8 (495) 744-89-80 8 (495) 744-89... — показать

Отзывы о компании Белоснежка, прогимназия с дошкольным отделением

8 (495) 744-89-80 8 (495) 744-89... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-89-80 ещё
г Москва, ш Куркинское, д 30 к 1
Район: Куркино

Отзывы про Белоснежка, прогимназия с дошкольным отделением (12)

3.3
Неповезло с учителем начальных классов Муратовой н.е. не уважает детей, на перемены часто не отпускает, кричит, конфликты между детьми решить не может, работает по принципу: знания за здоровье. На просьбы родителей не реагирует.
Родители писали директору, вялая реакция, у неё принцип: несите деньги, если не вы , то другие.
После уроков муратовой дети становятся злыми, агрессивным, нервным.
Адекватные учителя в школе есть, если повезёт.
Хотим от всей семьи выразить благодарность руководству и сотрудникам, за высокий профессионализм и любовь к своему делу! Очень рекомендуем!
Мой ребёнок посещает детский сад Белоснежка с октября 2013 года. За прошедшие 5 месяцев сотрудники этого учреждения не смогли найти подход к моему сыну: его не любит директор Першина Е. Я., заместитель директора мне в общем показалась некомпетентным...
Ребёнок пошёл в первый класс. Кто из родителей при данной фразе не напряжется. Да, это очень важный и сложный этап в жизни каждого родителя и его ребёнка. Но нам повезло! Наш сын с удовольствием ходит в школу, успешно учится, любит своего учителя!...
Преподы англ языка, такие как Страхова и Захарьин- это песня..Страхова вообще безграмотный педагог со сленгом урки. Второй- во рту каша-малаша..отдавать своего ребенка в их руки- это поставить крест на обучении иностранного языка. Хорошо, что меня отсоветовала приятельница
Ниже писали о необходимости посещения детского сада для поступления в прогимназию "Белоснежка". Мой сын не ходил ни в детский сад, ни на подготовительные занятия. Я занималась с ним дома: учила читать, писать и считать. Тем не менее, он успешно прошел собеседование. Думаю, если ребенок подготовлен к школе, то он поступит. У нас собеседование не было особенно формальным. Может быть, с тех пор что-то изменилось в связи с возросшим конкурсом в первые классы. Могу только порекомендовать родителям лично контролировать знания, полученные вашим ребенком в дошкольных учебных заведениях.
Теперь о питании: на мой взгляд, питание в "Белоснежке" сбалансированное, меню научно обосновано. Моему сыну почти все нравится. Некоторые дети капризничают, но это вообще свойственно многим детям, капризам которых потакают родители или бабушки.
Почему Вы не написали фамилии и имена директора и завуча полностью? Наверное, потому, что не в теме. Нет в не было в школе "Белоснежка" завуча с фамилией Я.... Что-то вы напутали. И не забывайте, что мы, родители, в первую очередь делаем детей психически неуравновешенными и срессонеустойчивыми. Когда лад и согласие в семье, правильное воспитание, тогда и ребенок спокоен, ведет себя адекватно и учится нормально. Начинать всегда надо с себя, а уж только потом искать причины проблем в других.
Питание в "Белоснежке" ужасно.Считаю,что за те деньги,которые мы ежемесячно платим,можно организовать более качественный рацион.Мой ребёнок просто ничего не может есть.Директор "Белоснежки" ничего не в этом вопросе не меняет,и по-моему даже не собирается.Хотя родители этот вопрос поднимали и не раз.Ещё не нравится ,что после 4 класса надо переходить в другую школу.В прошлом году ,правда, открыли 5 класс,но лицензии на среднюю ступень образования в "Белоснежке" нет.Директор всё обещает ,что получат в ближайшее время ,но уже год прошёл ,а воз всё на том же месте.Неприятно,что обманывают.Да и с учителями-предметниками проблемы. Так что присмотрели себе школу на Аэропорте(могу порекомендовать)А по-поводу обучения в начальной школы - всё нормально,на уровне.
копия моего письма размещенного на SPR.ru: Хочу добавить слова благодарности, к вышеуказанным. Моя старшая дочка отходила в детский сад "Белоснежка" все года начиная с подготовки к саду и заканчивая подготовительной группой, и за все эти годы могу только сказать большое спасибо воспитателям, учителям и руководству детского сада. В саду их дейстивительно любят, как родных, и ценят их как личности, и детки отвечают взаимностью. Моя старшая дочка, когда приходит со мной, забирать мою младшую, которая тоже посещает "Белоснежку", всегда бежит поздороваться и обнятся с ее бывшими воспитателями Натальей Викторовной и Светланой Николаевной. А ведь дети не умеют притворятся, она идет к ним как родным, какими они по сути и стали для нас за эти годы. Воспитатели группы " Солнышко", куда ходит моя младшая дочь,Надежда Андреевна и Наталья Владимировна, действительно воспитатели от бога, добрые, чуткие и нежно любящие наших малышей люди!!! А какие они творческие личности, сколько нужного и полезного они дают нашим детям, всегда похвалят, одобрят и нежно расскажут что такое хорошо и что такое плохо! И конечно я всегда готова сказать спасибо и поблагодарить учителей, в саду деткам дают и математику, и развитие речи, и