8 (495) 223-34-96 8 (495) 223-34... — показать

8 (495) 223-34-96 8 (495) 223-34... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-34-96 ещё
г Москва, пер 2-й Котляковский, д 1 стр 34
Округ: Южный

Отзывы про ООО ГК КерамоСтиль (18)

Не первый раз делаю заказ в Керамостиле. Ведь ремонт в новой квартире дело не быстрое, особенно, если с финансами не очень. Поэтому покупаем частями. Уже отделали ванную комнату и туалет. Качество керамической плитки очень нравится, хотя по цене недорого получилось. Так же тут же заказываем и все комплектующие для укладки керамогранита. Доставку всегда делают точно в указанные сроки. Ни разу у нас не возникло и вопросов к состоянию упаковки или к самой плитке.
Закончила ремонт на кухне, и хочу сказать что заказывала здесь керамическую плитку. Менеджер перезвонил в течении дня, ответил на все мои вопросы, было видно что свою продукцию и ее характеристики знает хорошо. Доставка в оговоренные сроки, к качеству претензий нет, брака нет. Обслуживание на уровне, видно что магазин дорожит репутацией.
Две недели назад заказывала у вас плитку Amelie (производства Mei)- страны России. Выбирала исключительно для ванной комнаты для замены на эту плитку. Не могла долго выбрать необходимое, поэтому пообщавшись с вашим менеджером, он посоветовал именно такую. По качеству и цене не чем не отличается от дорогой, если сравнивать. С доставкой приключений не возникло, в срок привезли. В целом не нарадуюсь приобретенной покупке в Керамостиль.
Присмотрела на сайте « Керамостиль» для обновления стен и пола в разных рисунках плитку « Аверно» Осуществила заявку, только после беседы с вашим специалистом , когда в краткой и точной формулировке на всё ответил. Привезли заказанную плитку в оговоренное время и в нужный день в целом виде (без царапин). В общем, я рада, что купила и оставила заявку у вас, потому что продукция оказалась высшего класса.
Заказывала на сайте компании Керамостиль плитку для ванной комнаты и бордюр к ней. Очень впечатлил ассортимент магазина и ценовая политика. Здесь может купить себе плитку любой, при этом даже недорогая плитка - очень качественная. А так же очень удобно, что плитка представлена сразу в интерьере. Можно заранее увидеть, как она будет смотреться, а это немаловажно. По доставке товара нареканий нет. привезли в срок
На мой взгляд всё тут отлично. Брали у них не так давно себе плитку для ванны. Долго выбирали, но к счастью нам менеджер подсказал как правильный выбор сделать и предложил оптимальный вариант по цене и качеству. Так что в целом я осталась довольна и буду ещё сюда обращаться)
Я работаю частным мастером по укладке плитки. Клиенты у меня бывают разные и богатые , и не очень. Но, всегда всем советую в первую очередь посмотреть плитку именно в Керамостиле. Во-первых: качество самой плитки. Во-вторых: выбор на любой кошелек. В третьих: грамотные консультанты. В четвертых: и это немаловажно, что доставка всегда очень аккуратная, все плитки целые, коробки в идеальном состоянии. не приходится потом заниматься обменом.
Брали здесь керамогранит в холл, порадовал большой выбор классических спокойных расцветок, которые хорошо сочетаются друг с другом. Производитель - Россия, но по качеству не хуже Италии. Здесь же купили и плиточные смеси, они в разных вариантах фасовки, это очень удобно.
Заказывала керамическую плитку на кухню Карра. Понравилась расцветка палитры и большой выбор. Цены вполне умерены и доставка быстро . Собираюсь и дальше тут заказывать к следующему ремонту.
Весной у нас шел активно ремонт во всей квартире, в компании ООО ГК КерамоСтиль мы заказывали керамогранит "Агатти" бежевого цвета в ванну , очень мне понравился. Сделала заказ, вскоре мне позвонил менеджер и рассказал мои следующие действия и уточнил детали заказа. Стоимость доставки мне рассчитали индивидуально.
Керамогранит сами клали в ванной, получилось очень красиво. Я осталась довольна заказом.
Заказывала керамическую плитку на кухню Карра. Понравилась расцветка палитры и большой выбор. Цены вполне умерены и доставка быстро и в крайний срок. Собираюсь и дальше тут заказывать к следующему ремонту.
Всем привет, но что тут сказать о данной компании, однажды я приобретал у них себе в ванну кафельную плитку, в целом магазин отличный большой ассортимент, а главное цены вполне реальные да и помогли выбрать одним словом я остался доволен претензий не имею.
Приобретали здесь керамогранит для фасада нашего нового дома. Выбор очень приличный, при этом цены вполне адекватные, видно, что над ценовой политикой здесь работают, а не просто выставляют наобум. Доставка очень быстрая и аккуратная, правда не бесплатная, но, учитывая общую сумму заказа, это не столь критично. Плитка весьма качественная и оригинальная по дизайну...
Мы лично не так давно покупали тут действительно качественную керамическую плитку Аверно. Она реально нам понравилась, да и по цене вышло выгодно, плюс доставили всё в кратчайшие сроки, так что рекомендую ознакомиться, они не подведут, да и в целом я у них в дальнейшем всё заказывать и дальше буду)
Не так давно делала ремонт в ванной, и нам вас посоветовали друзья. Решили заказать у вас керамическую плитку Карра. Очень красивая цветовая гамма, нигде такую ранее не встречала. Что касаемо ассортимента, то выбор, конечно, большой, есть из чего выбрать, за что вам огромный плюс. Качество плитки отличное, тем более за такую доступную цену. Доставка была осуществлена вовремя, без задержек.
Думаю, что по мере необходимости буду обращаться к вам еще.
Заказывал в данном интернет магазине для ремонта кухни керамическую плитку Аверно: настенную беж светлый и напольную плитку серого цвета. Сделал заказ после того как сотрудник компании ответил по телефону на все имеющиеся у меня вопросы. Плитку привезли в назначенное время, заказ хорошего качества. В общем, покупкой остался доволен.
Заказывали здесь ступени из керамогранита, порадовал выбор вариантов - от элитных до эконом-класса. Мы выбрали отечественные "Уральский гранит", недорого и практично, и здесь же сразу подобрали затирку в цвет. Доставка была в ближайшее Подмосковье, у нас плохие дороги (поселок только строится), но все довезли в целости.
Покупал через Керамостиль керамическую плитку (Estima Alegria) для ванной. Понравился большой выбор и удобные фильтры на сайте. С оформлением заказа и оплатой проблем не возникло. Доставку осуществили своевременно. Качеством товара и обслуживанием остался доволен.
ООО ГК КерамоСтиль на карте