8 (499) 705-30-878 (499) 705-30... — показать

8 (499) 705-30-878 (499) 705-30... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-30-87 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
2 сектор; 2 этаж

Про «Мебельный магазин Loft by Wellige на улице Бутаково»

В мебельном салоне "Белфан" представлена мебель белорусских производителей из массива натуральных пород деревьев в различных стилях - от классики до кантри. Мы представляем на выбор более чем 1500 изделий корпусной, мягкой мебели и предметов интерьера. Наш ассортимент постоянно обновляется и включает в себя все группы элементов для благоустройства Вашего дома. У нас Вы можете заказать кожаные и комфортные диваны для гостиных или кабинетов, уютные кресла, обеденные столы и стулья, мебель для библиотек, шкафы для книг и одежды, туалетные столики, большой выбор буфетов и баров, мебель для кухни. Будем рады видеть Вас в нашем салоне по адресу: город Москва, улица Бутакова, этаж 4 — 1,МТК Гранд.

Отзывы про Мебельный магазин Loft by Wellige на улице Бутаково (60)

4.7
Очень классный выбор по разным стилям и коллекциям. Не все они сгруппированы удобно, и мы себе отобрали из разных. Не нашли к чему придраться. Всё было на складе, довезли за 4 дня, собрали на следующий. Фурнитура по заявлению качественная, по крайней мере за год ничего с ней не произошло. Без скидок дороговато
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за вашу оценку 5/5 и рекомендацию нашего магазина. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны качеством нашей мебели.

Мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшую продукцию белорусского производства по адекватным ценам. Ваш положительный отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Мы всегда готовы помочь вам с вашими потребностями в мебели и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

С уважением,
Команда Белфан
Запали в душу дизайны белфана, захотелось подобного европейского стиля у себя дома. Стоит средне, но не привыкла отдавать столько за мебель. Взяла в рассрочку. Никаких переплат, а то некоторые пишут у себя “рассрочка” и каким-то образом итоговый ценник становится в 110%. Я же купила кровать, тумбу и стеллаж. Всё остальное меня и так устраивает и пока что менять не планирую.
Уважаемый клиент,

Спасибо за прекрасный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами!

Мы уделяем особое внимание открытости и честности по отношению к покупателям, мы рады, что Вы оценили данный аспект нашей работы.

Также хочется отметить, что мы действительно уделяем особое внимание стилям при разработке коллекций, чтобы каждая позиция не только подходила Вашим вкусам, но и придавала интерьеру дома уют и стиль, а также соответствовала высочайшим критериям качества.

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Белфан"
Живу один, решил купить новый диван, но квартира небольшая и размер искал соответствующий. Гугл предложил Belfan, у них довольно богатый выбор диванов. Понравился диванчик “Lofft”. Немного переставил мебель в комнате и освободил для него угол (я как раз брал угловую версию). Места почти не занимает, с одной стороны стеллаж и стол, с другой немного подальше кровать. Мягкий, красивый. Единственный минус: поспать на нём только сидя, но мне это и не нужно, хотя племянник помещается и целиком.
Уважаемый клиент,

Спасибо за прекрасный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами!

Мы уделяем особое внимание качеству нашей мебели, чтобы каждая позиция не только соответствовала вашим вкусам, но и придавала интерьеру дома уют и стиль.

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Белфан"
Очень хорошие табуреты приобрели комплектом 6 штук и стол из одной коллекции для летней кухни в загородный дом. Сделаны качественно, дубовые им сто лет ничего не будет и в живую смотрятся лучше, чем на картинке!
Все здорово, и мебель не плохая, и большое разнообразие вариантов и стилей, и подобрать можно, готовые решения для разных комнат есть, не надо заморачиваться и подбирать что с чем сочетается. А в случае чего и дизайнеры помогут. Только одно для меня но – немножко конечно дороговато, хотя вспоминается поговорка «скупой платит дважды», а мебель вещь такая не на неделю и не на год покупается.
Мебельный магазин Loft by Wellige на улице Бутаково на карте