8 (495) 648-91-31 8 (495) 648-91... — показать

Отзывы о компании Берлинские окна

8 (495) 648-91-31 8 (495) 648-91... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-91-31 ещё

Отзывы про Берлинские окна (46)

Обратились по совету соседей, которые еще весной прошлого года заказывали в этой фирме окна в коттедж. Мы тоже остались полностью довольны сервисом, качеством, а главное сроками проведенных работ. Окна изготовили быстро, установили в оговоренную дату без проволочек и задержек.
Искали фирму, способную в короткие сроки изготовить и установить 9 окон в коттедж по индивидуальным размерам. Знакомые посоветовали нам Берлинские окна. На все вместе с замером и монтажом у нас ушло дней 10. Работой довольны. Как и обещал нам менеджер Людмила, через тройной стеклопакет с энергосберегающим стеклом нет теплопотерь, не слышно шума с улицы, что немаловажно, так как дом находится рядом с оживленной трассой. По монтажу у меня также нет замечаний.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Спецы - красавчики. За 10 дней от заказа все установили. Родителям давно хотел окна заменить. Не подвели.
Мы с мужем выбрали эту фирму по совету сестры – ей тоже стеклили лоджию. Хорошие мастера, дело знают, дали несколько очень разумных советов, которым мы последовали. Лоджия преобразилась – теплая, светлая, приятно выходить.
Окна красивые, легко моются, не потеют. От оформления договора до монтажа прошло совсем немного времени. Спасибо большое!
Первый раз заказывал в Берлинских окнах остекление лоджии. Думал, по стандарту будет, пластиковое все. Но посоветовали алюминиевые и примерно стоимость сразу по телефону сказали (а то сейчас куда ни ткни, оставьте заявку, мы перезвоним и ждешь неделю, пока кто-то почешется тебе перезвонить, а отпуск-то не резиновый!). Замеры бесплатные были, мастер приехал вовремя, за это зачет. Ну и сделали все на совесть, комар носа не подточит. В общем, советую.
Фурнитура очень качественная. Петли не болтаются, режим проветривания не заедает. Конденсат между модулями в стеклопакете не собирается даже в сырую погоду. О том, чтобы сквозняк или пыль - даже речи не
Я в этой компании оформила заказ впервые, понравился сайт – подробная информация, нормальные цены, указание достоинств каждого варианта. Пластиковое окно в комнате установили хорошо, аккуратно. Сотрудники вежливые, внимательные, я довольна.
Стеклопакеты изготовили точно в размер. Встали, как влитые. Все швы хорошо уплотнили. Закрывается и открывается все хорошо, без усилий. Окнами довольны.
Новые окна легко моются, смотрятся эстетично. Механизмы надежные, фурнитура крепкая. На любой режим открываются и закрываются без усилий.
Не пожалели, что обратились в эту фирму. Окна по индивидуальным размерам изготовили не только быстро, но и качественно. Монтаж назначили на удобное нам время. Все супер.
В наш строящийся дом мы решили устанавливать окна сразу хорошие, чтобы не переделывать, поэтому выбрали дерево-алюминиевые. В этой фирме их делают хорошо, знакомые у них заказывали, стоят уже года три, все отлично. Мы пока пользуемся мало, но разницу с просто пластиковыми видно. Эти смотрятся шикарно, более практичные, надолго хватит. Пока установили на один этаж, на второй теперь тоже без сомнений закажем у них.
Обращались в Берлинские окна, по совету друзей, менял остекление балкона и обшивку на пластик. Понравился ответственный подход к работе и подробная консультация со стороны персонала. Опираясь на их мнение, удачно поставил окна из категории Евро 82. Отлично держат тепло и глушат шум. Выбором доволен и всем советую!
