8 (495) 320-44-50 8 (495) 320-44... — показать

Отзывы о компании Магазин шин и дисков Bs-tyres.ru в Москве

8 (495) 320-44-50 8 (495) 320-44... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-44-50 ещё

Отзывы про Магазин шин и дисков Bs-tyres.ru в Москве (51)

3.3
Верните 80000 рублей! Это мошенничество , уже 2 недели кормите завтраками! Буду обращаться в полицию если не вернете деньги!Прошу со мной связаться !!1: ZK-981901 (Алексей) от 26.10.2023 Статус заказа: Выполнен
2: BT-973909 Алексей Юрьевич
) от 15.10.2023 Статус заказа: Отменен ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЕН
Заказ в вакуум. По телефону никто не отвечает. Статус заказа не меняется. Сроки все прошли. Два года назад покупал здесь шины, но сейчас впечатление такое, что фирма собралась валить. Будьте осторожны с предоплатой!!!
Желаете получить зимнюю резину весной? Обращайтесь в Bs- tyres.
Если бы была возможность, я бы поставила минус звезду. При оформлении заказа было заявлено, что Шины будут идти из города Санкт-Петербург неделю, я согласилась подождать. В итоге спустя 11 дней тишины, я позвонила в интернет-магазин, где мне сообщили что Мои шины отдали кому-то другому, но для меня комплект уже "завтра" будет перемещен в зону выдачи и мне позвонят. ТИШИНА. Звоню - ТИШИНА. МНОООГО звоню... Дозвонилась. Шины с стадии комплектации, поставил пометку как срочное, менеджер ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИТ. И иии ТИ ШИ НА. Звоню - ТИШИНА... Каждый день звоню. Никто не отвечает. А если отвечают, то обещают что перезвонит менеджер, который не перезванивает. И так несколько дней подряд!!! СПУСТЯ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКАЗА было озвучено, что если мне менеджер не перезвонит я отказываюсь от резины. Менеджер не перезвонил. Ни в этот день, ни на следующий, ни потом.... Я заказала резину в интернет магазине с созвучным названием, когда не оказалось той резины Которую я хотела, мне ранним утром позвонила менеджер сразу предупредила что её нет, помогла подобрать альтернативу, и в этот же день я получила свой заказ. И тут, когда я уже радуюсь новой обувке несколько дней, мне звонят и говорят.... Ваша резина доставлена, можете забрать.... Спустя 17 дней... Вместо 7... Спасибо, оставьте себе!
Отвратительный магазин!
В воскресенье сделал заказ на шины, в понедельник со мной связался менеджер и сообщил, что ориентировочно в среду будет доставка в пункт выдачи и можно будет записаться на шиномонтаж. В четверг пришлось звонить самому, заказ даже не собран! Прошла неделя, заказ по прежнему висит в обработке, а мне так никто и не отзвонился! Заказ 916195
Заказ BTE-77852114 от 2022-09-29 сделан 2 недели назад 29.09, сегодня 12.10, шины никто не отправил. В данной конторе около 70 манагеров, которым абсолютно фиолетово на твой заказ, если твой менеджер или уволился или заболел (у всех разные версии) и это в самый сезон!!! Обещают отправку ежедневно уже 2 недели. Не теряйте время и деньги!!! Иди к контурентам
Сделал заказ , оплатил по ссылке менеджера (сказал перезвонит для уточнения номера паспорта для отправки через ТК), проходит 4-дня и тишина, я уже решил сам позвонить - ответ менеджера я уточню по Вашему заказу и перезвоню , проходит день и опять тишина, приходит смс (возврат денег от магазина), в итоге неделя потраченного времени на этих бездарей , в итоге заказал в Мосавтошина, отправили на следующий день , мой совет лучше переплатите 200-300 руб и закажите в другом месте , но явно не тут
Заказ № BTREG-580040. Заказывал 27.04.2020 14:59. Менеджер обещал отправить резину в среду ТК Кит если я оплачу в пн.
Мне предстояла долгая коммандировка в другой отдалённый город, и поэтому по срокам, меня всё устраивало.
Итак, наступает среда 29 число. Заказ оказывается даже не в обработке (в лк смотрел). Никто не позвонил, не предупредил. Звоню сам, менеджер как ни в чём не бывало говорит что: -" а, да, машина не смогла отгрузить, у водителя что то сломалось, отгрузим теперь в пятницу 1 мая! ." Ладно.
Настало 1 мая. Ни звонка, ни оповещения. В л.к. заказ как был в стадии "Принят", так и остался на этом месте
И тут я понимаю что меня снова побрили, и что мне предстоит ехать в коммандировку на зимней резине.
Я в спешке пишу письмо им на возврат денег. Как и в любой компании, это максимум 3 дня. Еду на зимней резине в жару злой, без денег, на три дня в другой город!! а там как раз жара началась в эти дни. шикарная погода для зимней резины

