8 (495) 621-61-25 8 (495) 621-61... — показать

Отзывы о компании Белые облака

8 (495) 621-61-25 8 (495) 621-61... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-61-25 ещё

Отзывы про Белые облака (18)

4.1
Мне нравится этот магазин. Здесь всегда особая атмосфера.
Поменяли стеллажи в книжном. Так лучше обзор. Хорошо видна беседка. Здорово!
Попала на быдло таролога Елену Юдину. В расписании стояли часы работы до 22. В 21:45 на фразу 'я к вам' ответила 'я ухожу'. И на логичный встречный вопрос про то, что на сайте указаны часы работы до 22, с вызовом ответила 'мало ли что там на сайте написано, я ухожу'. Я не в претензии к специалисту, если есть ошибка на сайте. Но хамство хорошо показало ее уровень. В 'белые облака' больше ни ногой, есть и другие места, где работают адекватные люди.
Друг подарил калоду таро за 1500, но у меня такая уже была, обратился к администрации о возможности возврата калоды с условием покупки другой в такую же цену или просто обмена на другую по аналогичной стоимости, ткнули носом в закон и отказали, подарок был на Новый год, спасибо за праздничный негатив, удачи.
В книжном отделе мне карты таро, пришла домой, пересчитала, там не хватает двух карт..потом стала рассматривать упаковку, на ней очень мелким почерком написано-брак.. Сдам обратно. Но осадок то остался.
Атмосфера интересная, приятная, спокойная. Несколько лет жила очень близки к облакам. Очень интересные тренинги и семинары, все можно попробовать, понюхать и потрогать как говориться, а в последствии еще и купить. Хотелось бы только пожелать хироманту сидящему там, покинуть свой стульчик, ибо обманывать не хорошо. Либо надо научиться обманывать хорошо, а не крутить маятником и на любой вопрос отвечать не факт
Сейчас там то же много хорошего, но цены выросли. За чай и коктейли большие цены, это того не стоит. Да и на книги суммы не маленькие. Хамское поведение охранника при закрытии магазина совсем разочаровало. Хотя мы запоздали на 3 минуты. Неприятно, когда ты там оставил 1000 рублей за полтора часа, выслушивать крик, как тебя выгоняют.
Совершенно случайно несколько лет назад наткнулась на "Белые облака". Это место затягивает. Могу реально в нем провести часа 2 и не заметить, как пролетело время. Атмосфера завораживающая...Теперь, как только мне хочетс привнести в свою жизнь капельку мистицизмаи таинства, я отправляюсь в "Белые облака".
Пожалуй, самый мой любимый магазинчик находится на Покровке, и это "Белые облака". Зайдя туда, сразу ощущаешь атмосферу Востока, этому способствуют музыка и запахи благовоний. Тут можно найти абсолютно все, будь то необычные рукавички на зиму, или хна для росписи тела! Мне очень нравится персонал магазина. Очень дружелюбные продавцы и консультанты, всегда готовы Вам помочь; показать, как играет музыкальный инструмент и даже научат играть на нем, найти самые необычные благовонии, подобрать Вам подарок и не только. Никогда не забуду как за прилавком ароматических масел, продавец зачитал рэп о том, что он парфюмер). Это было очень мило. И разнообразие эзотерических товаров не оставит без покупок ни одного человека который интересуется этой сферой. Мне больше всего нравится в магазинчике отдел с муз.инструментами. К сожалению с флейтами цена-качество оставляет желать лучшего, но варганы, джембе, диджериду и различные свистки очень даже не плохи! Атмосфера магазина располагает приходить туда снова и снова)))
Магазин и культурный центр в одном лице. По лестнице на второй этаж и вы на месте. Аромат благовоний окутает вас ореолом своего таинства. Украшения, книги, все для фэн шуя, все для успокоения вашей души и тела. На втором этаже вегетарианская столовая. Но по выходным она закрыта, открыта только для танцев, но вход платный-400руб.стоит. В магазине по центру стоит беседка, с мягким диваном внутри - изба-читальня, так сказать.)) Сидите себе на здоровье сколько влезет. Еще разные тренинги и другие мероприятия проходят в этом месте-расписание на стене перед входом в основной зал найдете. Там и день и время написано. Так что, кто любит все неземное и загадочное, это место запомнит и полюбит.
