8 (800) 250-77-00 8 (800) 250-77... — показать

Россия, Ленинградская обл, Волховский р-н, массив Волхов ул.Ленинградская 25
Есть доставка

Отзывы про Байон (131)

4.6
Покупал Xperia XZ1. Телефон качественный, операторы отработали отлично, писал в поддержку по задержке доставки, думал не успеют привезти - но все все успели, а поддержка ответила на 5. Рекомендую!
Первый раз телефон покупаю через интернет сравнить особенно не с чем.. Привезли через три дня, курьер дал проверить, платила ему же. Опыт мой положительный, купила дешевле чем в обычном магазине и значительно.
Выражаю благодарность своему другу Константину, это он мне этот магазин показал и промо код хороший на скидку дал. Заказывал смартфон яблочный, цена супер и привезли очень быстро. Сайт понравился, к магазину претензий вообще никаких..
Вот только что привезли мой заказ, делала его четыре дня назад днём. Оплачивала картой банковской.. Курьер хороший вежливый, магазин понравился буду друзьям советовать.
Посещаю регулярно этот сайт, очень грамотно написан. На днях мой первый заказ с него пришел, купил планшет Huawei MediaPad M2, очень доволен им. Везли три дня, что считаю очень достойный показатель.. Оплачивал картой Сбербанка.
Ноутбук купила MSI GP72 Leopard Pro .В них практически ничего не понимаю, сын и сайт и модель ноутбука показал. Я только просмотрела по названию другие сайты, цены ниже не увидела. Заказала тут, заказ сделать просто, перезвонили мне сразу же практически. Привезли через четыре дня. Сын проверил, вот уже день из него не вылезает.
Что могу сказать о байоне, сайт хороший, заказ сделать просто, перезванивают быстро, проверено на двух заказах.. Доставка не подводила, ну меня во всяком случае точно. Цены вполне адекватные, я хочу сказать не сказочные а реальные. Последний мой заказ был Lumigon T3 . Отличный смарт денег этих стоит.
Заказывала Xiaomi Redmi 4X , привезли за пять дней, платила курьеру, после того как включила смартфон и позвонила. Интернет магазинами пользуюсь часто, есть с чем сравнивать, этот по сайту и сервису хорош.
Знакомые уже покупали у них, так что мне было абсолютно не страшно платить деньги сразу при заказе. Доставили за пять дней. Ноутбук соответствует описанию, вообще сайт очень удобный и полезный, я много узнал, пока его рассматривал..
Давний поклонник Motorola, пусть сейчас это и другая фирма делает. Но купил Moto Z Play , очень удобная труба есть целый ряд фишек, типа встряхнул два раза включился фонарик.. Купил на Байоне, так как у них уже наушники покупал и все гладко прошло. В этот раз тоже, везли 4 дня. Смартфон новый и цена такая же как на сайте, платил налом.
Ничего при заказе не навязывали, общались приятно. Смартфон я себе давно выбрал, ждал когда цена немного упадет, а то потом обидно что купил дороже.. Привезли в Севск за пять дней. Запечатанный, гарантия есть, сертификат тоже, в общем такой же как и в магазине стоит.
На работе коллеги про сайт этот рассказали. Я себе заказала у них Айфон 6S "как новый". У нас на работе уже трое с такими ходят и не жалуются, теперь и у меня есть, ясно что это восстановленный ,но выглядит и работает он отлично. Плюс гарантию дали, в общем я очень довольна, что купила отличный телефон и намного дешевле..
Сыну купила на этом сайте смартфон, платила через кошелек Киви. Привезли на пятый день.. Сын доволен, я ещё больше, очень приятно детям дарить, то что они очень ждут. Сайт проверила все прошло хорошо.
Сайт мне лично понравился, удобно все сделано и выбор не плохой, отзывы реальные. Купил у них Huawei Nova, работает хорошо, гарантию дали. Ждал его пять дней. Платил наличными после проверки. Удобно и на мой взгляд честно.. Скидка за адрес электронной почты сработала, что тоже приятно.
Позавчера мой заказ привез курьер, брал OPPO F5 Youth, камера просто шик. За такие деньги реально лучший.. С заказом все просто, нажал заказать, перезвонили быстро, про оплату уточнили и доставку. Ждал пять дней и вот он у меня. Новый в запечатанной коробке. В общем очень доволен.
Купил хороший и не дорогой планшет у них. Huawei Mediapad T3, теперь понимаю ,что именно его мне и не хватало, на смартфоне все таки не то немного.. Везли пять дней, для Петрозаводска быстро.
