8 (800) 500-27-54 8 (800) 500-27... — показать

Отзывы о компании Beauty Discount Center

8 (800) 500-27-54 8 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-27-54 ещё

Отзывы про Beauty Discount Center (83)

4.2
Одни купленные отзывы. Зайдите на irecommend, там их вообще закрыли. Деньги не возвращают, только через роспотребнадзор нужно. Почему здесь еще не закрыли. Спам сплошной. Удивляет то, что гугл выдает такие непроверенные фирмы в шоп листинге. Ох.. ну хотя бы 2000 всего лишь.
Добрый день ! Не понимаю как работает эта организация три раза делала заказ в итоге не привета ни ответа , заказ обратного звонка тоже никто не позвонил , не понятно есть ли какой товар вообще у них , если все таки вы работаете то просьба позвонить и дать как е то комментарии
Beauty Discount Center не магазин, а мечта! При каждой покупке я устраиваю себе мини-путешествие по странам и континентам. Очень нравится выбор немецкой косметики, который представлен в каталоге. Полюбила Janssen Cosmetics, вся линейка такая приятная, есть на разные возраста, маме тоже показала и заказала для нее баночку крема, она довольна. Цены тоже радуют. Счастье, что есть этот магазин!
Нормальный магазин, цены может только немного ниже чем везде и выбор мужских средств не маленьких. Единственное доставка несколько дней, а в целом норм
Не знаю, как описать свой восторг от знакомства с сервисом от beauty discount center! Магазин – что надо! Вроде ничего особенного – описания, картиночки, но есть что-то магическое, когда все рассматриваешь, выбираешь. Корзину набрала быстро – поиск удобный. С оплатой и доставкой никаких не было забот. Единственное, что курьерская меня не очень устраивает, поэтому в следующий раз до пункта вывоза, это удобнее для меня лично. И нравится, что не дорогая доставка.
Ничего особенного вроде, магазин, как магазин, но сколько же удовольствия я получила! И от покупки, и от возможности все товары рассмотреть и выбрать. По ценам что-то получается подороже, что-то подешевле, но в общем итоге выгодней, чем в других местах. Я для начала сделала небольшую заявку, получилось на 2632 рубля и довольна полностью. Заказ забирала сама в пункте самовывоза, мне так лучше. Товар нормального качества в бьютидисконте.
Дорогие мои, с помощью БьютиДисконтЦентра привела свои волосы в полный порядок. Очень помогла краска Davines Finest Pigments Golden, у них в распродаже, да еще по вип-цене. Она реально заполняет волос, такой своеобразных эффект биоламинирования, бутылочка объемная. Есть и другие средства, купила хорошие шампуни, маски. Так приятно чувствовать себя неотразимой. Доставка, оплата все как везде, без нареканий, задержек и прочего. Работают отлично.
Покупки в beauty centre делаю всегда с главной страницы – у них там самая актуальная информация представлена. Аллергии и прочих неприятностей с кожей не имею и люблю менять средства, пробовать новое. Цены иногда попадаются очень даже симпатичные, выгода чувствуется. Доставляют тоже быстро, на третий-четвертый день, много пунктов самовывоза, я иногда пользуюсь. Никаких других магазинов пока не ищу, пусть эти ребята процветают. Им большое спасибо за отличное отношение к покупателям и качественный товар.
Магазин нравится тем, что и ассортимент отличный, скидки предлагают нормальные, менеджеры отвечают практически сразу. Заказ традиционно забираю в пункте самовывоза, оплата при получении, ни разу накладок не было. В другом большом интернет-универмаге покупала, так мне там заказ перепутали, пришлось еще три дня ждать, опыт неприятный. А здесь четко отрабатывают заказ и новинками радуют.
Снова сделала закупку в бьютидисконте, снова здорово. Только без шуток, посылка пришла, как по расписанию, упакован товар отлично, документы приложены. Фирма надёжная, работаю с ними уже 2 года, ни одного прокола. Цены дают, даже с учетом доставки приемлемые. Благодаря им, могу строить реальные планы, работать с новыми клиентами. Уже есть предпочтительные марки, которые стабильно заказываю только в этом магазине
Решила перед наступлением холодов пополнить свою косметичку, на зиму всегда закупаюсь кремами-лосьонами, потому что уже давно перешла на интернет торговлю, там намного дешевле и выбор лучше. Этой компании доверяю полностью, пользуюсь уже третий раз, плачу спокойно на сайте, ни проблем, ни задержек.
Будучи последовательной фанаткой органической косметики я также вдумчиво подхожу к выбору магазина, потому что знаю, как работают с поставщиками в других сферах, правда, но все равно похожи принципы. Так в Beauty Discount работают настоящие профи. Такой ассортимента мало где встречается. Пока покупаю тонировочные и уходовые средства для волос Davines только здесь. В других маркетах была разочарована.
Магазин BEAUTY DISCOUNT CENTER нашла случайно, но довольна покупкой и взаимодействием с менеджером, не обидели, скидочку дали. Но главное, мои любимые продукты получила в полном комплекте и даже что-то новенькое для себя обнаружила. Рекомендую, работают оперативно, вежливо и качественно.
30 сентября сделала заказ, позвонили, сказали, что маски и чего-то еще нет, ждите до понедельника (5 октября) в период с 10:00 до 14:00. На часах уже третий час, ни звонка, ни курьера. звоню узнать когда он приедет - мне говорят, что ЕЩЕ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ, ЖДИТЕ ЗАВТРА. Это нормально? Во-первых на сайте нужно указывать, что позиции больше нет(маска), во-вторых сразу смотреть есть позиция на складе или нет. Такое чувство, что собрали большие заказы, им отправили, а на мой просто забили - подождет. Я специально осталась дома, сижу жду, никого нет. Должна на завтра все отменять, снова оставаться? У вас с лояльностью как дела обстоят? Спрашиваю "Почему не предупредили?", ответ "Не знаю, у вашего консультанта надо спросить", "Ок, соедините", "Ее сегодня нет" - ЧТО? Почему я должна нервничать и ругаться? Может это вы должны принести извинения? Предложить доставку бесплатную или положить подарок в посылку, чтобы было не так обидно? Мы в Москве живем, где у вас куча конкурентов, а у ваших клиентов мало времени, чтобы неделями ждать заказ. 3 дня - ок, но не 2 недели ждать заказ. Прощу из Америки напрямую тогда, и то будет быстрее.

