8 (495) 128-18-18 8 (495) 128-18... — показать

Цокольный этаж
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про КупимНоут - скупка ноутбуков (111)

сделали примерную оценку сказали что специалист приедет по адресу,ни слуху ни духу ,не позвонили я и не стал узнавать в чем проблемы сдал другим так что так работают ,хоть бы позвонили на отмену
КупимНоут - скупка ноутбуков
Сообщите номер заявки. Скорее всего Вы нас с кем-то перепутали.
С уважением, руководитель Евгений
Очень все хорошо по телефону у них звучит, когда приезжаешь, неожиданно выдумывают проблемы, которых нету. Делается это специально, чтобы вы повелись на хорошую цену и приехали, в итоге вам предложат вдвое меньше.
Добрый день!
Получилось так, что моя жена оставляла отзыв по заявке 21659977 о Великолепной фирме
"КупимНоут"!
Отзыв был написан с моих слов.
Но кто то стер его,? Наверно завистники?!
На самом деле очень хорошая фирма, очень приветливые и толковые ребята.
Буду обращаться только в эту фирму.
И еще раз хочу поздравит с 10 летанием фирмы.
Процветания и благополучия.
Сергей.
+79096369036
Добрый день!
"КупимНоут"!
Отзыв был написан с моих слов.
Но кто то стер его,? Наверно завистники?!
На самом деле очень хорошая фирма, очень приветливые и толковые ребята.
Буду обращаться только в эту фирму.
И еще раз хочу поздравит с 10 летанием фирмы.
Процветания и благополучия.
Сергей.
+79096369036
Хорошо наварился на продаже ноутбука. Сервис отличный, рекомендую.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Александра, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Очень выгодно получилось продать им ноутбук. Из-за нескольких потертостей цену снижать не стали. Если будет техника, то я теперь сюда.
Cпасибо за Ваш отзыв.
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Наконец продала свой старенький нетбук. Ему уже лет 8-точно. Долго лежал, не знала куда пристроить, мысли о продаже даже и не было...думала, да кому он такой нужен. Случайно узнала о скупке электроники КупимНоут. Провели там бесплатную диагностику и оценку. Составили договор. Деньги выплатили сразу в полном объеме. Всем рекомендую!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Юлия, спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно обращайтесь еще!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Владею перспективным бизнесом как следствие,есть проблемы со свободным временем...в офисе скопилось куча отработаной техники..друг посоветовал данную компанию.один звонок и в тот же день ребята избавили от ненужных вещей и деньжат накинули)если вы деловой человек,который ценит время обращайтесь в данную фирму.не пожалеете.
Спасибо за Вашу оценку!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Сдавал старый ноутбук в эту скупку. Оценили быстро и по достоинству. Деньги выдали в руки сразу же, ценой остался доволен. Спасибо. Рекомендую!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Это полное дно работает накрутка отзывов, если бы мой отзыв оплатили а не отправили в ЧС то не стал бы писать, но а так нет мани, есть правда. Накрутка сео фаст рекомендую
КупимНоут - скупка ноутбуков
Андрей, Вы сами то поняли, что написали?
