8 (495) 104-52-54 8 (495) 104-52... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-52-54 ещё
г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 1А стр 9
117 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Группа компаний Бастион в Москворечье-Сабурово (5)

Ездили с родителями в Бастион заказывать плитку на кухню. Очень большой выбор, сотрудники доброжелательные. Папа сказал, что цены тут супер, в отличии от других магазинов) Выбрали в итоге плитку "Фианит". Ремонт скоро уже начнем делать, очень хочется увидеть, как будет смотреться на нашей кухне :)
Добрый день, хочу поделиться впечатлением от работы с ГК "Бастион". Я работаю руководителем отдела закупок в достаточно крупной строительной компании (название говорить не хочу), мы сотрудничаем с данной компанией уже более 3х лет, все время с одним и тем же менеджером Максимом, общее впечатление от компании хорошее,пока мы отгружались небольшими объемами из наличия со склада Бастиона все было отлично (300-500 кв.м.) но когда мы решили закупать большие объемы плитки непосредственно с одного из заводов производетелей под отделку крупного торгового центра у нас начались проблемы со сроками поставок, во первых поставщик утверждает что таких объемов у них на складе не бывает (там свыше 3000 метров квадратный одного вида, а плитка стоит около 1700 рублей за кв.м.), а во вторых все отгрузки согласовываются только в лучшем случае через 3-4 дня после поступления денег (!!!) а у нас то сроки горят. Ну ничего мы согласились ждать, потом начались проблемы с самим заводом, мы прислали машину в подтвержденный день, на подтвержденное время, сначала пришлось отстоять в очереди около 4х часов, а потом оказалось, что плитка куда-то делась (внятного ответа я так и не получил), соответственно вы представляете, что со мной хотело делать моё начальство, единственное что меня спасло от увольнения, это то что руководитель ГК Бастион написал официальное письмо с извинениями за сложившуюся ситуацию и пояснениями почему и как такое могло произойти, а менеджер Максим предложил нам несколько вариантов аналогичной плитки, из которой мы потом с невероятной промывкой мозгов от заказчика все-таки смогли выбрать замену, получилось это только благодаря тому что плитка выбранная заказчиком оказалась дешевле изначально прописанной в смете. Короче с горем пополам решили ситуацию, надеюсь что больше она никогда не повторится, т.к. потеть и краснеть мне больше приходилось разве, что в школе.
Заказывал плитку, 100кв метров, на дачу, отличная доставка и качество плитки! Если понадобится еще плитка, то обращусь именно сюда! Спасибо вам!
Группа компаний Бастион в Москворечье-Сабурово
Никита, благодарим вас за положительный отзыв, будем и дальше работать над улучшением сервиса и качества обслуживания!
Приобрел в этом магазине плитку Italon себе в ванную, дешевле нигде не нашел. Привезли всю целую, так что даже менять ничего не пришлось. Вот уже почти месяц прошел с момента укладки, никак не налюбуюсь :)
Группа компаний Бастион в Москворечье-Сабурово
Игорь, спасибо, обращайтесь к нам ещё!
Всем привет! Делаем ремонт в квартире, очень хотелось закончить до нового года (сами понимаете - в новый год с доделанным ремонтом как-то веселее чем без) Сначала заказали на рынке... но этого конечно врагу не пожелаешь, короче в итоге получилось так что пришлось в экстренном режиме все делать через Бастион, нашли просто через яндекс (первая попавшаяся) ну вот тут нам конечно повезло, привезли плитку на следующий день после оплаты, все документы дали (не то что на этом рынке поганом!!!) оплатили вообще через карточный терминал (очень удобно) короче спасибо вам большое, думаю отзыв будет лучшей благодарностью, с наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ =)Так держать!))
Группа компаний Бастион в Москворечье-Сабурово
Спасибо Сергей, рады стараться!
Группа компаний Бастион в Москворечье-Сабурово на карте