8 (495) 795-45-91 8 (495) 795-45... — показать

Отзывы о компании Bella-Roza

8 (495) 795-45-91 8 (495) 795-45... — показать

Отзывы про Bella-Roza (121)

4.0
Ужасное качество цветов, продавец даже не извинился за то, какой букет доставили в виде "сюрприза". Изначально отправил фото свежих цветов, по факту в подарок пришли вялые розы, явно перемороженные, на второй день они просто начали сгнивать и засыхать... Продавцу откровенно наплевать на качество, сервис и доставку. Никому не советую!!!
Заказал букет пионов, написанно менеджер свяжется по поводу оплаты. Написал сам как можно оплатить? Ответ: "извините кредитные карты не принимаем". В 21ом веке КК не принимают? Позвонил: хамоватый консультант отвечает пионов нет есть розы
Вывод: клоповник
Заказал букет цветов для девушки, привезли во-время как раз в самый нужный момент. Привез их нерусский мужчина с очень недовольным выражением лица, он чуть ли не бросил их в меня и ушел. Самое ужасное то, что цветы были вялые и пахли мачой. Очень не рекомендую эту фирму, только если у вас нет обоняния и зрения.
Не знаю почему люди ставят этому заведению высокие оценки и пишут что всё замечательно, но в реальности это настоящий клоповник. Состояние как здания так и номеров ужасны, а главное, никакие отзывы не в состоянии передать запахи этого места. Я скорее буду ночевать в машине, чем вернусь сюда.
На сайте отзывы не правдивы, так как одна и та же девушка на фото, а реальные отзывы фильтруются!
Цветы ужасно пахнут, поэтому вывод - лучше переплатить, но купить своей маме / бабушке шикарный букет, увеличив цену на 10%.
Первое впечатление - самые главные эмоции при подарке!
Отличный магазин в котором я заказывала букет из роз для своей мамы на юбилей. Понравилось, что цветы свежие, пахнут очень хорошо и смотрятся шикарно. Букет маме очень понравилось. Сервис магазина приятно меня удивил. Заказ оперативно обработали, доставка быстрая.
Заказывал в этом интернет магазине букет тюльпанов в честь годовщины свадьбы своей жене. Хочу отметить красивое оформление букетов, невысокие цены. Много сортов и видов цветов. Розы также в дальнейшем буду здесь заказывать ведь цена и выбор на хорошем уровне.
Я купила, точнее, купила и организовала доставку пышного букета свежих роз для своей мамы! Хочу выразить вам благодарность за честную работу, ведь это так важно, когда ты не можешь "увидеть и потрогать" , чтобы ваш букет в подарок был именно таким как вы его себе представили. Совпали ожидания и реальность! Мама очень довольна, все розы крупные, свежие и радовали маму долго своим видом! Это говорит о том, что ваша компания отвечает за качество! Сервис также не подвел, все было доставлено ровно в оговоренное время, деликатно, аккуратно и вручен с теми словами, которые я просила озвучить. Спасибо! Буду обращаться к вам еще!
На мое недавнее день рождение муж мне подарил красивый букет с этого магазина. И после этого я сама решила посетить данный магазин. Здесь большой выбор цветов, много различных сортов, цены не высокие, а также вежливые продавцы.
Третий раз обращаюсь в вашу компанию. И все три раза довольна вашей работой.
Очень нравится интересный и разнообразный ассортимент магазина. Тут можно круглогодично заказать свежую ароматную сирень и потрясающие голландские пионы, 35 гигантских роз 190 см. Сказочные букеты и оригинальные цветочные композиции.
От сайта до времени исполнения, до доставки букета до адресата, все организованно безукоризненно. Ни разу не подвели. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение к покупателю.
Частенько посещаю этот магазин, ведь здесь можно купить красивый букет, муж также дарит цветы мне только с этого магазина. Здесь большой выбор роз, пионов и т.д. Много различных сортов. Температура поддерживается что цветы не теряли товарный вид. Цена не высокая. Всем советую!!
Вот и закончился учебный год у моей сестры!На конец года учителям нужно подарить букеты цветов в благодарность.Долго выбирая и доставки и ходя так по разным магазинам,выбор пал на Bella-Roza.Сайт кстати посоветовал друг.Зайдя на него мы увидели огромный выбор цветов,и букетов,так же можно заказать еще и подарки.Связавшись по телефону нам рассказали за доставку,и мы решили что будем покупать на данном сайте.Так же нам подсказали что на сайте можно выбрать готовые букеты на любой повод,это просто замечательно!Наш выбор пал на тюльпаны,мы заказали 10 букетов белых,10 розовых и 5 сиреневых,каждому учителю по букету.По цене я считаю она приемлемая,у нас в округе такие букеты стоят в разы дороже.Доставка на дом нас обрадовала,как и качество цветов,такое ощущение как будто их только срезали.Спасибо Вам от нашей семьи!
Всегда покупаю цветы для жены в этом магазине, здесь огромный выбор шикарных композиций и всегда свежие цветы, которые не вянут достаточно долго и при правильном уходе за ними, они могут неделю простоять. Заказ можно оформить на сайте в удобное время, магазин по доставке цветов работает круглосуточно и это огромный плюс для покупателей, а для оптовиков действует специальная программа.
