8 (499) 938-90-59 8 (499) 938-90... — показать

8 (499) 938-90-59 8 (499) 938-90... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-90-59 ещё
Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 21

Про «Beauty club Эл.Эн.»

«Beauty club Эл.Эн.» – центр косметологии и салон красоты, находящийся на Химкинском бульваре. Он расположился поблизости от станции метро «Сходненская». В штате числятся профессиональные специалисты, которые вправе предоставлять медицинские услуги – инъекции в различные зоны, лазерное омоложение и удаление пигментных пятен, волос.

В салоне клиенты могут получить ногтевые, парикмахерские и косметологические процедуры. Мастера работают на аппаратах от итальянских производителей. Услуги оказываются по общему прейскуранту или системе абонементов, на которую предоставляются скидки.

Салон проводит акции как для новых, так и постоянных посетителей. По желанию клиента мастера проводят бесплатные консультации. Они предлагают индивидуальный подбор процедур, принимая во внимание индивидуальные особенности.

Интерьер  выполнен в ярком современном стиле. В отделке преобладают деревянные и кирпичные фактуры, насыщенные цвета. Гости ожидают начало процедур в зоне отдыха с мягкой мебелью.

Центр красоты «Beauty club Эл.Эн.» работает без выходных с 10 утра до полуночи. Запись и предварительная консультация осуществляется по телефону. Владельцы автомобилей могут оставить транспорт на паркинге поблизости.

Отзывы про Beauty club Эл.Эн. (13)

4.7
Не стала бы рекомендовать этот салон.
Хотела себе платиновый блонд, сделали совсем другое.
После того как просидела там несколько часов, получила желтый оттенок, при том еще неравномерный тон был.
Приходили с ребенком на детскую стрижку. Все прошло отлично. Я даже не ожидала. Нашли подход к ребенку и в итоге получился ровненький срез без клочков. Сынок у меня еще маленький, здорово,что мастер быстро нашел общий язык с ребенком. Теперь только к вам.
Добрый день. Удалял папилломы. Давно хотел избавиться от них, все никак руки не доходили. Процедура не из приятных, конечно, но зато теперь кожа эстетичней выглядит. Все устроило! Спасибо!
Мечтала об окрашивании волос в технике аир тач. Искала салон, где могут сделать именно так, как на картинке.На свой страх и риск выбрала салон в интернете по отзывам. Очень рада, что не ошиблась в своем выборе. Результат СУПЕР!
Классный салон. Осмелилась сделать здесь впервые в своей жизни ботокс. Все прошло хорошо. Процедура быстрая и совсем безболезненная. Я довольна!
Процедура лазерного омоложения - это какое-то чудо. Долго сомневалась, не знала стоит делать или нет. Но теперь понимаю, что оно того стоит. Отличный результат! Спасибо!
Очень понравилось, что мастер не навязывал своего мнения и покрасил меня так, как я хотела. До этого посещала другие салоны и мне постоянно делали покраску на усмотрение мастера или как потом мне объясняли, что парикмахер подумала, что так мне не подойдет больше и поэтому она сделала по-своему. Тут такого, Слава Богу, нет. Поэтому я теперь предана этому салону.
Этот салон заслужил полное мое доверие. С моими требованиями мне тяжело найти парикмахера. А тут я его нашел. Люблю, когда все безупречно!
Очень впечатлена результатом от лазерной эпиляции. Хороший салон. Обязательно приду ещё!
Сделала две процедуры перманентного макияжа бровей. Первая - основное нанесение плюс через некоторое время коррекция. Очень довольна результатом!
Салон с профессиональными мастерами и качественными услугами в сфере красоты! Рекомендую! Проверено на себе!
Салон на все 5 звезд и даже с плюсом. Обходительные администраторы и отличные мастера! Рекомендую!
Купил квартиру, нужно было обставлять ее мебелью, залез в Интернет, наткнулся на сайт mebel-arva.ru, где и присмотрел себе все, особенно понравились декорации. Заказ сделали быстро, мебель действительно стоящая ни хухры-мухры, какая-то и не ДСП. А...
Beauty club Эл.Эн. на карте