8 (495) 151-88-908 (495) 151-88... — показать

8 (495) 151-88-908 (495) 151-88... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-88-90 ещё
5.031 отзыв

Про «КупимНоут»

КупимНоут - Скупка ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой электроники. Выгодно. Честно. Профессионально. Магазин уцененной техники.

Доставка 3
Дискаунт
Эконом
Товары 1
Компьютерная техника

Отзывы про КупимНоут (31)

немного переживала когда сдавала свой ноут леново, насчет оценки , думала возьмут за копейки , как предлагали в предыдущих магазинах техники которые принимают всякую такую технику. Очень обрадовалась когда оценили очень хорошо по моим меркам :) спасибо большое , за те деньги купила себе новый телефон ))) осталась очень довольна , кто сомневается - рекомендую! и кстати у них очень удобный сайт , нашла всю информацию которую хотела , и сервис доброжелательный )
Довольно удобно, что можно оформить заявку по интернету.
Спасибо Вашему сервису! Цены отличные, уже не первый раз обращаюсь! Даже получилось сдать уже не нужную никому технику. Теперь родственникам советую.
Сначала расстроился потерей своего ноутбука ( разбил экран), хорошо посоветовали сдать его по программе Трейд ин. В итоге привезли новенький, старый сдал. Цена выгодная, тем более очень минимальные сроки. Ноутбук нужен был по работе. Не подвели.
За довольно приличную стоимость удалось продать ноутбук. Вызывал оценщика на дом. Быстро проверили ноут на работоспособность, а также перенесли всю необходимую информацию. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и качество сервиса. Да и составляется договор. Вся процедура быстрая и удобная.
КупимНоут
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! С уважением, Компания КупимНоут +7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru www.avito.ru/kupimnout - наш магазин на Авито www.vk.com/kupimnout - Мы ВКонтакте www.instagram.com/kupim_nout - Мы в Instagram www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Удалось продать тут свой старый комп и монитор! Думал только на свалку, а оказалось, что можно ещё было выручить. Это мне друг вас посоветовал. Теперь и я рекомендую!!
КупимНоут
Довольно удобно, что можно оформить заявку по интернету. Лично мой прошлый ноутбук оценили хорошо. Вежливые и профессиональные сотрудники. Удобно и то, что можно вызвать оценщика на дом. Да и есть даже необходимое документальное оформление сделки.
КупимНоут
Магазин предлагает всем желающим отдать технику за деньги. Позвонил, требовалось продать старый ноутбук. На звонок ответили сразу, сказали можете подвезти - оценим. Сотрудник вежливый, цена оказалась выше средней. Продал, нисколько не жалею, спасибо.
КупимНоут
Добрый вечер. Решила оставить отзыв об этом магазине. Давно хотела купить новый ноутбук. Мечты, скажем так, сбываются. В общем, купила ноутбук, в замечательном состоянии, все работает хорошо. Персонал магазина тоже хороший: все подробно объясняют, отвечают вежливо. Советую магазинчик, покупайте , не пожалеете;).
КупимНоут
Немного было сложно определиться с магазином, требовалось продать телефон и планшет, обзвонил множество сайтов, очень везде замороченная политика оценки, а тут сделали всё быстро и главное для меня доходно. Благодарю за максимальные цены за мои гаджеты и минимальное время потраченное на сервис.
КупимНоут
Доступный трейд-ин. Кто не хочет парится с поиском - всем рекомендую. Поменял на новый свой старый ноут. Надо только предварительно определиться с моделью. Доставили ребята сами, заплатил разницу. Время сэкономил кучу)) Спасибо))
КупимНоут
После Нового года меняли у себя на работе моноблоки на новые. Часть старых отдали по благотворительности во вторую школу, часть решили продать на этом сайте. Вызвали специалиста, произвели оценку, техника у нас была вся топовая, так что получили неплохо. Цены примерно знали какие на нашу технику, тут дали немного больше, так что больше никуда звонить не стали. Считаем сделку удачной и главное без обмана.
КупимНоут
Сдавала здесь свой ноутбук. Быстро проверили технику на работоспособность и дали за него довольно хорошую цену. Помогли перенести необходимую информацию на съемный носитель. Удобно и проконсультироваться можно и на счет другой техники. Вежливо и быстро.
КупимНоут
Нормально сдал. Получил неплохие деньги. Продавал свои старые смартфоны, 3 шт, свой, жены и дочери, всё сделал через заявку на сайте, составил опись, отослал, узнал цену, всё устроило, так, что благодарю. Сделка без проблемная и выгодная.
КупимНоут
80% от начальной стоимости дали за смартфон самсунг! Телефон прадва был новый, просто брал в подарок, но так и не подарил, провалялся в коробке почти полгода, решил продать, сюда позвонил, а мне сразу такую приятную цену закинули! Очень доволен.
КупимНоут
На сайт наткнулся в одной из соц. сетей. А ещё ранее слышал о нём на форуме, но тогда значения не предал, так как не планировал ничего продавать. А сейчас созрел. Продал планшет и смартфон. Продал с упаковкой, документами и полной комплектацией. Наверное как знал - берег. Ценник и сервис устроил, расчет был на месте. Цена без изменений от расчётной.
КупимНоут
Хороший сервис! Узнал о нем от знакомых. Сдал свой старенький ноутбук HP , за него предложили не плохую цену! Уже присмотрел новый ноут. Есть еще 2 смартфона, тоже сюда принесу. Обслуживание на 5 из 5.
КупимНоут
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас. С уважением, Компания КупимНоут +7 (495) 151-88-90 www.kupimnout.ru www.avito.ru/kupimnout - наш магазин на Авито www.vk.com/kupimnout - Мы ВКонтакте www.instagram.com/kupim_nout - Мы в Instagram www.facebook.com/kupimnout - Мы в Facebook
Очень полезный сервис.Узнал про него случайно,что в КупимНоут можно сдать устаревшие гаджеты. Сдал сюда планшет и смартфон,в рабочем состоянии.Специалист компании оценил по выгодной для меня цене.Не ожидал такого в наши дни.Спасибо.
КупимНоут
Хотела сказать огромное спасибо ребятам) За оперативную работу, за вежливость и профессионализм . Телефоны и планшеты быстро "Стареют", а тут можно всё в одном месте сдать. Отдельное спасибо за предложенную цену)) Обязательно буду рекомендовать друзьям да и сама ещё не раз наверное обращусь.