Спасибо за испорченное настроение и за отсутствие косметики. Уверена, что вы ничего не ответите и не извинитесь. Желаю удачи и удачных поисков ВЕЖЛИВЫХ консультантов. Главное пишите больше писем и рассылок про то, как вы любите своего клиента - хорошо умеете врать.
Цены, представленные на сайте действительно конкурентные. Все скидки понятные, ясно, что не накручивают. Поэтому все подарки себе и близким стала покупать только здесь. Уверена в поставщиках косметической продукции. Искала долго, но времени стало меньше – больше работы, семейных забот, поэтому перешла на онлайн режим шопинга. Кроме этого удобно искать, вся информация читабельна, описания грамотные. Накупила на 8120 рублей – дали скидку. Еще подписалась на скидочки – всё время что-то надо.
Отличная косметика, заказал жене по ее просьбе, узнала об этом интернет магазине от подруг, говорили что все на высшем уровне (как и качество косметики, так и сервис обслуживания), так и оказалось! Заказ пришёл очень быстро, внутри оказался не большой бонус)! В общем отличная компания, все на высшем уровне, спасибо!!!
Недавно сделал заказ в этом магазине. Мне сразу же перезвонила менеджер уточнить все нюансы. Понравилось, что перезвонила она быстро, практически сразу после того как я оформил заказ. Все вежливо. Доставили заказ очень быстро - два дня ушло на это, и я все получил в хорошем виде, без помятостей или протечек (с другими магазинами такие казусы бывали). Сроки годности везде свежие и товары хорошего качества оказались. Все упаковано хорошо. Сайт тоже у них красивый и на нем большой выбор всяких нужных товаров, а цены не больше не меньше как в других магазинах. Не знаю, почему так много плохих отзывов, я остался доволен своим заказом. Планирую покупать здесь и еще не раз. Хороший интернет магазин!
В этом магазине много средств для мужчин, и для лица и тела, и для ухода за волосами и стайлинга. Нравится, что не тратишь время на покупке, быстренько заказал нужные средства и уже через пару дней они у тебя. Быстро, просто и дешевле, чем в обычных магазинах
Beauty Discount Center
Рады стараться для Вас! Спасибо за Ваше мнение. Нам оно очень важно.
Недавно сделал заказ в этом магазине, там есть мои любимые устойчивая глина Johnny’s chop shop и крем для укладки American Crew. Эти линии в наших магазинах не сыкать, а в бьюдисконте они постоянно есть и цена на них не заоблачная. Причем у них еще и доставка бесплатная по Москве, да и привезли уже на второй день, что меня порадовало. Менеджеры у них приятные, не халды как часто бывают, а милые девушки, заказ подвердили, время доставки согласовали без косяков. Ну, и по заказу. Глина суперская, не создает липкости и блеска на волосах, пахнет так по мужски и фиксирует хорошо, и крем мне тоже нравится, справляется со своей задачей на ура! В общем, остались только приятные впечатления от заказа в этом магазине
Покупаю в этом магазине израильскую косметику для лица Холи ленд, мне ее мой косметолог рекомендовал для домашнего ухода. В Бьюти Дисконт этот бренд представлен в большом разнообразии, по ценам более чем приемлемым, а с учетом бесплатной доставки вообще получается дешево, доставляют быстро, день два и курьер приезжает.
В магазине много брендов косметики, которых не найти в большинстве магазинов, менеджеры компетентны, знают свой ассортимент и ориентируются в продукции, часто подсказывают чем можно заменить товар или лучше подобрать. Единственное, что хотелось бы побольше выбора парфюма
люблю этот магазин за то что доставка быстрая даже в регион. Живу в Барнауле мне товар идет всего дня 2-3, с других сайтов неделю, а то и дольше идет. цены кстати тоже устраивают, у нас в городе все намного дороже. В последний раз вместе с подругой заказали на 7000 и доставка бесплатная была, так вообще супер
В магазине вежливые менеджеры, все рассказывают, помогают подобрать лучший вариант косметики, по доставке всегда подбирают удобное время, и привозят без опозданий. Ни разу ничего не протекало, не разливалось, упаковывают хорошо
Нравится этот магазин за то, что заказал и быстро получил. Очень оперативная доставка, да еще и бесплатная. По цене тут тоже все супер, я не нашла дешевле нигде свою любимую косметику Makeup Revolution, которая кстати в хорошем ассортименте у них. Для меня это лучший магазин косметики
Хороший магазин с толковыми менеджерами, которые и по товарам сориентируют и доставку согласуют в удобное время. Выбор косметики большой, причем все товары есть в наличии и не надо их ждать под заказ. Все удобно, быстро и за адекватную цену
В бьютидисконт большой ассортимент, все что на сайте есть, все в наличии, быстрая доставка и цены не кусаются. Как по мне, так это то, что нужно все покупателям, поэтому я и мои подруги тут частенько оформляем заказы
Первый раз заказала немного косметики для волос для пробы, боялась, что по таким низким ценам она может быть подделкой. Но пришли мои масочки, шампуни, и бальзамы и они супер! Даже не ожидала, честно! Теперь я тут регулярно заказы оформляю, тем более, что доставка бесплатная по Москве
Раньше заказывала косметику на сайте пудра.ру, но потом нашла этот магазин и заказала у них. Так вот. Ценник тут ниже, качество продукции такое-же хорошее, но здесь доставка бесплатная и намного оперативнее, да и менеджеры перезванивают сразу же. В общем, уже второй раз у них заказываю косметику и не жалею
Раньше покупала косметику в магазинах, но потом знакомая посоветовала глянуть сайт бьютидисконт, я посмотрела и была в шоке!!! Цены в нем ниже намного!!!!Выбор больше и есть практически все известные бренды! А при условии бесплатной доставки это вообще заманчиво. Заказала, позвонил менеджер, все уточнила оформила заказ, курьер приехал вовремя, рассчитал меня. Косметика упакована, ничего не вскрыто, не разлито, качество хорошее. Я довольна
Приобретала на сайте косметику для лица! Если честно, то не думала, что в регион могут доставить уже через 2 дня, но так и было! Доставка реально быстрая, особенно с ее стоимостью 290 руб! Сама косметика хорошего качества, все упаковано хорошо, по моей просьбе приложили сертификаты на неё, все соответствует! Буду заказывать ещё, спасибо за вашу работу
Заказывала в магазине пару раз заказывала косметику! В первый раз немного задержали доставку, но потом сто раз извенились, а во втрой раз, привезли вовремя и без задержек! Цены в магазине низкие, намного дешевле, чем в магазинах и аналогичных интернет магазинах, а тут ещё и доставка бесплатная! Рассказала подруге, она тоже заказывала там, тоже довольна работой магазина и качеством косметики
Заказывала на сайте косметику. После оставленной заявки мне быстро перезвонила менеджер Татьяна, уточнила заказ и оформила его. Была приятно удивлена, что доставили на следующий день в назначенное время, при этом курьер предварительно позвонил. Буду заказывать еще, тем более, что цены низкие, а качество товаров хорошее
Сделала заказа в пятницу, выбрала оплату картой. Почти сразу позвонила менеджер, согласовали доставку на понедельник. Заказ оплатила в 19:28, менеджеры ещё работали.
