8 (499) 938-92-03 8 (499) 938-92... — показать

Отзывы о компании Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская

8 (499) 938-92-03 8 (499) 938-92... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-92-03 ещё

Отзывы про Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская (58)

4.2
Очень нравится салон. Все отлично от персонала до обстановки! Девочки умнички! Спасибо!
Я благодарна девочкам этого салона красоты за их дружелюбность и внимательность к каждому клиенту. Рекомендую к посещению!
Мои ноготочки всегда в порядке благодаря этой студии красоты! Делаю здесь и маникюр и педикюр! Хожу только сюда уже год!
Об этом салоне узнала от подруги. Очень она хвалила это место. Я решила попробовать сходить туда и записалась на наращивание ногтей. Работа была выполнена отлично. Впервые я стала обладательницей ноготков как из рекламы. Могу теперь смело и сама рекомендовать салон!
Нравится этот салон! Всегда с удовольствием посещаю его! Приятная атмосфера, а главное работают профессионалы! Спасибо!
Одно время мне было очень тяжело найти хорошего парикмахера. Куда бы не ходил-все не устраивало. А здесь нашел мастера по душе! Рекомендую
Замечательный салон. Отличный подход к клиентам. Постоянно здесь крашу свои волосы и делаю маникюр. Мастера всегда попадают в десятку. Ухожу довольная и без каких-либо нареканий! Рекомендую !
Хороший салон! С удовольствием всегда посещаю! Могу смело рекомендовать!!! Проверено на себе!
Делала мелирование с последующем тонированием у Ирины. Ужасно. Сделала меня серой, хотя речь шла о золотистой базе. Мастер, видимо, не учла, что даже капелька серого в общем замесе красителя на свежемелированных волосах все испортит. Пришлось делать смывку. Вся работа и время насмарку. Желания приходить нет. И оплата только наличными тоже восторга не прибавила.
Отвратительный салон
Услуги очень низкого качества. Маникюр и причёски делают а-ля Мисс Колхоз
Периодически посещаю данный салон по множеству причин, среди которых в первую очередь хотела бы отметить не только высокопрофессиональное оказание услуг по маникюру и качественное выполнение работ по вполне разумным ценам (обычно не смотря на очень широкий перечень услуг заказываю маникюр классический+ Shellac), но и хорошую организацию работы персонала салона, а также грамотное и вежливое общение с клиентами. Помимо сказанного хочу обратить внимание, хоть это и очень индивидуально, на удобное расположение салона недалеко от метро и очень привлекательный режим работы (поскольку многие организации явно не учитывают интересы тех кто работает по режиму стандартной пятидневной рабочей недели). Еще, среди положительных моментов, которыми я руководствуюсь выбирая этот салон важно отметить и наличие современного профессионального оборудования и инструментов. В заключении хочу обратить внимание на то, что при посещении салона лучше всего предварительно обращать внимание на различные акции (скидки) которые можно получить, хотя как и было отмечено ранее стоимость услуг вполне конкурентная, но всегда приятно получить дополнительный бонус при посещении.
Уже пару лет хожу сюда на стрижку и прикорневое мелирование к Елене. Очень довольна, что нашла своего мастера именно здесь, в Эл Эн. Обстановка уютная, дружественная. Елена как мастер - просто профи, за советом по уходу за волосами я теперь только к ней.
Салон крутой, приходила на маникюр и педикюр, сделали качественно и по деньгам недорого, проходила долго, сколов не было. Была у мастера Лены, делает аккуратно и достаточно быстро. В этот салон прийду еще раз и всем советую ))))
В Эл. Эн. периодически прихожу на маникюр и педикюр. Очень нравится дружественная обстановка и уют, созданный девочками в салоне. Ноготки делают идеальными. В первый раз даже попала на акцию - 690 р за маникюр.