И вот начиная с 1 мая, никто мне денег так и не вернул. Писал письма, звонил, то бухгалтерии нет. Бухгалтерия есть, деньги отправили, ждите. Деньги в итоге не приходят и они(менеджеры) включают дурачков и переспрашивают: "А вы точно письма писали ?".
Ребят ?? Это чё, по вашему смешно ??? Я потерял столько времени и нервов с вами ! Отправьте из своих средств и сами ждите свою бухгалтерию!
До этого все компании с которых заказывал и деньги в момент возвращали и резину привозили чётко по срокам и полностью контролируя процесс!

Поэтому я решил что если после праздников, до 13 числа мне никто деньги не вернёт по заказу, я напишу жалобы в такие службы, как:
роспотребнадзор
инспекция труда
налоговая служба
правоохранительные органы
+ отпишусь во все возможные форумы и сайты по отзывам. Сделаю ради принципа!.
Сколько вежливо просил, звонил. всё бестолку..грубые ответы и игнор.
Если вы цените время, нервы и деньги, то НИКОГДА не оставляйте на хранение свои комплекты у них.
Я оставляла по договору полтора года, вчера приехала переобуваться на зимний период, а оказалось, что они не могут найти мой комплект (новая резина и литые диски). Причем, у них было время решить эту проблему, так как записывалась я за 4 дня, но конечно же этого никто не сделал. Уже по приезду на шиномонтаж с опозданием в 20 минут, мне сообщили, что шины найти не могут, подождите сутки мы вам позвоним. Конечно, такой вариант меня не устроил, мы пошли с менеджером на склад, просмотрели все комплекты, моего среди них не было. С руководством никто связаться не может, с другими складами тоже, потому что у них сезон. Прекрасный сервис, не правда ли? Пошли вторые сутки, а я все пытаюсь дозвониться до них по прямому телефону, так как другого у них просто нет, слушаю то операторов, то музыку на ожидании по 40 минут. Операторы так же морозят, обещают, что вот-вот со мной свяжется руководство через полчаса, но уже прошло 6 часов и никто со мной не связался.
А что самое интересное, комплект по их данным был отдам невесть кому в начале июня (как это произошло - вопрос, так как договор на хранение у меня, а я единственный владелец авто).
При мне же были еще недовольные клиенты по поводу своего заказа в интернет-магазине, а так же девушка, которой просто выполнили шиномонтаж (спустило колесо, не проверили давление).
Чувствую, что придется отбивать свои шины через суд, а так же сообщать о такой прекрасной компании во все инстанции.
Отвратительно!!! Запись на шиномонтаж на 07.05.19 в 9,30, приехала - шин нет(заказ не привезли). Менеджер связался через час после назначенного времени и сказал, что не знал, что шины не привезут. Записал на 08.05.19 на 09,00. Пришла смс о записи на шиномонтаж. Приехав, мне говорят, нет записи в компьютере. Вставайте в живую очередь. Попытки дозвониться и прояснить ситуацию заняли полчаса. В итоге сказала девушка из колл-центра, что попробует выяснить. Причем она видет в компе мою запись. Бардак! Оставить шины у них на выброс -100 р за колесо.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна
Вы покупали недорогие шины за 10 тыр. Час времени на шиномонтаж, причем на бесплатный, это очень много? Мы ведь не на Формуле 1. Приносим вам наши извинения за менеджеров, которые зачем-то вообще сказали Вам, что не видят вашей записи, вместо того, чтобы спокойно и по тихому все вам сделать. И зачем вам сидеть у нас целый час. У нас на Тульской специально обученные люди загоняют и выгоняют клиентские авто, рядом через дорогу крупный ТРК Ереван-Плаза, зачем сидеть у нас и ждать этот час? Еще раз повторюсь, что час на шиномонтаж, это не много.
