8 (495) 128-18-188 (495) 128-18... — показать

8 (495) 128-18-188 (495) 128-18... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-18-18 ещё

Про «КупимНоут - скупка ноутбуков»

КупимНоут — выкуп, скупка и трейд ин ноутбуков, смартфонов, планшетов, электронных книг, телевизоров, моноблоков, оргтехники, игровых приставок и другой электроники.

Расчет цены он-лайн или по телефону.

Выгодно, удобно, надежно.

Выезд оценщика в пределах МКАД бесплатно.

Гарантия безопасности сделки.

Честный и вежливый персонал.

Рыночные цены.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Дискаунт
Эконом

Отзывы про КупимНоут - скупка ноутбуков (107)

Хорошо наварился на продаже ноутбука. Сервис отличный, рекомендую.
КупимНоут - скупка ноутбуков
Александра, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Очень выгодно получилось продать им ноутбук. Из-за нескольких потертостей цену снижать не стали. Если будет техника, то я теперь сюда.
Cпасибо за Ваш отзыв. С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Наконец продала свой старенький нетбук. Ему уже лет 8-точно. Долго лежал, не знала куда пристроить, мысли о продаже даже и не было...думала, да кому он такой нужен. Случайно узнала о скупке электроники КупимНоут. Провели там бесплатную диагностику и оценку. Составили договор. Деньги выплатили сразу в полном объеме. Всем рекомендую!
КупимНоут - скупка ноутбуков
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Владею перспективным бизнесом как следствие,есть проблемы со свободным временем...в офисе скопилось куча отработаной техники..друг посоветовал данную компанию.один звонок и в тот же день ребята избавили от ненужных вещей и деньжат накинули)если вы деловой человек,который ценит время обращайтесь в данную фирму.не пожалеете.
Спасибо за Вашу оценку! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Сдавал старый ноутбук в эту скупку. Оценили быстро и по достоинству. Деньги выдали в руки сразу же, ценой остался доволен. Спасибо. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Это полное дно работает накрутка отзывов, если бы мой отзыв оплатили а не отправили в ЧС то не стал бы писать, но а так нет мани, есть правда. Накрутка сео фаст рекомендую
Андрей, Вы сами то поняли, что написали? С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хотелось выгоднее продать свой планшет с телефоном. Аппараты хоть и не новые, но достаточно в хорошем состоянии. На этом сайте была предложена самая высокая цена которая не уменьшилась при окончательном расчёте. Спасибо за хорошую цену. Оценили в течение пяти минут. Оплатили сразу.
Алиса, спасибо за Вашу оценку! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
У меня получилось отт старого ноутбука избавиться. Давно мечтал это сделать. Он просто лежал без надобности. Даже не знал, кому его предложить, а тут у меня его взяли за деньги. Обратился в эту компанию. Мне был назначен оценщик, который и определился с ценой. Она меня устраивала. Так и отдал ноутбук. Сейчас новый приобрёл.
Констанитн, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Неожиданно сломался ноутбук, а денег на последний доширак, еще и дипломная на носу. Думал все пропало, но эти люди меня спасли и предложили солидные деньги за мой ноутбук, и только эти ребята меня спасли. Вот решил написать отзыв благодарности. И для сомневающихся эти люди реально работают, все отлажено как часы, позвонил, договорились, приехал оценщик. В общем спасибо вам большое.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Ноутбук давно лежал без надобности. Позвонил по телефону, обговорили день оценки ноутбука. Специалист обозначил цену, которая меня устроила. Могу с уверенностью сказать, что компания очень понравилась. Расчет получил сразу же, не надо было ждать, как в ломбарде. Спасибо большое!
Жахонгир, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Старую технику всю отношу сюда. Платят много и сразу. Общаются вежливо. Проводят бесплатную диагностику. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Нашел классный сайт, где скупают электронику достаточно дорого. Можно приносить практически любую. Ее предварительно оценивают. Магазин надежный, работают несколько лет, в результате сюда многие обращаются. Деньги выплачивают оперативно.
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хочу отметить замечательный сервис, оперативность и качественное обслуживание !!!! Спасибо - всем доволен :)
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Здравствуйте хорошо что появляются такие магазины ,качественные ,не пирамиды ,спасибо!!!
Александр, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой.Что могу сказать хотела продать свой планшет,выставила на популярных площадках,прошло больше месяца,а планшет все пылился и тогда я решила действовать сама.Переискала много,как можно продать или сдать старую технику,и случайно наткнулась на сайт КупимНоут,изучила все пункты и решила позвонить расспросить что до как,так как возможно приехать у меня не было,фирма прислала оценщика(мастер-виртуоз,я вам скажу),буквально минут 7 и все было готово,цена после осмотра моего девайся меня приятно удивила,так как я отчаялась и хотела продать совсем его за гроши,мы заключили договор,мастер перенес всю информацию,я еще раз проверила планшет и получила свои денюшки,в дальнейшем и дальше буду сдавать технику только сюда!
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Постоянно отношу технику ненужную сюда. Нравится быстрая оценка. Оплата моментальная. Спасибо, буду и дальше с вами работать. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Дмитрий
Отличный сервис, принёс на проверку годен ли мой ноутбук...Оказалось годен и можно выручить с него денюжку. Как раз для покупки нового, добавлю. Отлично и дословно объяснили что, по чём!!! Вежливый персонал, советую!
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Андрей
Обслужили как нужно. Принёс им свой ноутбук. Быстро оценили и заплатили наличными. Общались вежливо, все нюансы объяснили. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, мастер-приемщик Андрей
По роду моей трудовой деятельности мне приходится сталкиваться с вопросом о замене компьютерной технике. И не по наслышке знаю про такого рода компании. Первое впечатление от общения - оценка ОТЛИЧНО. Оценка техники производится грамотными сотрудниками, что немало важно в наше время (зачастую одни менеджеры с нулевыми познаниями). Оплата как и обещана сразу без проволочек. Сделка прошла успешно. Остался довольным. в целом все хорошо. Рекомендую.
Ноутбук у меня конкретно устарел. Решил его кому-нибудь недорого продать. Покупателей изначально не нашлось. Позвонил сюда, сказали, чтобы приносил. Заплатили даже больше, чем планировал. Доволен)

Как узнать график работы КупимНоут - скупка ноутбуков ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-18-18

КупимНоут - скупка ноутбуков находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 8
Цокольный этаж.

КупимНоут - скупка ноутбуков на карте