Пришла в первый и последний раз. Разочарована. В плане организации - швах. Перенесли сеанс на 30 минут, ну.. ладно, бывает. Только вот по приходу пришлось еще 40 прождать, мастер занята. Хотела уйти, но, к сожалению, решила подождать. Кофеек всеми расхваленный администраторы не предлагали. Мастер, правда, предложила, но пить его, увы, удобнее, пока ждешь, а не сидишь с одной рукой в лампе, а другой - у мастера. Записалась на покрытие и дизайн, без маникюра (обычно делаю его в другом месте). Сразу сказали, что гарантии на покрытие не будет, в таком случае. Сошлись на матовом покрытии и затирке. Затирка не удалась, уж не знаю, мастера вина или чудо какое. Мастер предложила блестки, легли они комом (все же видели челенджи про 100 слоев?), решили переделать. На этом моменте уже и я начала нервничать (почти 1,5 часа прошло, без учета ожидания), и мастер - орудовала пилкой как рубанком - рассекла до крови оба пальца, с которых блестки спиливала. Матовое покрытие легло с 3 раза (сначала был старый гель, ложился с дырами). Я отказалась уже от любого дизайна, лишь бы она закончила обычное покрытие, и я бы могла уйти наконец. В итоге матовое получилось матовым, но в буграх и разводах через палец, так как наносилось в 5 слоев. Мастер не извинилась, только оправдывалась. Предложили скидон - думала за косяк, оказалось стандартная скидка первого посещения.
По итогу - потрачено больше 2,5 часов, настроение испорчено, ушла с кривым покрытием за 700 рублей и с испорченным маникюром другого мастера (два нарывающих пальца). Не была бы так расстроена, наверное, начала бы скандалить.
Двоечку авансом, на случай, если это я такая везучая, или день у мастера плохой.
Всем привет! Пишу с аккаунта мужа, у нас профиль уже на двоих стал)
Хочу рассказать, как я делала себе ультразвуковую чистку лица.
Начну с того, что мне моя кожа на лице в последнее время вообще не нравилась. На носу чёрные точки появились, хотя я раньше этим не страдала. Ну и так, по мелочи всякие высыпания.
Подружка посоветовала чистку сделать. Только обязательно не механическую, а ультразвуковую.
Села искать подходящий салон и нашла Эл Эн. Цена у них больно хорошая на эту процедуру. И добираться до них мне удобно.
Сама процедура прошла очень хорошо, косметолог - приятная и аккуратная женщина. Аппарат, которым чистили, современный. Все безболезненно, я бы даже сказала, приятно) в конце сделали успокаивающую маску.
По итогу я получила гладкую и свежую кожу. В следующий раз тоже к ним пойду.
Я очень довольна качеством обслуживания в этом салоне - всегда знаю, что получу услугу в полном объеме, и покрытые гелем ногти будут держаться целый месяц, и укладка спокойно переживет намечающийся корпоратив. К тому же здесь не заоблачные, а вполне доступные цены, приятное отношение персонала к своим клиентам - при таком раскладе хочется возвращаться сюда еще! Спасибо большое за прекрасную организацию!
Делала себе маникюр с шеллаком у мастера Ольги. Не видела, чтобы были просанированы инструменты или вскрыт крафт-пакет (и после использования на мне в том числе, их просто убрали в ящик). Сделано очень неаккуратно, лак остался на коже, немного затек под ногти и, соответственно, запекся. Некоторые ногти запеклись с неровным слоем лака в виде ряби. И вишенкой на торте для меня стало использование пилки после того, как вся работа была сделана. Зачем что-то подпиливать, когда уже запекли несколько слоев покрытия?! В итоге слой покрытия нарушен, как будто уже недели прошли, а я даже из салона еще не вышла.
Впечатление очень смазанное

Единственный плюс - это скидка посетителю, пришедшему в первый раз.
Очень нравится эта студия красоты. Я уже второй год являюсь постоянной клиенткой этого салона красоты. Салон дорогой, но цена оправдывает качество.
Для меня удобное териториально расположение, в пяти минутах от моего места работы.
Салон поражает красотой и роскошью своего интерьера. Все красиво и со вкусом оформлено. Сделан отличный ремонт. В салоне светло и чисто.
Администраторы всегда вежливые и приветливые. Проблем и накладок с записью в салон не было, потому что они звонят заранее и напоминают о предстоящей записи.
Я стригусь в салоне, делаю окрашивание волос. Мастера умелые и справляются с любой сложностью окрашивания. Так же делаю маникюр и педикюр здесь. Качество маникюра всегда на высоте, педикюра тоже. Мастера при клиентах стерилизуют маникюрные инструменты, так что можно быть уверенным в чистоте. Хоть я итак доверяю.