Заказывал резину Goodyear EfficientGrip SUV 225/60 R17 99H
1. Резину не привезли в срок!!!!
2. Обещали резину новую 2019 года, а привезли резину 2017 года...
3. Старую резину, продают не дешево....
4. Контора у Никонора, полный отстой...
5. Никогда больше не буду заказывать, и никому не советую, в магазине можно купить свежую резину и по той же цене....
6.Не балансируется...
Менеджер не в коем случае не хотел вас обманывать, менеджер сообщил вам дату растаможивании шин ГТД и она действительно 2019 года страна производитель Германия. Мы не отслеживаем дату производства так как это не возможно сделать с нашим оборотом, а не в одном из документов которые приходят от поставщиков год и неделя выпуска шин не проставляется. Шины в течении 5 лет с даты производства вообще считаются новыми! Более подробное мнение компании о годе выпуска шин можно прочитать на нашем сайте в разделе Информация/Часто задаваемые вопросы.
При согласовании заказа дают информацию одну, а заказ выполняют "на своё усмотрение"! Т.е. откровенно врут!
1. Нет возможности поменять ошибочные данные при оформлении заказа на сайте!
2. Конкретно по заказу сказали, что шины прибыли в марте 2019 г. из Японии. Фактически отгрузили Польские шины 2015 года выпуска. При оформлении и подтверждении заказа по телефону было указано, что должны быть не поздней 2017г, названы правильные ФИО и адрес получения! На два адреса этой "конторы" адреса направлял письма с уточнёнными данными.
В итоге ни чего не согласовали и не звонили для уточнений по несоответствиям.
3. По итогу!!! При отгрузке указали совершенно левое и отправили на другой пункт выдачи. Исправлять не стали отморозились!Пришлось самому всё решать в транспортной компании. 09.04.2019г. шины были мной получены. НО!!!!
4. Шины пришли без документов. Ни накладной, ни чека, ни счёта-фактуры, ни гарантийного талона. Короче ни факта продажи,ни факта покупки. Начиная с 09.04.2019г., каждый день минимум два раза в день, звоню и не получаю вразумительные ответы, ни предложений, ни решений ни какой реакции. Деньги получены! Заказ отгружен! Дальше только лесом!?? Почему так происходит? Почему врут? Почему нет документов? Реакция руководства нулевая!
Данные будут переданы в соответствующие организации
НИКОГДА!!! Не обращайтесь в данную шарашку. Заказ шёл 20 дней. Пришли не те шины что я заказал и оплатил полностью. Пришли более дешёвые. 3 дня решали вернуть разницу в деньгах. Когда уладили этот вопрос то шины уже ушли в свободную продажу МОИ ОПЛАЧЕННЫЕ шины. В это время я уже был записан на шиномонтаж. Правда почему то записали в Москву хотя получать шины я должен был в СПБ. При первом посещении прошёл всю процедуру что бы посетить ангар для осмотра шин.Сопроводительная называется. Но в ангар не пустили. Ждал у дверей на улице. ЗАЧЕМ? К чему эта секретность и перевод бумаги. И ещё. В филиал на Глухоозерской можно попасть только по одной дороге а не по трём как вы рисуете на карте. В остальных двух идёт ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ЛИНИИ. Дай Бог больше не увидимся.
Добрый день, Николай

Спасибо за отзыв. По вопросу секретности хотим сообщить следующее: сотрудники склада материально ответственные, соответственно допуск на склад где находятся материальные ценности для посторонних запрещен. Вопрос с возвратом разницы денежных средств действительно вставал и мы закрыли его ( были пройдены все согласования). Если сможете не держите на нас зла. Удачи на дорогах.

