8 (499) 938-90-59 8 (499) 938-90... — показать

Отзывы о компании Beauty club Эл.Эн.

8 (499) 938-90-59 8 (499) 938-90... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-90-59 ещё
Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 21
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Beauty club Эл.Эн. (90)

Зашел в салон, чтобы сделать маникюр. Очень оперативно и без проблем. Уже после процедуры видно улучшения, и цены приемлемые. Радует, что персонал дружелюбный и профессиональный. В общем, всё отлично, рекомендую!
Посетил салон для удаления папиллом при помощи лазера. Процедура прошла быстро и без проблем. Результат заметен сразу, и цены приемлемые. Персонал очень дружелюбный, оставил хорошее впечатление. В целом, всё отлично, с уверенностью рекомендую!
Спасибо за отличный мужской маникюр мастеру салона красоты. Такого эффекта ранее не было в других салонах. Ногти выглядят красивыми и ухоженными. Теперь только к вам на маникюр.
Спасибо вам за крутой мужской маникюр! Раньше мне было сложно найти нормального мастера, но у вас всё круто. Теперь мои ногти выглядят отлично, прямо как никогда. Я очень рад!
Отличный сервис! Зашел в салон, чтобы избавиться от папиллом с помощью лазера. Всё прошло очень быстро и без проблем. Радует, что результат на лицо, да и цены приятно удивили. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую всем!
Зашёл в салон, чтобы убрать папилломы лазером. Всё прошло быстро и без проблем. Очень радует, что виден результат, да и цены нормальные. Персонал приветливый и профессиональный. В общем, всё отлично, советую всем!
Спасибо за шикарную прическу! Мне все очень понравилось. Рекомендую салон красоты!
Я очень довольна услугами данного салона красоты! Укрепление ногтей сделали качественно и прочно, а химический пилинг лица придал моей коже свежий и здоровый вид. Очень рекомендую!
Хожу сюда на маникюр и не было ещё ни одного раза, чтобы я ушла недовольной! Мастера профи своего дела!
Побывал в салоне, чтобы избавиться от папиллом с помощью лазера. Всё прошло оперативно и без ненужных сложностей. Отлично, что виден результат, и цены не кусаются. Кстати, персонал впечатлил – дружелюбные ребята. В общем, всё супер, рекомендую!
Отличный опыт с мезотерапией в косметологии! Удивительно, как пропала моя проблема с куперозом, и кожа стала упругой. Обслуживание на высоте, цены вполне адекватные. Очень рада результату!
Благодарю за отличный мужской маникюр в вашем салоне! Долго мучился с выбором мастера, но ваш персонал порадовал. Результат просто впечатляющий! Ногти выглядят здорово и ухоженно, что мне не удавалось достичь раньше. Очень рад, что нашел такой качественный сервис!
Отличный салон! Всегда радуюсь, что обращаюсь сюда. Мастера знают свое дело, стригут классно и не тянут. Вежливые, как друзья. Здесь не просто стригут, а создают красоту. Всегда уходишь с улыбкой. Отличное место, где тебя ценят!
Спасибо за отличный мужской маникюр в вашем салоне! Раньше не мог подобрать хорошего мастера, но у вас все супер. Ногти теперь выглядят классно, как никогда раньше. Очень доволен!
Посетил салон, чтобы избавиться от папиллом лазером. Процедура прошла быстро и без заморочек. Радует, что результат на лицо, да и цены терпимые. Персонал там вообще крутой, приветливые ребята. В общем, всё классно, советую!
Супер классный салон! Подружки уговорили сделать мелирование, а я сначала сомневалась. Но оказалось - это просто бомба! Волосы выглядят как у модели. Мастер - молодец! Спасибо ему кучу!
Отличный опыт! Обратилась с просьбой сделать укладку волос, и результат превзошел ожидания. Мастер проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Волосы выглядят потрясающе, держат форму долго. Очень рада, что выбрала именно этот салон. Приятная атмосфера и отличный сервис.
Благодарю за высококачественный мужской маникюр в вашем салоне! Ранее сталкивался с проблемами подбора квалифицированного мастера, но ваш персонал произвел настоящий впечатляющий результат. Ногти выглядят здоровыми и ухоженными, что редко удавалось достичь ранее.
Отличный опыт! Посетил салон для удаления папиллом лазером. Процедура прошла быстро и без проблем. Результат порадовал, и цены адекватные. Персонал очень дружелюбный. Рекомендую!
Отличный салон красоты! Я обращаюсь к ним по мере необходимости, и всегда остаюсь довольным. Мастера здесь опытные и очень вежливые. Стрижку делают быстро и красиво. Очень приятно, что всегда чувствуешь себя важным клиентом.