Пишу осознанный отзыв, спустя год. Остекляли мне лоджию на последнем этаже прошлой весной. Была проблема с балконной крышей, подтекала. Крышу поменял, а потолок требовал ремонта. Сам делать не понимал как, всю работу доверил ребятам из Берлинских окон. Первоначально занялись остеклением, затем отделкой и обустройством ящиков. Работы проделали не мало, но за это время сумел убедиться, что не ошибся с выбором компании. Всю зиму на лоджии было тепло, ничего не продувало и не сквозило, а установленные ящики оказались, кстати, для хранения инструментов. Вкратце, за приятную цену удалось увеличить пространство в квартире.
Заказывала два балконных блока в Берлинских окнах, заказ принимала девушка, к сожалению имени не помню. Отмечу высокий профессионализм сотрудников с самых азов. Корректно, уважительно и быстро приняла заказ. В назначенное время пришел замерщик, на 8 день возвели монтаж. Приятно удивлена сервисом, окна в действительности соответствуют описанию с сайта. После ещё выдали гарантийный талон. Работают на все 100, минусов не вижу!
Купили квартиру в новостройке, занялись ремонтом. Не устраивала балконная дверь, хотели ее заменить, вызвали специалиста на замер из Берлинских окон. Оценив ситуацию, честно предложил нам заменить полностью окно, застройщик поставил неаккуратно, из дешевого пластика, показал нам сквозные не заделанные щели и косые швы. Согласились с его предложением, поменяли полностью окно с дверью. В сравнении с тем, что было, они идеальны просто!
Собиралась утеплять балкон, обзвонила несколько фирм. В итоге выбрала Берлинские окна. Преимуществом при выборе было то, что работают они по официальному договору, в проблемных случаях, это немало важно. От проделанной работы мастеров, я в восторге. В холодное время года, там сохраняется тепло. Спокойно ставлю сушку с бельем, выходя при этом в летней одежде, не одевая куртку!
Ставил окна с декабре 2018, компанию по установке выбирал очень тщательно. Обзвонил компаний 8, все посчитали мне свои цены, цены были от 21000 до 28000 за одинаковое окно. Смотрел по всем компаниям отзывы в интернете. В итоге из тех, у кого большинство отзывов были хорошие, выбрал самую низкую цену, это и были Берлинские окна, 21000. Окно делали меньше недели, всю работу по установке и отделке сделали за 1 день, часа за 4. Больше всего на самом деле при выборе компании переживал, чтобы установщик хорошо отработал, был уже ранее негативный опыт с другой компанией. На этот раз все было на 5+. Парень с опытом, все сделал очень хорошо, мы довольны. Всем рекомендую!
Позвонил в компанию Берлинские окна, поговорил с менеджером, обсудили условия, цены. Был проведён ликбез относительно подбора окон. После чего сошлись на KBE Expert. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Договорились о том, когда приедет замерщик. С замерщиком после замера сразу заключили договор на производство, монтаж новых и демонтаж старых окон. Окна установили качественно, ребята молодцы. Хотя конечно делали все долго и по текущей погоде квартира потом долго нагревалась. Зато с новых окон не дует и я в этом точно уверен.
Обратился в эту компанию для замены одного пластикового окна. даже не думал, что первая же компания в которую я обратился займется нестандартным окном)) Выбрал Gealan Kubus, так как заинтересовала функция защиты от взлома и возможность выбора цвета профиля. Окна делали неделю, привезли на 8 день после подписания договора. Устанавливали монтажники от компании, они же демонтировали мое старое окно. Претензий к качеству нет, окно открывается значительно проще, чем предыдущее, а еще не пропускает уличный шум.
Заказывали остекление лоджии,вроде бы ничего,но есть нюансы. Конечно же сразу не попались в глаза,но недостатки есть. Непонятно почему не закрыли откосами вверх и боковины,тоесь вся пена видна,винтик вставили в рамц для вида,не знаю чем но окно снаружи и отлив испачкпны желтым,не отмывается...Вроде мелочи,а осадок есть(
Обратилась к ним недавно впервые по рекомендации родственника. Заказала большое окно в спальню из трех створок. Привели и установили очень быстро, буквально в течении недели. смотрится и сидит хорошо, вроде. Обещали что не будет дуть зимой. Всем спасибо, кто сделал работу.
