8 (977) 437-02-748 (977) 437-02... — показать

8 (977) 437-02-748 (977) 437-02... — показать
+7 977 437-...+7 977 437-02-74 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 23
цокольный этаж

Про «Студия флористики и декора Be Love»

Be Love — студия флористики и декора.
Соберём букеты, оформим подарки, проведём мастер-классы. Цветы всегда помогут вам выразить свои чувства!

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1

Отзывы про Студия флористики и декора Be Love (9)

Честные, не пытаются в букеты засунуть увядающие цветы и таким образом их распродать. Убедилась в этом уже на нескольких заказах. Студию рекомендую.
Очень хорошая студия флористики)) Классные администраторы и флористы)) Есть всегда большой выбор цветов, даже перед праздниками. Отличный сервис доставки, быстро и без опозданий несмотря на московские пробки) Твёрдая пятёрка!
Букеты девушкам нравятся)) Доставка работает быстро. Есть ещё всяческие сладкие подарки на выбор. Словом, "джентельменский" набор для свидания собрать просто... У меня одно пожелание - работайте круглосуточно)
Мне понравилось, как здесь оформляют подарки. Просто и со вкусом, но чувствуется особый стиль. Есть очень красивые коробочки в наличии, различные штучки для украшений. Мастера учитывают все пожелания дарителя. Хороший сервис.
Пока что это лучший сервис доставки цветов. Быстро, цветы свежие и долго стоят в воде. Композиции эффектные и запоминающиеся надолго. Надеюсь, что магазин не испортится.
Студия флористики и декора Be Love на карте