Мне нравится посещать этот салон и приятно находиться здесь и проводить время.
Думаю о процедуре - Лазерная эпиляция Moveo. Хочу проконсультироваться с косметологом и сделать ее в этом салоне.
Цены конечно не из дешевых. Но думаю, что это стоит того. На себе нельзя экономить, если это касается здоровья или внешнего вида.
Хороший салон с красивым интерьером и удобной зоной ожидания. Делаю у них химический пилинг New Youth кожи лица и результатами более чем довольна. Мастера нравятся, именно после консультации с ними я выбрала такой способ очистки кожи, который для меня идеально подходит. На все мои вопросы четко ответили и объяснили что и как будет происходить. Процедура не требует предварительной подготовки и после проведения периода восстановления нет. Эффект от проведения хороший, мелкие мимические морщинки убирает и пигментацию менее заметной делает. Так что посещать салон очень нравиться, потому что тут к клиентам индивидуальный подход проявляют.
Я молодая женщина и стараюсь делать все возможное для того, чтобы выглядеть красиво и эффектно. Многое дано от природы, но эту красоту необходимо не только беречь, но и поддерживать и совершенствовать.
В этом, безусловно, помощниками для любой женщины служат салоны красоты.
Достаточно длительное время я посещаю салон красоты "Эл.Эн".
Впервые пришла сюда со своей подругой, которая уже была постоянной клиенткой этого салона. Мне сразу понравился интерьер салона: все сделано со вкусом, изысканно и, просто красиво (достаточно посмотреть на фото салона).
Но это не самое главное. Главное - наличие здесь профессионального коллектива, который предоставляет все необходимые для женщины процедуры и услуги: маникюр и педикюр, парикмахерская, лазерная и аппаратная косметология и многое другое. Все эти услуги оказываются на высоком профессиональном уровне. К каждому клиенту здесь относятся с вниманием и заботой. Приятно общаться с мастером у которого всегда хорошее настроение и который рад твоему приходу.
Также в салоне постоянно проходят различные акции, которые позволяют прилично экономить.
Довольна что однажды посетила этот салон, теперь я его постоянная клиентка.
Ни раз пользовалась услугами этого салона. В основном, из-за того что спектр услуг большой и все необходимое можно сделать у них. Неделю назад была последний раз у их дизайнера ногтей и специалиста по маникюру. Сделали все замечательно, новыми ногтями довольна) За услугу взяли как обычно недорого. На данный момент записалась к ним снова через сайт на окрашивание волос и через пару дней приду снова. Спасибо, салон неплохой.
Около месяца назад узнала об акциях на услуги маникюра в этом салоне и решила попробовать сходить в первый раз. Изначально оставляла заявку на маникюр на официальном сайте... Оператор связался быстро и сообщил что на этот день можно записать и успешно добавил в очередь) Первым посещением, в целом, осталась довольна. Специалист сделал неплохой экспресс-маникюр. По сравнению со старым салоном в который я ходила довольно лучше и качественней. Так же помимо маникюра решила записаться на педикюр и сходила на следующий день. Педикюр получился отличный! Очень качественная работа. На данный момент уже ни раз посещала их салон, так же порекомендовала салон своей подруге, теперь ходим вместе, ей тоже нравятся их специалисты. В общем, салон неплохой, специалисты профессиональные, неудобств во время процедур не возникает, буду дальше посещать салон Эл.Эн. Beauty Club, спасибо!
Была у них на маникюре. Повелась на заманчивою акцию - 690р. Для посетителя который впервые в салоне. Сразу не понравилось, что внутри как-будто ты в кафе зашёл. Нет ни перегородок, ни распределений на зоны, все видят как в аквариуме. Тут же сидят стригутся, и тут же маникюр делают! Ресепшн НЕ рядом со входом, а где-то в самом конце зала. По-поводу мастера тоже хочу сказать. Звали Ольга. Делала быстро и постоянно отвлекалась, поглядываю на другого мастера( ну это еще ерунда) Было больно! Работает мастер совсем не аккуратно. Давить очень сильно на кутикулу. Я была в шоке, раньше такого еще со мной не было. Окей, думаю, за 690р. потерплю. В итоге прошло всего 5-6 дней у меня стал отходить шеллак (раньше такого не было когда делала в других местах, держалось обычно положенные две недели, и даже больше) В общем, не советую вестись на акции и сто раз подумать прежде чем туда идти.
В силу возраста у меня стали появляться морщины на лице, также цвет кожи стал меняться в сторону более темных оттенков. Решила пройти курс процедур плазмолифтинга в косметологической клинике Эл Эн. Я возлагала большие надежды на эту процедуру омоложения кожи лица и полностью отдала себя в руки специалистов. Противопоказаний в виде болезней крови или внутренних органов у меня было, поэтому смело можно было приступать к сеансам плазмолифтинга. Курс составил пять процедур с десятидневными интервалами. Все было выполнено на должном уровне, в стерильном чистом кабинете. Каждая из процедур занимала более часа, так как работал опытный специалист, боли во время забора венозной крови или инъекций я практически не чувствовала. После инъекций появлялись покраснения и иногда возникали гематомы, но в скором времени все нормализовалось.
Результат не заставил себя ждать, через некоторое время после процедур я заметила значительное улучшение тургора кожи и повышение ее плотности. Морщины постепенно исчезли и мой прежний цвет лица восстановился. Хочу выразить свою благодарность за грамотно проведенные процедуры плазмолифтинга, которые принесли ожидаемый результат.
Делала в вашем салоне на Сходненской лазерную эпиляцию Moveo, глубокое бикини и ноги. Что могу сказать по существу о вашем заведении: мастера опытные и свое дело знают, в помещении все чистенько и везде убрано. Приятно осознавать тот факт, что стильный и солидный интерьер вашего салона красоты полностью соответствует качеству предоставляемых вами услуг. Теперь об услуге эпиляции. Видно, что ваша девушка настоящий специалист, и явно не первый месяц этим занимается. Делала все аккуратно, никуда не спешила. Оборудование современное, лазер MOTUX AX с высокой пиковой мощностью. Ну все закономерно, хороший специалист с современным качественным оборудованием в принципе не может ничего испортить, если сам того не хочет.
Отношение к клиентам на должном уровне. Я обратила внимание на нескольких постоянных клиенток, которые общаются с мастерами уже в дружественной форме. То есть тут витает приятная и доброжелательная атмосфера. На процедуры конечно лучше записываться заранее, чтобы не ожидать своей очереди, так как салон пользуется популярностью и посетителей много. Учитывая, что мне все понравилось, наверное лучше взять себе абонемент хотя бы на полгода - так можно неплохо сэкономить.
Отличный салон, пришла по рекомендации подруги, она у них всегда маникюр с покрытием делает, я себе позволить могу редко, так как процедура все же дороговата для моего бюджета, делаю обычно в домашних условиях.
А тут про акцию подруга сказала, что за 690 рублей маникюр с покрытием можно сделать по акции, очень бюджетно получается. Так что решила пойти. Правда предварительно пришлось записаться, так как наплыв желающих очень большой, только по записи. даже если придешь с утра без записи, все равно не посадят на процедура. запись плотная. Так что записалась в среду, а свободное окошко было только на пятницу вечер. Так что зашла после работы.
Салон, конечно, очень красивый, все стильно, ярко, музыка играет. Я не привыкла, но мне как-то сразу стало удобно и комфортно, персонал приветливый, доброжелательный. не выскочки и замки, как часто бывает. В общем рекомендую.
Маникюр мне делали обрезной, не резали, не кромсали, все очень аккуратно и без крови, за что отдельное спасибо. С оттенками геля вообще отдельная тема, их там просто миллион, подобрали классику - алый оттенок, плюс немного втирки в один ноготок, получилась сказка просто! Могу рекомендовать, мне все очень понравилось.
В этом салоне красоты я делала маникюр. Результатом и стоимостью осталась довольна. Ничего плохого сказать про них не могу.