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хотелось выгоднее продать свой планшет с телефоном. Аппараты хоть и не новые, но достаточно в хорошем состоянии. На этом сайте была предложена самая высокая цена которая не уменьшилась при окончательном расчёте. Спасибо за хорошую цену. Оценили в течение пяти минут. Оплатили сразу.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Алиса, спасибо за Вашу оценку!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
У меня получилось отт старого ноутбука избавиться. Давно мечтал это сделать. Он просто лежал без надобности. Даже не знал, кому его предложить, а тут у меня его взяли за деньги. Обратился в эту компанию. Мне был назначен оценщик, который и определился с ценой. Она меня устраивала. Так и отдал ноутбук. Сейчас новый приобрёл.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Констанитн, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Неожиданно сломался ноутбук, а денег на последний доширак, еще и дипломная на носу. Думал все пропало, но эти люди меня спасли и предложили солидные деньги за мой ноутбук, и только эти ребята меня спасли. Вот решил написать отзыв благодарности. И для сомневающихся эти люди реально работают, все отлажено как часы, позвонил, договорились, приехал оценщик. В общем спасибо вам большое.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Ноутбук давно лежал без надобности. Позвонил по телефону, обговорили день оценки ноутбука. Специалист обозначил цену, которая меня устроила. Могу с уверенностью сказать, что компания очень понравилась. Расчет получил сразу же, не надо было ждать, как в ломбарде. Спасибо большое!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Жахонгир, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Старую технику всю отношу сюда. Платят много и сразу. Общаются вежливо. Проводят бесплатную диагностику. Рекомендую!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Нашел классный сайт, где скупают электронику достаточно дорого. Можно приносить практически любую. Ее предварительно оценивают. Магазин надежный, работают несколько лет, в результате сюда многие обращаются. Деньги выплачивают оперативно.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хочу отметить замечательный сервис, оперативность и качественное обслуживание !!!! Спасибо - всем доволен :)
КупимНоут - скупка ноутбуков
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Здравствуйте хорошо что появляются такие магазины ,качественные ,не пирамиды ,спасибо!!!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Александр, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой.Что могу сказать хотела продать свой планшет,выставила на популярных площадках,прошло больше месяца,а планшет все пылился и тогда я решила действовать сама.Переискала много,как можно продать или сдать старую технику,и случайно наткнулась на сайт КупимНоут,изучила все пункты и решила позвонить расспросить что до как,так как возможно приехать у меня не было,фирма прислала оценщика(мастер-виртуоз,я вам скажу),буквально минут 7 и все было готово,цена после осмотра моего девайся меня приятно удивила,так как я отчаялась и хотела продать совсем его за гроши,мы заключили договор,мастер перенес всю информацию,я еще раз проверила планшет и получила свои денюшки,в дальнейшем и дальше буду сдавать технику только сюда!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Постоянно отношу технику ненужную сюда. Нравится быстрая оценка. Оплата моментальная. Спасибо, буду и дальше с вами работать. Рекомендую.
С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Отличный сервис, принёс на проверку годен ли мой ноутбук...Оказалось годен и можно выручить с него денюжку. Как раз для покупки нового, добавлю. Отлично и дословно объяснили что, по чём!!! Вежливый персонал, советую!
С уважением, мастер-приемщик Андрей
Обслужили как нужно. Принёс им свой ноутбук. Быстро оценили и заплатили наличными. Общались вежливо, все нюансы объяснили. Спасибо.
С уважением, мастер-приемщик Андрей
По роду моей трудовой деятельности мне приходится сталкиваться с вопросом о замене компьютерной технике. И не по наслышке знаю про такого рода компании. Первое впечатление от общения - оценка ОТЛИЧНО. Оценка техники производится грамотными сотрудниками, что немало важно в наше время (зачастую одни менеджеры с нулевыми познаниями). Оплата как и обещана сразу без проволочек.
Сделка прошла успешно. Остался довольным. в целом все хорошо. Рекомендую.
Ноутбук у меня конкретно устарел. Решил его кому-нибудь недорого продать. Покупателей изначально не нашлось. Позвонил сюда, сказали, чтобы приносил. Заплатили даже больше, чем планировал. Доволен)
Я сдал в эту организацию свой древний ПК, чтобы на вырученные средства приобрести себе новый поддержанный! Кампания честная, оценили по высшему разряду! Сразу же наличкой получил деньги на руки. Самое важное - что это все с ходу! Сам раньше занимался скупкой/продажей телефон, на данный момент подзавязал с этим делом, думаю что и телефоны б/у с успехом туда примут! 5+
Не ожидал, что за нормальную цену мой ноут заберут. Сначала сделали диагностику, потом отдали деньги. Персонал вежливый. Спасибо большое.
Был удивлен сервисом. Думал обычная скупка, как везде и отзывы разные. Но мне было ближе всего к работе. Система, которая оценивает ноутбук – удивительная вещь. И меня это полностью устроило и удивило. Видел весь процесс оценки от ввода данных до оценивая внешнего вида. С ценой согласен был полностью.