С доставкой проблем не было у меня. Заказала как обычно с доставкой домой. Через два дня уже была со своим новеньким телефоном. Сайтом довольна и телефоном тоже..
Apple iPhone 7 по отличной цене купил на Байоне. Очень доволен, привезли быстро, сертифицированный все как надо.. Сайт и магазин адекватный.
Дочери младшей планшет купил, а то мой все время берёт. Samsung Tab 3 7.0 выбрал. Работает очень хорошо и её его хватает вполне. В Самару привезли за три дня, новый в коробке гарантию дали, все как надо. По номеру заказа можно смотреть где находится, в общем современный магазин.. Понравилось все, рекомендую.
Я купила OPPO F5 Youth, очень его ждала. Ходить как все с айфоном не могу, смартфон отличный, доставили за пять дней, считая день заказа.. Оплачивала наличными человеку который привез. Очень довольна, обожаю свой телефончик.
Купил Rug Gear 740A, отличный смарт и как раз для меня а то вечно падают и бьются. В рознице таких не видел, хорошо хоть в интернете можно купить.. Привезли оперативно, ждал не много 4 дня кажется.
Первый раз электронику брал, выбрал по цене и то как сам сайт выглядит и не прогадал. Уровнем услуг очень доволен и перезвонили быстро и доставили как и обещали. Телефон новый в коробке с гарантией РСТ есть. По цене существенно ниже чем в обычных магазинах я его видел..
На планшеты хорошие цены, я себе купил, сегодня привезли. Получилось за четыре дня, не считая день заказа.. Платил наличными, после того как все проверил. Хороший сайт, по планшетам точно, другого пока ничего у них не покупал.
Купила айфон восстановленный, у них на сайте называется как новый. Муж отговаривал, но я все же купила.. Уже больше месяца работает и никаких проблем не вижу. А сэкономила прилично и привезли за неделю.
Нормальный интернет магазин, все есть и отследить можно заказ по номеру. Брал у них планшет, платил картой банковской. Доставка в Иркутск заняла пять дней. Качество товара, в моём случае планшета отличное, гарантию дали..
Приобрел HP Elite X3 на пять тыщ дешевле, доставка в Новосибирск заняла пять дней.. Никаких впариваний и изменения цены при заказе не было. Аппарат зачет, очень нравится.
Купила Apple iPhone 8 не 64Gb, привезли через два дня по Москве конечно не супер скорость, но и айфоны за такие деньги не везде продаются. Хороший сайт, проверенный у меня знакомые тоже на нём покупали..
Мне сайт этот и планшет сын показал, я посмотрела сама, сайт сразу видно хороший, таких мало.. Цена на планшет bb-mobile Techno самая низкая у них. Отзывы больше положительные, сделала заказ, платила сразу картой. Привезли как и было написано после оформления заказа, через 4 дня.
Причин ругать магазин у меня лично нет, с сайтом его знаком давно, очень удобно выбирать, смартфонов большое количество, характеристики прописаны верно и понятро. Есть интересные ссылки на статьи и видео обзоры. Вчера привезли мой первый заказ, купил смартфон себе наконец.. Цена и его качество что надо. Сайт рекомендую.
Хороший сайт есть что по выбирать, я для начала себе три игрушки на Xbox купил. Намного дешевле качество лицензия. Привезли через три дня. Платил картой. Удобно и быстро, а главное дешевле намного..
Два дня назад мой ноутбук привезли, который у них заказывал. Никаких нареканий, железо то же стоит что и на сайте написано, плюс антивирус подарили и цена очень хорошая. Везли пять дней, для Симферополя нормально..
Заказывала себе наушники Lumigon H2‐OS и стекло на айфон защитное, привезли как и обещали через пять дней, наушники отличные и стекло тоже. Платила наличными курьеру из транспортной.. Сайт хороший не обманывают.
Планшет у них купил, друг посоветовал и сайт и планшет. Платил наличными курьеру после того как проверил.. Удобный магазин и цены приятные, есть что выбрать.Huawei Mediapad T2 рекомендую отличный за эти деньги.
Ничего плохого не могу сказать, магазин работает как должен, покупал у них Asus ZenFone Max ZF4, привезли на пятый день новый с гарантией сертифицированный.. И дешевле чем я его в известной сети видел.
Я через группу вконтакте о сайте узнал, друг вступил а потом и я. Толковый сайт , вчера мой смартфон привезли, новый рст с гарантией все как положено.. В Грайворон за неделю доставили. Никаких проблем не было.
