8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать

Часовой Ломбард Мануфактура

8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать
+7 925 577-...+7 925 577-00-11 ещё

Про «Часовой Ломбард Мануфактура»

Элитный часовой ломбард принимает под залог и выкупает швейцарские часы, ювелирные изделия. Услуга комиссионного магазина. Страхование изделия. Бесплатная оценка новых и б/у часов. Гарантия на все изделия. Услуги по ремонту и обслуживанию часов. На сайте представлен каталог часов, выставленных на продажу.

Отзывы про Часовой Ломбард Мануфактура (26)

Услугами ломбардов пользуюсь не первый раз, много куда обращался, так что могу сравнивать. В Мануфактуре больше всего нравится отличный сервис. Относятся внимательно, все удобно и быстро. Оценщики тоже хорошие, проверяют на юридическую чистоту все изделия, а это немаловажно
Продавать в ломбард часы это рискованно, но с Мануфактурой все прошло гладко. Уже 2 часов продал. В часах разбираются, покупатель всегда найдется, они известны. Доволен обслуживанием и процедурой оценки. Оценили даже выше, чем я предполагал, что вдвойне приятней.
Недавно порадовал себя новыми часами Chopard. Покупал в ломбарде Мануфактура. В часах не очень разбираюсь, поэтому выбирать аксессуар мне помог менеджер, большое спасибо за помощь. Купил новые часы со стальным корпусом, с документами, подтверждающими фирменное происхождение. Так же, в ломбарде предоставляют гарантию, сроком на 1 год.
недавно приобрел себе настоящий Rolex за очень приятную цену. Покупал в часовом ломбарде Мануфактура. Все документы на часы предоставили, потом еще ездил к независимому эксперту - все ок, реальный Rolex, золотой корпус, все описание на сайте на 100% соответствует действительности
Мама всегда говорила, что вкладываться нужно в золото и камни. В общем, это действительно так, тут все правильно сказали: золотые швейцарские часы можно продать практически за ту же сумму, за которую они были куплены. Главное правильно выбрать ломбард. Мне, считаю, с "Мануфактурой" очень повезло!
узнала, благодаря ломбарду "мануфактура" что швейцарские часы - это достаточно ликвидный актив. Нужны были деньги очень срочно. Обратилась в ломбард. Очень быстро получила деньги, закрыла необходимость. Через 3 недели вернула часы
Меняю раз в год где-то часы. Старые продаю, покупаю посвежее. Думаю, стать постоянным клиентом ломбарда Мануфактура. Они предлагают очень выгодные условия и оформление (продажа старых и покупка новых) происходит быстро
Я ломбард "мануфактура" не только по прямому назначению посещаю с целью продать или купить часы или ювелирные украшения, но и как в хорошую часовую мастерскую. Часы почистят, полное техобслуживание сделают. Если нужно браслет на часах поменять, то тоже только к ним, потому что там мастера хорошие и умеют с дорогими часами обходиться
Удивительно, но в ломбарде Мануфактура купил новые швейцарские часы. Все на месте, начиная с упаковки и заканчивая сертификатом! Цена гораздо ниже, чем в специализированных салонах. Да еще и выбор есть разных фирм. Можно было купить б/у еще дешевле, но мне моя модель больше понравилась. Обстановка в ломбарде цивилизованная, покупаешь с комфортом
Я уже понял, что если срочно нужны деньги, лучше Мануфактуры вариант нет. У меня давно уже есть золотые часы, которые я периодически им закладываю на 2-3 недели. Пользуюсь конечно не часто, но в форс-мажор очень выручает!
через Мануфактуру продавала пару надоевших брендовых сумок Hermes. Покупательниц пришлось подождать, одну выкупили через три недели, вторую почти через два месяца, ровно за те деньги, которые я запросила.
Очень порадовал сервис в Мануфактуре. Приятный молодой человек подробно рассказал об ассортименте, предложил на выбор несколько подходящих по бюджету моделей новеньких хронометров. Выбрала TAG за лаконичный дизайн и стальной корпус. Мужу очень понравилось!
Купила новенькие Bvlgari в ломбарде Мануфактура. Невероятно красивые и изящные часики, а главное за очень приятную цену! Думала сначала что буду заказывать из Европы, т к наши перекупы цену очень завышают, а в итоге нашла такой вот выгодный вариант
Пришлось воспользоваться услугами ломбарда Мануфактура как комиссионного магазина. Сдал туда свои часы Hublot, назначил цену. Ждал месяца четыре. В итоге покупатель нашелся. Пообщались напрямую, немного скинул цену. Результатом доволен, получилась хорошая сумма
Когда произносишь слово ломбард, то в голове у большинства людей появится не слишком презентабельная картинка. Стереотипы, куда от них денешься)) Ясно, что Мануфактура это не фирменный салон. Но если новые Ролексы я купить себе не могу позволить, то у них пару моделей присмотрел. Решил не торопиться, взял время подумать.
Покупал часы в «Мануфактуре». Что понравилось: качественный аутентичный швейцарский товар. Есть варианты по выбору как новых, так и подержанных моделей. В самом скромном случае состояние у б/у ассортимента я бы оценил, как хорошее. В большинстве же случаев подходят слова как новые или идеальное состояние. Персонал также устроил. По крайней мере с кем я переговорил – профи. Приглядел пару часов – сейчас выбираю.
Мануфактура – достойный часовой ломбард. Помогли найти часы Jaquet Droz Grande Seconde из розового золота с сапфировым стеклом в идеальном состоянии со скидкой 1500 долларов. Да, не новые. Но если просто смотреть на ремешок и стекло, то создается полное ощущение, что их не носили. Хожу полгода, дефектов не выявил.
Никогда не носил часы и не планирую начинать. Но в этом году на мой юбилей подарил партнер по бизнесу. Швейцарские от фирмы Franck Muller. Мне не хотелось, чтобы они просто пылились на полке шкафа. Поэтому принял решение продавать. Время меня не поджимало, поэтому в ломбард Мануфактура отдал по комиссии. Посоветовался какую цену лучше ставить, чтобы не продешевить и в то же время покупателя найти. Подсказали. Через 3 месяца продали.
Искала конкретные часы производителя Blancpain, нашла в Мануфактуре. Сроки покупки были ограничены всвязи с моим отъездом в отпуск и фактическим нахождением в другом городе. Выражаю благодарность сотрудникам компании за сервис и оперативность обслуживания, буквально за один день были решены вопросы договора, оплаты и доставки, на следующий день часы были у меня в Санкт-Петербурге. Часы в хорошем состоянии, как и были заявлены на сайте, в сопровождении всех необходимых паспортов и гарантий.
Часы здесь не покупал, пишу отзыв о ломбарде Мануфактура как о мастерской. Отдавал на замену стекла под заказ и полировку корпуса хронографы Breitling. Стекло сделали на заказ, качество прекрасное. Полировка тоже удалась на славу, исчезли мелкие потертости. Сделали относительно быстро и недорого.

Как узнать график работы Часовой Ломбард Мануфактура ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: 12:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 577-00-11

Часовой Ломбард Мануфактура находится по адресу г Москва, ул Хамовнический Вал, д 36.

Часовой Ломбард Мануфактура на карте