Я до того, как мне тут предложили окна с жалюзями и знать не знала про такие. Очень хороший вариант особенно для первых этажей и для кухни. Крутое решение и выглядит стильненько. Жаль выбор цвета самих жалюзей не такой большой, как мне хотелось бы
Я когда заказывал окна мы с замерщиком обговорили, что они все будут белые. А когда привезли я чуть не упал – одно, которое на кухню – голубое изнутри. Начал выяснять, что да как и оказывается, жена то моя не поленилась, доехала до них и перезаказала одно окно с другим цветом. Знала же, что я на такое не соглашусь. В общем я конечно за две недели попривык, да и к остальным окнам у меня претензий нет, но как так – договор подписан мной, там указано, что они белые. Я конечно знаю жену, она у меня и мертвого уговорит, но все же.
Окна из эвкалипта это очень красиво и смотрится эстетичнее, чем белый пластик, но вот ухода они требуют дополнительного. Так что если берете дерево, как мы – то обязательно спрашивайте все минусы ухода. Хотя нам сразу замерщик рассказал, что и как и когда с ними лучше делать.
Заказывала остекление балкона. В назначенный день отпросилась с работы, с утра ждала, что приедут стеклить, приехали после 14 часов, посмотрели и уехали без обьяснения причин, думаю 15 этаж им не понравился. В другой день приехала уже другая бригада, целый день работали, закончили уже затемно, около 22 часов, для работы дала им свою настольную лампу, саоего лсвещения у них с мобой не было, работу закончили, я увидела, что у них остался материал, за который мы между прочим заплатили, всё забрали с собой, я не возражала, утром вышла посмотреть, что же сделали, оказался ужас, сливы не установили, их то они и прихватили с собой, боковые окна установлены с такими щелями, что рука в них проходит, после нервных переговоров с этой фирмой, прислали замерщика для оценки работы, ну не увидеть того что было сделано и не сделано, сложно, дал заключение, что все надо переделать, в третий раз отпросилась с работы, материал, который забрали , привезли опять, приехала третья бригада, всё демонтировала и установливала снова. А была зима, между прочим и у меня в этой комнате, где повторно все делали инвалид лежачий находился, в общем кошмар. Ну установили всё по новой, лучше сделали, но на самом деле при первоначальном замере и замерщик ошибся, накосячил, так что хорошо не получилось еще и по этой причине. В общем нервов и денег потрачено много, дорого все это стоило, рассчитывала, раз дорого, то хорошо, а оказалось из рук вон плохо, много времени потрачено и нервов. Как результат, балкон застеклен, но не радует совсем, сделано все средненько, при этом еще и стекла, которые использовали в рамах, плохие, такое впечатление, всё к ним пристает и ничего не возможно отмыть, какие то неровные еще. Не советую никому связываться с этими Берлинскими окнами.
Обращался в "Берлинские окна" за установкой пары деревянных окон из лиственницы. Мастера приехали, осмотрели проемы для окон, все обмеряли. Через довольно непродолжительный срок мне позвонили и сказали, что все готово, уточнили время, когда приезжать устанавливать окна. Работу сделали быстро, окнами вполне доволен.
Заказал у них же окна. Блин давно таких толковых ребят не видел. Все то у них по науке, да миллиметр в миллиметр. Действительно молодцы
Окна поменяли мы еще давно, но только в этом году жене пришла в голову идея отказаться от штор и занавесок изменив им с рулонными шторами. Я пытался сопротивляться пытаясь воззвать к логике предков, которые именно шторами скрывали батареи и создавали уют, но куда там... И вот уже две недели как эти смышленые ребята произвели революцию в нашем жилище и не могу не отметить, что в принципе это очень даже универсальный вариант и кстати раздвигающий пространство комнаты минимум сантиметров на 10-15. Все здорово - как сделали и как смотрится. Но негативный момент все же присутствовал - опоздание крепильщиков - установщиков на 47 минут считаю просто не допустимой оплошностью (шутка).