Здравствуйте, друзья.
Меня зовут Светлана, я сотрудник Белых Облаков. Приятно знать, что Магазин и Культурный центр "Белые Облака" вызывает такие приятные эмоции:) Мы всегда рады гостям и работаем для вас!
Он расположен на Покровке на расстоянии примерно 10-15 мин. пешком от метро. Здесь можно купить превосходный подарок экзотерической тематики – это и одежда , самые разнообразные сувениры, диски, а также книги и канцелярские товары. Также есть украшения. Атмосфера магазина завораживает. Продавцы помогают выбрать необходимое, показывают, объясняют что и как. При последней покупке мне дали подарок – красивую книгу. Было очень приятно. Цены в магазине доступные. Мне этот магазин очень нравится, поэтому я вам его рекомендую для покупок!
Очень хороший магазин. Много литературы на эзотерические темы. Большой выбор сувениров, ароматических палочек и восточно-азиатской экзотики. На третьем этаже в магазине на Покровке есть небольшое кафе с вкусным чаем, лекторий и отдельные кабинеты для диагностики кармы, гаданиях на таро, составлении карт и пр.
Настоящий "Культурный Центр"! Тут не только магазин, в котором есть все для идущего человека - и одежда. и сувениры, и украшения, и музыкальные инструменты, диски, книги эзотерического толка, правильная еда, но и на третьем этаже существует небольшое кафе. Там же залы для разнообразных - йогой, танцами. Аура-камера, гадание на картах, хиромантия и прочее, прочее. Часто бывают литературные встречи с авторами или концерты. В общем - удивительное и увлекательное место, которое интересно посещать из раза в раз!
Канцелярия плюс книги, плюс разные сувениры. Все очень ловко сделано, атмосфера магазина захватывает и люди , не думая ,выкидывают в общем-то серьезные суммы на всякие левые безделушки. Играют на разнице цен, говорят смотрите вот это у нас стоит 4 тыс, а это всего триста рублей, очень мало осталось за триста - спешите купить и покупатель ,сравнивая в уме 4 тыс и триста ,быстренько хватает дизайнерскую ручку, которая ему, в общем-то, как слону пятая нога.
Замечательный уютный магазинчик, большой выбор литературы (есть скамейки, где можно сначала почитать, чтобы не сомневаясь купить): от Геннадия Малахова и прочей уринотерапии, до по-настоящему серьезных психологически и религиозных книжек. Сюда можно приходить просто поудивляться: на необычные формы, расцветки, запахи. Продавцы всегда помогут выбрать, все обстоятельно покажут, расскажут и даже дадут попробовать (например, поиграть на музыкальных чашах). Есть отдел с вегетарианскими блюдами с соевой "Доктоской" и консервированным кокосовым молоком. Бывают акции, подарки - мне к покупке подарили очень хорошую книгу, да и еще и красиво изданную. Перед Новым Годом Вам точно сюда!
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлением о магазине "Белые облака".Это замечательное, даже я бы сказала волшебное и мистическое место. Если вам нужен оригинальный подарок, то нужно идти только туда. Там и одежда и сумки(по моему дизайнерские), фигурки из кости,дерева, украшения. Ни разу без покупки не уходила.рядом отдел с канцелярскими товарами, там тоже много всего полезного и редкого для работы.От метро( тургеневская) идти минут 10-15.Рекомендую!
Магазин, в котором Вы найдете огромное количество приятных глазу/слуху/обонянию и прочим чувствам вещей. Покупал там и благовония, и книги, и сувениры, и полезные продукты - всё очень качественное. Цены не самые низкие, конечно, например, на книги. Но зато есть возможность полистать, выбрать, посоветоваться - и даже просто посидеть, почитать понравившуюся книгу прямо там же в читальном зале.
Чудесный магазинчик. Попадаешь в другой волшебный мир, сразу останавливается время и вокруг столько мистики....