О салоне недавно узнала, расположение удобное, сайт мне тоже понравился, много услуг предоставляют. Решила записаться к ним на окрашивание LEBEL, сделать блондирование волос. Заранее записалась на прием и проконсультировалась по оплате. Приехала чуть раньше назначенного времени. В салоне мне очень понравилось, интерьер красивый, атмосфера приятная и зона ожидания комфортная. В общем все как в нормальных салонах. Персонал приветливый, к клиентам тепло относятся. Хочу отметить, что салон очень хорошо оснащен, стоят новые современные оборудование и аппараты, работают только с качественными косметическими средствами и материалом. Мастера тоже понравились, перед процедурой все мне объяснили и рассказали. Окрашивание сделали очень хорошо, оттенок получился именно таким, как я и хотела. Очень обрадовалась этому, потому что до этого в другом салоне сделали просто ужасно, волосы попортили. А тут все профессионально, видно что работали хорошие мастера. По стоимости за мои волосы средней длины отдала 3200 рублей, что вполне приемлемо для меня. В целом впечатления хороши остались от визита в этот салон, буду всем подругам его советовать, потому что ради клиентов выкладываются по полной!
Ну вот сколько посещаю этот салон красоты, но ни разу лично на себе не почувствовала пренебрежительное отношение специалистов. К другим клиентам тоже нормально относятся, как я могла наблюдать во время ожидания. Да, иногда есть небольшая очередь, и даже по записи приходится немного подождать. Но ведь очереди не будет только в тех салонах, куда ходит мало клиентов. Делаю сдесь и прически со стрижками, и маникюр-педикюр, вроде нормально работают всегда, стараются девочки. И вот сто процентов могу сказать, что нет такой халатности типа "и так сойдет", как пишут тут в комментариях. Да, это не какой-то элитный дорогущий салон, но вполне нормальный, с неплохими мастерами. Если бы тут работали специалисты более высокого класса, и оборудование было более дорогим, то и цены соответственно были бы закономерно выше. А по доступной для среднего клиента цене тут вполне комфортно и качество услуг соответствующее. В салоне чистенько, дздесь убираются постоянно после каждого клиента, стараются создать уютную атмосферу, а вы их тут очерняете в комментариях почем зря. Это мое личное мнение, я не собираюсь его навязывать, но мне нравится этот салон и я и дальше буду его посещать.
Жаль нельзя приложить фотографии выполненного маникюра, выполнен небрежно и некрасиво, кутикула обработана на скорую руку, поверхность ногтя вся неровная, под прозрачным покрытием видны даже попавшие волоски, кутикула и боковые валики вокруг точечно покрыты гель лаком, мастер просто много раз промазала мимо, и как ни в чем не бывало отправила с такими ногтями, убеждая что все лишнее вокруг само отмоется и отвалится, весь вечер пытаюсь избавится от этого, безрезультатно. Поражает работа администраторов, хамское и издевательское отношение, неоднократно прихожу по записи на маникюр и вынуждена ждать около часа пока меня примут, такое происходит почти каждый раз, у меня есть свои дела! Я тоже человек и все понимаю, бывают такие ситуации когда мастер не успевает закончить работу с предыдущим клиентом, почему нельзя закладывать время прозапас, или хотя бы позвонить за 15-20 мин до начала записи и предупредить что можно прийти попозже, неужели так трудно?? За это время мастер знает уже наверняка что не успеет закончить вовремя, я могу заняться своими делами, а не сидеть как дурак целый час на диванчике в ожидании.
Когда я звонила записываться, уточняла у администратора цену с учётом снятия, и маникюра омбре, по окончанию была названа другая сумма.
Поражает как работают люди, слов нет. Больше я в этот салон ни ногой!
Все же стоит отметить что в нем есть стоящие мастера, очень понравилась работа Надежды и Яны, не смотря на остальные минусы посещала салон только из-за таких мастеров как они, но в этот раз терпение кончилось.
Поражает как работают люди, слов нет. Больше я в этот салон ни ногой!
Добрый день!
Тоже захотелось оставить отзыв о данном салоне.
Почему выбрала данный салон:
1. Удобное расположение рядом с домом;
2. Качественные материалы на которых работают мастера по маникюру;
3. Все в салоне аккуратно, чисто, а самое главное, стерильные инструменты (!)

Минусы из-за которых не хочется посещать данное заведение:
1. Дозвониться и записаться просто не возможно (!)