Заказывала у Вас букетик моей маме. Спасибо большое за это произведение искусств, по-другому его не назовешь. Очень красивая упаковка, а цветы какие красивые, что словами не описать. Я так и не поняла, что это за сорт, что-то очень похожее на пионы или на объемные розы)) Конечно самое главное, что красиво. Маме очень понравились!
Отличный магазин, несколько раз заказывала здесь цветы в подарок и всегда они были самые свежие! Продавец всегда поможет с выбором! В общем, выручали они меня не раз! Спасибо!
Все любят живые цветы, но особенно приятно, когда они долго радуют глаз, не сохнут, и всегда приятно пахнут. Это цветы компании Бэлла роза. Ведь bella roza по-итальянски прекрасная роза, и фирма вполне оправдывает свое название. А ещё удобно, что есть доставка цветов, особенно в наше нелегкое время пандемии
Несколько раз покупала в данном магазине цветы и всегда оставалась довольной. Продавцы вежливые, которые хорошо знают ассортимент и могут рассказать какие лучше приобрести и главное, что ни разу мне не посоветовали залежалый товар, а это огромный плюс. Цветочки всегда свежие и есть большой ассортимент. Когда дарила своей маме,то она всегда оставалась довольной, дома стояли очень долго. Всегда стараюсь покупать именно в этом магазине.
Это мой первый опыт заказа цветов через интернет.Решила поздравить с юбилеем подругу- москвичку, из-за пандемии ведь личная встреча невозможна. BellaRoza показалась самым солидным и надежным магазином, и выбор мой оправдался. Долго не могла определиться с букетом, хотелось все))) Такие красивые и изысканные цветы давно не видела. Остановилась на нежном букете из роз и ирисов, которые подруга просто обожает. С оформлением сложностей не возникло. Лично мне понравилось, что есть оплата не только картой , но и электронными деньгами, чем я и воспользовалась. И еще, что доставка моего букета была абсолютно бесплатной, а курьер еще и передал мои поздравления, добавив пару теплых слов от себя. Для подруги это была очень приятная неожиданность, она в восторге. А я еще раз благодарю сотрудников магазина за четко отлаженную работу даже в это непростое время
Добрый день! Хотела бы высказать огромную благодарность «Цветы Люкс»! Моя коллега (по работе) была приятно удивлена изысканному дизайну букета к своему дню рождения. Цветы всегда свежие и долго стоят,заказываем не первый раз, будем и дальше продолжать радовать себя и других :) спасибо!
Несмотря на срочность заказа - все в лучшем виде выполнили. Радует, когда цветы свежие и ими можно все также любоваться даже спустя несколько дней.Мама была в восторге. Спасибо!
Частенько посещаю этот магазин, поскольку здесь большой выбор цветов, пионы просто супер, розы тоже всяких цветов и размеров. Жене покупаю букеты только здесь, поскольку красивое оформление и цена демократичная. Цветы долго не вянут после покупки, что еще является плюсом.
Мой муж часто покупает мне здесь цветы, поскольку качество на высшем уровне и цена не завышена. В этом магазине большой выбор букетов, красиво оформленных, а также много всяких сортов цветов. Хороший магазин с качественным продуктом!!!!
Огромное спасибо Вашему магазину за доставку радости. Своевременная и недорогая доставка, отзывчивый и компетентный персонал, также понравилась отчетность данной организации - позвонили уведомили о доставке, отправили фото. Подружка моя, еще раз с юбилеем тебя!💖💖💖
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен. Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость по моему опыту. Чаще бывает наоборот, так что вам респект! Удобство оплаты заказа💖💖💖
У моей любимой мамы день рождения, я решила воспользоваться услугами интернет-магазина Bella-Roza. Я не ошиблась, что обратилась именно сюда. Просто огромный выбор цветов, самых разных, и цены вполне приемлемые. Я заказала букет белых роз, доставку произвели на дом, причем очень быстро. Самый классный магазин по доставке цветов!
Сейчас очень большой выбор служб доставки, но я выбрала эту компанию, они очень давно на рынке и я точно знаю, что надежные. Плюс оригинальные букеты нравятся. Меня всегда все устраивало. Пожалуй, назову это подходом с душой. Операторы подскажут какие цветы привезли именно сегодня и что лучше под какой повод подходит. С доставкой лично меня не подводили.
Здравствуйте! У моих друзей настал самый лучший день в их жизни, свадьба! И тут у меня возник вопрос где я могу приобрести красивые цветы. Хорошо что мой друг покупал тут цветы для своей жены, он то мне и посоветовал. Хочу поблагодарить девушек которые собрали самый прекрасный букет цветов для моих лучших друзей!
Заказывала букет из свежих роз на юбилей родителям. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина, за оперативность и четко выполненную задачу при заказе формирования букета. Цветы подобраны грамотно, с соблюдением всех правил флористики. Выглядят свежими и ухоженными. Понравился отлично отлаженный сервис по доставке цветов на адрес заказчика.