Обман потребителей и откровенный развод. При покупке комплекта зимней резины по акции обещали бесплатный шиномонтаж, но при расчете картой в акции отказали, придумав это условие на ходу, причем объявили об этом, когда колеса с машины уже были сняты.
Далее последовал откровенный развод - типа все диски погнуты, вся резина летняя лысая, поэтому вы можете оставить весь комплект летней резины у нас!!! Это что вообще??!
Шины в неотапливаемых боксах, значит, срок службы будет не долгим
Очень пожалели, что связались
Добрый день,
Одним из условий акции по проведению бесплатного шиномонтажа была оплата наличными. Данная информация присутствовала и в купоне на шиномонтаж и у нас на сайте. При оплатой картой мы оплачиваем 2,3% банку за ваш перевод + бесплатный шиномонтаж который как вы понимаете для нас совсем не бесплатный. Просим вас и всех клиентов внимательно читать условия скидок и акций во избежания конфликтных ситуаций.
01.11.108 сделал заказ на штампованые диски. Менеджер записал на доставку на 3е число, что было для меня важно и удобно. Поскольку , доставка с 11ти до 20ти, сидел весь день дома, ждал. В районе 5ти вечера , после того, как на сайте статус в течение дня со "сборки" так и не поменялся, стал звонить в офис. Звонил с того же номера, который оставлял при заказе. 20минут слушал, что я первый в очереди. Барышня, которая подняла трубку, узнала номер заказа, пообещала уточнить местонахождение заказа и... выбросила меня опять туда же, где я 20 мнут висел! ещё 15 минут ожидания, и я сбросил звонок. Супруга набрала номер офиса со своего телефона и трубку взяли тут же!!!Я настоятельно попросил не фокусничать больше, а сообщить мне информацию. И я информацию получил... Мой заказ служба доставки перенесла на 4е число! А мне кто об этом сообщил??? На моё требование связать меня с логистами или с руководством я получил отказ.
Хочу отметить, что этот заказ не первый мой здесь, но впервые такая лажа. Испортились господа! От заказа я в итоге отказался, так как все планы мои нарушались полностью, и сидеть ещё день дома мне совсем не хотелось.
Привет службе логистики! К клиентам нужно относиться как к людям, а не как к быдлу. Больше сюда ни ногой, и всем знакомым расскажу о том, как контора работает. Не справляетесь с потоком заказов, не принимайте столько! Не успеваете, предупреждайте людей, а не надейтесь на авось.
Добрый день, Роман

Примите наши извинения за доставленные неудобства. В шинный сезон до нас действительно сложно дозвониться. Оператор принявший ваш заказ пыталась решить вопрос с уточнением сроков именно по этому вы были на линии. Так случилось и это не как не связано именно с вашим заказом, что ваша супруга дозвонилась с первого раза. нам очень жаль, что вы не смогли подождать и отменили заказ. Мы всем своим клиентам рекомендуем делать покупки за 1-2 недели до сезона во избежании нервотрепок и ожидания. Шинный бизнес сезонный 2 раза в год все хотят переобуться в течении 1 недели в связи с чем нагрузка как на менеджеров, операторов и отдел логистике увеличивается в разы. Если сможете то не держите на нас зла.

Обман потребителя! При оплате комплекта зимней резины обещали шиномонтаж в подарок, когда подойдет время смены резины. Когда подошло время обманули, в шиномонтаже отказали.
Сделала заказ на сайте 1 колеса потому что порвала колесо об штырек торчащий из земли и мобильный шиномонтаж через 3 часа приехали все поменяли все сделали я осталась очень довольна спасибо за оперативность.
Такого паршивого сервиса я ещё не встречал!!! Прождал 2 недели шины, а в итоге менеджер, а именно Андрей Сидоров, даже не знает где и в каком состоянии мой заказ. Больше с данным предприятием сотрудничать не собираюсь и знакомым посоветую не связываться!!!
Добрый день,
Примите наши извинения если такая ситуация имела место быть. Пришлите пожалуйста номер вашего заказа для детального разбора описанной вами ситуации. Заранее спасибо за скорый ответ.
первый раз, заказал колеса Федерал Формоза. продавец хорошо рассказывал о них, перезванивал и уточнял наличие на складе,указал производителя, год выпуска, все о них знал как будто держал в руках. Выписал, но таких дешевых не нашлось на складе!. Хорошо не оплатил, извинились, предложили другие и за большие деньги. Посмотрел и заказал другие на сайте, поговорил с менеджером, уточнили наличие,- все хорошо!, получил счет, ОПЛАТИЛ ! Номера заказа: Заказ № БТ-192479 от 3.4.2017 (23 ч. 36 м. 28 с.)
Позвонили, извинились, предложили тоже самое (как они думают) но другого размера, за те же деньги! Теперь не знаю что делать!
При оплате через банк оплатил комиссию - понимаю, что потерял- такие не легкие трудовые деньги! Люди Не попадитесь на уловки БЕССОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ! кстати отзывы хорошие, кто их пишет?
Добрый день,
В продолжении нашего вчерашнего разговора хочу еще раз от лица компании принести вам наши извинения за доставленные неудобства. Действительно заказанных вами шин не оказалось по факту на складе. Сейчас высокий сезон и такое к сожалению иногда случается. Мы отслеживаем свои остатки и ежедневно обновляем информацию на сайте но иногда бывает пересорт товара это не только у нас такое возможно на любом складе при огромной номенклатуре.
Это не в коем случае нас перед вами не оправдывает и именно за это мы приносим вам наши самые искренние извинения.
Вчера вы с нашим менеджером договорились о поставке вам аналогичного товара, соответственно вопрос: "Теперь не знаю что делать!" решен и компромисс найден.
Очень хотим, что бы данное недоразумение не отвернуло вас в дальнейшем от покупок в нашем интернет магазине.

e-mail: quality@best-tyres.ru
Заказал шины на филиал САО на 05.04, приехал за ними в положенное время, шин на месте не оказалось, сказали, что не привезли с ЗАО. Договорились на скидку и то, что они ТОЧНО будут 06.04. В четверг(06.04) звонит "Руслан", говорит что их не привезли и 2 штуки находятся в техцентре ЗАО, мол некомплект и еще 2 привезут только 07.04 в ЗАО, а 08.04 они только будут в САО, чем вызвал бурю негодования и отмену заказа. Спасибо за сервис.
Добрый день,
в продолжении нашего телефонного разговора хочу еще раз принести от лица компании наши извинения за сложившуюся ситуацию. Шины действительно привезли со склада другого размера и поэтому оказался некомплект. Понимаем мы вас подвели и нас не оправдывает, что сейчас высокий сезон. Мы все иногда ошибаемся не бывает абсолютно идеальных не людей не компаний. Еще раз примите наши самые искренние извинения.

e-mail: quality@best-tyres.ru
Хорошее качество, быстрая доставка, квалифицированные операторы быстро помогают разобраться. Большое спасибо)ТБ-175700
Добрый день, Павел
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе наших постоянных клиентов.