Когда приходила на маникюр, то поняла почему — администраторы постоянно где-то ходят;
2. Администраторы отвечают на вопросы неохотно, хотя салон себя позиционирует довольно прилично;
3. Мастера по маникюру работу выполняют средне (есть недочеты, хотя за такую цену 1300-маникюр с покрытием и 400 снятие (!) все должно быть идеально. НО мастера позволяют себе делать неуместные замечания (например: если начали ходить к одному мастеру-то и ходите, у меня постоянные клиенты). Что это значит? Если я выбираю мастера? Если хожу к разным, значит предыдущие не совсем устраивают. Я плачу деньги за услугу, а не за беседы с мастером, а меня начинают отчитывать, как будто сам мастер оплачивает счет после услуги за меня. Если мне необходимо, я сама могу задать вопрос. Остальные замечания, наставления со стороны мастера считаю неуместными.
4. Не все мастера по маникюру могут делать все. Сложно знать, какой именно ты хочешь маникюр за две недели до него, когда записываешься (думаю, каждой девушке это знакомо) и я не говорю про какие то сложные задачи, это касается, например омбре. Когда я пришла в салон и изъявила желание сделать покрытие-дизайн омре, мастер сказала, что не владеет аэрографом и не может мне ничем помочь. Очень печально становится, что об этом не предупреждают до записи.

Все эти моменты заставляют задуматься о том, получишь ли качественную услугу, будет ли администратор в настрении и не испортит ли ваше. Поэтому хотелось бы обратить внимание управляющих на все эти минусы, если бы не они поход в данный салон был бы маленьким приятным праздником.
Делала здесь маникюр по наводке подруги, очень довольна качеством и сервисом, мастера действительно знают свое дело! Советую всем,здесь очень чисто и мастера следят за инструментом, это для меня самое главное.
Странно читать все эти негативные отзывы про такой прекарсный салон! Меня все устраивает!
Сорок минут ожидания при записи на время - это перебор. И мастера к клиентам относятся - "и так сойдет". Первые пару стрижек делают с интересом, потом - по барабану, вроде что-то настригли и ладно...
Здравствуйте, Анна.
Нашли Вас (а может Вашу теску) в нашей базе клиентов. Клиент с этой фамилией никогда не делал у нас стрижку, так что, то что вы говорите не правда. Такое время ожидания просто невозможно в нашем салоне, тем более если Вы были записаны к определенному времени.
А такое количество негативных отзывов, ежедневно поступающих в адрес нашего салона, очень похоже на проделки наших конкурентов, которые не способны предоставить такой уровень обслуживания. И пытаются таким образом испортить нам репутацию.
Анна Степанова
Анна Степанова ответила Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская
Ну это наверное из-за того что я никогда вам не говорила свою фамилию? Так же как и большая часть ваших клиентов,так что не надо про свою базу что-то писать. Куда еще больше портить вашу репутацию? Все ваши положительные отзывы похоже не настоящие,а кто начитался их и пришел к вам,теперь пишут отзывы вам здесь. Судя по отзывам ниже у вас возможно - все.
Ой, извините пожалуйста, я ошиблась с салоном, была не у вас, а в другом салоне,просто название ооочень похоже,думала это вы.. Может вас тут все путают с кем то другим?
Ваши стилисты стричь не умеют. ужс. Несколько раз ходили к вам подстригаться к разным специалистам и не разу они не выслушивали пожелания, а стригли сами как им хочется, ужас, такое чувство, что у вас никто не умеет выслушивать!!! Не ходите к ним делать прическу, если она вам важна!
Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не нашли Ваших данных, среди своих клиентов.
Данная ситуация очень странная для нашего салона, ведь пожелания клиента для нас в приоритете. И решение спорных вопросов у нас происходит лично в момент Вашего посещения и никак иначе.

Приносим свои извинения за испорченное настроение и будем рады Вас видеть вновь!

С уважением, администрация Эл.Эн. Бьюти Клаб.
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...

Здравствуйте, Алиса.
Спасибо за отзыв. К сожалению не нашли Вашей фамилии в списках наших клиентов.
У какого мастера Вы были? Нам необходимо это понимать для повышения уровня обслуживания.
Мы работаем для вас и исполнение пожеланий наших клиентов главное в нашей работе.

По поводу отзывов за скидку- это не правда. Мы никогда не просим оставить отзыв о нашей работе.

С уважением, Эл.Эн. Бьюти клаб.
Отвратительная работа администратора,записалась на маникюр,прихожу,а там сидит девушка уже,оказалась что администратор перепутала даты.. Но про это можно было бы забыть если бы маникюр сделали хорошо,но увы,маникюр просто ужасен, порезали и залили всю кутикулу шеллаком. Инструменты у мастера валяются черт пойми где,а не в крафт-пакете, нет гарантии что вы там ничего не подхватите. Больше не пойду в данный салон и никому не советую.
Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская
Благодарим за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста дату Вашего визита в наш салон и ФИО.
Странно слышать, что инструменты были разбросаны, мы тщательно следим за санитарным состоянием инструментов.
Спасибо, что указываете на наши недоработки, с Вами мы становимся сильнее, а наш сервис лучшим в городе.
С уважением, Эл.Эн. Бьюти клаб.
Хожу только сюда так как нашла такого мастера который мне по душе, она специалист своего дела. Всегда знает, что я хочу и делает узор на свое усмотрение так как доверяю ей. И что самое интересное мне всегда нравится результат
Отличнный салон! Не первый раз делаю стрижку, все культурно. Цены тоже радуют.
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Я периодически бываю в этом салоне. Мастера там работают хорошо, приятная обстановка, все новое. Приятным бонусом являются предлагаемые скидки, сначала 30%, потом 20%.В косметологии конечно лазерные процедуры дорогие, но здесь можно договориться с косметологом Верой. Можно записаться к ней на консультацию на вечер воскресенья или понедельника, ну а в кабинете уже договориться и сделать лазерную эпиляцию или шлифовку подешевле чем в прайсе, это конечно удобно.Тем более, что на Сходненской больше таких услуг не найдешь, так что рекомендую)
отвратительная работа администратора ,записала дочь на 24.04.17 в 18 часов, оказалось, что запись на 25.04.17. Ранее время перепутали,просила записать на утро,записали на 21 час. Сына на стрижку записывала на 18 часов, мастер освободился позже, в итоге сидели ждали 40 минут.Так ещё без всяких извинений, якобы сложная окраска волос. Можно было позвонить и сказать, что время переноситься на полчаса? А дочь вообще в ШОКЕ, один админ сидит на телефоне, другой педикюр делает, и вот разбираются, кто виноват в ситуации, в итоге мы не правильно поняли.Позвонила в салон, старший администратор, прослушав запись (телефон. разговоров) извинилась за ошибку администратора. Естественно, как не ошибаться, если админ. в рабочее время делают педикюр, красят брови и т. д..Но у салона есть один большой плюс- ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА МАНИКЮРА.
Я уже давно хотела сделать увеличение губ, так как подруги давно такое сделали и выглядят очень красиво. Вот и решилась на прошлой неделе пойти в салон красоты Эл. Эн. beauty club - в принципе 6900 рублей не такие и большие деньги для Москвы. Я убедилась полностью, что мастера этого салона умеют работать и знают свое дело на 5+
Приятный салон, мастера хорошие, особенно косметологи. Но администраторы, точнее одна из них.... просто не хочется с такими больше видеться.. смотрит на клиентов как на вселенское зло, которое ей мешает сидеть вконтактике или что она там делает... ни улыбки, ни эмоций, слова лишнего не скажет.. все у нее выпытывать надо, отвечает "через губу"... может у нее хронический ПМС? я бы такого админа в жизни не взяла б на работу..
Делала здесь ультразвуковую чистку лица, так как были проблемные участки на лице, а избавится от них ни тониками, ни скрабами не могла. Очень аккуратно все сделали, бережно, не торопясь, видно что профессионально работают мастера. В итоге очистили кожу от сыпи, угрей и черных точек. Да и сам салон внутри очень красивый, вас встречает приветливый администратор, что только настраивает посетителей на положительный лад.
Зашёл в этот салон, так как был рядом у друзей и посоветовали сходить в этот салон и необходимо было подстричься. Подстригли на отлично, не подвели, жалко только что сам далеко живу, так бы только сюда и ходил) Если бы только в моём районе открыли такой.. К слову, живу я в Богородском районе, вдруг будут думать где открыть)
На днях буквально забегала в этот салон делать маникюр и коррекцию бровей. Мастера у них прям волшебники, преобразили меня за считанные часы. Все сделано очень качественно и со вкусом и не слишком дорого. Находиться в этом салоне одно удовольствие. Играет красивая музыка, угостили кофе, люди приятные в общении.