В понедельник жду доставку, уже к вечеру мне звонит менеджер и говорит, что в пятницу они мою оплату не увидели, поэтому на понедельник доставку не согласовали, а теперь есть время только на среду. На мой вопрос: почему мне не позвонили с утра? Менеджер ничего внятного ответить не смогла, только как робот повторяла, что доставка будет только на среду.
Пришлось вернуть деньги. Закажу там, где к предоплаченным заказам относятся более внимательно.
Beauty Discount Center
Наталья, нам очень жаль, что вышла такая неловкая ситуация. К сожалению, денежные переводы могут идти от нескольких часов до нескольких дней, а конкретно с предоплаченными заказами выходит так, что до поступления оплаты на счет система не пропускает согласование доставки, и операторы просто не могли ничего сделать.
Если вы решите дать нам еще один шанс, то сообщите в комментарии, что у вас персональная скидка.
Natalya  Kiruta
Natalya Kiruta ответила Beauty Discount Center
Слушайте, я не переводом на расчётный счёт платила, это была оплата картой. Не надо говорить, что такие оплаты могут идти несколько дней. Мне на почту сразу прилетел чек об оплате, значит и вам в систему упала эта информация.
Ок, в пятницу менеджеры не увидели оплату. Почему они в понедельник позвонили только вечером, когда доставка была уже на среду?
Кстати, возврат обещали в течение 2-3х рабочих дней. Что-то так ничего и не было. Возвраты по картам проходят мгновенно.
Разочарована сервисом. В день доставки я позвонила, чтобы уточнить время, когда подъедет курьер. Оказалось, что позиции одной нет, поэтому заказ доставить не могут. Договорились на другой день. Я отменяю планы и выясняется уже во второй день доставки, что позиции опять нет. Предложили доставить не весь заказ в субботу. Как оказалось, в субботу клиентская служба не работает и я даже не могу самостоятельно связаться с курьером. Шикарно просто. Мне предложили скидку на следующий заказ из-за таких неурядиц, но что-то нет желания еще раз заказывать.
Beauty Discount Center
Анна, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию: накладки курьерских служб действительно случаются, но мы работаем над тем, чтобы их минимизировать! Если вы решитесь заказать снова, наше предложение о персональной скидке также будет в силе.
Я здесь редкая гостья. Но как "зайду", так зайду. Здесь я покупаю только прям совсем редкие марки продуктов, которые ну вот точно ни где в другом месте найти не смогу. И кстати за наши совместные буквально три - четыре раза мне все понравилось. И да, конечно было такое, что чего то не было в наличии, а на при этом было,но такие вещи стоит все таки прощать ...
Заказывала в нем уже несколько раз косметику, цены обычно ниже, чем в магазинах рядом. Удобно что по Москве доставка бесплатная и доставляют достаточно быстро, перед доставкой звонят за 30 мин. Курьеры быстрые и вежливые.
Большой ассортимент и есть дополнительные скидки если заказываешь на крупную сумму, поэтому обычно собираю заказ в подругами и коллегами получается ОЧЕНЬ выгодно и намного дешевле, чем в остальных магазинах.
Мне все понравилось в интернет магазине бьютидискаунтцентр. Я купила шампунь матрикс и тушь для ресниц. Оформляла заказ 03.11.2017, перед праздниками, а 07.11.2017 уже получила заказ.
При оформлении заказа мне звонил менеджер, согласовывали позиции и пункт выдачи заказа.

Товар пришел отлично упакованным, с хорошими сроками годности.

В общем мне все понравилось!
Мне данный магазин понравился, и я удивлена плохими оценками. Недавно делала там заказ - не очень большой, но нужно было все очень срочно. Заказала несколько зубных паст, стиральный порошок и зубную щетку для ребенка. Понравился ассортимент, всего очень много в наличии, да и цены вполне демократичные по сравнению с другими такими же магазинами. Очень понравилось, что буквально сразу же мне позвонила оператор и согласовала все детали моего заказа. Помогла выбрать удобный пункт выдачи - оформляя заказ, я сначала выбрала не самый удобный, а оператор помогла это изменить. Заказ пришел очень быстро, и все было отлично упаковано - спасибо за это магазину! Буквально пара дней, и я уже иду домой с заказом - вот это скорость! Все было с хорошими сроками годности, качеством очень довольна. Не знаю, почему столько отрицательных отзывов здесь - ведь магазин работает оперативно и очень ответственно! Лично я очень довольна, и скоро закажу там еще товары для дома и для себя. Отличный магазин! Советую.