Привезли быстро цена Huawei P10 Lite отличная. Нигде не потерялся , по номеру заказа смотрела его передвижения. Значит хороший магазин и страница у них что надо..
Мужу планшет в подарок купила, конечно модель он выбирал а вот все остальное я.. Он даже не знает что купила я его гораздо дешевле..) Доставку заказывала на работу , ну чтоб сюрприз был, хоть какой-то. Хороший магазин, планшет новый и гарантию дали.
Системный блок на байоне брал. Не дорого и привезли достаточно быстро. Железо то же что и на сайте написано в характеристиках. Одним словом все прошло отлично, доволен интернет магазином байон и его уровнем сервиса.. Системник такой Dell Vostro 3650-8698 .
Хороший сайт, заказал наушники Beats Solo2 не дорого и оригинальные сто процентов.. На днях привезли уже оценил звук. С заказом проблем не было. Оплачивал курьеру наличными.
HTC One M9 у них по акции купил, вчера привезли, в половину дешевле, новый с гарантией как в обычном магазине.. Заказ сделал, перезвонили, платил сразу по карте. Удобный сайт и смартфон отличный.
Из ноутбуков есть что выбрать. И цены я считаю очень привлекательные , есть прям шоколад.. Купил себе Acer Aspire V13 на i7 intel, привезли быстро все характеристики такие как и указано. Байон рекомендую.
Сыну ноутбук на сайте байона купили, папа выбирал, Сказал что за такие деньги лучше не купишь. Ждали почти неделю, дней пять точно. Привезли новый всё как надо.. Кому интересно ноутбук такой Fujitsu LifeBook А555.
Серьезный магазин, все очень просто и удобно, мой смартфон привезли новым в очень хорошо запакованном виде.. Платил наличными, в общем никаких проблем нет.
На мой субъективный взгляд, один из лучших магазинов смартфонов и ноутбуков, конечно там и ещё товары есть, но цены и ассортимент смартфонов и ноутов очень приличный. По сайту видно что не развод, сделан он прекрасно, поиск и подбор удобный.. Сама заказывала себе ноутбук , привезли быстро, новый и характеристики те же что на сайте. Где сейчас заказ видно, в общем сервис достойный.
Понравилось делать покупки на Байоне. Ассортимент и цены как у серьёзных магазинов, купил себе Moto Z Play, давний фанат бренда Мото).. Привезли как и говорили при заказе в течении недели, в упаковке, не распакованный, гарантию дали, платил я картой сбербанка очень удобно и быстро. При получении не торопили дали включить и проверить. В общем респект магазину.
Я купила у них смартфон Meizu Pro 6 , вчера привезли! Очень рада, такой как и на сайте, в розничных магазинах его не видела ещё.. Привезли на пятый день считая день когда заказала. Спасибо!
Хороший сайт и магазин не дал мне поводов расстраиваться. Купил Huawei Mediapad T2 10.0 Pro LTE , замечательный планшет, работает как надо. Все характеристики и ценв такая же как на сайте.. Доставили хорошо и быстро. Заказ обработали быстро были вежливы и ничего мне не навязывали.
Я частый посетитель их сайта, там все грамотно написано, ну и за ценами слежу. Сейчас на системники отличная цена, мне вчера привезли Lenovo IdeaCentre H50-5, работает лучше швейцарских часов..) Характеристики для такой цены просто прелесть. Хороший сайт Байон и привозят без нареканий.
Дочери купила планшет Samsung Galaxy Tab 3 , очень не дорого. Дочь сама выбирала, я уж потом посмотрела по сравнивала цены, на Байоне оказалось дешевле. Заказ сделала, его делать просто без заморочек, оплатила сразу картой.. Курьер привез домой через три дня, что для меня не привычно, я и раньше заказывала интернетом , но за три дня никто не привозил. Довольна что у них купила, планшет новый в коробке и привезли очень.
Друг сайт этот показал, за что ему большое спасибо. Купил у них HP Elite X3 + Desk Dock, по хорошей цене. Смартфон отличный, на андроиде был до него, не понравился. Этот мне очень нравится, и винда как ось зачет.. Привезли быстро, по номеру заказа все отслеживал, платил наличными при получении. Никаких сюрпризов и переносов сроков доставки не было.