Отличное место для стрижки! Уже не первый раз обращаюсь в этот салон, и каждый раз ухожу довольным. Мастер работает по-настоящему стильно, и внимательно относится к моим пожеланиям. Её опыт заметен в каждом движении, стрижка всегда аккуратная и аккуратно завершена.
Я посетил этот салон для удаления папиллом при помощи лазера. Процедура прошла гладко, быстро и без проблем. Результат меня устроил, и я доволен тем, что выбрал именно этот салон. Персонал был дружелюбным, а цены адекватными.
Попробовала мезотерапию в косметологии и осталась приятно удивлена результатом. Моя проблема с куперозом практически исчезла, а кожа стала более упругой. Обслуживание было на высоком уровне, и цены оказались вполне разумными.
Спасибо за профессиональный мужской маникюр. До того как обратился в ваш салон результат меня редко устраивал, а тут и ногти выглядят здоровыми и ухоженными и персонал приятный.
Прошла курс антицеллюлитного массажа в этом салоне, результат мне нравится ) Кожа подтянулась, стала более ровной, я даже пару сантиметров в объёме потеряла ))
Решила сменить имидж и сделать стрижку, результатом осталась очень довольна! Тут работают действительно профессионалы!
Спасибо за шикарный маникюр! Я очень довольна результатом! Могу порекомендовать салон красоты
Ходила сюда на укладку волос. Все качественно, респект мастеру. Буду рекомендовать друзьям.
Перед свадьбой подруги решила сделать художественное оформление бровей и ресниц, ну и за одно прическу "каскад" сделала под укладку. Очень талантливые девочки тут работают, внимательные, с недешевыми материалами, средствами и инструментами. Редко бываю довольной после салонов красоты, но сейчас - это приятное исключение. Обязательно приду еще не раз!
Делала мезотерапию в косметологии, процедурой осталась очень довольна, мой купероз стал практически незаметен и упругость кожи улучшилась. Сервис на высоте, адекватные цены.
У меня остались только положительные эмоции от салона! Спасибо за шикарный маникюр!
Часто стригусь в этом салоне. Стрижки здесь делают стильно. Спасибо мастеру за качественную работу. Все делает аккуратно. Чувствуется опыт. Да и по цене здесь получается адекватно.
С салоном не так давно знакома, была один раз на окрашивание волос. Остались приятные впечатления, окрашивание сделали профессионально, всё понравилось.
Тоже убирала тут татушку. Как будто и не было. Хорошо работаете и по цене приемлемо. Порекомендую друзьям.
Делала в этом салоне пудровое напыление бровей, результат мне нравится, получилось аккуратно и естественно. Процедура прошла комфортно, мастер сделала форму так, как я просила.
Классный салон красоты, делала себе маникюр. Мастер аккуратно провела всю процедуру, предложенный ею оформление мне очень понравилось. Процедура не продлилась долго, результатом довольна!
Была в первый раз, мне рекомендовала моя подруга, давно хотела увеличить губы, так что искала специалиста. И очень рада, что обратилась именно сюда. Результат мне очень нравится. Спасибо
Хороший салон красоты. Стригусь у них по мере необходимости. Радует то, что мастера у них опытные и культурные. Стрижку они делают быстро и красиво. Ну и общаются всегда вежливо.
Стригусь в этом салоне красоты не первый раз. Парикмахеры меня тут с полуслова понимают, какой результат мне нужен. Цены здесь адекватные, сотрудники вежливые. Расположение у салона удобное.
Мне здесь очень хорошо удалили неудачную татуировку. Сервис классный, опытные специалисты! Я осталась довольна!
Хожу на наращивание ресниц. Делаю естественный объем, очень красиво получается. Мастер аккуратная, работает шустро. Аллергии на клей или ресницы у меня нет. Приятное пространство с адекватными ценами)
Делала у вас брови и ресницы. Понравилась работа мастера, делает все аккуратно. Результатом очень довольна. У вас довольно таки уютно и цены приемлемые. Порекомендую подругам.
В салон красоты прихожу часто. В нём предлагается большое количество услуг и мастера работают квалифицированные. После его посещения у меня всегда хорошее настроение и выгляжу я привлекательно.
Мне понравился салон красоты. Спасибо за красивый маникюр! Я обязательно приду ещё раз! Рекомендую!
Удаляла родинку лазером, сама процедура заняла минуты три не больше, было не больно и шрама не осталось. Стоимость меня устроила, в плане сервиса всё очень понравилось.
