8 (495) 967-27-37 8 (495) 967-27... — показать

Отзывы о компании Бэрримор

8 (495) 967-27-37 8 (495) 967-27... — показать

Отзывы про Бэрримор (7)

1.7
Для того, чтобы устроиться, заплатить! Шарашкина контора!
Нормальное агентство, зря вы тут пишите отрицательные отзывы. В конце концов если хотите устраиваться и никому не платить ищите работу сами, без агентства.
Мой муж- кубинец с абсолютно не славянской внешностью. При рассылке резюме на сайтах по поиску работы он это указывал и везде прикреплял фотографии. Агентство Берримор само прислало приглашение на собеседование, когда же мы приехали, то сотрудница с порога заявила, что они берут только людей славянской внешности и сказано это было в очень грубой и оскорбительной форме. Также выяснилось, что анкетирование платное, несмотря на заявление на их сайте об обратном. Так что , отзывы про хамство- чистая правда!!!!
спасибо людям,что нашли время поделится своими негативными впечатлениями о компании. Мне очень помогли их отзывы.Я не стала тратить ни время ни нервы. Для неосведомленных:Бэрримор занесен в черный список.Почитайте там отзывы.
Компания "Бэрримор" - хамы и грубияны. Обманывают людей и не боятся наказания. Они только собирают по 300 рублей, но работу вам не предложат. А когда им звонишь, они говорят, что анкета утеряна и бросают трубку.
будьте осторожнее впредь!
Приди отдай 300 рублей и про тебя забыли!Начал звонить и слышу стандартную отговорку; нечего нет.
Это лохотрон. Берут деньги, но не предлагают никакой работы. Зарабатывают на каждом по 300 рублей. В интернете много отзывов людей, которых так обманули.
Бэрримор на карте