Очень разочарована в данном магазине! Еще в конце августа оформила заказ на общую сумму 11413, спустя месяц и то по моему звонку и не с первого раза выяснилось,что товара они смогли собрать только на 2911. Хорошо, говорю высылайте то что есть остальные денежные средства в размере 8500 оформляем возврат, сказали что в течении трех дней деньги вернут. И тут началось сплошное вранье: вам перезвонят, у нас бухгалтер в отпуске и тд. и так продолжается уже 4 недели. Терпение заканчивается, но по всей видимости придется написать заявление и обратиться в суд.
Beauty Discount Center
Добрый день! Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию. В настоящий момент осуществляется возврат денежных средств клиентам. В ближайшее время деньги поступят на ваш счет. Просим сразу же написать об этом здесь в комментариях.
Сделала заказ на сайте, оплатила деньги на указанный номер карты. Через пару дней пришло письмо что заказ выполнить не могут и деньги вернут. Прошло больше месяца, денег так и нет. Менеджер постоянно говорит что вернем на следующей неделе, и кормит завтраками. Хотя фирма продолжает работать и принимать новые заявки. Опыт крайне отрицательный. Хочу предостеречь будущих покупателей.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы испытывали проблемы с отгрузками в период с июля по сентябрь. В настоящий момент магазин работает в штатном режиме, обработка заказов осуществляется с срок от 2 до 5 рабочих дней.
Укажите, пожалуйста, в ответном комментарии вернули ли вам деньги - если нет, напишите номер заказа и мы оперативно со всем разберемся.
По всем интересующим вопросам Вы также можете писать на почту client@beautydiscount.ru. При обращении Вам будет предоставлен персональный промокод на скидку.
Делала заказ в этом магазине два раза, первый раз долго ждала, когда соберут заказ, потом курьер напутал с днем, благо смогла в другой день принять заказ. одну позицию привезли не по скидочной цене, как я делала заказ, а по полной. Ладно думаю, всякое бывает.
Второй раз все повторилось с точностью. Долго собирали заказ, Потом позвонили, что позиции одной нет, в итоге в назначенный день доставки оказалось, что у них какая-то путаница с днями, и вот в этот день они не могут уже сделать доставку, а могут только в другой. это при том, что день и время были оговорены больше недели назад, и я специально выделила этот день, чтобы ждать доставку.
Разочарована.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент вероятность таких досадных недоразумений у нас устранена и магазин работает в штатном режиме.
По всем интересующим вопросам Вы можете писать на почту client@beautydiscount.ru, также при обращении Вам будет предоставлен персональный промокод на скидку в качестве компенсации.
Для разнообразия примерно полгода назад решила попробовать заказать косметику в этом магазине, уж очень привлекательными мне показались цены. Ничего выдающегося от них не ждала, риск мне показался только в возможной небезопасности товара, ведь оплата по факту получения, поэтому заказала и расслабилась. Через три дня поступил звонок от менеджера, что они готовы доставить мне заказ и уточнили удобное для меня время. Заказ доставили в означенном промежутке времени, я проверила, что мне привезли (заказала всего три позиции), оплатила курьеру наличными. Потом стала пробовать одну новинку за другой, мне понравилось и с тех пор я постоянный клиент.
Обычно делаю большой заказ, потому что косметики уходит много, а здесь в одном месте можно закупиться на все случаи жизни, включая солнцезащитные средства. Сроки годности позволяют, у них, как правило, с большим запасом, это, безусловно, большой плюс, учитывая, что цены тоже не кусаются и часто много выгодных акций. Приобщила своих подруг, и недовольных среди них нет. Все пользуются и всегда находят для себя что-то интересное.
Обожаю этот магазин! Всегда пробую практически все новинки, чтобы не отставать от тенденций. Заказываю почтой, посылку получаю в среднем через пару недель. Еще ни разу не было каких-то недочетов, всегда все аккуратно и вовремя. Рекомендую.
Беру тут косметические средства для своей бьюти-студии. Радует, что помимо всех прочих есть и скидки от объема. Теперь экономлю неплохо на закупках, а клиентки довольны качеством.
Мы с подругами давно «просекли» выгоду коллективных покупок и делаем их с успехом. Иногда приходится подождать, потому что не все есть в наличии, но в целом замечаний по этому магазину у нас нет. Много интересных косметических средств, всегда есть новые, только что поступившие в продажу средства, короче на любой запрос здесь находится достойный ответ. Вот это нас и привлекает.
Жаль, что не почитала отзывы перед тем как делать заказ в этом магазине.11.12. оформила заказ и с дуру сразу его оплатила. После чего позвонила менеджер и сказала, что из заказанных мной 3-х позиций, 2-х нет в наличии. Возникает вопрос почему на сайте тогда эти позиции можно добавить в корзину раз их нет в наличии? короче, менеджер обещала, что в течении 3-х дней я получу свои деньги обратно...вот уже неделя прошла денег нет, звонила два раза, девочки операторы не владеют информацией, типа уточним в бухгалтерии и перезвоним, скинем информацию на почту и т.д. и тишина. кидалово, а не магазин. но ничего, слава богу, мой муж работает в соответствующих органах и знает как с ними разобраться! никогда никому не посоветую этот говно дисконт!
Добрый день! Хотела бы оставить жалобу!
Заказывать стало просто невозможно!
Заказ был оформлен 18 октября, в этот же день оператор перезвонил и подтвердил заказ, сказав, что он будет обработан в течение 5 рабочих дней и со мной свяжется мой менеджер!
И больше звонков не поступало! ТИШИНА!
Сегодня 27 октября я сама позвонила по единому телефону 8-800-500-27-54 и мне сообщили, что мой заказ аннулирован! и оператор не мог до меня дозвониться! я попросила возобновить заказ и привезти уже хоть что-нибудь!
Заказ был на 8 позиций (всего 12 товаров) на сумму 6 311 рублей. И был купон за подписку на сумму 300 рублей!
Перезванивает сразу менеджер и подтверждает, что не смог дозвониться и на сегодняшний день в наличии только ПОЛОВИНА моего заказа!!! я его ждала 10 дней!!! и купон мой уже сгорел!!! кто вернет мои 300 рублей?? где блин мой купон??! аннулировали позиции и на 5 000 рублей уже не хватает! (купон действовал при заказе от 5000 рублей)
Что за ерунда вообще?? отзывы в интернете на магазин оставляют желать лучшего! но это мой не первый заказ и раньше работать было намного приятнее!