Балкон стеклил в берлинских окнах в рассрочку, все прошло ок. Ни каких проблем на всех этапах установки не было. Спасибо за рассрочку, не хватило сразу денег на утепление балкона, а откладывать не хотелось, поэтому пришлось воспользоваться рассрочкой. Все деньги уже отдала, балкон устраивает от и до.
Меняла окна одновременно у себя и у мамы в квартире. Ей поставили простые ПВХ, а себе выбрала дерево-алюминиевые. Окна по качеству прекрасные. Правда, маме одно окно привезли на день позже. Но ребята вежливые, извинились, быстро установили. Так то мы довольны.
Обратился в «Берлинские окна» по рекомендации товарища. Полностью менял окна в новой квартире. Выбрал деревянные окна. По цене вышло дороговато, но возможность рассрочки порадовала. Ребята молодцы, отлично сработали. Никаких претензий ни к работе, ни к качеству окон нет!
Я обратилась в компанию берлинские окна по совету подруги, приятно удивило соотношение цена-качество, оплатила прямо на дому. Замерщик пришел вовремя, все подробно рассказал, карточку на скидку на следующий заказ выдал. Поставили все аккуратно и единственное, что сразу я не захотела москитную сетку заказать, а теперь жалею, ну закажу со следующим окном, думаю уже в сентябре буду второе окно ставить. Мне очень понравилось как работают в этой фирме, везде бы такую отзывчивость и внимание! Ребятам и дечатам еще раз спасибо!
Берлинские окна
Берлинские окна
Спасибо за отзыв. Будем всегда рады видеть Вас !
В принципе работу быстро сделали, говорили в течении двух недель, а по факту через 10 дней позвонили.Ну, правда, я в самый сезон обратилась, и обычный заказ на стандартные окна был. Ребята из берлинских окон молодцы, отдельное им спасибо!! Работу компании оцениваю на отлично!
Согласна, ребята из этой компании молодцы знают свое дело. Мне балкон остеклили в этом году на отлично, сейчас в октябре дома теплее стало на много.
Окна в нашей квартире стоят от берлинских окон уже около полугода. Когда мы их заказывали – у этой компании была очень привлекательная цена, а так же сотрудники и монтажники работают по выходным и в вечернее время, что для нас было более удобным вариантом. Но только после установки окон мы убедились что компания реально нормальная и добросовестная.
Как же я рада своим новым окошкам – мне кажется, что в них даже видно лучше стало, чем в старые. Еще бы количество солнышка поприбавилось – было бы вообще здорово. А вообще ребята вы молодцы, такие классные окошки мне сделали, да еще и при установке особо не нагрязнили, за что отдельное спасибо.
Спасибо компании берлинские окна за качественную установку окон, мастера выполенили свою работу как и обещали. Теперь будем встречать зиму в теплой квартире. Еще раз спасибо.
Огромное спасибо вам за вашу пунктуальность, даже в пятничные пробки и за ответственность, с которой вы подходите к работе. И отдельное спасибо менеджеру Елена за её терпение, компетентность и помощь в выборе наиболее подходящего для нас варианта. Очень хотелось бы что бы все так относились к своей работе.
Все же мы знаем прописную истину – скупой платит дважды, но всегда стараемся сэкономить. И я такая же – когда заехали в новую квартиру с моим (уже бывшим)мч он сказал что у него друг окна устанавливает, типа давай подешевле и получше сделает. А я то наивная, зеленая – а давай. Процесс установки не могу рассказать – так как я в это время была у мамы, а мой с этим другом устанавливал. Приехала через две недели, а окна не доделаны и кругом или куча пены или щели. В общем малого того след простыл и моего парны со временем тоже и осталась я с «разбитыми» окнами у моря) Первая же зима дала понять, что жить так нельзя. Пришлось опять копить уже самой на новые окна. Теперь уже заказывала не через знакомых, а по отзывам в интернете выбрала компанию Берлинские окна. Ребята мне демонтировали старые окна и установили новые, так еще и старые вынесли, а главное никакой пены и ни каких щелей. Так что не экономьте на вещах которые будут вам служить не один год.
А мне понравилось в данной компании – не навязчивость! Я ненавижу когда я звоню по телефону и начинаю задавать вопросы, а мне в каждом ответе прям втюхивают товар или в офисе – стоит только зайти как тут же прям присасываются к тебе менеджеры – пиявки. А здесь такого нет, что уже меня очень порадовало и на радостях я походу и заключил договор на замен всех окон в моей квартире. На данный момент их окна у меня стоят два месяца и пока претензий к ним я не имею, все так же устраивает.
Я давно мечтала об окнах из лиственницы, ну вот хочу такие и все. И вот осенью мы решились на ремонтик и замену окошек. Так как я давно мужу жужжу про окна из лиственницы – он сразу решил что такие и поставим. Я нашла эту компанию в интернете, там же сама прикинула стоимость наших окошек по сделанной заявке, после чего вызвала замерщика. Замерщик пришел через два дня, ну собственно так мы и договаривались, войдя в квартиру разулся, померил все и сказал, что теперь надо ехать в офис и заключать договор. В офисе нас тем же вечером встретила менеджер Анна, сначала рассказала про все условия – даты, потом попросила прочитать договор (сейчас все говорят подпишите, а тут прочитайте) и подписать. Окошки нам привезли на день позже обещанной Анной даты, но за день до этого позвонили и предупредили, так что мы были осведомлены. Поставили нам окна все за один день и уже на следующий день я обратила внимание на запах в доме – запах действительно изменился – стал более живым. Зиму они пережили достойно, так что могу только перекомендовать эту фирму и именно эти окна.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Очень привлекательное и необычное решение для материала изготовления окон. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими ценными откликами!
В прошлом месяце обращалась в данную компанию , могу сказать что полностью довольна качеством предоставленных услуг . Сами окна хорошие , сразу видно немецкое качество , да и установили нам их очень быстро и недорого .
Заказывал тут окна в конце прошлого года, все установили быстро и надежно. Пока окна не беспокоят, а звукоизоляция очень радует. Спасибо за качественно сделанную работу!
Обращалась в фирму Берлинские окна 3 раза. Очень хорошие менеджеры, отличные окна. Все сделали качественно и в срок. Большое спасибо менеджеру Татьяне.
Мы тоже поставили себе пластиковые окна, хорошего немецкого качества, воспользовавшись услугой компании БЕРЛИНСКИЕ ОКНА. Мастера которые устанавливали окна сделали все быстро и качественно (мы даже не успели замерзнуть). Если кто-то уже устанавливал окна, то знает какая грязь во всей квартире, так вот мастера даже убрали за собой!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Теперь у нас тепло, тихо и уютно.
Заказала здесь окна. Осталась довольна. В квартире стало тихо. Правда окна всегда стоят на микропроветривании. Закроешь - сразу душно. Но в квартире все равно теплее чем было раньше, даже с учетом того, что они всегда приоткрыты!
Здесь я купила себе пластиковые окна, очень хорошего немецкого качества. Эти окна сделали мою квартиру теплой и уютной. Дают кредит на несколько месяцев. Это очень хороший магазин и очень качественный товар. Бесплатно помогли мне установить окна, сделали все аккуратно и очень быстро. Спасибо им за это.
Берлинские окна на карте