Здравствуйте! Делал тут заказ месяц назад, заказывал три букета роз. От операторов получил грамотную и подробную консультацию. Особенно понравилось внимание со стороны администрации к клиенту они учли все мои пожелания к заказу и выполнили его в срок, клиент остался довольным. Цены приемлемы, есть удобные формы оплаты, а так же есть возможность оформить заказ за ранние.
Хочу выразить благодарность всему замечательному коллективу магазина, за оперативную проработку всех моих пожеланий по заказу и особенно флористу за прекрасное оформление букета, которое превзошло все мои ожидания. Это мой уже не первый заказ в данной компании. Планирую в будущем следующие букеты заказывать именно здесь, цены вполне демократичные.
Заказываю здесь уже не первый раз. Всегда очень красивые букеты и особенно нравятся из роз, приветливые операторы, которые предоставляют грамотные консультации о товарах и их стоимости при заказе. Есть удобные способы оплаты, оформляю заказ всегда заранее, служба доставки привозит вовремя, в указанное время. Довольны мои близкие и конечно же лично я.
Мне очень нравится этот интернет-магазин, здесь очень качественные цветы по доступной цене. Девушке своей часто здесь их покупаю. Большой выбор роз, пионов, разные сорта. Также много красивых букетов, хорошо оформлены, сотрудники данного интернет магазина помогают с выбором букетов.
Делал заказ букета из роз для подарка сестре ко Дню рождения. Чаще всего пользуюсь услугами именно этого магазина, потому что уверен в надежности. По телефону всегда могут сказать какие цветы доставлены именно сегодня и более того меня консультирует какой букет стоит выбрать для конкретного праздника, за что отдельное спасибо.
Хороший магазин цветов, пользовался их услугами два раза. Сначала заказала букет сестре жены, она обожает розы, на сайте я нашла радужные розы, заказала доставку и сестре курьер привез, она была в восторге, цветы не помялись. Второй раз я заказывала жене розу в колбе, давно засматривался на нее,там можно выбрать разных цветов,я выбрал сиреневую, жене понравилось, теперь посмотрим сколько она простоит.
Заказывал букет 9 апреля в подарок. Не все цветы были в наличии, но менеджер мне оперативно отвечала и предложила решение круче даже, чем выбрала я изначально)))) Букет доставили в нужное время, цветы супер свежие приехали! Такой нежный и весенний букет для мамы получился! Спасибо вашему коллективу за любовь к делу и возможность подарить счастливые эмоции нашим близким, находясь за тысячи километров от них!
Хочу оставить пару слов о Bella-Roza: во-первых спасибо за то, что продолжают работу в условиях самоизоляции (бОльшая половина цветочных магазинов не работают); во-вторых за чудесно собранный букет, девушка в полном восторге), и, в-третьих спасибо за возможность доставки к определенному времени. Желаю в такое непростое время выдержать все испытания, потому что сервис на высшем уровне и не хотелось бы что Bella-Roza закрылась
Хороший цветочный магазин, в котором представлен отличный выбор цветов, начиная от обычных тюльпанов и заканчивая различными экзотическими видами и цены очень даже приличные. Мне понравилось, что можно в одном месте все купить и не бегать по магазинам, особенно когда времени не хватает, заказ можно сделать не выходя из дома, просто позвонить или оставить заявку на сайте.
Захотел сделать жене приятное к юбилею свадьбы! Решил заказать букетик нежный , попросил флориста в данном интернет магазине проявить инициативу в составлении букета и его формировании . Букет был выполнен просто потрясно . При казалось бы обычном наборе цветов , смотрелся он волшебно (вот что значит мастера!!) Жена была в восторге!! Большое Вам спасибо!!
Красивый букет цветов, это прекрасный способ проявления внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно кто это, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения и особенно если это родной человек. Всем рекомендую данный магазин, помогли с выбором цветов и оформления букета в подарок, заказ доставили своевременно.
Хочу поблагодарить компанию Bella Roza за оперативность и качество цветов. Заказывала два букета маме и своей дочке на 8 Марта розовых тюльпанов. Через форму обратной связи расположенную на сайте магазина я уточнила некоторые вопросы, я оформила заказ и оплатила прямо на сайте. Хочется отметить особую благодарность специалистам, которые оформили композицию и сделали своевременную доставку цветов на дом.
Для своей любимой девушки я решил воспользоваться услугами интернет-магазина Bella-Roza. Я не ошибся, что обратился именно сюда. Просто огромный выбор цветов, самых разных, и цены вполне приемлемые. Я заказал для своей девушки 2 букета белых роз, доставку произвели на дом, причем очень быстро. Самый классный магазин по доставке цветов, сотрудники готовы к конструктивному диалогу с клиентом.
Уже не первый раз покупаю здесь цветы и всегда остаюсь доволен.В этот раз покупал букет на годовщину нашей свадьбы.Мне всё очень понравилось букет был упакован хорошо жене очень понравилось.Флористы проффесионалы своего дела.