Приходила к ним на окрашивание волос, точнее блондирование. Очень классно получилось. Цвет равномерный, без желтизны. Волосы мои после их окрашивания живые. Прям безумно довольна результатом
Спасибо за наращивание ресниц! Процедура была выполнена качественно. Я довольна результатом!
Была на комплексном уходе за ножками в салоне, ухоженные теперь и красивые! Специалист по этому направлению здесь отличный, была у Светланы Юмашевой, дело свое человек определенно знает. Работала быстро, но качественно, на выходе отличный результат.
Нравится салон красоты, хожу сюда время от времени, чтоб поддерживать себя красивой). В последний раз была на фотоомоложении, в прошлый раз на удалении татуажа. Качественно, аккуратно и приемлемо по цене.
Делала здесь наращивание ресниц, ну и на коррекцию конечно же тоже сюда хожу. Мастер делает свою работу аккуратно, красиво и держаться долго. Да и сам салон мне нравится, чистенько и уютно.
Делала в салоне красоты биозавивку ресниц, форму их получила такую, какую и хотела, слегка подкрученную вверх. Мастер сделала все профессионально на всех этапах, ощущения мои во время процедуры были в пределах терпимости. Было ощутимо, но мастер кропотливо работал, поэтому и результат понравился!
Салон коллега посоветовала, она постоянная клиентка уже несколько лет, а я только начинающий) Удаляла родинку на лице, я очень довольна. Аккуратно, безболезненно и практически сразу ничего не было заметно. Узнала, сколько здесь много различных процедур красоты делают, записалась на несколько - иду на реснички скоро, ногти и пермамент бровей.
Решилась на перманентный макияж бровей и выбрала этот салон. Не пожалела нисколько. Мастера опытные, инструменты и материалы самые лучшие. И результат отличный. Глаза визуально стали больше, даже взгляд как будто стал более молодым.
Посещала салон первый раз, это было 8 ноября, нужно было нарастить ресницы, мастер, к которой до этого ходила закрылась насовсем. Цена на 3d меня устроила, как собственно и работа специалиста, получились шикарные, пышные ресницы и выразительный взгляд!
Раз в месяц прихожу сюда на сложное окрашивание блондирование. Это единственный салон, в котором смогли побороть мой жёлтый пигмент. Причем структура волос то не поменялась. Они живые и не секутся концы
Мне Бьюти клуб Эл.Эн. нравится. Отличное место, где созданы все условия для комфортного пребывания. Посещаю услуги маникюра, иногда на пилинг заглядываю, все спецы тут настоящие профессионалы своего дела.
В данный салон обращалась на наращивание ресниц пару недель назад. Могу сказать только то, что процедурой я осталась довольна, никаких нареканий у меня нет. Так что 5 звёзд.
Уже год являюсь клиентом вашего салона. Всем довольна, очень приятный сервис и адекватные цены. Сейчас прохожу процедуру по лазерной эпиляции Moveo, ощущения только приятные.
Нравится это место, хожу сюда постоянно, здесь качественно предоставляются косметологические услуги, хорошо делают маникюр и многое другое. Тут действительно классно.
Делала здесь сложное окрашивание волос и осталась довольна окончательным результатом. Мне сделали очень плавную растяжку цвета, да и сам цвет смотрится дорого и очень красиво. Спасибо Большое
Была недавно на наращивании ресниц. Делали мне двойной объем. Очень эффективно получилось конечно. Спасибо за это)
Была здесь на процедуре лазерной эпиляции Moveo. В целом, все прошло просто замечательно, без болевых ощущений, с использованием современного аппарата и мастер был квалифицированным. Все отлично!
Хороший современный салон! Всегда приятно приходить. Уютно, чисто, персонал приветливый и мастера все профессионалы. Не раз окрашивала себе здесь волосы и всегда оставалась довольна.
Как всегда, мои руки выглядят красиво 💅. Опять смогли мне угодить с подбором геля для маникюра. Довольна 😻
Девочки, это просто восторг какой-то то! После SMAS лифтинга я помолодела лет так так на 7, если не больше. Спасибо большое косметологу за всё♥️♥️♥️
Профессиональная работа мастера по наращиванию ресниц. Движения отточены, видно что все отработано.
Моя благодарность за мой маникюр. Все получилось красиво и аккуратно
Проходила курс лазерной эпиляции MOVEO здесь в области бикини и подмышечной зоны. Результатом безумно довольна.
В салоне делала стрижку неделю назад. В целом ощущения от всего остались только хорошие, поскольку длину сделали такую, как мне и хотелось, и по густоте он стал реже. Так что о салоне впечатления сложились только лишь положительные.
От обращения сюда у меня всегда остается приятное мнение, хожу на маникюр, любой дизайн и делают относительно быстро, носка 3-4 недели без проблем. Окна правда не всегда бывают в подходящее время, но не критично.
Я тоже хочу похвастаться тем, насколько мне хорошо тут сделали ботокс. Думала, что будет больно. Но как оказалось ошибалась. Вся процедура прошла вполне комфортно. А сам результат виден сразу же. Очень довольна! Спасибо большое
Салон мне нравится хожу с удовольствием на процедуры. Делаю эпиляцию. Нравится косметолог Бородина Наталья Викторовна, настоящий профессионал своего дела. Салон уютный и чистый, сервис на уровне.
В салоне красоты делала эпиляции на аппарате MOVEO, вполне безболезненно, нравится, избавилась от нежелательных волосков еще пару процедур и потом только поддержание, нет нареканий советую!
Наконец-то я нашла своего мастера маникюра, поэтому посещаю этот салон регулярно. Каждый раз мастер создаёт необычный и стильный дизайн, ногти выглядят идеально несколько недель.
Уделял лазером папилломы в этом салоне. Всё прошло достаточно быстро и без осложнений. Я доволен результатом и тем, что обратился именно сюда. Хорошее отношение персонала и адекватный ценник.
Исправляла ошибки молодости. Сделала тату в свое время, а со временем тату поблекло и потеряло актуальность. Решила его удалить, но чтобы удалить без боли и без остатков. Посоветовали обратиться в эту студию. Удаляли на лазерном аппарате LUXEA DEKA. Все О.К. прошло, не больно было, и тату удалена полностью. Довольна процедурой и конечно результатом. Кто хочет удалить тату безболезненно, советую студию, все сделают четко.
Несколько дней назад я была на процедуре маникюра в данном салоне красоты. Могу сказать, что впечатления от обслуживания и от конечного результата в целом остались только позитивные. Мастер сделала всё аккуратно, так, как я и хотела. Кроме того сама процедура проходила в тихой и уютной обстановке, дискомфорта никакого не было. Так что салон определённо заслуживает 5*
Не стала бы рекомендовать этот салон.
Хотела себе платиновый блонд, сделали совсем другое.
После того как просидела там несколько часов, получила желтый оттенок, при том еще неравномерный тон был.
Приходили с ребенком на детскую стрижку. Все прошло отлично. Я даже не ожидала. Нашли подход к ребенку и в итоге получился ровненький срез без клочков. Сынок у меня еще маленький, здорово,что мастер быстро нашел общий язык с ребенком. Теперь только к вам.
Добрый день. Удалял папилломы. Давно хотел избавиться от них, все никак руки не доходили. Процедура не из приятных, конечно, но зато теперь кожа эстетичней выглядит. Все устроило! Спасибо!
Мечтала об окрашивании волос в технике аир тач. Искала салон, где могут сделать именно так, как на картинке.На свой страх и риск выбрала салон в интернете по отзывам. Очень рада, что не ошиблась в своем выборе. Результат СУПЕР!
Классный салон. Осмелилась сделать здесь впервые в своей жизни ботокс. Все прошло хорошо. Процедура быстрая и совсем безболезненная. Я довольна!
Процедура лазерного омоложения - это какое-то чудо. Долго сомневалась, не знала стоит делать или нет. Но теперь понимаю, что оно того стоит. Отличный результат! Спасибо!
Очень понравилось, что мастер не навязывал своего мнения и покрасил меня так, как я хотела. До этого посещала другие салоны и мне постоянно делали покраску на усмотрение мастера или как потом мне объясняли, что парикмахер подумала, что так мне не подойдет больше и поэтому она сделала по-своему. Тут такого, Слава Богу, нет. Поэтому я теперь предана этому салону.
Этот салон заслужил полное мое доверие. С моими требованиями мне тяжело найти парикмахера. А тут я его нашел. Люблю, когда все безупречно!
Очень впечатлена результатом от лазерной эпиляции. Хороший салон. Обязательно приду ещё!
Сделала две процедуры перманентного макияжа бровей. Первая - основное нанесение плюс через некоторое время коррекция. Очень довольна результатом!
Салон с профессиональными мастерами и качественными услугами в сфере красоты! Рекомендую! Проверено на себе!
Салон на все 5 звезд и даже с плюсом. Обходительные администраторы и отличные мастера! Рекомендую!
Купил квартиру, нужно было обставлять ее мебелью, залез в Интернет, наткнулся на сайт mebel-arva.ru, где и присмотрел себе все, особенно понравились декорации. Заказ сделали быстро, мебель действительно стоящая ни хухры-мухры, какая-то и не ДСП. А...
Beauty club Эл.Эн. на карте