Решил продать свой ноут, так как он не тянул уже нужные проги.
По телефону озвучили одну цену. Приехал и цену снизили, так как по телефону я не сказал о вмятине на корпусе. Система оценки очень интересная и понятная. Все прошло весело и не долго. Менеджер мне понравился, но имя я не запомнил. Ноут я продал. Остался доволен.
Воспользовалась услугами данной компании для продажи ноутбука в нерабочем состоянии на запчасти. У меня был старый ноутбук (даже нетбук) Сони, который после падения перестал показывать изображение, отходила матрица, а потом, видимо, и видеокарта сгорела. После осмотра в 2 сервисах, ремонт его был просто нерентабелен, т. к. его цена соизмерима была со стоимостью покупки нового. И я решила его продать хотя бы на запчасти, чтобы не валялся дома и не выкидывать просто на помойку.
Решил продать свой ноут, так как он не тянул уже нужные проги.
удобный магазин. достаточно просто и понятно. главное удобно и быстро. кансультант обьясняет все что вас интересует.
Нужен был более мощный ноутбук, чем тот, который у меня есть для игрушек новых мощных. Потребовалось , чтобы дали оценку моему старому и выгодно продать его, что мне успешно и удалось. За Асус 2010 года выпуску дали 15К. Очень доволен сервисом. Удалось собрать даже на видюху GeForce 980. крутяк!
Продал сюда старый ноутбук. Меня по цене всё устроила.
Несколько раз сдавал сюда ноуты. Цену ожидаемо занижают. Но в целом не сильно, у нас в стране торги за каждые 100р это норма. Оценивали достаточно быстро, в среднем мин 15, хоть работают...
Я отдал в данную компанию ноутбук, Оценили хорошо! и оплатили достойно, очень добросовестная компания! Рекомендую всем! бывает, старые телефоны туда отдаю. Тоже оплачивают. Самое главное - что это все быстро! Я приношу - и мгновенно отдают деньги! Так что, старые вещи можете не желеть.
Отдавал в эту компанию свой старый планшет,оценили очень достойно.Только хорошие впечатления.Могу рекомендовать эту хорошую компанию!
Позвонил для того, чтобы узнать цену своего ноута. Приехал человек ко мне домой, который забрал ноутбук и оплатил его. Я доволен, ведь времени я особо не потратил.
Отдала в эту компанию старый ноутбук и смартфон. Оценили дорого. Рекомендую эту компанию как добросовестную!
Хочу поблагодарить сотрудников вашей службы,которые очень аккуратны,внимательны,вежливы!Большое Вам спасибо за то,что помогли мне расстаться со старым ноутбуком без лишних хлопот!Осталось очень приятное впечатление!!!
Не побрезговали забрать старый ноутбук. Цену озвучили с учетом косяков ноута. Спасибо большое за быструю оплату. Буду теперь вам продавать.
Забрали мой ноутбук без проблем. Заплатили хорошо, чуть выше рынка. Общались со мной вежливо. Спасибо огромное. Буду у вас теперь покупать.
Всю старую технику несу сюда, т.к много времени на этом экономится. Проблем ни разу не было. Выплачивают стабильно. Все нравится. Рекомендую!
Всё прошло быстро и просто. Пришел и сдал ноутбук. Заплатили по рыночной стоимости. Общались вежливо. Спасибо огромное. Теперь буду вам сдавать, ведь это огромная экономия времени.
сдал ноутбук ,телефон и телевизор. заплатили нормально.в других магазинах давали меньше. с женой довольны молодец ребята так держать.
Почитав отзывы, решил обратиться. Два старых ноута оценили предварительно по телефону. Когда приехал, назвали ту же цену. Спасибо большое, не зря к вам обратился.