e-mail: quality@best-tyres.ru
Добрый день! Впервые заказал комплект зимней резины Viatti Bosco S/T V-526 - 225/65 R17 в best-tyres.ru. Приятно удивлён самыми низкими ценами среди интернет-магазинов и качеством обслуживания (почти сразу пришла информация о заказе на почту и перезвонил очень вежливый менеджер). Особенно удобны: время работы и возможность самовывоза в удобное время, скидки на шиномонтаж. Буду пользоваться и дальше сам. А также рекомендовать знакомым (БТ-174331 ).
Добрый день, Алексей

e-mail: quality@best-tyres.ru
Очень удобный сервис. Мгновенная реакция персонала. Спасибо.
Добрый день, Тимур

e-mail: quality@best-tyres.ru
Добрый день! Подыскивал новые шины для своего авто. На сайте best-tyres.ru цена одна из самых привлекательных, а с учетом действующей акции на бесплатный шиномонтаж получается самой выгодной. Поэтому в итоге заказал здесь. После заказа пришло оповещение на почту и быстро перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Все толково и доброжелательно. Большое спасибо! Пока все нравится! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! (Заказ № БТ-173324 от 16.11.16)

e-mail: quality@best-tyres.ru
Лучший интернет магазин, всегда заказываю тут, никогда не было проблем!
БТ-172717
Добрый день, Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
В этом году 2 раза покупал резину, и оба раза в best-tyres.ru на Большой Тульской. Нравится сервис (всегда есть существенные скидки на шиномонтаж) Цены на резину ниже чем в других магазинах, а с учетом скидок на шиномонтаж, получается очень выгодно. (БТ-172633)
Отличный интернет-магазин! Несколько раз заказывал шины, доставка без проблем, самовывоз тоже удобен, привлекательные цены, всем рекомендую! (БТ-170326)
Заказал шины NOKIAN (заказ ТВ-168479) 01.11 в 20.59. Заказ принял менеджер Максим. Все достаточно профессионально. Рассказал о всех вариантах оплаты, комиссиях, сроках. 02.11 в 9.00 отзвонился менеджер и подтвердил наличие, уточнив удобное время для переобувания. К сожалению все посты были заняты, но были озвучены альтернативные варианты. С точки зрения сервиса и комфортности общения со специалистами магазина - РЕКОМЕНДУЮ.
Благодарим за покупку! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине. Качеству сервиса стараемся уделять максимальное внимание. Будем совершенствоваться дальше. Ваш Best-Tyres.ru
Заказал резину 18 августа с доставкой на 22 августа. Оплатил сразу после подтверждения наличия на складе. В указанный день ничего не привезли, даже не позвонили. Когда позвонил им сам, то оказалось, что резины на складе у них нет и не было. Надеюсь, что хоть деньги вернут.
Не связывайтесь с этой компанией - пустая трата времени, нервов и денег. Номер заказа БТ-147361.
Добрый день, Андрей
Ваш вопрос решен. Думаю, у вас не осталось негатива к нашей компании. Прошу прокомментировать.
Цена хорошая. В наличии было то что надо. Шиномонтаж быстро. Всем довольны. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказал шины Nokian Nordman SX - 205/55 R16 Заказ № БТ-137635 . Удобный интерфейс, удобно для юр.лиц, моментально получили счет. Оперативно решили все вопросы. Всем рекомендую этого продавца.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказал шины Coddiant all terrain. Заказ № БТ-133894. Удобный интерфейс, понятные условия, быстрое реагирование, на все вопросы - моментально получили ответы. Всем друзьям порекомендовал этот сайт.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказ БТ-132256. ОЧЕНЬ БЫСТО ПЕРЕЗВОНИЛИ. МЕНЕДЖЕР ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. МАГАЗИН ПОНРАВИЛСЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ!
Заказ БТ-130800.
Приобрёл шины с бесплатным шиномонтажом по акции.
Отделтное спасибо за оперативность: с момента пригона машины на стоянку до забора ее на сервис прошло порядка 15 минут.
Дополнителный плюс: оставил машину до вечера, уехал на метро. Все бесплатно. Молодцы.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Магазин понравился, все оперативно решили, сами перезвонили через 3 мин. после оформления заказа, хотя звонок не заказывал, договорились о времени и дате доставки. Никаких проблем. Заказ № БТ-130730. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
