8 (800) 700-65-50 8 (800) 700-65... — показать

Россия, г Москва, ул Искры, д 17А стр 2
Бабушкинская,
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Бассейн-Сервис (3)

3.7
Лучшая компания по продаже и установке оборудования для бассейнов. Заказываю не первый раз. Спорные моменты решают в пользу клиента (если не борзеть :)). Поменяли повреждённые при перевозке элементы, хотя отчасти сам виноват -- не открыл при получении коробку, чтобы посмотреть содержимое
Заказывали в Бассейн-сервисе автоматические жалюзи на бассейн - понравилось, как работают. Приехали к нам на замер на следующий день. Замер делают максимально точным и ламели вырезают до миллиметра прямо по нему, чтобы жалюзи идеально ровно вставали и всё закрывали. Сам монтаж тоже быстрый, в течение дня потом справились. Правда поставку сматывающего ждали 2 месяца... Выглядит всё это довольно стильно и гарантия 3 года. Думаю, будут долго служить, сделаны на совесть, крепкие. В общем, спасибо специалистам, молодцы.
Бассейн-Сервис
Сматывающие всегда под заказ, т.к. ламели режутся под размер и форму бассейна. Поэтому ожидание неизбежно.
Спасибо за отзыв!
Будьте осторожны! Это аферисты! Их менеджер Вячеслав вежлив до тех пор, пока вы им не заплатите деньги, после их получения они сливаются, оставив монтаж бассейна незавершённым! Так поступили Станислав и его бригада, которые взяли авансом 10 тысяч рублей, сказали, что нужно подождать наполнения бассейна водой, и исчезли! Менеджер Вячеслав при попытке выяснить ситуацию говорит: «Давайте просто попрощаемся» и бросает трубку! Цены на сам бассейн завышены, а материал некачественный, о чём при установке говорили их же бригадиры! Сплошной обман и наплевательское отношение к клиентам! Берегите свои нервы и деньги, обходите эту контору стороной!
Бассейн-Сервис
Даниил Романович, вы напишите подробнее всю историю нашего с вами взаимодействия. Тогда картина будет резко не в вашу пользу.

То, что вы пишете не соответствует действительности, а некоторые ваши утверждения очень хорошо ложатся под статью о клевете, чем мы обязательно воспользуемся. У нас есть запись вашего разговора с нашими сотрудниками, в т.ч. где вы угрожаете подключить "команду маркетологов" (которые, кстати, никак не могут справиться с потоком негативных отзывов в адрес вашей компании), если мы не согласимся на ваши условия.

Ссылку на отзывы о вашей компании и работу ваших "маркетологов" опубликовать?
Daniil
Daniil ответил Бассейн-Сервис
Я не ваш конкурент и мне нет никакого прока очернять вас просто так, но считаю необходимым предупредить ваших потенциальных клиентов о том, как вы относитесь к заказчикам — откровенно посылаете их, не доделав работу, и поставляете низкопробный материал! Отправляете устанавливать бассейн дилетантов, после которых требуется обращаться к сторонним специалистам и выкладывать немалые суммы за исправление вашей работы, которые в дальнейшем я также озвучу здесь. В моём случае плёнка была натянута со складками, каркас бассейна был собран криво. Если у вас есть записи разговора со мной — выкладывайте, пусть все послушают как вы обращаетесь с клиентами! Могу подключить хоть маркетологов, хоть копирайтеров, которые нашли о вас реальные отзывы, а не те, что вы строчите сами себе. Люди достойны знать правду!
Бассейн-Сервис на карте