8 (495) 767-77-438 (495) 767-77... — показать

8 (495) 767-77-438 (495) 767-77... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-77-43 ещё
г Москва, пер Волконский 1-й, д 11 стр 2
Район: Тверской

Про «Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке»

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном объеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. Высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей. Все врачи увлечены своей профессией, не прекращают профессиональное совершенствование. Основой клиники является хорошо сработанный коллектив и качество выполняемых услуг. Мы не работаем на потоке, пациенту уделяется столько времени сколько требует качественное оказание услуг. Функциональность, эстетика плюс высокое качество! Наши пациенты остаются нашими друзьями, приводя к нам свои семьи и рекомендуя нас знакомым. Индивидуальные скидки! Всегда идем навстречу пациентам предлагая все доступные нам варианты.

Отзывы про Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке (5)

Мне здесь пока только один имплант установили, но буду еще несколько делать здесь же. Очень внимательное отношение сотрудников и профессиональный подход имплантолога. Совсем не почувствовала боли, все сделано быстро с минимумом крови. И несколько ценовых вариантов имплантов еще на выбор предложили на начальном этапе.
Обратился в клинику по поводу отбеливания зубов и меня сразу же направили на прием врачу. Сначала он сделал осмотр, а после - некоторые процедуры. Спустя месяц посещения доктора, есть уже довольно неплохой результат, так как зубы приобрели более светлый оттенок, а улыбка стала привлекательнее. Однозначно рекомендую данную стоматологию!
Единственное, что не понравилось в этом стоматологическом центре, это то, что долго приходится ждать записи из-за высокой загрузки. Но к другому претензий нет никаких. Качество лечения зубов, на мой взгляд, отличается в лучшую сторону от всех стоматологий, где мне пришлось лечить зубы, хотя лечить умеют везде. Но здесь лучше.
Отбеливание зубов делал себе в этом центре. Если не считать того, что по записи приняли и пришлось немного подождать, то в остальном центр мне понравился. Было удобно в кабинете на процедуре, стоматолог профессионально работал, постарался максимально быстро и аккуратно отбелить зубы. Получилось снять до 6 тонов и зубы теперь природной белизны, без излишнего блеска. В общем, я доволен их работой.
Всегда мечтала о красивой улыбке, когда заметила, что эмаль на зубах стала желтеть обратилась в Бельгийский центр стоматологии. Клиника с новейшим оборудованием, лечение проходило в доброжелательной и дружественной атмосфере. На приеме узнала все подробности про отбеливание по технологии Zoom-3, пришла курс, в результате эмаль стала светлее на пару оттенков. Осталась довольна, зубы белые, красивые.