8 (495) 921-58-338 (495) 921-58... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 39
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Ломбард Капитал Голд»

Ломбард «Капитал Голд», расположенный в шаговой доступности от станций метрополитена «Полянка», «Октябрьская» и «Добрынинская», занимается скупкой изделий из драгоценных металлов и антиквариата.

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы. Высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг, доброжелательное и тактичное отношение – то, что вы найдете здесь.

Сюда можно обратиться, если вам необходимо продать серебряное или золотое изделие (включая коронки, часы, монеты и ювелирные украшения). Здесь вы сможете сделать это по максимальной рыночной цене. Отдельно необходимо отметить, что при оценке специалисты учитывают наличие драгоценных камней в ювелирных изделиях.

В компании строго следят за соблюдением конфиденциальности и обеспечении безопасности клиентов. Салон оснащен хорошей охранной системой.

В процессе оценки сотрудники ломбарда используют современное профессиональное оборудование – особые лабораторные весы и высокотехнологичные анализаторы драгоценных металлов и камней. Также здесь действует услуга выезда оценщика на дом, как по Москве, так и по Московской области.

Больше информации о работе ломбарда «Капитал Голд» вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице.

Тип мастерской 1

Ломбард Капитал Голд – Цены

Скупка золота
583 / 585 проба, ювелирные изделия / Скупка золота3000 — 4850 руб. за 1 грамм
500 проба, ювелирные изделия / Скупка золота2520 — 3100 руб. за 1 грамм
585 / 999 проба, металл на переплавку / Скупка золота2980 — 4800 руб. за 1 грамм
375 проба, ювелирные изделия / Скупка золота1900 — 2370 руб. за 1 грамм
750 проба, ювелирные изделия / Скупка золота3750 — 4100 руб. за 1 грамм
999 проба, ювелирные изделия / Скупка золота5000 — 5850 руб. за 1 грамм
333 проба, ювелирные изделия / Скупка золота1420 — 1800 руб. за 1 грамм
56 проба, антикварные изделия / Скупка золота3100 — 6000 руб. за 1 грамм
958 проба, ювелирные изделия / Скупка золота4850 — 4950 руб. за 1 грамм
916 проба, ювелирные изделия / Скупка золота4570 — 4750 руб. за 1 грамм
850 проба, коронки / ювелирные изделия / Скупка золота4200 — 4450 руб. за 1 грамм
900 проба, ювелирные изделия / Скупка золота4500 — 4700 руб. за 1 грамм
950 проба, ювелирные изделия / Скупка платиныот 2000 руб. за 1 грамм
999 проба, ювелирные изделия / Скупка платиныот 2100 руб. за 1 грамм
850 проба, ювелирные изделия / Скупка платиныот 1660 руб. за 1 грамм
Скупка палладия

Отзывы про Ломбард Капитал Голд (46)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (25)
элитное место, я бы сказал, настолько сервисом я доволен
Здесь не снижают цену, не пилят изделия, взвешивают с точностью до сотых грамма. Все прозрачно для клиента, это вызывает доверие.
Это место перевернуло мои представления о скупках!) Продавала свадебный набор украшений из платины.. Нашла в яндексе сайт Капитал Голд, к слову, приятный и логичный, расписаны все условия и цены максимально подробно. Отправила фото на онлайн-оценку и уже через 2 минуты со мной связался оценщик, предложил очень хорошую сумму с учетом бриллиантов, я понимала, что такое бывает, когда по телефону называют одну цену, а когда приезжаешь оказывается меньше... но меня заверили, что так не будет. Очень удивилась, когда приехала к ним на Октябрьскую, ожидала увидеть тесный закуток как в других скупках, а оказался довольно большой ломбард и еще антикварный салон. Внутри два кабинета для оценки и большая красивая зона ожидания с диванами и старинными картинами. Меня пригласил оценщик Евгений, проверил мои украшения и вопреки моим ожиданиям, заплатили мне ровно столько, сколько назвали по телефону) Очень приятно с вами работать, еще раз спасибо за ваш профессионализм!)
Понравился сервис, такого еще не встречал в подобных организациях. Теперь по порядку: от метро пару минут идти, находятся сразу после французского посольства. Вывеска есть, найти просто. Офис очень приятный и оборудованный. Но главное - сотрудники. вежливые и профессиональные. все быстро, четко и слаженно. если сумма большая получается - предлагают такси за счет компании.
Обращаюсь уже в 4 раз, в целом все хорошо, отдельно хочу отметить, что брендовую ювелирку и изделия с камнями берут дороже остальных.

Реквизиты организации

Полное наименование: