8 (495) 648-91-318 (495) 648-91... — показать

Берлинские окна

8 (495) 648-91-318 (495) 648-91... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-91-31 ещё

Про «Берлинские окна»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Фирма Берлинские окна может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Октябрьская (КЛ). Телефон для связи: +7 495 648-91-31. У организации есть свой сайт - www.eurokna.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Берлинские окна (46)

Обратились по совету соседей, которые еще весной прошлого года заказывали в этой фирме окна в коттедж. Мы тоже остались полностью довольны сервисом, качеством, а главное сроками проведенных работ. Окна изготовили быстро, установили в оговоренную дату без проволочек и задержек.
Искали фирму, способную в короткие сроки изготовить и установить 9 окон в коттедж по индивидуальным размерам. Знакомые посоветовали нам Берлинские окна. На все вместе с замером и монтажом у нас ушло дней 10. Работой довольны. Как и обещал нам менеджер Людмила, через тройной стеклопакет с энергосберегающим стеклом нет теплопотерь, не слышно шума с улицы, что немаловажно, так как дом находится рядом с оживленной трассой. По монтажу у меня также нет замечаний.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Спецы - красавчики. За 10 дней от заказа все установили. Родителям давно хотел окна заменить. Не подвели.
Мы с мужем выбрали эту фирму по совету сестры – ей тоже стеклили лоджию. Хорошие мастера, дело знают, дали несколько очень разумных советов, которым мы последовали. Лоджия преобразилась – теплая, светлая, приятно выходить.
Окна красивые, легко моются, не потеют. От оформления договора до монтажа прошло совсем немного времени. Спасибо большое!
Берлинские окна на карте