это реальный отзыв: тут очень сильно хомят мой ноут стоит 25000 на рынке а эти хамы пишут: его и за 8000 не кто не купит. Ужасна занежают продал его в другой компании за 15000 тыс не советую эту компанию не доволен но продал за 15000 ну В ДРУГОЙ КОМПАНИИ ... НЕ ВИДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Я ВСЁ СКАЗАЛ И ВСЁ ЭТО ПРАВДА
КупимНоут - скупка ноутбуков
Уважаемый клиент, приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Помогите нам разобраться в этой ситуации и сообщите, когда Вы обращались, по каким каналам связи и какой ноутбук хотели продать.

Ноутбук давно валялся без надобности. Хотел его кому-нибудь продать, но особо не было времени. Жена отнесла в данное заведение. Заплатили хорошо. Мы довольны, что избавились от него. Спасибо.
Вот сломался ноутбук Asus. Отдал в ремонт оценили сам ноутбук и не дорого кстати! Большое спасибо мне очень понравился сам магазин. И буду наверно чаще пользоваться им. Просто советую посетить магазин.
Сначала позвонил по телефону и обговорили день когда приедет оценщик, специалист приехал без опозданий, проверил мой старый ноутбук что то ещё там провёл может диагностику мне не объяснял. Обозначил цену которая меня устроила, за такую бы цену я бы ноут точно не продал. Теперь можно с уверенностью говорить в компании работают одни профессионалы своего дела, а обслуживание клиентов на высоком уровне.
Мне очень понравился магазин! Принёс свои старые телефоны. Быстро дали деньги. Отличный магазин!!!
Все прошло без особых проблем, были разногласия с оценщиком, но это рабочие моменты. Ноут сдал за очень хорошую цену. Я доволен и претензий не имею.
Очень понравилось обслуживание, продавал здесь свой старый ноутбук, работают здесь качественно, осмотр много времени не отнял, к моему удивлению я получил сразу деньги на руки.
По очень хорошей цене сдала два своих старых телевизора. Оценщик приехал в течении 15 минут. Товар осмотрел на месте. Деньги получила сразу. Все очень оперативно.
Совсем случайно наткнулся на данный сервис и сдал старый ноут. Качество обслуживания отличное, главное, что быстро. Всем советую!
Продал им ноутбук за хорошую цену. Все сделали за 5 минут. Деньги получил сразу. Спасибо огромное. Сервис рекомендую!
Дело дошло до того, что я уже собирался выкидывать старый ноутбук. Пообщавшись с другом, услышал предложение такое: «обратись к этим ребятам, может за копейки заберут». Приехал и сдал. Меня все устроило. Главное, что быстро. Спасибо.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Сергей, спасибо Вам за отзыв и Вашему другу за рекомендацию.
+7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru
Компания очень понравилась, работают слаженно и быстро. Очень понравилось то что можно вызвать курьера на дом, не нужно самой вести технику,курьер приехал по адресу . Мой старый ноутбук оценили быстро и расчёт сразу получила, не надо ждать неделю как в ломбарде. Всем довольна! Спасибо компании за работу, обязательно воспользуюсь ещё при случаи.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Карина, спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Нам тоже было приятно работать с Вами)
+7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru
Сдал им почти всю старую технику, т.к нет времени продавать через доски объявлений. Скупщик рассказал про все недостатки техники и обосновал цену. Сервис понравился. Если ещё будет что-то, то обязательно обращусь. Спасибо огромное.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще!
+7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru
По неплохой цене сдал свой ноутбук. Сервис завлек множеством положительных отзывов. Оценщик - приятный человек. Я всем доволен.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Сергей, спасибо за хороший отзыв о нас.
Довольно-таки неплохие денежные средства заплатили за старый ноутбук. В принципе, я думаю, что этих денег он не стоил, но ребятам виднее. Спасибо огромное. Обязательно ещё обращусь.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Костя, спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Купила новый телефон и долго искала куда бы деть старый. После долгих поисков нашла в поиске этот магазин и решила попробовать. Всё сделали очень быстро. Посмотрели, оценили телефон в хорошую сумму. Оплата моментальная. Я осталась довольна.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Для нас он очень важен!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Долго думал куда сплавить ненужную технику, а именно ноутбук 2006 года выпуска, старый смартфон Samsung galaxy s3, Sony xperia, даже чайник забрали. Выкупили всё по весьма неплохой цене. Персонал вежливый и адекватно оценивает товары, всё как есть, без лишних фантомных "косяков". Если у вас есть ненужная техника, не захломляйте ей дом, сдайте ее, ещё и денюжку получите. Рекомендую.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо за Ваш отзыв. Мы знаем, что делать со старой техникой!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Меня учили, что чудес не бывает. Но в этом КупимНоуте переубедили! Было два стареньких телефона, которые явно никому уже не нужны. Случайно нашел сайт этого магазина и подал онлайн-заявку. Обещали наценку! И не только дали ее, но и приняли две ненужные железки, кто бы мог подумать. Залил полный бак бензина и еще осталось на мороженое. А вы говорите: не бывает чудес.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо за подробный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Сделка прошла за 5 минут, если не меньше. Я приехал и показал свой ноутбук, оценщик назвал неплохую цену. Меня она устроила и я обменял его на деньги. Сервис могу смело рекомендовать.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо Вам за рекомендации и положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Чудесный сайт где можно продать не нужную технику. Очень удобно и понятно сделан сайт.Огромная благодарность тем людям кто придумал такой сайт.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Олег, спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Нашёл этот сайт и вспомнил что у меня есть не нужный Ноутбук и решил его сдать.Оценили его нормально и как за дорогой.Другие бы магазины купили бы за копейки.Через пару дней пришли деньги.Советую всем эту скупку
КупимНоут - скупка ноутбуков
Богдан, спасибо за отзыв. Обычно мы расплачиваемся сразу, но в в Вашем случае нужна была сложная диагностика.
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Ребята молодцы работают классно вежливые я сдал 2 ноутбука сильно к косякам не стали придираться как другие магазины, оценили за дорого так как остальные магазины оценивали вообще в копейки. Советую всем эту скупку
КупимНоут - скупка ноутбуков
Тоша, спасибо за отзыв. У нас действительно одни из самых высоких цен в Москве!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Совсем случайно услышал, что данный сервис дорого скупает старые ноутбуки. Вот и я решил попытать удачу и обратился. Оценщик указал на все косяки и сказал цену, которая меня полностью устроила. Получил деньги сразу же без особых проблем.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Никита, спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для нас!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
удачно я зашел в магазин по скупке! не знал куда отправить свой ноут! все предлагали копейки или совсем даром! а тут - класс! отдал и еще добавили, что он почти в идеале хоть не новый! вообщем я очень доволен!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Александр, спасибо за отзыв. Мы тоже довольны)
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Позвонил в магазин, договорился привезти старый ноутбук к ним, оценили стоимость ноутбука намного больше чем я думал, обслуживание качественное, оценщик компетентен по вопросам техники.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо за Ваш отзыв. Наша компетентность = Ваша выгода!
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Добрый вечер. Решила оставить отзыв об этом магазине. Давно хотела купить новый ноутбук. Мечты, скажем так, сбываются. В общем, купила ноутбук, в замечательном состоянии, все работает хорошо. Персонал магазина тоже хороший: все подробно объясняют, отвечают вежливо. Советую магазинчик, покупайте , не пожалеете;).
Спасибо за отзыв.
www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Связался с менеджером данного сервиса и уточнил примерную стоимость моего ноутбука. Приехал в офис и быстренько его им продал. Оценщик указал на каждый недостаток и после этого мы провели сделку. Качеством обслуживания доволен.