И постоянно нет товара в наличии, это очень не удобно!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Не поверив куче негативных отзывов и соблазнившись низкими ценами, сделала заказ в магазине. Спустя полдня позвонили и сообщили, что из 4х позиций в наличии есть только одна, мой заказ будут собирать в течение 5 дней и еще за 2 дня доставят. Один только разговор с менеджером был пыткой - связь отвратительная, голос пропадает, что-то трещит, переспрашивала обо всем по 2 раза. Поверила, согласилась.
Через 5 дней звоню - говорят, еще неделю нужно ждать. Спрашиваю: "вы можете гарантировать, что через неделю заказ будет мне отправлен?" Ответ: "не гарантируем". То есть я прождала впустую 5 дней и сколько еще ждать - не известно. Хоть раз позвонить клиенту или уведомить по почте? "Нет, не слышали".
Отменила заказ и крайне разочарована магазином, еще даже ничего у них не купив.
Про неудобный сайт, "кривое" описание товаров и отвратительный "личный кабинет", не несущий в себе никакой информации, вообще молчу.
Поразило, что есть еще в нынешнее время интернет-магазины, работающие на таком низком уровне. Как они вообще выживают?
Ужасный интернет магазин! Прежде чем делать заказ - 10 раз подумайте - продукция не сертифицирована - и вообще возникают вопросы о качестве продаваемых продуктов. Заказы собирают долго (в наличии товара нет, склада нет, соответственно магазин работает по заказу - под клиента ищут товар на рынках)
Ужас ,а не магазин!!!
Сделала заказ с комментариями , если нет чего то в наличии ,то заменить .
Менедер перезвонила ,сказала ,что все есть и пропала ...стала писать на почту , где мой заказ,даже не так , а с впросом о сроках . На пятый раз мне перезвонили : Здравствуйте ,что вы все жалуетесь о недостоющих позициях , галдела девушка не давая мне сказать , когда я наконец смогла ей обьяснить , что заказ не получала , и жду информацию хоть какую ту уже 2 недели , она бросила трубку !!Написала на почту , что если чего то нет в наличии напишите я подберу другое ,заказ был немаленький.. Тишина ..
Ну и плюнула я на них , что думаю ждать .
Без четырех дней месяц прошел ,звонит курьер я буду через 15 мин ,заказ везу . Я в другом городе в командировке . Спрашиваю , спрашиваю почему никто не предупредил ???? Заранее . Меня нет в городе . Нашла кого попросить забрать за меня ... Забрали .. Лучше бы не забирала (((( Многие позиции в хлам !!! 2 крема просроченных ,шампуня нет ,по накладной есть и в целом только 40% от заказанного .
Номер заказа 37911
Сделала заказ,обработку ждала 9 дней. То одной позиции не было, то другой. Цены изменились по некоторым позициям. В результате привезли заказ, по позициям все не проверила (сама виновата), соответственно в счет включили ту позицию, что не было в наличии, а со склада поставили, что отгрузили, а я заплатила. Неделю пытала связаться с менеджером по заказу, но в службе поддержки вам говорят, что свяжутся и, конечно, никто не перезванивает. Это не интернет-магазин. Как по другому ЭТО назвать даже не знаю...
Добрый день!
Ужасное обслуживание!Сотрудники постоянно врут!Заказ на 7000 т.р.ждала месяц и в итоге сказали что ничего нет!
Спустя неделю сказали всё хорошо и доставку оформляем на вторник,прождала весь день и курьера не было.При этом никто не звонит и не предупреждает ни о чём!
Позвонила,сказали что сбой в программе и товар будет в четверг,что но уже отправлен в Спб,ждите....В четверг
опять его нет!Опять никто не звонил,не предупредил!Позвонила,сказали что была ошибка и в понедельник он точно будет,товар СОБРАН и ждёт отправки!
В понедельник его опять НЕТ!Опять звоню ,говорят что в четверг будет ТОЧНО ТОЧНО!!!А в четверг он опять до меня не доехал!На что мне сказали ,что оказывается
шампуня нет в наличии,есть только маски из моего заказа!Не понятно но заказ был же СОБРАН ВЕСЬ???И ждал отправки!
А в понедельник сказали что и масок нет!!!!!.....В итоге ни один продукт из списка до меня не доехал!!!Как организована работа в вашем магазине???Целый месяц
персонал ВРАЛ по моему заказу.
Beauty Discount Center
Татьяна, просим прощения за столь долгий ответ, просим прощения за некомпетентность наших менеджеров, оператор, который работал по Вашему заказу №26497, получил строгий выговор. В ближайшее время мы свяжемся с Вами по номеру, указанному при заказе.
Не так давно оформляла заказ на данном сайте. Первое что бросилось в глаза, это обилие ассортимента, можно найти все что душа пожелает! Однако, сделать это довольно проблематично, лично мне сайт показался не очень удобным в поиске, пока разобралась что к чему. прошло минут 10)) но это так, каждому свое и возможно другим покажется иначе.

После того как я оформила заказ на сайте и выбрала желаемые способы оплаты и доставки стала ожидать звонка от операторов, однако их не последовало и на следующий день я самостоятельно позвонила в магазин. Т.к. я нахожусь в Москве и выбрала доставку курьером то, в соответствии с информацией на сайте, я ожидала что мне мой заказ доставят в течение 2-х рабочих дней, однако, чудо не произошло и мне так никто не позвонил. Я девушка не гордая, поэтому решила выяснить что и как с моим заказом)). Набрав их номер телефона, оператор мне сообщил, что мой заказ еще не передан на обработку и что они ожидают от поставщиков товара, на вопрос, когда будет осуществлена доставка. меня уверили. что в пятницу все будет, причем звонила я в понедельник. Настал четверг и, учитывая полученный ранее опыт, набрала магазин еще раз. На мой звонок ответила девушка и извинившись за такой долгий срок доставки, пообещала уточнить у склада что и как там у них, в итоге, звонка, как вы догадываетесь я не дождалась))) причем я готова была уже сама к ним приехать и все забрать, но....все еще в ожидании комментариев от магазина....))))) В итоге полное игнорирование со стороны магазина и негативные впечатления.

Вывод, который я для себя сделала об этом магазине - полнейшее равнодушие к покупателю и наплевательское отношение. Буду ли я заказывать здесь что-либо и советовать друзьям? Однозначно-НЕТ!! И вам тоже советую десять раз подумать прежде чем что-либо покупать здесь..... Надеюсь, мой отзыв прочтут представители данного магазина и примут к сведению.
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели серьезную работу по контролю обработки заказов и улучшению качества сервиса. Надеемся, что Вы вернетесь в наш магазин и оцените положительные изменения.
Этот интернет-магазин стал для меня буквально находкой. Я обычно очень много трачу на косметику и парфюмерию, а тут такие хорошие скидки, которые могут быть еще больше, зависимо от суммы заказа. Недавно накупила здесь средства для ухода за волосами (у меня с этим проблема), духи взяла себе и сестре на подарок. Радует очень широкий ассортимент брендовой косметики, сначала побаивалась, что может быть подделка, но потом убедилась в оригинальности продукции. Хорошо, что у них есть доставка по всей России всего за 400 рублей.
Beauty Discount Center
Екатерина, спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем снова на BDC!
Периодически заказываю в этом интернет- магазине себе разные косметические средства. Никаких притензий к работе магазина и качеству товара у меня не разу ни возникало. Мне очень удобно заказывать у них косметику. Ассортимент косметики очень большой, и я без проблем могу найти у них нужное средство, а не тратить время на походы в магазины. И при этом могу еще хорошо сэкономить.С доставкой тоже задержек не возникает. Одним словом, я магазином довольная.
Beauty Discount Center
Инна, спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем магазине. У нас есть еще много интересных новинок)
Я,являюсь постоянным покупателем в этом интернет магазине. Познакомилась я с этим магазином больше года назад, в нем очень большой выбор косметики и парфюмерии, есть из чего выбрать.Заказ оформляется быстро, ни разу меня еще магазин не подвел, можно проконсультироваться по бесплатному номеру, узнать все подробности, консультируют приятные менеджеры.Еще меня в этом магазине радует доставка, мне в Питер доставляют заказ всего за 99 рублей и заказ доставляется быстро, иногда через день уже приходит.Цены в магазине не дорогие, много чего можно найти подешевле чем в других магазинах.Оплачиваю всегда онлайн и соответственно все быстрее происходит. Магазину ставлю пятерку!!!
Beauty Discount Center
Ирина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады стараться для Вас!)
У меня имеется небольшой торговый ларек, где продается самая разная косметика и довольно часто закупаю оптом парфюмерию и косметические средства для перепродажи именно в этом интернет-магазине. В Бьюти дисконт центре мне нравится то, что у них огромный ассортимент, интересная косметика, как известных брендов, так и новых. При чем, цены совсем не высокие, а по акциям выходит вообще дешево. Обслуживание в этом магазине находится на должном уровне..
Beauty Discount Center
Алиса, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам приятно, что Вы остаетесь с нами. Подписывайтесь на нашу рассылку, периодически мы публикуем интересные предложения для оптовых клиентов. Желаем успехов Вашему бизнесу!
Довольна магазином, недавно приобрела в нем несколько видом шампуни и кремов, все отливного качества, не подделки. Буду теперь и дальше в этом магазине отовариваться. Тем более, что выбирать здесь есть из чего, ассортимент впечатляющий, косметика и парфюмерия известных марок. Цены привлекательные, значительные скидки и разные акции. В общем, магазин достойный. Плюс, нормальное обслуживание, грамотные консультанты, быстрая недорогая доставка по Москве.
Beauty Discount Center
Яна, спасибо за высокую оценку нашего магазина! Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!
Отличный интернет-магазин косметики! Я здесь регулярно совершаю покупки. Нравится качество косметики и самое главное это цены они намного ниже чем в обыкновенных магазинах. Очень хорошо, что заказ приходит быстро и менеджеры интернет-магазина всегда помогают выбрать косметику. В последний раз заказывала у них духи The One от Dolce&Gabbana маме в подарок на день рождения. Духи очень высокого качества, мама была очень рада такому отличному подарку. Всем рекомендую.
Beauty Discount Center
Марианна, спасибо за столь чудесный отзыв о нашем магазине! Будем и дальше радовать Вас!
Была долго в раздумьях, что подарить подругам на 8 марта. Решила купить им знаменитые быльзамчики EOS, на этом сайте они были по акции и просили за них по 360 рублей за штуку, это супер как дешево, так как другие магазины уже за них хотели больше - от 700 рублей. Выгода ощутима в два раза! Естественно, я купила и себе, попробовала свои перед вручением подарков, и так как знакома с этой продукцией, то могу сказать что по такой цене они оригинальны и качественны. Да, и подруги остались очень довольны! Буду и в дальнейшем теперь тут делать покупки, так как цены очень низкие, продукция качественная. Теперь то я получше ознакомилась после пробной покупки и могу сказать, что ассортимент богатый: и духи и декоративная косметика и все для волос
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, спасибо, что выбрали Beauty Discount Center! Ждем снова в нашем магазине!
Очень понравился ассортимент магазина. Тут приобретаю косметику себе любимой, парфюм любимому мужу, а про профессиональную косметику вообще отдельный разговор. Такого огромного выбора я редко где встречала, раньше заказывала на разных сайтах, а тут такая возможность заказа все в одном месте поразительна, сразу толпа курьеров отпадает. У них все продумано для удобства клиента, есть два офиса - склад, где сами забираете заказ, или можно за 99 рублей взять доставку, на ваш выбор. Хорошая навигация по сайту, без труда найдете все что искали. Очень довольна качеством товара, и я не понимаю как им при этом удается удерживать низкие цены! При это м всегда балуют клиентов акциями, а более активных дополнительными скидками. Советую его всем подружкам, лучшего быть не может!