Мне лично понравилась сама возможность делать закупки цвет ов в интернете. Очень удобно и практично. Мне кажется за интернет-магазинами будущее. Ведь можно запросто заказывать цветы тогда, когда тебе надо. На любые дни, прздничные или будничные. Кому как нарвится. К тому же можно не только цветы заказывать с доставкой, но и разного рода композиции. Лично я заказала такую композицию для нашего рабочего коллектива. Заказала прямо на сайте. К тому же выбор достаточно широкий, хорошее многообразие вариантов. Да и цены меня вполне устроили. Доставили вовремя, без особых задержек. Спасибо!!!
Сейчас очень непростое время. Поэтому решил порадовать к годовщине свадьбы любимую жену неожиданным сюрпризом - букетом алых роз. Возможность заказа онлайн оказалась весьма кстати. Курьер доставил действительно шикарный букет, а вот сможет ли он простоять обещанные в рекламе две недели - покажет время. Спасибо!
Понравилось, что в интернет магазине можно заказать не только цветы с доставкой, но и индивидуальные композиции, которые как раз кстати пришлись для поздравления нашего женского коллектива. Выбор здесь очень хороший выбор и цены меня вполне устроили, доставка своевременная и есть удобные способы оплаты. Заказывать можно прямо на сайте и для удобства представлены мобильные телефоны для оперативной связи.
Нашел магазин на просторах интернета, для заказа на корпоратив свежие тюльпаны. Всю необходимую информацию перед покупкой получил у менеджера компании и ознакомившись с текущими расценками, которые меня вполне устроили сделал заказ онлайн. Доставку сделали в согласованное время, цветы действительно наисвежайшие и такой презент понравился нашим сотрудницам.
Довольно часто покупаю здесь цветы, ведь не редко посещаю свадьбы, дни рождения. Что меня заманивает покупать здесь так это не высокая цена, красота и качество букетов. Также нравиться вежливость продавцов, индивидуальный подход к клиенту.
Магазин оправдал мои ожидания. Заказал ко дню рождения девушки 35 красных роз длиной 120 см, чтобы смотрелись эффектно. Переживал за своевременную доставку, но подвезли как и обещали. Букет простоял почти две недели!
По совету друзей покупал в этом магазине большой букет алых роз с дизайнерским оформлением. Цветы свежие и качественные, тем более они гарантируют, что цветы простоят долго. Работа флористов на очень достойном уровне, букет получился красивый и изысканный. Курьерская доставка работает отлично, адресат всё получил вовремя, как и договаривались.
Уже несколько раз заказывал здесь цветы: и подруге на свадьбу, и когда сам делал предложение своей любимой. Очень нравятся оригинальные букеты с интересным дизайнерским решением, а не простые розы в пленке. При этом очень удобно, что можно оплатить любым удобным способом, да еще и получить цветы прямо на порог дома курьерской службой. Кстати, сами цветы просто отличного качества, долго стоят свежими.
Хотел сделать сюрприз своей девушке на День рождение. Друг посоветовал доставку цветов с самого утра, что бы было неожиданно и вдвойне приятно. Так же он посоветовал Белла-Розу. И надо отметить выбор там действительно огромный, на сайте есть и цветы и букеты на любой вкус и желание. Побродив по сайту минут 30 я выбрал букет и оформил заказ. Перезвонили быстро и уточнили все детали заказа, а так же время и место доставки. Я заказывал заранее, поэтому мне гарантировали, что в указанный срок букет будет доставлен. И сразу скажу, что не обманули. Доставили именно в то время, на которое был заказ. А узнал я это, когда позвонила счастливая и веселая девушка, что бы сказать спасибо за сюрприз.
Так что всем советую, кто хочет поздравить своих любимых или близких.
Заказывала букет из кустовых роз. Несмотря на срочность заказа - все в лучшем виде выполнили. Радует, когда цветы свежие и ими можно все также любоваться даже спустя несколько дней.Мама была в восторге. Комбинация цвета супер, и нежность не потеряна и одновременно есть изюминка!!! Благодарю за сервис.
Доставили быстро. Курьер ошибся и назвал не то имя дарителя. Что добавило пикантности процессу. ) В целом все хорошо.
Сделали заказ 20148131 и оплатили заранее, доставка на 8 марта с 12 до 16 ч. Курьер не позвонил ни разу, как будто у него нет телефона. По телефону с сайта обещали доставку через неопределенное время!
Исполнения заказа не дождались, с третьей попытки (бросали трубку) в 18 ч заказ отменили. Ждем возврата денег!
Такого сервиса доставки цветов еще не встречали! Испорченный праздник!!!
К сожалению, я не прочитала отзывы перед заказом.
К счастью, заказ выполнили, в отличии от многих. Качество цветов не знаю, количество совпало.
Но оплаченная открытка превратилась в лист бумаги А4.
Доставка длилась почти сутки.
По телефону молодой человек обманывал, что то до меня не могут дозвониться, то до получателя (все могут, а они не могут).
Фото букета мне не прислали, по запросу, когда у меня начались сомнения о выполнении заказа.
При этом общаются молодые люди в тоне, как-будто вы им должны, а не они вам (выполнить вовремя оплаченный заказ!).
Не рекомендую, если не хотите потратить нервы в ожидании цветов и столкнуться с хамством.
Позвонил, хотел купить букет синих роз. Говорят приезжайте на нижегородскую 5. Поперся к этим нехорошим людям через пол москвы. А синих роз там нет.