Тоже попалась на удочку красивой рекламы. также отправила заявку в форме с фото, ответ получила только через 2 дня мол цена будет маленькая да и приехать мы не можем везите сами. Ну и поехала как дура, на сайте указан адрес: проспект Мира, д. 116Б так там вообще жилой дом нет там не какого сервисного центра и быть не может с подъезда работают. Проверить очень легко зайдите в гугл и введите адрес этой конторы там есть подробное фото жилого дома организаций там нет. Так вот тоже сумма была ещё ниже то что в письме вообщем мошенники. посоветовал хороший знакомый другую контору оценили прям по телефону точную стоимость тоже решила разводка но, оказались нормальные.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо за Ваш отзыв, даже несмотря на то, что он не соответствует действительности. В этом доме между первым и вторым подъездами есть цокольный этаж, где находятся офисные помещения, в том числе и наш приемный пункт. Мы сожалеем, что Вы получили негативный отзыв от посещения нашей компании, но Вы должны понимать, что сумма покупки, озвученная Вам в письме не является окончательной и формируется только после осмотра и диагностики Вашего устройства нашими специалистом, и может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.

www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Всё прошло успешно! Сдавал свои старенькие телефоны, которые давно валялись без дела. Приехал к ним в офис, оценщик назвал цену и мы провели сделку. Деньги получил сразу же. Спасибо огромное.
Очень удачно совершил сделку с магазином КупимНоут. Оценщик приехал на дом, проверил работоспособность старого телевизора, ноутбука и несколько устаревших моделей телефонов. Оценил в приличную сумму, я даже не ожидал. После составления договора сразу получил деньги на месте. Очень удобный сервис обслуживания. Советую всем.
Заявку оформлял онлайн, как и обещали получил за это 10% наценку. Без обмана. И всего то потребовалось назвать кодовое слово, так, что если соберётесь что-то продавать, то лучше оставляйте заявку. Кстати так и быстрее будет.
Очень важны были сроки, технику сдавал дорогую( макбук и айфон), цена получилась приемлемой. Доволен, что всё быстро получилось.
Друг у меня тут свой ноутбук сдавал, вот и я решил счастья на стороне не искать, а обратиться сюда. На паре других сайтов узнавал - там подешевле предлагали, тут сразу на 500 р больше, а после осмотра ещё 500 накинули - планшет в принципе был как новый))
Повелся на купленные отзывы данной конторы. А теперь реальный отзыв. Пару дней назад отправил им через форму на сайте заявки на оценку двух ноутбуков с фотографиями. Получил ответ на почту с ориентировочными ценами. По факту приезда в офис, если его можно так назвать, мне озвучили на один ноутбук цену в два раза меньше той, что была указана в письме от них, а второй ноутбук вообще отказались смотреть, хотя он был в рабочем состоянии! Это очень странно, ведь у них на сайте заявлено, что покупают даже неремонтопригодную технику и в нерабочем состоянии! Вот как! Ужасная контора, обманывают клиентов, только потратил свое время.
Сначала созвонился с ребятами, обсудил примерные цены, технику взяли всю, даже старые модели, потом окончательно определились со стоимостью на месте, итоговая цена устроила более чем, нисколько не пожалел сделкой с вами))
немного переживала когда сдавала свой ноут леново, насчет оценки , думала возьмут за копейки , как предлагали в предыдущих магазинах техники которые принимают всякую такую технику. Очень обрадовалась когда оценили очень хорошо по моим меркам :) спасибо большое , за те деньги купила себе новый телефон ))) осталась очень довольна , кто сомневается - рекомендую! и кстати у них очень удобный сайт , нашла всю информацию которую хотела , и сервис доброжелательный )
Довольно удобно, что можно оформить заявку по интернету.
Спасибо Вашему сервису! Цены отличные, уже не первый раз обращаюсь! Даже получилось сдать уже не нужную никому технику. Теперь родственникам советую.
Сначала расстроился потерей своего ноутбука ( разбил экран), хорошо посоветовали сдать его по программе Трейд ин. В итоге привезли новенький, старый сдал. Цена выгодная, тем более очень минимальные сроки. Ноутбук нужен был по работе. Не подвели.