лепку, и аппликацию, и рисование, и физкультуру и английский, боюсь забыть кого-то, потому что всему этому ребенок на самом деле учится и делает успехи, разносторонне развиваясь. А из всего вышесказанного можно понять, что подобрать такой творческий коллектив, могли только профессионалы своего дела, Першина Евгения Яковлевна, и методист Татьяна Михайловна, люди которые знают чем занимаются и вовсе не ради денег, как сказал недоброжелатель в письмах ниже. Вы бы видели наше расписание на лето, для детей, захотелось ребенка не забирать на лето из сада, а оставить, ведь я, столько дать полезного и нужного не смогу. Каждая неделя тематическая и все профессионально подобрано. Спасибо нашему детскому саду!!!! А теперь хотела бы сказать о школе, мы отучились первый год, и честно могу сказать у меня есть все основания гордится своей дочкой. Были и наверное дальше будут у нас проблемы с русским языком, но то чего она достигла за первый год, мне кажется мы бы не достигли в обычной Куркинской школе. Обьясню, почему! У меня у дочки снижение слуха, и наш любимый и многоуважаемый мною Учитель( с большой буквы) Анна Васильевна, сразу увидела проблему, и в течении года делала все возможное, для нивелирования этой проблемы. Руководством прогимназии были организованны собеседования и тестирование с логопедом-профессором, на наличие дисграфии. Нам были даны рекомендации, с нами занимался прекрасный специалист логопед, Лариса Александровна, которая еще в младшей группе д\с вела занятия у дочки, и всех помнит по именам, хотя прошло уже четыре года. То есть мне хочется донести до всех основную свою мысль, о том что в прогимназии и д/с "Белоснежка", к каждому ребенку индивидуальный подход, и это всегда с любовью и поощрением. И ребенок не просто учится, а учится, любить учится, извините за тавтологию. При этом ребенок в комфотных, прекрасных условиях, воспитывается в добре, ласке и взаимоуважении. Спасибо Евгении Яковлевне и Нине Вячеславовне,Анне Васильевне за правильно и грамотно организованный учебный процесс, за любовь к нашим детям, за то что с каждым ребенком, с каждым родителям налажены добрые отношения, и всегда работает двухстороняя связь, и честно не понимаю, как могут произойти такие ситуации, как описаны ниже в "ругательных" письмах, которые можно назвать только ложью и полной, извините чушью. Обидно, что кто то так клевещет на нашу родную " Белоснежку". И поверьте, мне , я не работающая мама и уделяю своим детям много времени, поэтому в курсе того что происходит в Белоснежке, и могу сказать только одно,что для нас это лучшее место для учебы и развития моих детей. Спасибо всему педагогическому коллективу, и конечно лично руководителю прогимназии Першиной Е.Я.
Ужас! Так оклеветать родную "Белоснежку"!Я,мои знакомые, знакомые моих знакомых возят своих детей именно в Белоснежку, в Куркино, хотя сами живут в Тушино, Митино, а некоторые и в Подмосковье. Чтобы над ребёнком поиздевались директор, завуч и педагоги????НЕТ! Школа-чудо!!! К детям относятся как к своим родным. Для каждого всегда найдут время,выслушают, объяснят,подбодрят,помогут, дадут возможность улучшить отметку. А какие успехи у детей!!!! Одни-победители интеллектуальных марафонов, другие побеждают в конкурсе чтецов, третьи так поют и танцуют!!!У каждого находят и открывают талант.Важно, что дети хотят идти в школу. Да и с родителями постоянный контакт и лично, и по телефону.Спасибо!!!
Мое мнение абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!
Я была очень удивлена, прочитав предыдущий отзыв. Такое впечателение, что наши дети учатся в разных школах.
Трое моих детей учились и учатся (младшая) в Белоснежке. Старшие ушли в государственные гимназии и лицеи, потому что на тот момент не было средней школы. Учителя начальных классов (у двух из них учились мои дети), учителя по предметам и воспитатели просто замечательные: и как специалисты, и как люди. Выпускники к ним ходят до сих пор.
Дети учителей очень любят. Кроме того, ученики (не только мои дети) любят учиться, занимают места на олимпиадах России вплоть до всероссийских этапов. И это заслуга учителей и директора.
Дети из Белоснежки очень хорошо проявили себя в гос. школах (Тушино, Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, ЮЗАО), где к ученикам частных школ отношение предвзятое. Желаю успехов.
Ужасное заведение, рекомендую родителям обходить его стороной. При внешне приятном облике скрывается фабрика по зарабатыванию денег на детях. Директор школы П....на поставила этот процесс на широкую ногу. Не попадитесь в гостеприимно расставленыые сети лжи. Здесь из Вашего ребенка сделаю психически неуравновешенного и неуверенного в себе человека, унижая его и внушая, что он не способен учиться. При абсолютно низкой квалификации работников этого учреждения (язык не поворачивается назвать их педагогами), эти люди захотят получать с Вас 31 тыс. рублей в месяц, а потом завуч Я....ва плюнет вам в глаза и попросит не попрекать ее вашими деньгами, при этом абсолютно не желая отвечать за учебный процесс и оценки ребенка.