8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать

Часовой Ломбард Мануфактура

8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать
+7 925 577-...+7 925 577-00-11 ещё

Про «Часовой Ломбард Мануфактура»

Элитный часовой ломбард принимает под залог и выкупает швейцарские часы, ювелирные изделия. Услуга комиссионного магазина. Страхование изделия. Бесплатная оценка новых и б/у часов. Гарантия на все изделия. Услуги по ремонту и обслуживанию часов. На сайте представлен каталог часов, выставленных на продажу.

Отзывы про Часовой Ломбард Мануфактура (26)

4.9
Услугами ломбардов пользуюсь не первый раз, много куда обращался, так что могу сравнивать. В Мануфактуре больше всего нравится отличный сервис. Относятся внимательно, все удобно и быстро. Оценщики тоже хорошие, проверяют на юридическую чистоту все изделия, а это немаловажно
Продавать в ломбард часы это рискованно, но с Мануфактурой все прошло гладко. Уже 2 часов продал. В часах разбираются, покупатель всегда найдется, они известны. Доволен обслуживанием и процедурой оценки. Оценили даже выше, чем я предполагал, что вдвойне приятней.
Недавно порадовал себя новыми часами Chopard. Покупал в ломбарде Мануфактура. В часах не очень разбираюсь, поэтому выбирать аксессуар мне помог менеджер, большое спасибо за помощь. Купил новые часы со стальным корпусом, с документами, подтверждающими фирменное происхождение. Так же, в ломбарде предоставляют гарантию, сроком на 1 год.
недавно приобрел себе настоящий Rolex за очень приятную цену. Покупал в часовом ломбарде Мануфактура. Все документы на часы предоставили, потом еще ездил к независимому эксперту - все ок, реальный Rolex, золотой корпус, все описание на сайте на 100% соответствует действительности
Мама всегда говорила, что вкладываться нужно в золото и камни. В общем, это действительно так, тут все правильно сказали: золотые швейцарские часы можно продать практически за ту же сумму, за которую они были куплены. Главное правильно выбрать ломбард. Мне, считаю, с "Мануфактурой" очень повезло!

Как узнать график работы Часовой Ломбард Мануфактура ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: 12:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 577-00-11

Часовой Ломбард Мануфактура находится по адресу г Москва, ул Хамовнический Вал, д 36.

Часовой Ломбард Мануфактура на карте