Очень благодарна чудесным мастерам этого салона. Когда нужно было сделать маникюр и педикюр по позитивным отзывам выбрала именно этот салон. Результатом не разочарована, все сделали замечательно, именно так как я и хотела. Мои ноготочки теперь в полном порядке). Под впечатлением осталась от салона и его персонала. Плюс еще и сюрприз - акция, цена вышла небольшая.
После родов мои волосы очень ослабли, потеряли цвет и красоту. Я решила все попытаться восстановить и обратилась в салон красоты Эл. Эн. beauty club там мне сделать Cureplex уход («Возрождение волос») и мои волосы стали выглядит намного лучше. Сейчас я раз в месяц посещаю салон что бы сделать стрижку и и пару раз в месяц что бы сделать укладку. Я довольна салоном и всем его рекомендую.
Пару недель назад собиралась к подруге на свадьбу и в данном салоне я делала себе макияж и маникюр. Теперь вот хочу поделится своими впечатлениями. Честно скажу я осталась приятно удивлена. Макияж получился красивым, мастер при работе учла все мои просьбы и сделала замечательный вечерний макияж. Что касается маникюра то и тут все было на высоте. Маникюр мне просто идеально подобрали под наряд. Так что я всем осталась довольна.
ходила в "Эл. Эн" на шеллак. Безумно понравился персонал: профессиональный, вежливый, улыбчивый, обходительный! Предыдущий мой мастер испортила мне ногти, а в "Эл. Эн" исправили мою плачевную ситуацию. Понравилось то, что инструменты для маникюра обрабатывают сразу при мне. Также попала на хорошую скидку.Спасибо большое!
После родов никак не могла добраться до салона и привести себя в порядок. Мастера к которым я обращалась ранее переехали в другой район, мне стало далеко, тем более маленького ребенка на долго не оставишь. По советам подруг и начитавшись отзывов выбор пал на beauty club Эл.Эн. Первый раз обратилась к ним со слезами на глазах и в полной панике из-за послеродового выпадения волос. На сайте было указано, что проводится комплекс процедур, направленных на устранение этой проблемы. Приятно была удивлена с первой минуты общения с персоналом. Никто не навязывал и не расхваливал волшебные средства, которые моментально подействуют, мастер мне объяснила, что это всего лишь навсего восстанавливается гормональный фон и все что необходимо, это правильный уход. Дальше я воспользовалась услугами парикмахера – отдельное спасибо, стрижка супер, все одобрили. И после массаж головы с разными бальзамами и масками. Все это в финансовом аспекте очень доступно. Ушла с хорошими впечатлениями. Второй раз ходила на маникюр через пару дней, сразу бросается в глаза изумительная чистота, для меня это очень важно. Ну а маникюр и покрытие сделали очень качественно и быстро, хожу уже третью неделю, лак на месте. Буду и дальше навещать этот салон.
Делала здесь маникюр, покрытие SHELLAC, уже две недели проходила и ни сколов, ни трещин, все максимально аккуратно, наконец-то нашла хорошего мастера, девочки молодцы, продолжайте в том же духе! Теперь буду делать только тут, цена себя на 100% оправдала, делала и дороже, а ногти еле неделю выдерживали.
Один из лучших салонов красоты в городе. Я во многих побывала, но этот мне понравился больше всех. И оснащение богатое, много разных современных инструментов. И персонал толковый, девочки мастера умелые, умеют угодить клиентам, вежливые и дружелюбные. И расценки на их услуги вполне приемлемые, не высокие.
Попала в "Эл. Эн." почти случайно, подруга ходит постоянно и меня уговорила. Первое что порадовало это конечно близость к метро прям в соседнем доме. И сам интерьер и теплая почти семейная обстановка мне очень понравились, но отдельное спасибо персоналу, за их позитив и атмосферу, девчонки просто супер!! Искренняя моя вам благодарность. Подсказали что для моих вечно ломающихся ногтей лучше будет аппаратный маникюр вот такой мастерский подход, совет и великолепное исполнение. Обязательно заеду к вам в августе перед отпуском. СПАСИБО!
Помогли мне в этом салоне, я уже начала волноваться, когда к свадьбе сломала ноготь(( Администратор, приятная девушка, меня успокоила и направила к специалисту, который превосходно сделал свою работу. Я получила то что хотела, ну и как после этого не высказать свое положительное мнение о них и вам не порекомендовать.
Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская на карте