8 (499) 700-03-05 8 (499) 700-03... — показать

Отзывы о компании Bestdigitals.ru

8 (499) 700-03-05 8 (499) 700-03... — показать
+7 499 700-... +7 499 700-03-05 ещё

Отзывы про Bestdigitals.ru (25)

Покупал в этом магазине сыну подарок, решил взять Power Bank. В технике я не очень силен, не знал какой выбрать. Ребята из коллцентра посоветовали, рассказали какой выбрать лучше. Сын остался доволен. Спасибо Вам.
Bestdigitals у меня давно в фаворитах. Мне нравится в спокойной домашней обстановке делать покупки онлайн. Пересмотрю все характеристики понравившейся модели, сравниваю цены и только потом, когда уверен оформляю заказ. Сотрудники инет-магазина перезванивают быстро. Всем доволен.
03.04.19 Днем сделал заказ в bestdigital и после работы отправился забирать. Проехал пол Москвы и переживал, что не успею до закрытия. Но благо за 25 мин до закрытия вошел в здание этой конторы, возрадовался этому событию, а далее началось… Проехав в лифте практически до 3 этажа, застрял. Минут 30 прождал лифтера и как понимаете время 21:05 думаю «приехали блин»,но мужики говорят контора еще открыта. Лечу туда. Открыто. Захожу. Я: Здрасти. Можно заказ получить? Они: Нет… Я: ребят у вас в сломавшемся лифте простоял 30 мин ((Они: Что-то типа нам срать… Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым!!! Не знаю на счёт качества товара, но сервис ниже плинтуса!!!
Когда нашел ваш магазин в интернете, решил сразу позвонить и всё узнать по интересующему меня телефону Xiaomi Mi A2. Ответили сразу ,даже неожиданно. Вполне понятно объяснили про функции. А на самовывозе я дополнительно его изучил без какой-либо спешки и сразу надел чехол.Могу сказать что заказывать в интернете становится всё легче со временем, или мне сейчас так повезло.
отличный магазин, находится рядом с метро, вежливые продавцы, готовые подсказать, товар нормальный не глюченный,
брал 2 смартфона xiaomi redmi 4a, оказались не глючными, не серыми, с глобальной прошивкой (очень опасался нарваться на китайскую прошивку и прочие сопутствующие глюки),
один смартфон работает уже полгода и нареканий нет, второй смартфон брал 2 мес назад и проблем тоже нет
Привет! После очередной покупки в данном магазине, его сотрудники попросили оставить отзыв на данном сайте..т.к. я постоянный покупатель и не имею никаких корыстных целей и не конкурирую с ними)_)
Я неоднократно приобретал технику и смартфоны от фирмы Саоми.. Магазин бестдиджиталс, понравился мне своим сервисом и качеством обслуживания! Самовывоз находится рядом с метро Менделеевская.. Сервисный центр в который я обращался за помощью, когда у меня на чайнике отказал блютуз находится возле метро Алексеевская, все удобно расположено и близко к центру! Ремонт и диагностика заняла 1 день.. Сейчас все работает исправно! Данный магазин советую всем друзьям и знакомым, да и сам ещё ни раз забегу за чем нибудь новеньким!
Большой выбор телефонов Xiaomi и аксессуаров по самым низким ценам. Приобрел уже несколько моделей для себя и родственников, все довольны и счастливы! Удобное расположение у метро. Обычно утром на работе делаю заказ, а в обеденный перерыв уже захожу и забираю. Всем Доволен! Магазин Рекомендую!
Магазину bestdigitals уже есть доверие, привозили по доставке смартфон, который я приобрела в подарок, волноваться за сохранность не пришлось, работает хорошо и радует владельца.
Оформляла тут большой заказ, так как надо было и самой обновить смартфон и сделать подарки родным в виде фитнес - браслета и кое каких аксессуаров. Все оформили и нашли быстро, без какой либо путаницы.
Демократичные цены, вежливый персонал, оперативно реагируют на. Заказ. Жду пока появятся экшн камеры 4
Быстро выдали заказ, все запечатано и это радует! Брал смарт xiaomi Redmi 4X. С памятью 16 гб . Нашел магазин совершенно случайно искал себе телефон и вышел через поисковик. Очень красиво оформлен сайт, просто подкупает своим интерфейсом. Быстро перезвонили для оформления заказа, помогли определиться с выбором, рассказали про две интересующие меня модели. Причем так по честному не пытаясь что то преукрасить что бы получше продать, очень это понравилось. Всем советую!
Жена давно хотела умные весы Xiaomi, я нашёл их на этом сайте, позвонил, мне подробно рассказали о них и оформили заказ, доставили на следующий день в целости и сохранности.
Отличный магазин. Покупал фитнес браслет для сына. Цены ниже, чем в других магазинах.Приятное общение с менеджерами. Предлагают различные варианты доставки, есть доставка в тот же день!
По поручению мужа решила выбрать себе подарок, сразу понравилось многообразие аксессуаров и доступные цены, советую всем!
Близко от метро, допы не навязывают. Консультанты вежливые, адекватные, готовые помочь. Очень приятно находится в магазине. Светло и чисто.
Заказывал телефон Xiaomi Redmi Note 4, с магазина оперативно перезвонили, уточнили марку и способ доставки и адрес. Телефон поступил в отдел самовывоза на 1 день раньше запланированного , за что отдельное спасибо. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым и друзьям)
Гарантия, чек, получены вместе со смартфоном, оплата после проверки. Работает без зависаний и глюков. Доволен!
Заказывал Xiaomi redmi note 4 32gb. Аппарат на русском языке и с установленным Play Market. Все ЗДОРОВО!!! Цена отличная, аппарат отличный и Магазин Отличный. Буду рекомендовать знакомым!
Курьер спокойно подождал, пока я проверил телефон. Доставили вовремя на следующий за заказом день, как и договаривался при подтверждении заказа. Планирую купить тут ещё один телефон, маме на этот раз.
Отличный магазин, всё очень быстро, не заметил, как телефон уже был у моего порога, доступная цена на Xiaomi Redmi 4x 16Gb
Купила тут телефон Xiaomi redmi 4X. Очень понравилось что доставили на утро следующего дня, без опозданий. Буду обращаться ещё.
приобретала смартфон Xiaomi redmi Note 4X. мне все понравилось! магазин на Китай городе чистый , светлый, приветливый персонал, все при мне проверили. Буду теперь заказывать здесь. Жду не дождусь, когда появится Xiaomi huami часы Amazfit!
Нормальный магазин. никаких косяков не обнаружено. самомывоз возле метро, обслужили быстро, товар в порядке
Купил себе телефон, заказал на сайте, перезвонили договорились о доставке - все точно в срок. Жене тоже здесь покупал, будет нужно, приду еще раз.
быстро выдали заказ, все запечатано и это радует! Брал смарт xiaomi Redmi 4X. С памятью 16 гб в подарок дали брелок, аккум очень приятная и полезная мелочь!
Bestdigitals.ru на карте