После заказа перезвонили очень быстро. Очень грамотные и доброжелательные сотрудники. Заказ БТ-130228 должны доставить из удаленного филиала на третий день. Цена очень порадовала.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Зделал заказ BT-128 412.Все отлично 11.04.2016.Лобанов Евгений.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказал четыре колеса пирелли, после оплаты в течении 4-х дней транспортной компанией ПЭК колеса доставили из Москвы в Краснодар. Спасибо за качественно оказанную услугу.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказ № БТ-121364 Быстро, дешево, качественно и по деловому. Я доволен.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Замечательный магазин, очень удобный интерфейс сайта , сроки доставки быстрые ,
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Владимир. Нужен был один баллон Goodyear EfficientGrip - 215/50 R17 нашел его здесь. Сделал заказ №.БТ-115428 В этот же день подтвердили наличие . Все оперативно. цены соответствуют действительности.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказывал через сайт комплект летних летних шин michelin (заказ № БТ-114930). Менеджер оперативно связался, уточнил детали заказа и сообщил дату самовывоза со склада на ул. Б. Черемушкинская. Спасибо за скорость и хорошую цену.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Покупал на зиму себе шипованную Каму, долго сомневался какую модель выбрать, ребята проконсультировали, помогли определится, всё таки решил остановиться на 505-й, и не жалею, шина качественная.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Богданова Любовь, заказ № БТ-112217 : Первый раз сделали заказ через ваш сайт, удобный интерфейс, понятные условия, быстрое реагирование, на все вопросы - моментально получили ответы. Как получим товар - оставим еще положительный отзывы! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Искал самую дешевую цену Kumho I`Zen RV KC15 - 265/65 R17 - нашел её здесь. Завтра еду забирать свои колеса. Так держать!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Отличная работа. Широчайший ассортимент шин и дисков. Оптимальные цены. Даже с доставкой получилось значительно дешевле, чем в наших магазинах. Мой заказ № БТ-112297 - заказал летнюю резину Continental ContiPremiumContact 5 Как говорится, готовь телегу зимой ). А то с нынешним ростом доллара, думаю летом очень дорого будет.Считайте что я ваш постоянный клиент. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
26.12.2015 сделал заказ №БТ-110570. В этот же день подтвердили наличие и дали консультацию по типоразмерам шин. Все оперативно. цены соответствуют действительности.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
все хорошо заранее позвонили все привезли... доставщик вежливый
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Брал зиму (пятая зима на ней) буду брать лето,только у них! Цена-качество! Заказ № БТ-109681 от 18.12.2015 (21 ч. 41 м. 16 с.)
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Заказали шины+диски 17-го октября + шиномонтаж на 21-ое число. На следующее утро перезвонили, все уточнили - ок. Приезжаю 21-го - а дисков нет.... Никаких цензурных эмоций не осталось. Не связывайтесь с этими ребятами. Останетесь без колес и времени (мои заказы № 080465 и 074900, если есть сомнения в достоверности).
Добрый день,
Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками допустившими ошибку проведена беседа и они поставлены на вид. Еще раз извините за нашу ошибку.
Заказ делал в субботу 16.10.2010. В сезонное время для любого магазина шин.. Веселая девушка-менеджер перезвонила через час, уточнила условия заказа. Я сказал, что готов буду приобрести шины только при условии что мне их установят на автомобиль без очереди в шиномонтаже (в соответствии с условиями на сайте). Она сообщила, что у них и так очередь из тех кто без очереди, но есть "окно". Я согласился.
Стал собираться из дома, как перезванивает снова веселая девушка-менеджер. И снова спрашивает об условиях заказа :) Я радостно напомнил ей, что пяти минут не прошло как мы общались, и всё выглядит как в фильме "День Сурка". Удивились, Посмеялись :)
Успел к обозначенному "окну". В течении 30-40 минут машина была уже переобута, а старая резина сложена в пакеты в багажнике.
(facepalm)
Магазин шин и дисков Bs-tyres.ru в Москве на карте