8 (495) 777-22-078 (495) 777-22... — показать

MEIRA

8 (495) 777-22-078 (495) 777-22... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-22-07 ещё

Про «MEIRA»

Открывая нашу клинику неподалеку от метро Цветной Бульвар, мы поставили перед собой цель — обеспечить всем нашим гостям безопасное и безболезненное лечение. Сегодня стоматология располагает всеми возможностями для того, чтобы лечение зубов было комфортным и гарантировало долговечный результат. В распоряжении наших врачей — самые современные аппараты для диагностики и лечения, материалы для восстановления зубов, обезболивающие препараты, системы имплантации и коррекции прикуса.

Мы ведем работу по всем стоматологическим профилям:

• профессиональная гигиена полости рта аппаратом AirFlow;
  • лечение кариеса и каналов зуба под микроскопом;
  • лечение десен (гингивита, пародонтита, пародонтоза);
  • коррекция прикуса с помощью элайнеров или брекет-систем от ведущих производителей (Damon, Insignia, H4, WIN);
  • восстановление зубов с помощью протезирования (коронки, мосты, полные протезы);
  • имплантация — наши врачи работают с имплантационными системами Straumann и Osstem,
  • эстетическая стоматология — отбеливание системой ZOOM 4 и установка виниров.

Детская стоматология – наша гордость! Мы оказываем все виды стоматологической помощи маленьким пациентам и подросткам:

• профилактику кариеса;
  • лечение молочных и постоянных зубов как с бормашиной, так и без нее — по методу Icon;
  • коррекцию прикуса;
  • протезирование.

Наши врачи работают по методике адаптационного приема, и лечение детей проходит без стресса и слез.

Мы готовы дарить впечатления!

Диагностика 12
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Эпиляция верхней губы

Отзывы про MEIRA (5)

Раньше боялась ходить к стоматологу! Теперь хожу с удовольствием! Такое внимание и забота! Современная техника, отличные специалисты!
Вчера была на приеме у Ярышева Романа Геннадьевича. Попала в клинику по острой боли. Жутко боялась, но как оказалось зря. Роман Геннадьевич отличный врач. Все сделал быстро и совсем не больно. В следующий раз только к нему. Спасибо огромное.
Пришла на прием к Леону Артуровичу по совету знакомой и не пожалела! Пролечил зуб очень аккуратно, на приеме был максимально вежлив. Редко где видела такую отзывчивость. Одним словом, профессионал своего дела!
Мама просила передать слова благодарности. Отнеслись к ее случаю со вниманием. Теперь, благодаря имплантации и бережным рукам врачей этой клиники, ее жизнь качественно изменилась. Она стала намного увереннее, свободнее держаться. Спасибо.
Сначала поразила обстановка. Потом - внимательное отношение. Подробно объяснили что меня ждет, и на следующем приеме успешно провели имплантацию. Остались только самые положительные впечатления, большое спасибо!
MEIRA на карте