Хороший выбор ноутбуков у них и цены приятно удивили. С оформлением заказа сложностей не было, там все просто и понятно, способов оплаты много.. Перезвонили мне практически сразу, уточнили детали доставки и оплаты. Через 4 дня в Чебоксары обещали доставить. Собственно так и произошло, курьер позвонил на четвертый день, но мне не удобно было и я перенесла доставку на следующий день. Ноут отличный на i3 intel работает быстро, от моего старого отличается в разы.Lenovo IdeaPad V310 если кому-то надо и цена отличная.
Asus ZenFone Max на байоне взял себе, отличная машина, про сайт этот от друга узнал он планшет у них купил. Сказал все как надо у них и цены хорошие.. Вот на себе проверил и скажу ,что это реально так. Никаких проблем с заказом и доставкой не было. Доставили быстро , телефон новый без сомнений в упаковке не вскрытый, гарантию дали. Платил курьеру после проверки.
Ну в общем долго думал и все же решил купить себе Apple iPhone 6 Plus "Как новый", читал отзывы и что значит это "Как новый". Теперь могу сказать что для желающих экономить то есть таких как я это отличный вариант.. Заказал на Байоне, перезвонили быстро попросили паспортные данные и уточнили по доставке куда и когда. Привезли через неделю, новый ни одной царапины, сравнивал с новым в магазине ничего не нашел, абсолютно такой же. Гарантия на него есть, очень доволен и магазином и смарфоном.
Заказывал у низ планшет Huawei Mediapad T3 на восемь дюймов. Привезли быстро, за 4 дня в Тамбов без проблем. Новый запечатанный с гарантией все как положено.. Взял такой у них, потому что у нас я такой нигде не видел, а пока выбирал не нашел ему конкурента. Спасибо и Байону.
Процессор купил на сайте байон, AMD A8 X4 7600 за три тыщи, если честно не планировал покупать, но зап такие деньги как не взять. По моему заказу перезвонили минут через пятнадцать примерно, платил я сразу картой сбера мне так удобней плюс кешбек, мелочь а приятно.. Потом по номеру заказа все отслеживал где он находится. Через три дня курьер звонил и на следующий то есть получается четвёртый мне мой проц привезли. Новый все как надо, запакованный, вот уже три дня как поставил, летает системник. И денег практически не потратил.)
Монитор мой вчера привезли, работает, новый упаковка не вскрывалась это видно.. За пять дней считая день заказа справились. Сайт удобный магазин толковый, советую.
Второй раз у них заказываю, что в первый раз за четыре дня привезли, что теперь, хотя в этот раз под выходные заказ делал.. Качеством телефона доволен абсолютно и чехол к нему оригинальный без сомнения, а цена чехла очень порадовала.
Мой смартфон привезли быстро, цены у них могу сказать хорошие, заказ сделать не проблема, перезванивают быстро, где сейчас твой заказ проследить можно.. В общем магазин достойный.
Планшет себе купил недавно, неделю пользуюсь. Если честно мне сайт брат посоветовал когда узнал что я планшет собираюсь брать. Тут реально подешевле и сам сайт внушает доверие. По заказу перезвонили быстро, нечего не впаривали, платил курьеру на руки.. Услугами магазина не разочаровался.
Четыре игры на сони плейстейшн купил, на этом сайте, лицензия. Уже проверить успел, вчера только привезли. Как я понял у них на игры акция, цены хороши. Да и магазин себя ругать поводов не дал..
Сайт мной проверенный, раза четыре уже покупал на Байоне. Себе только смартфон, а вот товарищам и ноут и монитор заказывал.. Есть ещё люди которые боятся покупок через интернет. Всем им рекомендую Байон, если техника нужна.
Цены на многие ноутбуки очень даже. Не выдержал себе леново купил, на i3 за 22 тыщи.. Сайт удобный привезли быстро, характеристики совпадают с тем что привезли. Еще в подарок офис лицензия.
Купил в магазине на сайте Байон, ноутбук. Очень доволен сервисом и его стоимостью.. Если кто-то ноутбук выбирает, советую у них посмотреть. Насколько помню у них и кредит есть.
Игрушки на Xbox One у низ биру, на Байоне они по хорошей цене и выбор есть. Привозчя обычно три четыре дня.. Лицензия все как положено. Ругать магазин поводов пока не было.
Моя покупка меня радует и доставили в срок её.. Магазин проверенный не обман. Да собственно это по сайту видно, очень хороший чтобы просто обманывать.
Хороший магазин , сайт удобный. Купил у них Huawei P10 Lite привезли через 4 дня, новый в упаковке, доволен и смартфоном и магазином..
Apple iPhone 6 Plus "Как новый" на Байоне купил, за неделю привезли ко мне в Омск.. Вроде пока точно как новый)) то есть никаких проблем нет с ним. Покупкой доволен гарантия есть если что.
Очень довольна наушниками что у них купила Sennheiser IE 4 , все таки сенхайсер есть сенхайсер. Звучат отлично и удобные.. Заказ привезли через 4 дня, но заказывала я в пятницу может поэтому так. Общались вежливо ничего не навязывали. Могу только спасибо им сказать. и сайт к них отличный.
Работают быстро, покупал клавиатуру Asus Cerberus Arctic, давно её хотел, по магазинам бегать искать не хотелосЬ, она не везде есть. Тут и цена подходящая и по сайтам побродил ещё скидку нашел. В общем сделал заказ и в этот же день привезли, для Москвы это конечно не новость, что в этот же день можно товар получить, но всё же было очень приятно начать пользоваться в тот же день.. Отличный магазин.
Один из моих любимых сайтов, и поиск удобный и про товар все написано классно с реальными отзывами.. Купил Lenovo A6010 8Гб себе у них, цена была прям очень хорошей, на Байоне так бывает, если акция так акция, а не сначала повышение цены а потом типа акция и снижают. Заказ оформил позвонили срузу, платил картой, доставка курьером. Доставили на 4 день в заводской коробке не тронутой в Ковров. Хороший магазин проверил.
Понравился сайт, ассортимент широкий, цены то что смотрел, почти все ниже розничных.
Приобрёл ребёнку часы вот такие Wonlex EW100. Он у меня уже типа взрослый часы просто необходимы..) После заказа позвонили сразу, проговорили цвет, платить я курьеру сказал буду. девушка мило общалась ничего не навязывала не способа оплаты ни какой-нибудь ещё товар или услугу, знаете сейчас как бывает. Привезли в Белгород на 4 день. Хороший магазин покупать можно.
Хороший магазин сайт внятный, сразу видно работают люди.. А то зайдёшь одна фото, или просто цена и такая что аж не верится. На байоне и цена на SSD PQI S537 120Gb а именно его я и купил, была правдоподобная и промокод за почту сработал. В общем купил, ноут теперь летает. Реально железо новой жизнью зажило. По заказу всё было ровно, позвонили очень быстро, молниеносной скорости доставки не обещали, курьер позвонил и привез SSD на пятый день. Просто я под выходные попал, с этим наверняка связано было. Доволен и покупкой что самое важное и процессом от заказа до доставки, платил картой сразу.
Фильтр сетевой давно хотел купить, но денег вечно на него жалел. Байон просматриваю часто у них цены приятные и акции так акции.. Вот такой себе у них урвал APC PMF83VT-RS практически за пол цены, доволен. Позвонили в течении получаса, доставка по Москве 200 рублей, это очень лояльно. Предлагали в этот же день привезти, я отказался было много дел. Привезли на следующий день, видно что новый коробка не вскрытая. Пользуюсь и очень доволен.
Хороший магазин и доставили быстро и цена на товар в моём случае очень приемлемая была.. Купил у них видеокарту, кому интересно эту PNY NVIDIA Quadro M2000 на 4 гига. Ох комп преобразился серьёзно. Привезли на 3 день упакована была на 5, оплатил я её сразу при заказе картой, мне так удобней. Вообще если кому надо железо на комп посмотрите цены у них очень хорошие, я знаю с этим товаром часто имею дело. А магазин достойный и характеристики правильно прописаны, на железо я ошибок не встречал.
Сын у них на сайте себе моноблок Lenovo V510z выбрал я понятно заказ делала. Он и подешевле у них был чем в магазинах и везти его в метро мне самой не хотелось.. Позвонили обсудили доставку , оплатила сразу картой удобно. Привезли получается на 4 день, все характеристики и цвет совпали, сын проверял он в этом сильнее). В общем проверенный магазин покупать можно.
В Байон нравится большой выбор и определенно удобный сайт, не так часто нахожу такие. Тут понятно, где искать какой товар, есть описание, сразу видно время доставки каждого товара и сколько это если что будет стоить. Особенно нравятся категории с акциями, понятное дело)
Персонал работает дружелюбный, доводилось общаться с несколькими операторами, понимают о чем говорят. Заказывал видеорегистратор в последний раз, попал на 20% скидку, претензий нет вообще.