Beauty Discount Center
Анна, спасибо за столь подробный и позитивный отзыв! Надеемся, что не разочаровали Вас и вы стали нашим постоянным покупателем)
В основном все приобретаю в интернете. И косметику и шампуньки - масочки в том числе. Давно искала магазин, где можно заказать все сразу в одном месте. В прошлом году моя подружка мне порекомендовала этот сайтик, с тех пор уже не раз сделала заказ и всегда оставалась довольна! Цены очень порадовали, доставка 99 рублей, качество отменное! Постоянные акции и спецпредложения. Спешу поделиться нашей хитростью - с девочками с этажа на работе сделали "оптовый" заказ подарков на 8 марта для близких. У нас в совокупности получилось больше 20 тысяч рублей, так нам дополнительную скидку еще в 18 процентов сделали, оказывается, у них есть постоянная стимулирующая акция при покупке от 8000 рублей. Экономия, и не надо бегать в преддверии праздников по магазинам и выбирать из остатков. Однозначно рекомендую!
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы смогли заслужить Ваше доверие и признание!
Супер - мега позитивное настроение от посылочки с данного сайта! Да, пришлось подождать, но это того стоило! Я обожаю покупки, жаль, что всех денег не заработаещь, но при покупке сэкономить можешь! Заказываем всегда "оптово - на весь этаж" совместно с коллегами, так разница на стоимость товара существенно уменьшается - чем больше сумма покупок - тем больше самих покупок, так как на них снижается цена на товар в этом случае и можно купить еще чего нибудь)))В обычных магазинах уже давно ничего не покупаю, так как во-первых надо дойти, а заканчиваю работать поздно и все уже закрыто, а во вторых цена там выше, я лучше закажу в интернете и мне на любой адрес привезут, хоть на работу, хоть домой за 99 рублей)))Тем более если что нибудь понадобится до большой покупки, то сложностей не будет, минимально от 1000 рублей делаю самостоятельно заказ и нет проблем, только дополнительных тогда скидок, но это не страшно, так как итак сейлы всегда)))
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, благодарим за теплые слова! Ждем снова на BDC, для оптовых клиентов у нас всегда есть спецпредложения и скидки!
Вообще очень удобно заказывать косметику по интернету. А в этом магазине тем более, так как цены очень радуют и ассортимент качественного товара удивляет. Постоянно что-нибудь нахожу для себя полезное. Доставка быстрая и доставляют прямо в двери. Также и удобный поиск по сайту - можно без проблем находить нужный товар.
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось на нашем сайте. Ждем снова на BDC!
Реально хороший магазин с очень большим выбором различной косметики ,есть такие редкие бренды косметики что в других магазинах и не купишь.Я не давно приобрела в этом магазине новый для меня бренд косметики Kerastase до этого я не когда ей не пользовалась и вы знаете косметика оказалась очень эффективной в использовании.В этом магазине очень удобно заказывать товар и расплатится можно даже Webmoney (WMR) что для меня очень удобно,а еще всегда можно позвонить консультанту этого магазина и он очень подробно расскажет про интересующий вас тип косметики.
Однажды сделала заказ в этом магазине и теперь являюсь, можно сказать, постоянной его клиенткой. Уже убедилась, что косметика у них отличного качества, только оригинальная, известных брендов. Ассортимент в магазине впечатляющий, очень большой выбор. Очень хорошо, что есть и мужская косметика, заказывала и своему мужу несколько раз лосьоны и бальзам. Сервис магазина на должном уровне. Работают оперативно, быстрое оформление заказа и оперативная доставка.
Beauty Discount Center
Юлия, спасибо за позитивный отзыв! Советуем подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе самых горячих предложений и скидок. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
Обслуживание отвратительное! делаешь заказ, через дня четыре только перезванивают!потом еще неделю ждешь курьерскую службы! дозвониться тоже можно с трудом,каждый оператор говорит по разному!то ждите заказ, через некоторое время перезваниваешь, говорят,что нет данного продукта на складе...Вообщем не буду больше там заказывать!
Beauty Discount Center
Уважаемый покупатель, мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. Сейчас мы решили проблемы с некомпетентными менеджерами и недобросовестными поставщиками, соблюдение сроков доставки — у нас в высшем приоритете. Надеемся на понимание.
Искал подарок девушке на новый год. Она очень любит брендовую и качественную косметику. В Beauty Discount Center нашел, то что ей больше всего нравится это израильская косметика. Купил ей кондиционер, для волос. Заказ оформлял по Москве, оплата за доставку не дорогая всего 99 рублей. Плюс ко всему курьер доставил товар быстро, без всяких задержек. В целом магазин понравился, особенно большим выбором товара. Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу!
Beauty Discount Center
Роман, спасибо, что Вы нашли время оставить положительный отзыв! Ждем снова на BDC, у нас широкий ассортимент товаров для мужчин!
Бьюти дисконт центр выбрала почитав в интернете многочисленные и в основном положительные отзывы. Выбор конечно меня приятно удивил, и косметики и парфюмерии и другого добра в этом магазине много. Пришлось даже выбирать, что лучше заказать. Приобрела несколько средств от American Crew и Revlon Professional. Так как живу в Питере, доставили уже на следующий день, заплатила за доставку 99р. Товар реально качественный. Магазин достойный.
Я всегда в поисках качественной косметики, но для меня стал открытием интернет-магазин Beauty Discount Center. Нашла в нем для себя серию биокосметики Альпика по реально доступной цене! И заказав ее, получила на удивление быстро! Косметика оригинальная. Качество порадовало. Заказала еще: интенсивный уход Anti Age, мультикислотный пилинг. Буду часто теперь тут покупать косметику. Ее очень много, но менеджеры магазина помогают сделать хороший выбор.
Замечательный магазин, особенно меня впечатлил огромный ассортимент косметических средств. Несколько раз совершала покупки в бьюти дисконт центре, покупаю обычно шампуни и кое какие средства по уходу за волосами, а также мужу здесь купила неплохой парфюм. Цены адекватные, не скажу, что очень уж низкие, но как для товара оригинального цена невысокая. Сервис на должном уровне. Доставка по Москве на следующий день и лишь 99р.