Хач магазин во всех смыслах этого выражения. Жаль, что сразу не прочитал отзывы. Все хорошие отзывы фейковые.
Заказал розы 160 см больше чем за сутки. По доставке было только одно требование, чтобы привезли не позже 17 часов. В итоге опоздали почти на час. Показалось, что цветы короткие, но рулетки конечно же не было с собой. Также вид у них был помятый, но всё равно забрал, так как не было уже времени заказывать в другом магазине. В общем в букете цветы были от 130 до 145 см вместо 160 запрошенных. Так как цветы уже были подарены, предложил барыгам вернуть частично деньги за несоответствие размера. Торгаш отказался. Также при оплате картой завышают цены, чтобы оплатить комиссию за счёт покупателя, а не за свой. Это прямое нарушение закона.
В общем напишу заявление в соответствующие органы. А вам советую выбрать другой магазин!
Я в шоке, заказал киндеры и розы 170см, а привезли девочке 150 7 вместо 11 штук и киндеры в пакете с перекрестка! дебилы
Спасибо Давиду за 25 шикарных роз ко Дню Рождения любимой. Всем, кто пишет негативные отзывы, советую заняться делом и не писать клевету.
Привезли не то что заказывал, привезли значительно позже (после 22 часов даже), и только после нескольких моих напоминаний.
При этом до сих пор не вернули разницу в цене за тот букет который они привезли (он на несколько тысяч дешевле, чем тот что я заказал). Морочат голову в переписке, что якобы уже вот-вот сейчас деньги будут.
2059759
Вчера купила розы 150 см на день рождения, к вечеру бутоны уже опустились! В ЭТОТ же день, даже не на следующий! На обращение в фирму было заявлено, что ваза не подходит... Это было бы аргументом, если бы вместо обещанных 2х недель, розы простояли бы неделю, но они не выдержали даже 4 часа!!!
Ужасно обидно и очень неудобно перед именинником
Неделю назад на день рождение заказывал сестре цветы в этом магазине. Букеты у них реально красивые и свежие, стоят до сих пор живые в вазе. Выбор цветов хороший, даже сначала глаза разбежались, цена вполне нормальная. Доставили без проблем по адресу, как и договаривались.
Очень люблю Bella-Roza за их отношение к клиентам. Менеджеры всегда всегда вежливые, отвечают на все вопросы. За пару лет сотрудничества я полностью им доверилась в выборе цветов, знаю что не подведут. В этот раз совсем забыла про день рождения подруги и уехала в командировку, пришлось экстренно звонить и оформлять доставку. Флористы собрали шикарный букет из роз в шляпной коробке, вручили в тот же день! Подруга была в восторге, а когда я приехала через неделю в гости цветы все еще стояли как новенькие! Очень рада такому сервису!
Моему самому любимому человечку на свете, моей мамочке на день рождения , заказала в Bella-Rosa букеты.С менеджером обговорили мои пожелания и время самого вручения букетов. Заказала три разных букета, разной стилистики , и каждый должен быть вручён с дополнительной опцией,Bella -Rosa предоставляет такую услугу , и она уже включена, то есть дополнительно её оплачивать не нужно.Первый букет, невероятной красоты полевые цветы был доставлен утром , как и договаривались и вручён под музыку . Второй чуть позже, это так же был очень красивый букет , составленный из гербер. Ну а третий , огромный букет длинных роз доставили непосредственно во время торжества .Курьер вручил букет с пожеланиями и сделал несколько снимков нашей мамулечки. В общем, сами цветы простояли долго, доставка своевременная и дополнительные опции на уровне. Вежливое отношение к клиентам и профессионализм к своему делу.Букеты ,это я вам скажу что то. Они просто очень красивые и невероятные. Спасибо Bella-Rosa за прекрасные минуты радости подаренные нам!!!!
Заказал 25 роз 170 см. Привезли вовремя. Видно что не свежие цветы. Вероятно, завтра-послезавтра уже завянут. Текст в открытке написан с ошибками (всего три слова). Видно что писало лицо азиатской национальности. Это ерунда. Решил замерить длину. Самый длинный цветок был 155см, самый короткий 130см. Я сам, конечно, виноват что принял такой товар, но было не до замеров. Написал по воцапу-заблокировали. Пытаюсь дозвониться-или не отвечают, или не в сети. Заказывайте в других магазинах. Обходите эту шаражкину контору стороной.
Я очень часто бываю в командировках, поэтому лично поздравить свою жену и родственников на праздники не всегда получается. Поэтому в последнее время я начал пользоваться услугами этого магазина и заказывать букеты с доставкой. Ассортимент здесь очень хороший и найдётся букет для любого праздника. Доставляют всё вовремя и в наилучшем виде, так что я всем доволен.
Заказывал букет красных, длинных роз девушке. Цветы доставили вовремя и свежие. Девушке цветы понравились, а значит и я остался доволен. Спасибо!
За неделю заказала 35 роз 120 см, привезли молча отдали, пересчитываю, а их 27!! звоню-типа 120 см розы были плохие, мы вам на ту же сумму заменили 145 см розы, но 27, типа у флористов не было телефона! За неделю заказала, важно было именно КОЛИЧЕСТВО!!! РАССТРОЕНА!! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО, ЧТО хоть НЕЧЕТНОЕ количество...