За довольно приличную стоимость удалось продать ноутбук. Вызывал оценщика на дом. Быстро проверили ноут на работоспособность, а также перенесли всю необходимую информацию. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и качество сервиса. Да и составляется договор. Вся процедура быстрая и удобная.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Удалось продать тут свой старый комп и монитор! Думал только на свалку, а оказалось, что можно ещё было выручить. Это мне друг вас посоветовал. Теперь и я рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Довольно удобно, что можно оформить заявку по интернету. Лично мой прошлый ноутбук оценили хорошо. Вежливые и профессиональные сотрудники. Удобно и то, что можно вызвать оценщика на дом. Да и есть даже необходимое документальное оформление сделки.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Магазин предлагает всем желающим отдать технику за деньги. Позвонил, требовалось продать старый ноутбук. На звонок ответили сразу, сказали можете подвезти - оценим. Сотрудник вежливый, цена оказалась выше средней. Продал, нисколько не жалею, спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Немного было сложно определиться с магазином, требовалось продать телефон и планшет, обзвонил множество сайтов, очень везде замороченная политика оценки, а тут сделали всё быстро и главное для меня доходно. Благодарю за максимальные цены за мои гаджеты и минимальное время потраченное на сервис.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Доступный трейд-ин. Кто не хочет парится с поиском - всем рекомендую. Поменял на новый свой старый ноут. Надо только предварительно определиться с моделью. Доставили ребята сами, заплатил разницу. Время сэкономил кучу)) Спасибо))
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
После Нового года меняли у себя на работе моноблоки на новые. Часть старых отдали по благотворительности во вторую школу, часть решили продать на этом сайте. Вызвали специалиста, произвели оценку, техника у нас была вся топовая, так что получили неплохо. Цены примерно знали какие на нашу технику, тут дали немного больше, так что больше никуда звонить не стали. Считаем сделку удачной и главное без обмана.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Сдавала здесь свой ноутбук. Быстро проверили технику на работоспособность и дали за него довольно хорошую цену. Помогли перенести необходимую информацию на съемный носитель. Удобно и проконсультироваться можно и на счет другой техники. Вежливо и быстро.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Нормально сдал. Получил неплохие деньги. Продавал свои старые смартфоны, 3 шт, свой, жены и дочери, всё сделал через заявку на сайте, составил опись, отослал, узнал цену, всё устроило, так, что благодарю. Сделка без проблемная и выгодная.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
80% от начальной стоимости дали за смартфон самсунг! Телефон прадва был новый, просто брал в подарок, но так и не подарил, провалялся в коробке почти полгода, решил продать, сюда позвонил, а мне сразу такую приятную цену закинули! Очень доволен.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
На сайт наткнулся в одной из соц. сетей. А ещё ранее слышал о нём на форуме, но тогда значения не предал, так как не планировал ничего продавать. А сейчас созрел. Продал планшет и смартфон. Продал с упаковкой, документами и полной комплектацией. Наверное как знал - берег. Ценник и сервис устроил, расчет был на месте. Цена без изменений от расчётной.
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Хороший сервис! Узнал о нем от знакомых. Сдал свой старенький ноутбук HP , за него предложили не плохую цену! Уже присмотрел новый ноут. Есть еще 2 смартфона, тоже сюда принесу. Обслуживание на 5 из 5.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас. С уважением, Компания КупимНоут +7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru www.avito.ru/kupimnout - наш магазин на Авито www.vk.com/kupimnout - Мы ВКонтакте www.instagram.com/kupim_nout - Мы в Instagram www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Очень полезный сервис.Узнал про него случайно,что в КупимНоут можно сдать устаревшие гаджеты. Сдал сюда планшет и смартфон,в рабочем состоянии.Специалист компании оценил по выгодной для меня цене.Не ожидал такого в наши дни.Спасибо.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Хотела сказать огромное спасибо ребятам) За оперативную работу, за вежливость и профессионализм . Телефоны и планшеты быстро "Стареют", а тут можно всё в одном месте сдать. Отдельное спасибо за предложенную цену)) Обязательно буду рекомендовать друзьям да и сама ещё не раз наверное обращусь.
Будем ждать Вас.

www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
КупимНоут - скупка ноутбуков на карте