Отличные цены и хороший уровень обслуживания. Все вовремя и без лишних проблем. Понравилось то, что оплатить заказ можно WM. Заказывал в этом интернет-магазине туалетную воду American Crew Nine Display,заказ был №501, очень порадовала цена. Да и ассортимент магазина уникальный, оригинальный и достаточно широкий. О некоторых брендах, представленных здесь, только слышал, на полках местных, даже самых крупных, супермаркетов и магазинов косметики, не видел. Думаю, что на Новый Год закажу товары именно тут, порадую и удивлю родных.
Пару месяцев назад в начале осени заказывала в этом магазине несколько средств из косметики для проблемной кожи Израильской компании Holy Land. Как самой косметикой, так и выбором интернет-магазина осталась довольна. Косметика, как уже успела проверить, эффективная и качественная. Цены приемлемые. Обслуживание у них находится на должном уровне. Своевременная доставка, еще и стоит всего 99р. по Москве.
Beauty Discount Center
Вероника, благодарим за отзыв и за признательность к нашей компании. Ждем Вас снова на BDC!
Очень довольна интернет магазином Beauty Discount Center так как магазин действительно предлагает качественную и брендовую косметику!Очень хочется отметить качество кремов которые подошли мне идеально по составу и легкой текстуре велеколепные сухие шампуни которые я не могла ни где найти!Осуществляют быструю доставку в указанный срок и это тоже несомненно радует так , как все же доставка стоит 400рублей!Мы с подружкой заказываем и делим ее на двоих получается совсем не дорого!Буду и дальше пользоваться продукцией этого магазина и советовать знакомым так как уверена в качестве!!!
В последнее время беру только в этом интернет-магазин косметики средства ухода и за волосами, и за кожей лица. Качество косметики отличное. Консультанты хорошо знают свой товар, всегда вежливо и подробно проконсультируют, помогут выбрать. Кстати, когда заказывала последний раз ( № заказа 433)консультант помогла подобрать очень хороший и эффективный крем для лица для моей мамы. Доставка быстрая, без задержек, через день мой заказ был у меня,всегда перезванивают. Буду и дальше сотрудничать с этим магазином. Спасибо!
Хороший интернет-магазин косметики!Я здесь регулярно совершаю покупки.Нравится качество косметики и цены. И ассортимент тут поболее будет чем в обыкновенных магазинах. А самое главное, в магазине очень доступные цены и быстрое обслуживание.На прошлой неделе заказывала здесь шампунь и бальзам для волос Brelil Professional.Заказ № 498.Доставку организовали очень быстро и через день мой заказ был у меня.
Всегда тратила кучу денег на косметику в торговых центрах, а вот теперь нашла отличный выход! прилично экономлю и при этом покупаю оригинальную качественную косметику из интернет-магазина Beauty Discount Center! Уже сделала три заказа! Последний (номер 481) получила на днях. Очень здорово, что посылки приходят быстро и менеджеры интернет-магазина всегда помогают выбрать косметику! Жаль, что раньше не знала об этом магазине :)
Долго искала магазин профессиональной косметики по доступным ценам. Нашла сайт интернет-магазина Beautydiscount и была удивлена большим выбором. Заказала для начала японскую косметику для волос: витамины Lebel Essence for Vitalization . Получила заказ (№489) в срок, как и обещали вежливые менеджеры. Цена при оплате не увеличилась. Все соответствует. Все по-честному. Качество отличное. Продукция действительно оригинальная. Не подделка! Еще заказала на днях «Жемчужную» восстанавливающую серию Lebelдля волос.
Я довольна этим интернет-магазином, знаю его не по наслышке, несколько раз уже делала в нем заказы. Покупала в этом магазине себе кое что из косметики, а на днях заказывала и мужу лосьон после бритья № заказа 498, качество отличное, как и обычно. Магазин подкупил большим ассортиментом, есть из чего выбирать, при этом, достаточно приемлемые цены. Нормальное обслуживание. Доставка лишь 99р по Москве.
Я всегда покупаю свой любимый парфюм в больших специализированных магазинах косметики. Недавно, видя, что очередной флакон заканчивается, я решила проверить сколько стоит моя водичка в интернете. Разница в цене меня поразила. Самая меньшая была в интернет-магазине Beauty Discount Center, всего 1500 тысячи! Вначале, конечно, низкая цена меня смутила, натолкнув на мысль о подделке. Но я все таки решила ее заказать. И не сколько не пожалела! Пришел мой заказ (№ 421), а там - аромат тот же, упаковка, флакон, ..., все один в один. Оказалось, что консультанты интернет-магазина не менее приветливее продавцов из крупного уважаемого магазина. Порадовала и оперативная доставка. Тот факт, что посылку можно оплатить при получении очень успокаивает, не страшно было остаться без денег и без заказа. Правда пришлось заплатить дополнительно 400 рублей за доставку в Уфу, но это ведь такая мелочь, когда платишь за вещицу с любимым ароматом!
Наконец-то нашла для себя приличный интернет-магазин парфюмерии и косметики и, главное, с низкими ценами. С доставкой сложностей никаких нет. Прошлый мой заказ (№ 412)- это восстанавливающая косметика для волос (американского косметического бренда Joico ) Очень довольна качеством косметики, обслуживанием менеджеров интернет-магазина Beauty Discount Center . Всегда помогают с выбором, подробно консультируют. Узнала о многих брендах, реально начала экономить, при том, что качество покупок не снизилось, а напротив, качество выше цены! Побольше бы таких магазинов и внимательных консультантов!
Очень часто покупаю косметику через интернет-магазины. Подруга посоветовала этот, сказала, что цены ниже чем в других магазинах, а качество даже лучше. И действительно, я первый раз заказала гель-лак и осталась очень довольна качеством и быстрой доставкой, в Барнаул она составила всего 400 руб. Сейчас оформила еще заказ на крем для лица, (кстати операторы очень помогли мне с выбором, посоветовали по моему типу лица). Жду с нетерпением!!! Молодцы ребята!! За работу 5 баллов!!
Beauty Discount Center на карте