8 (800) 200-50-56 8 (800) 200-50... — показать

8 (800) 200-50-56 8 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-50-56 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 29Г
1-5 этаж

Отзывы про Дилерский центр ЮНИСОО (8)

3.8
Купил мойку Олео мак pw125c дали гарантию два года при условии регистрации на сайте продливают ещё на два года верить не стоит зарегистрироваться не возможно.
Товар хорош дополнительную гарантию не оформляют верить не стоит
Купил в августе пилу Oleo-Mac 2000E-16" в интернет магазине Юнисоо, пилит без остановки, словно заведеная, проблем с заводом не было. Да, работает не на бензине, но как по мне, дак такой мощности хватит и для досок и для бревен. В целом отличная вещь, особенно за такие деньги.
Считаю, что дача всегда должна быть в порядке, поэтому стараюсь тщательно убираться, отмывать все. Себе в помощники выбрала электропылесос Lavor MULTIPER на сайте магазина Unisaw, продавцы уверили в его надежности и мощности. Оформила доставку и сборку в выходные, уже в понедельник привезли красавца. Покупкой осталась очень довольна, не представляю сейчас даже как раньше без него обходилась. Благодарна Unisaw и его работникам за качественную консультацию!
Купила аккумуляторный триммер Monferme, очень удобная машина, в саду исключительно. Имелся опыт работы с обычным электрическим триммером, постоянно запутывался провод, вылетала вилка. С этим триммером работать в саду одно удовольствие. Спасибо интернет магазину Юнисоо, доставка, консультация все на очень высоком уровне.
А я вот тоже подумываю заказать триммер, не решил пока какой лучше: электрический или аккумуляторный. А с аккумуляторным у Вас возникали какие-нибудь проблемы? Как давно в эксплуатации?
Когда я купил измельчитель ветвей CAIMAN, сосед разве что в открытую у виска не крутил. Но я знал, что делал. Благодаря этому устройству теперь у меня буквально все идет в дело – все ветки, листья, трава измельчаются и компостируются. В этом году на осень я навоз покупать не буду: обойдусь собственным компостом. У меня в саду 54 дерева, так что компоста хватит! Перед тем, как покупать этот агрегат, много прочел литературы, почитал отзывы об измельчителе ветвей. Понравился CAIMAN. Легкий, мощный – 5 л.с., производительный – может перемолоть за час 3,5 куба веток! Привлекла и цена. Например, мой измельчитель ветвей Caiman DEVOR X50S 5 л.с. стоит 40 тыс. рублей. Наверно, потому что российского производства. Думаю, за пяток лет окуплю его. – навоз-то нынче дорог! Плюс – чистый сад и экономия времени и сил.
Я занимаюсь строительством загородных домов и благоустройством прилегающей территории – усадьба под ключ. Часто приходится бетонировать и асфальтировать дорожки, площадки под машины и т.д. Когда заказов стало много, решил вооружиться серьезнее. Так у меня появилась виброплита Mikasa MVC-F60H VAS. Мощный и надежный инструмент. Сила удара достигает 10 н – кто в теме, оценит эту характеристику. Работать стало и быстрее, и легче. Еще бы, ведь это Mikasa – мировой лидер в производстве виброинструмента. Да и отзывы о виброплите этого японского концерна подтверждают это. Я еще раз убедился, что на инструменте не надо экономить и что хороший инструмент всегда себя окупит. А для экономии обращайтесь в UNISAW GROUP. Там самые низкие цены!
Не так давно приобрел газонокосилку электрическую Oleo-Mac G44PE в магазине Unisaw. Удобная штука в применении, экологичная и бесшумная, по сравнению с бензиновой. Покупкой доволен. Стало гораздо больше времени экономиться и сил то же.
а как вы этот магазин нашли?
Eva, ну в Интернете обычно что-то находят с помощью поисковика:) У меня была конкретная цель и конкретный запрос. К тому же цена в этом магазине меня устроила. Ну а качеств вообще этой марки я знаю давно.
Дилерский центр ЮНИСОО на карте