В целом о магазине сложилось вполне положительное мнение. Покупали тут планшет гэлэкси таб с парнем, чтобы в перелётах и дорогах было удобно и занимательно время проводить. Стоит недорого, по крайней мере тут, сразу можно купить чехол, есть выбор. Доставляют по всей стране, так что как говорится с дивана вставать не обязательно, чтобы за заказом съездить. Особенно порадовало, что расплачиваться можно через электронный кошелек, редко такое встречала честно говоря, удобная услуга. Доки на месте, гарантия есть, заказ принимают быстро и привозят до 5 дней, ну супер быстро, но меня устраивает.
За такой мелочью как утюг бежать в магазин ну точно не хотелось. Гораздо приятнее заказать дома, сидя перед телевизором и спокойно ждать, когда курьер привезет заказ. Заказал новый утюг в Байоне, есть из чего выбирать и цены вполне приемлемые. Но важным моментом для меня так же была доставка бесплатная. Вещь сама по себе недорогая, но всё же стоимость доставки добавлять к покупке совсем не хотелось. Покупка для меня действительно прошла без проблем – привезли то, что заказал, с чеками и гарантиями. Единственное, цвет отличался, но мне не принципиально, главное - что утюг работает, а жена не жалуется.
Я слежу за питанием, стараюсь как можно меньше использовать масло, поэтому когда дома сломалась микроволновка, нервная система пошатнулась, так как правильно питаться в нормальных заведениях достаточно затратно. Кто что на 23 февраля получил в подарок, а моя девушка точно знала как по-настоящему оборудовать меня) в общем, я в подарок получил новую микроволновку)) заказала она на этом сайте, я потом посмотрел по мощности, функциям, очень крутой вариант выбрала. Я остался очень доволен, работает отлично.
Заказ № 153088
По телефону продавец убедила меня, что заказ мне привезут 24 февраля с 9:00 до 17:00. Мне было важно получить не позднее, так как я уезжал в отпуск на 2 недели.
И вот 24 февраля 15:00, осталось 2 часа до выезда в аэропорт, звоню в Байон и мне говорят, что служба доставки сегодня не работает, так как праздничный день.

Пришлось звонить из роуминга, напрягать друзей и знакомых, чтобы получили за меня товар. Привезли только 27 февраля.

Сложилось впечатление, что хотят побыстрому продать товар, поэтому и врут в 3 короба. Если вам важна доставка в срок, обращайтесь в другое место.
Из плюсов могу отметить конкурентную цену конкретно моего товара.
Я свой планшет в большей степени использовала для фотографий всегда) ну и игры изредка еще…потом он перешел младшему брату. Я люблю делать качественные фотографии, поэтому в этой сфере интересно буквально все. Хотелось, чтобы можно было сделать неплохое фото при необходимости, чтобы е добавлять потом бесконечно яркости/четкости. К новому году в этот раз решили не кол-ом а качеством брать) чтобы каждый получил по одному, но достойному подарку:) В итоге, я себе здесь выбрала Алкатель +10. Когда курьер привез мою покупку, я в первую очередь проверил планшет на предмет фотографирования, картинка оказалась четкая, цвета яркие и максимально натуральные. Я доволен покупкой, менеджер удачно посоветовал отличный планшет: пользуюсь с удовольствием.
Заказывал розетки, оператор убеждала меня по телефону что сегодня точно привезут товар. Сейчас жду, время уходит, а у меня самолет сегодня. В итоге позвонил в поддержку там сказали, что сегодня у траспортной выходной и мне точно не привезут.
Получается при заказе меня обманули! Знал бы что не привезут в срок заказал бы в другом месте!
Я заказал в интернет-магазине «Байон» (www.buyon.ru) новый планшетный компьютер Lenovo TAB 2 A10-70L. стоимостью 9990,00 руб. с бесплатной доставкой курьером по моему домашнему адресу. В соответствии с публичным договором - офертой от 12 августа 2016, опубликованным на сайте продавца, я оплатил товар через сайт магазина своей банковской картой, что подтверждается платежным документом от 30 января 2017г. Таким образом я исполнил свои обязанности по Договору. Представитель продавца подтвердил оплату заказа по телефону и сообщил что в ближайшее время со мной свяжется курьер. Однако, до сих курьер со мной не связывался и товар не был передан. Я обратился с магазин с требованием возврата предоплаченных денежных средства в размере 9990 рублей, но магазин мое требование не выполнил. В отношении магазина подан коллективный иск о взыскании стоимости неполученного товара, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда
Я думала, что только из магазина невозможно выйти без покупок, оказалось, что нет. Зашла я в интернет-магазин этот просто перед новым годом подарки присмотреть, прицениться, но остановиться уже не смогла. Фоторамка Ритмикс как-то сразу запала, не купить ее я уже просто не могла, тем более сестренке, и не придется думать чтоб интересного навыдумать в этот раз. Заказ ждала на работу в определенный промежуток времени, у нас все по часам расписано, но, кс сожалению, у них не получилось…пришлось подстраиваться . Но в итоге состыковались с курьером, забрала, наконец)
Реально неплохой выбор в этом магазине. Месяц назад здесь покупку делали, бабушке телефон покупали, совсем простенький на кнопках, чтобы быстро разобралась. Моделей подходящих нашли достаточно, поэтому и остановились здесь. Понятно, что я заказываю не супер-навороченный гаджет, но все-таки хотелось нормальный товар с качеством, гарантией и всеми документами. В Байоне все это предоставили, доставили через день, очень удобно.
