8 (495) 767-77-438 (495) 767-77... — показать

Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке

8 (495) 767-77-438 (495) 767-77... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-77-43 ещё

Про «Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке»

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном объеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. Высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей. Все врачи увлечены своей профессией, не прекращают профессиональное совершенствование. Основой клиники является хорошо сработанный коллектив и качество выполняемых услуг. Мы не работаем на потоке, пациенту уделяется столько времени сколько требует качественное оказание услуг. Функциональность, эстетика плюс высокое качество! Наши пациенты остаются нашими друзьями, приводя к нам свои семьи и рекомендуя нас знакомым. Индивидуальные скидки! Всегда идем навстречу пациентам предлагая все доступные нам варианты.

Специалисты Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке (5)

Фотография специалиста Вааль Сергей Павлович
Фотография специалиста Асадулина Наргиз Юсуфовна
Асадулина
Наргиз Юсуфовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Бельгийский центр стоматологии в 1-ом Волоконском переулке (15)

Конечно я не ожидала такого превосходного эффекта от системы отбеливание зубов Zoom-3. Обратилась в эту клинику, чтобы сделать свои зубы белее. Тут мне дали хорошую консультацию и озвучили мне цены на услуги, меня всё устроило я и согласилась. Отбеливание сделали быстро и качественно, улыбка теперь моя сияет. Спасибо!
В клинику обратился с проблемами кариеса и чистки зубов. За время лечения, я не почувствовал ни то что боли,даже дискомфорта. Очень качественная работа. Результатом доволен!  Очень понравилось обслуживание и отношение к своим пациентам. Всё на высшем уровне. Спасибо.
Лечил зубы далеко не в одной стоматологии (есть с чем сравнить), последние около года обращаюсь только в "Бельгийский центр". По крайней мере на данный момент все устраивает, начиная с администраторов и заканчивая врачами профессионалами. Кто определяется с выбором клиники советую обратиться сюда.
В клинике отличное современное оборудование. Лечение проходит практически без боли. Цены не завышены и все считают строго по прайс-листу. Врачи очень доброжелательные и действительно пытаются помочь в решении проблем с зубами. Так же понравились девочки-администраторы. Могу всем порекомендовать сюда обращаться.
Вставляла в клинике VSP микропротез на зуб, который вовремя не запломбировала. На микропротезирование решилась после консультации с имплантологом из центра стоматологии. Восстановленный зуб выглядит и ощущается в ротовой полости как единое целое. На всё лечение ушло меньше недели. На всех этапах процедуры работали грамотные и оперативные специалисты.

Реквизиты организации

Полное наименование: