8 (926) 880-88-06 8 (926) 880-88... — показать

8 (926) 880-88-06 8 (926) 880-88... — показать
+7 926 880-... +7 926 880-88-06 ещё
г Москва, ул Юровская, д 92 к 8
Район: Куркино

Отзывы про Частный детский сад Тридевятое Царство в Куркино (5)

Директор детского сада следит за порядком в саду и за соблюдением всех норм , чтобы наши дети не болели, а также чтобы в саду всегда была свежая и вкусная еда .
Этот сад я смело могу рекомендовать всем родителям, отдав сюда своего ребёнка вы будете спокойны за него и обязательно увидите прогресс в его развитии и в поведении)
От нашей семьи выражаем огромную благодарность за активное участие в развитии нашего малыша! Мы очень рады, что ходим в наш любимый сад!
Мы пришли, когда он был совсем маленьким, в 1,5 года, а сейчас отмечаем уже 5ти-летие! Не верится! На протяжении всего времени мы чувствуем большую любовь, заботу и искреннее участие!
Спасибо всему коллективу!
Мы ходим уже почти 2 года в «Тридевятое Царство». Очень довольны! На следующий год будем уже в старшей группе:). Ребенку нравится и это главное. Много всяких игралочек. обучалочек. Всегда домой приносит какие-то поделки, рисунки. Отношение в саду к детям конечно замечательное. Люди работают с душой. И мы, родители оставляем детей со спокойным сердцем. Спасибо Вам!
Садик выбирали по близости к месту проживания и наличию разных оздоровительных программ - ребенок чуть слабее других детей из-за недоношенности. Посетила ДОУ "Тридевятое царство", посмотрела на санитарное состояние и меню, потом решила отвести сына на пробный день. Уже к вечеру мой домашний мальчик вполне адаптировался и я решила подписать договор (все документы для оформления уже были готовы). Дети отлично присмотрены, с ними много занимаются. Порадовала внимательность и отзывчивость персонала. Я за ребенка спокойна!
ОТЛИЧНЫЙ САД!