Заказ выполнен четко и ответственно, розы привезли свежайшие, в нужный день и нужное время.
Если случаются "накладки", представитель фирмы звонит заказчику ,
решает оперативно все вопросы и доставляет заказ в срок.
Всем рекомендую пользоваться услугами фирмы Bella-Roza
В "Белла Роза" заказала впервые букет для сестры и осталась в восторге от сервиса. Цветы здесь потрясающей красоты, свежие, без единого бракованного бутона. Композиция составлена очень аккуратно, подобрана стильно и со вкусом. Доставили в срочном порядке буквально в день заказа. Сейчас часто заказываю букеты только здесь, ведь точно знаю что сервис меня не подведет!
Большое спасибо за своевременно выполненный заказ ! Букет оказался даже красивее фотографии в каталоге. Живу очень далеко от своей мамы , а так хотелось её обрадовать. Сюрприз удался , мама счастлива . Теперь Я Ваша постоянная клиентка...
Уже не в первый раз заказываем букеты в "Белла Роза" и всегда остаемся довольны! Менеджеры тут очень вежливые и компетентные, помогут с выбором, подберут идеальный вариант на любой праздник и организуют быструю доставку. Цветы используют только свежие и качественные, в наличии всегда есть и недорогие хризантемы и роскошные двухметровые розы, цены при этом более чем адекватные. Курьеры приезжают в оговоренное время, ни разу не опаздывали. В крайний раз заказывали композицию для мамы из ромашек, мама осталась в восторге, а букет простоял почти 2 недели!
Рискнула заказать, прочитав, предыдущий отзыв! И не прогадала!!! Цветы, сервис, доставка - всё на высоте! Ответили на все мои вопросы, учли пожелания. Очень довольна! Заказывала вчера в 22:00, доставка сегодня к 11:00 ( привезли в 10:55, заранее за 20 минут предупредили, что едут).
ReviewForm Mobile 1764687
ЭТО ЧИСТЫЙ КИДАЛА, ПРИ ЧЕМ НАГЛЫЙ ПИЗДЕЦ, ТАКОМУ ХАРЮ ТОЛЬКО НАЧИСТИТЬ НАДО, ПО ТЕЛЕФОНУ БОРЗЫЙ, КИНУЛИ МЕНЯ НА 6300, ЗАКАЗАЛ ЦВЕТЫ И МЕДВЕДЯНапишу заявление в полицию! ПРИКРЕПЛЯЮ СКРИНЫ ОПЛАТЫ И ОБЩЕНИЯ, Давид Арманович Д! КИДАЛА
ReviewForm Mobile 1643159 ReviewForm Mobile 1643160 ReviewForm Mobile 1643161
Отвратительный магазин!!!заказывала букет из гигантских роз через сайт (оплатила через Сбербанк). Так мало того того, что информация указанная на сайте была устаревшей (так мне сообщил их работничек), так ещё и в наличии моего букета не оказалось. И это все выяснилось только после оплаты!!! Заказала 11 гигантских роз, перезвонили, сказали что есть только поменьше. Ладно, уже деваться было некуда, согласилась и на это. Доставить должны были к 23:00. Курьер, если его можно было так назвать, на самом деле просто таксист, якобы выехал ещё в восемь, но приехал только к часу!
Ну и апогей всего моего крика души- привозят нам восемь, ВОСЕМЬ РОЗ!!!Связалась с ними снова, и получила хамские ответы, типа и таких роз не было, мы вам положили длиннее, количеством меньше! И это все не согласовав со мной!!! Если хотите сберечь свои деньги и нервы, не связывайтесь с ними!!!приятных всем покупок
Хороший магазин цветов, пользовалась их услугами два раза. Сначала заказала букет сестре мужа, она обожает розы, на сайте я нашла радужные розы, заказала доставку и сестре курьер привез, она была в восторге, цветы не помялись. Второй раз я заказывала подруге розу в колбе, давно засматривалась на нее,там можно выбрать разных цветов,я выбрала сиреневую,подружке понравилось, теперь посмотрим сколько она простоит.
Заказывала букет для друга метровые красные Розы! Деньги переводила онлайн, дошли по назначению. Цветы пришли свежие и в красивой упаковке. Вежливый курьер) Буду пользоваться вашими услугами! Спасибо 😉
Сотрудничать с данной компанией, очень приятно оказалось. Заказала в другом цветочном магазине цветы, но подвели с доставкой. В день получения заказа не было в наличии нужных мне цветов. Позвонила в Розы. бел и цветы были у меня уже через 3 часа до еще и дешевле, чем заказывала изначально! Спасибо Вам, очень выручили!
Чудесная доставка! Очень внимательные и вежливые девочки, всё на высшем уровне! И это с учетом того, что по ценам сайта я заказала самый недорогой букет- веточку гортензии. Она была невероятно пышная и очень стильно упакована, открыточку написали, фото "до" и во время вручения клиенту сделали. Я хотела очень стильный букетик, пересмотрела кучу сайтов с банальными цветами и заоблачными ценами, но Bella-Roza меня приятно удивил! Рада что нашла именно Вас и теперь буду всем советовать и сама пользоваться. Спасибо большое за Вашу работу!)
Я тщательно подбирала цветочный магазин для отправки цветов своим близким. Остановила свой выбор именно на Bella-Roza: хороший ассортимент, адекватные цены. Уже неоднократно заказывала здесь цветы. Ни разу не подвели. Цветы были свежими, доставляли вовремя. Спасибо огромное сотрудникам, вы действительно дарите радость людям!!!
Посоветовали знакомые Bella-Roza. Отличный магазин! В первый раз воспользовался услугами фирмы "Bella-Roza". Спасибо за возможность поздравить дочь с днем рождения и подарить цветы на расстоянии! Букет соответствует описанию, цветы свежие. Делал заказ в г Москва из Подмосковья в 11 вечера 30 июля. Доставка на высшем уровне! 31 июля уже в 11 -30 утра букет был вручен! Думаю, буду обращаться к Вам неоднократно! И всем рекомендую! Искренняя благодарность всему коллективу ! Успехов в вашем нелегком и нужном деле!
Если заказываю цветы, то непременно это делаю здесь. Это один из самых достойных интернет магазинов, где представлен огромнейший ассортимент букетов. Так же на многие предоставляется скидка, что приятно. Один из моих последних заказов был букет из 35 очаровательный гербер, ну очень красивый. А в живую оказался ещё лучше. Доставили моей подруге на день её рождения, без опозданий. И обязательно буду заказывать ещё.
Заказывала в данном интернет магазине розы на юбилей родственнице, и я осталась,вполне довольна качеством доставки. Хотя долго сомневалась отзывы то очень противоречивые, но наверно, сколько людей столько и мнений. Курьер позвонил заранее, был вежлив. Цветы свежие, простояли у тёти в вазе достаточно долго.
Хороший магазинчик. Видно что здесь к цветам относятся очень хорошо, в магазине светло, чисто и все цветы ухожены. Покупала здесь цветы для своей начальницы на День Рождения. Девочки помогли подобрать букет исходя из моих финансовых возможностей, букет получился очень классный и очень понравился начальнице. Спустя неделю цветы до сих пор стоят. Спасибо за то, что делаете свою работу на совесть!
Неделю назад покупала маме розы в этом магазине, не поверите, стоят до сих пор. Цветы реально свежие, недорогие, очень большой выбор, растерялась с начало даже. Продавщицы приветливые, быстро обслужили. Все круто,съездите и сами посмотрите)))
Делал заказ с оплатой онлайн. Привезли в точное время. У мамы был день рождения, а кататься туда сюда у меня времени нету. Заказывал 101 розу как сюрприз. Упаковали хорошо, без нареканий. Розы вкусно пахли и видно что они свежие. Цены не высокие, я бы даже сказал что ниже среднего. Отличное соотношение цена/качество. Простояли кстати где-то неделю.
удобный заказ и доставка вовремя, девушка довольна приятный сюрприз получился
Ущербный магазин.
Заказал 101 розу на 14.00
Привезли в 19.30 и то после кучи звонков.
Розы не голландские, как говорили по телефону, а российские, с тонким стеблем.
Пересчитал количество - 83, а не 101.
Смешно. Хотите быть обманутыми и с испорченным настроением - это к ним. Положительные отзывы - фейк.
Хотелось бы выразить слова благодарности салону цветов Bella Roza, я ваш постоянный клиент, покупаю часто цветы своей девушке, ей нравятся только ваши букеты, которые сделаны очень оригинально и красиво. Рекомендую!
Заказывали корзину цветов друзьям на свадьбу получилось очень красиво такие шикарные розы были, спасибо
Если вы хотите испортить праздник себе и любимым, вы попали по адресу!
Заказывала цветы из Тегерана, хотела порадовать мамочку. В итоге... курьер заранее ей не позвонил, застали в расплох, хотя я предупреждала, что она в этот день может работать, ее может не быть дома и дала 2 номера ее телефона! В итоге заказ приняла не она, а моя мал сестра, которая была вынуждена бежать из магазина домой.
Привезли несвежие цветы! Написала по вотцапу, якобы Кузнецову Дмитирию, наверняка имя вымышленное, у которого оформляла заказ (по вотцапу т.к. у них на сайте написано если нет рос.номера писать на вотцап) что так и так, у меня негативный отзыв. На что мне хамски ответили: сами виноваты и вообще предупреждать надо о звонке (и о том чтоб курьер "в лоб" не говорил по телефону что: ВАМ ДОСТАВКА ЦВЕТОВ!!!! ВЫ ГДЕ??!!!(это мне тоже не понравилось)).
Извините, но обычно когда оформляешься через сайт (через нормальный сайт, нормального магазина) есть такие поля как позвонить заранее и т.п. А через вотцап я отвечала на то что спрашивали... и предупредила что мамы может не быть дома!