После заказа в одном интернет-магазине, где мне предложили подождать, пока товар появится, а мне срочно надо было, муж подсказал на Байоне посмотреть. Хорошо, что в этом интернет-магазине не было надписей в стиле «нет в наличии» или «проверьте наличие», я уже на такие фразы готова была реагировать как бык на красный цвет. Ничего замудренного не было, мне нужен был просто утюг, и чем скорее тем лучше. Нашла нужную модель, все хорошо продуманно: керамическая подошва и есть автоматическое отключение (я себе систему купила). Ну и сама фирма «Бош» внушает доверие. Оплату сделала курьеру, когда уже товар испробовали, во всей красе и без дефектов. Пользуюсь, радуюсь, все отлично. Рекомендую, конечно.
Покупал ноутбук чисто для учебы, без каких-то особых наворотов и так далее. Решил, что буду покупать hp, все-таки самая проверенная и конкурентоспособная с другими известными моделями. Но именно с моделью определится не мог, поэтому решил перезвонить на горячую линию, проконсультироваться. Разговаривала со мной девушка, остановились с ней на нескольких моделях, по цене практически одинаковых. В итоге решил взять немножко подороже, чтобы дольше был актуальным, более новая модель была. Уже пользуюсь им более месяца, меня полностью все устраивает, т.е. первый срок, на котором определяется брак/не брак уже пройден, это уже успокаивает))) Я доволен!
Люблю различные акции и скидочные предложения, которые частенько проводятся накануне праздников, всегда их жду:)) В этом году решила более практичные и нужные вещи дарить, поэтому и магазин этот среди выделенных был. Купила итого два товара – термокружку, соковыжималку. Доставка у меня была назначена на вчера. Я весь день была дома, поэтому время не было критичным, главное чтобы день не поменяли. Глобальных изменений не было, доставили заказ к дому. Конечно же, распаковала, просмотрела все, приняла и расплатилась. То если лаконично) Сам магазин определенно могу рекомендовать, товары отличные, мне кажется. Вопросы если могут возникнуть, то, думаю, только по обслуживанию, это на мой взгляд.
В Байон заказывали чайник. У нас небольшой офис, нужен был недорогой, но достаточно большой по объему. Привлекла, конечно, бесплатная и достаточно быстрая доставка. Ту модель, которую мы выбрали, доставить пообещали уже через день, изначально дата была написана сразу возле цены и описания, но девушка-оператор впоследствии эту информацию подтвердила. Мы согласились оформили заказ. Курьер привез своевременно, в первой половине дня. Чек прилагался, что была крайне важно, расплачивались наличными. Все прошло успешно. Наш опыт полностью положительный. Сама лично больше покупок не делала, оценку ставлю исключительно из данного опыта.
В общем заказали мы видеокарту в Казахстан, оплатили через гол-карту на сбербанк. 26.11.16 уже 14.12.16. ни ответа, ни привета, однажды удалось связаться с менеджером, которая на вопрос *где видеокарта* что то невнятно пробормотала и бросила трубку. на почте мы никак не можем отследить нашу посылку, они дали фэйковый код для слежки посылки. я не понимаю..никто не подавал на них заявление? люди, вы эти деньги зарабатываете потом и кровью.. вам не жалко свои кровные деньги? какие то мошенники всех обманывают а ни у кого управы нет на них..
Сегодня наткнулся на рекламу Байона.ру, что есть возможность купить айфон 7 на 32 Гб., со скидкой 30%, но для этого нужно зарегистрироваться и подождать определенное время! Все сделал, разместил их рекламу в соц. сетях, дал свою почту, мобильный телефон! Мне написали, "Вы успешно подписались.
За час до начала распродажи придет E-mail и SMS", время на сайте подошло к тому когда должны были присылать обещанное смс, но я так ни чего и не получил!
И даже иногда заходил на сайте и мне предлагали не ждать, а купить телефон за полную стоимость, что кстати далеко не лучшее предложение! Иногда писали, что товара уже нет в наличии!

Не ведитесь на этот развод! Ни чего не получите!
Могу похвастаться фотоаппаратом Canon EOS, который в этом магазине покупала. Сам товар, конечно, отличный, тут вопросов быть не может, функционал тот, что искала давно. Для работы подходит. Бесплатная доставка это, конечно, хорошо, но лучше бы в точно указанное время привозили, для кого-то это приоритетнее.
Моей покупкой в Байон стал плазменный телевизор Samsung с 22 диагональю. Телек просто класс! Смотреть что-либо одно удовольствие. В итоге покупки остался целиком и полностью доволен и обслуживанием магазина, и находкой своей.
Долго не мог определится какой телефон покупать. Думал, и решил просто выбрать несколько моделей по фильтру и уже поговорить с операторов, чтобы тот посоветовал, он все-таки гораздо лучше разбирается в этом всем, ну в плане какой лучше. Вежливая девушка на удивление действительно оказалась компетентной в подобных вопросах, хотя я думал по этой части в основном мужчины выступают, рассказала о преимуществах и недостатках выбранных моделей. Я в принципе когда уже прослушал все, тоже с ней был согласен. Выбрал самсунг эс 7 в итоге, после мясца пользования убедился в правильности выбора. Ну собственно если покупка удачная, значит и магазин должен высоко оценить, точнее работы сотрудника. Так что добавляю и свое мнение к общему.
Покупала в Байон племяннику плейстейшн. Наткнулись на магазин случайно, пока искали сразу открыли несколько ссылок среди которых и он был. Почитали внимательно что к чему, как это все происходит и решили заказать. Оформили заказ достаточно быстро, пару кликов и все готово, потом нам перезвонили и обговорили условия доставки и оплаты. Мы выбрали курьером и сказали, что оплатим все наличкой. Менеджер поблагодарил нас за заказ и уже через день приставка была у нас дома. Оперативность поразила, признаюсь Удобно, не надо никуда ехать, очередей нет. Все быстро и доступно, так что молодцы.
Это, конечно, хорошо, когда сразу находишь нужный товар, остается только заказать. У меня как правило, когда нужно что-то выбрать, это всегда предельно проблематично, особенно когда товар не мелкий. Летом занялась капитально обновлением кухни, дело дошло до духовки, решила заменить нашу советскую на нормальную, т.е. работающую по всем функциям) Начали с дочкой смотреть разный сайты, и как обычно с одного на другой, так и нашли Байон. Искали недорогой вариант, в каталоге обнаружили печку со скидкой в 50%, думаю, больше навряд-ли кто еще предложит. Решили не тянуть, а то и передумать вообще могли, как часто бывает.
Вообще интернет магазинам не очень доверяю, но тут гарантия предоставлялась, да еще и вернуть можно, если что-то пойдет не так. Словом, решила тут и купить. Спасибо Ксении, менеджеру нашему, помогла оформить, и подсказала как лучше оплатить это чудо. В первый же день доставки все испробовали, испекли хлеб) домашние в восторге от приготовлений, я от наконец-то нормальной, функционирующей в полном объеме печке. Такая во небольшая история, я осталась очень довольна.
Хотел бы выразить свою благодарность за то, что курьер дождался меня. Пришлось в день доставки все-таки отъехать по работе, и вот так немного не успел. Но еще раз спасибо, действительно, было приятно, что не сразу оставили и уехали, как обычно это бывает.
Если говорить о товаре, покупал телефон, никаких жалоб не имею, все как и ожидал. Если что, гарантия мне в помощь) Магазин для меня не новый, ранее уже слышал, знал что и как у них. Сотрудничеством был рад.
Месяц поисков нового холодильника закончился хорошо) Нашли здесь, сомневаться сомневались, но муж под конец уже не выдержал и здесь же и заказал его. Уже, кстати, на кухне стоит. К тому же доставка бесплатная была, что очень порадовало, из магазина пришлось бы за доставку таких крупногабаритных товаров кругленькую сумму заплатить. Скоро стиралку будем покупать, конечно же здесь сначала просмотри, так как первым своим заказом остались довольны, все пришло целое, с документами и гарантией. Магазин сработал хорошо, доставили в указанный день с небольшим опозданием по времени. Но результатом в общем очень довольны.
Байон на карте