8 (495) 767-77-43 8 (495) 767-77... — показать

Отзывы о компании Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке

8 (495) 767-77-43 8 (495) 767-77... — показать
+7 495 767-... +7 495 767-77-43 ещё

Отзывы про Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке (15)

Конечно я не ожидала такого превосходного эффекта от системы отбеливание зубов Zoom-3. Обратилась в эту клинику, чтобы сделать свои зубы белее. Тут мне дали хорошую консультацию и озвучили мне цены на услуги, меня всё устроило я и согласилась. Отбеливание сделали быстро и качественно, улыбка теперь моя сияет. Спасибо!
В клинику обратился с проблемами кариеса и чистки зубов. За время лечения, я не почувствовал ни то что боли,даже дискомфорта. Очень качественная работа. Результатом доволен!  Очень понравилось обслуживание и отношение к своим пациентам. Всё на высшем уровне. Спасибо.
Лечил зубы далеко не в одной стоматологии (есть с чем сравнить), последние около года обращаюсь только в "Бельгийский центр". По крайней мере на данный момент все устраивает, начиная с администраторов и заканчивая врачами профессионалами. Кто определяется с выбором клиники советую обратиться сюда.
В клинике отличное современное оборудование. Лечение проходит практически без боли. Цены не завышены и все считают строго по прайс-листу. Врачи очень доброжелательные и действительно пытаются помочь в решении проблем с зубами. Так же понравились девочки-администраторы. Могу всем порекомендовать сюда обращаться.
Вставляла в клинике VSP микропротез на зуб, который вовремя не запломбировала. На микропротезирование решилась после консультации с имплантологом из центра стоматологии. Восстановленный зуб выглядит и ощущается в ротовой полости как единое целое. На всё лечение ушло меньше недели. На всех этапах процедуры работали грамотные и оперативные специалисты.
Я обращался в этот стоматологический центр к гнатологу. Появились проблемы, когда жевал чувствовал какие-то похрустывания где-то в нижней челюсти. Позвонил сюда, объяснил проблему и меня записали к гнатологу. Он после осмотре назначил нужное лечение, после которого всё стало снова в порядке с моей челюстью.
Удаляла здесь сложный зуб мудрости, кушать из-за него совсем не могла. Пару клиник обошла, они не взялись за удаление. Хорошо, что здесь работают профессионалы, врач все сделал, разрезал десну, а потом зашил. Очень боялась ведь до этого я еще никогда не выдергивала зубы, но зря, все сделали быстро и качественно. Через пару недель когда десна под жила, удалила в этой клинике и все остальные зубы мудрости, что бы больше так не мучиться.
Этот стоматологический центр мне посоветовала моя подружка, потому что она сама лечила здесь зубы. А я сюда обращалась потому что захотела чтобы мне провели процедуру отбеливания зубов. Я осталась очень довольна, что обратилась именно сюда. Врач-стоматолог к которому я попала на прием, посоветовал провести отбеливание системой Zoom-3. После полного прохождения процедуры мои зубы стали намного белее.
Специалистам пришлось повозиться с моими запущенными зубами. Кариес, зубной камень, искривление передних зубов. Процесс лечения длился пол года, в итоге мне исправили прикус, поставили пломбы, почистили зубы, отполировали и укрепили фтором. Конечно, результат порадовал, теперь у меня улыбка как у голливудской звезды, и нет никаких побочных эффектов и болезненных ощущений. Сервис на высоте, оборудование новое, атмосфера спокойная и уютная.
Приятно что у нас в городе есть специалисты которые хорошо работают, стоит современное оборудование и очень чисто. Мне после аварии нужно было вырвать два зуба, а потом на их место поставить импланты, с этой задачей справились хорошо, качество гарантированно гарантией. Мне понравилось, спасибо большое.
Мне здесь пока только один имплант установили, но буду еще несколько делать здесь же. Очень внимательное отношение сотрудников и профессиональный подход имплантолога. Совсем не почувствовала боли, все сделано быстро с минимумом крови. И несколько ценовых вариантов имплантов еще на выбор предложили на начальном этапе.
Обратился в клинику по поводу отбеливания зубов и меня сразу же направили на прием врачу. Сначала он сделал осмотр, а после - некоторые процедуры. Спустя месяц посещения доктора, есть уже довольно неплохой результат, так как зубы приобрели более светлый оттенок, а улыбка стала привлекательнее. Однозначно рекомендую данную стоматологию!
Единственное, что не понравилось в этом стоматологическом центре, это то, что долго приходится ждать записи из-за высокой загрузки. Но к другому претензий нет никаких. Качество лечения зубов, на мой взгляд, отличается в лучшую сторону от всех стоматологий, где мне пришлось лечить зубы, хотя лечить умеют везде. Но здесь лучше.
Отбеливание зубов делал себе в этом центре. Если не считать того, что по записи приняли и пришлось немного подождать, то в остальном центр мне понравился. Было удобно в кабинете на процедуре, стоматолог профессионально работал, постарался максимально быстро и аккуратно отбелить зубы. Получилось снять до 6 тонов и зубы теперь природной белизны, без излишнего блеска. В общем, я доволен их работой.
Всегда мечтала о красивой улыбке, когда заметила, что эмаль на зубах стала желтеть обратилась в Бельгийский центр стоматологии. Клиника с новейшим оборудованием, лечение проходило в доброжелательной и дружественной атмосфере. На приеме узнала все подробности про отбеливание по технологии Zoom-3, пришла курс, в результате эмаль стала светлее на пару оттенков. Осталась довольна, зубы белые, красивые.
Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке на карте