А что самое ужасное, что после моего сообщения позвонили моей мамочке и наговорили ей в форме претензий что вы сами во всем виноваты! Она??? в чем???? Я ЗАКАЗЧИК, мне звоните. Ни извинений, ничего. Так что... ума чтобы позвонить заранее перед доставкой у них нет, а чтоб позвонить с претензией человеку у которого праздник, есть, который вообще ни сном ни духом.
Я пыталась Донести до Кузнецова, в форме КРИКА (я просто была в шоке), что не надо было звонить маме!!!! Ей же сюрприз должен был быть. Требовала перезвонить ей с извинениями, но звонка так и не было. И сообщил мне что я вымещаю свои семейные проблемы на нем... и чтоб я больше не обращалась в их фирму.
В итоге, сюрприз только в том что у всех плохое настроение. Так что имейте в виду! Противно.
П,С, не знаю передает ли фото всей прелести букета, но я бы, после всего этого, его сожгла.
Есть еще второй, он терпимый но не "первой свежести"
Здесь даже 1 звезду поставить жалко. Заказывала по поручению руководителя букет из 75 роз, должны были доставить в 18:00, внесла предоплату, ударили по рукам, гарантировали, что все будет в лучшем виде. В итоге в 16:45 руководителю начала названивать какая-то женщина и требовать, чтобы ее другу (как потом оказалось, курьеру) доплатили еще 200-250р за доставку, т.к. ему на маршрутке ехать туда-обратно дорого, или вообще отказаться от заказа, слишком далеко везти. Так я познакомилась с их службой доставки. Позвонила снова администратору, меня заверили, что курьер уже выехал на машине и все хорош, будет вовремя и цветы будут в целости. Руководитель уже сама съездила за цветами, сейчас уже 20:25, курьер еще в пути. На вопрос: "Что за фигня?" отвечают, что такая ситуация, с каждым бывает. В общем, залог мне вряд ли вернут, ищу новую работу. Спасибо потрясающему сервису по доставке цветов.
Цветы здесь оказались очень даже, заказывала тут букет сестричке на выпускной, нашла здесь ее любимые роза на длинных таких ножках. Заказала букет, его быстро привезли, все красиво и аккуратно, цветы свежайшие, а что еще нужно!
Почитав, целую кучу положительных отзывов, решил заказывать у них. Первый раз заказывал 25 роз к 11.00 час. 8 марта 2017 г. Заказ сделал 1 или 2 марта (заранее), что бы наверняка собрали букет и доставили. Наступает 8 марта, жду 14.00 час., звоню, оператор отвечает, что про ваш заказ помним, он в очереди, вот вот соберем и доставим. Дождался до 18.30 час., звоню повторно, тот же оператор поясняет, что их курьеры элементарно не справляются и предлагают мне сделать заказ где-нибудь в другом месте. Моему возмущению не было предела. Ну думаю ладно, 8 марта – много заказав и все такое. К обеду 28 мая потребовался букет 25 роз 70 см "Ред наоми и Аква". Доставке не доверяя, решил забрать самовывозом. Позвонил в субботу, уточнил наличие. Сказали – Да конечно приезжайте! В воскресенье делаю заказ и совершаю повторный звонок. Оператор подтверждает наличие и поясняет, что к 13.00 час. все будет готово. Приезжаю, в темноте сидит мужичек из СА. Спрашивает, у вас букет из 21 розы. Я говорю, что нет, из 25 роз. Он проводит меня в помещение где хранятся цветы, а там пустота, и в отдельном ведре стоит коробка с 10 меленькими розами бордового цвета и еще какая-то невзрачная кучка цветочков. Он предложил мне собрать букет из того что есть. Я думал убью его там, эту скотину не русскую. Уехал ни с чем. Дальше думайте заказывать Вам тут или нет.
Заказал корзину из 51 красной розы на юбилей маме. Доставили заказ в точно указанное время, курьер был опрятно одет и вежлив. Мама от цветов была просто в восторге! Было видно, что розы свежие, они очень красиво выглядели, а пахли просто потрясающе. Больше 10 дней корзина с розами радовала глаз. С тех пор заказываю цветы только в этом магазине. Отдельно отмечу вежливых сотрудников и приемлемые цены.
Доброго времени суток!Хочу поделиться своим опытом покупки цветов в этом магазине.
Заказывала цветы 101 розу белую , привезли во время и цветы простояли больше недели. Если честно приоформлении заказа были сомнения почитав не очень положительные отзывы. Сейчас же хочу сказатьс полной уверенностью, цветы у них хорошие.Спасибо за оперативность и понимание.Надеюсь в дальнейшем все так же будет хорошо.
Регулярно пользуюсь услугами этого магазина. На 8 марта заказывала несколько букетов близким, а вчера - шикарный букет из роз на юбилей начальницы. Курьер приехал без опозданий, не подвел. За букет хочу поблагодарить флористов, он был составлен очень красиво, цветочки свежие и ароматные. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина, очень удобно, что у них есть доставка.
Я заказала в этом магазине цветов 25 красных роз "Ред Наоми", сестре на 25- -летие. Доставили вовремя. Букет был очень красивый из свежайших цветов. Уже прошло несколько дней, а цветы стоят, какие же красивые. Это был мой первый заказ здесь, если что буду обращаться еще!
Bella-Roza на карте