга от этого мороженого. Обычное мороженое, ничего особенного, единственное изобилие вкусовых и цветовых расцветок, а также большое количество посыпушек. Я люблю обычный белый пломбир, а мороженое диких расцветок почему вызывает некоторые опасения. При одном взгляде на нечто подобное становится понятно что без красителей здесь не обошлось. Сама по профессии химик поэтому примерно представляю что это за вещества и какой вред они могут нанести организму. Конечно я никого не агитирую против этого кафе мороженого, каждый сам принимает решения
Обалденно вкусное мороженное. Очень много разнообразных вкусов, прикольная форма-шарики. Я зачастую беру мороженое домой, ведь они так здорово его упаковывают, и оно даже не успевает растаять пока я иду до дома. А также для разнообразия можно посыпать сверху мороженное какой нибудь посыпкой, ее тоже очень огромный выбор.
Отличное мороженое с разнообразными наполнителями и вкусами. Очень любим это мороженое и часто приходим сюда всем семейством чтобы побаловать себя и порадовать детей. Персонал кафе очень дружелюбный, обслуживают достаточно быстро, несмотря на то, что народу у них всегда бывает очень много. Цены на мороженое от Баскин Робенс , конечно, на порядок дороже от обычных магазинных, но разве детский восторг и радость купишь за деньги?
1965
Много лет назад, съев вкуснейшие и замечательные шарики мороженого БАСКИН РОББИНС, я получила сильнейшее отравление желудка. С тех пор Баскин Роббинс я никогда не покупаю. Я не знаю, что там было с молоком из которого они его делают, но какие-то жуткие бактерии там явно образовались. Я давно уже предпочитаю мороженое других марок.
Мы с мужем просто обожаем хорошее мороженое, но в магазинах не так то просто купить что нибудь особенное, а в БАСКИН РОББИНС мы реально отрываемся - такое разнообразие, а вкус просто потрясающий, правда такое мороженое намного дороже магазинного, но иногда можно себя и побаловать, что мы и делаем в БАСКИН РОББИНС!
Отличная сеть мороженного, достаточно большие порции много различных вкусов и наполнителей, цены умеренные, можно отлично перекусить особенно летом с друзьями!

Замечательное место!) Все очень здорово и вкусно! Особенно любим вечером заходить - людей почти нет и вообще душевно как-то!)) Спасибо официантам! Очень хорошие ребята!!!
Обожаю это мороженое. Вкус детства. Вкус мороженого просто восхитительный и неповторимый. Всегда свежее,много различных добавок. Просто супер.
вкус детства сохранился именно в этом мороженном, на мой взгляд. ведь такого насыщенного вкуса как в баскин робинс не ел нигде в нашем городе. раньше ездил с работы мимо их производства, и частенько привозил ведерко мороженного домой, так что морозильник был мороженником. количество вкусов просто потрясает, а сочетание сиропов с орешками приводит в восторг и стар и млад!!!
Очень классное мороженое, разнообразные добавки, смешивание вкусов. Персонал вежлив и с чувством юмора). По цене только вот, много не купишь, при всём желании, а так самое вкусное мороженое, из всех, что пробовал
Вот прям читаю название компании и ассоциации возникают самые приятные)) Невероятно вкусное мороженое! Помню еще когда маленькая была,меня мама водила в центральный детский мир и я там всегда ела 2 мороженых: шоколадное в стаканчике и мороженое Баскин Роббинс! Очень приятные воспоминания!
Ну за что, объясните, такие деньги? Очень дорогое мороженое! Пусть вкусное, пусть большое разнообразие вкусов, но...и отечественное мороженое есть просто пальчики оближешь. Нет, я не готова платить такие деньги, сходил за мороженым и недельного семейного бюджета как не бывало!
Обожаю это мороженое! Всегда такое свежее, вкусное, множество различных добавок и вкусов, невозможно оторваться о него!))А какие там торты - слов нет, это надо пробовать!!! Единственное, что не радует, так это цена...Не всегда себе можно позволить такое удовольствие...
Самое мое любимое мороженое, еще практически с детства. Также очень нравятся их кафе в торговых центрах - особенно когда жарко можно забежать и насладиться вкусным мороженым.
Название Баскин Роббинс говорит само за себя. Это вкусно, это качественно, это многообразие выбора. Не зря этот бренд так успешно зарекомендовал себя не только в России, но и практически в любой стране мира.
Качество и вкус этого мороженого просто не имеют конкурентов! Такое разнообразие вкусов, что глаза разбегаются. Хочется взять все и сразу съесть. Безумно вкусное мороженое, обидно только, что оно такое дорогое. Много не съешь даже при желании.
Классная компания, всегда заслуживает доверия! Качественная, вкусная продукция, всегда своевременные поставки, спасибо им огромное!
Очень вкусно мороженое у этой фирмы, постоянно покупаю его в ларьке у завода.Там всегда есть полный ассортимент продукции, всегда дают ложечки для мороженого. Также у них очень уютные кафе, где всегда можно весело провести время и отдохнуть с детьми.
Просто обожаю эту кафешку!Мороженое самое вкусное,подсыпка разнообразная,очень-очень всё вкусно!Всё очень удобно,персонал очень любезный и вежливый!Находится практически рядом с домой,что очень удобно!Дети всегда в восторге от прекрасного десерта!Поэтому мы стараемся как можно чаще посещать Баскин-Роббинс!)
Баскин Роббинс в Огородном проезде на карте