8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать

8 (925) 577-00-118 (925) 577-00... — показать
+7 925 577-...+7 925 577-00-11 ещё
г Москва, ул Хамовнический Вал, д 36
Район: Хамовники

Про «Часовой Ломбард Мануфактура»

Элитный часовой ломбард принимает под залог и выкупает швейцарские часы, ювелирные изделия. Услуга комиссионного магазина. Страхование изделия. Бесплатная оценка новых и б/у часов. Гарантия на все изделия. Услуги по ремонту и обслуживанию часов. На сайте представлен каталог часов, выставленных на продажу.

Отзывы про Часовой Ломбард Мануфактура (14)

Купила новенькие Bvlgari в ломбарде Мануфактура. Невероятно красивые и изящные часики, а главное за очень приятную цену! Думала сначала что буду заказывать из Европы, т к наши перекупы цену очень завышают, а в итоге нашла такой вот выгодный вариант
Пришлось воспользоваться услугами ломбарда Мануфактура как комиссионного магазина. Сдал туда свои часы Hublot, назначил цену. Ждал месяца четыре. В итоге покупатель нашелся. Пообщались напрямую, немного скинул цену. Результатом доволен, получилась хорошая сумма
Когда произносишь слово ломбард, то в голове у большинства людей появится не слишком презентабельная картинка. Стереотипы, куда от них денешься)) Ясно, что Мануфактура это не фирменный салон. Но если новые Ролексы я купить себе не могу позволить, то у них пару моделей присмотрел. Решил не торопиться, взял время подумать.
Покупал часы в «Мануфактуре». Что понравилось: качественный аутентичный швейцарский товар. Есть варианты по выбору как новых, так и подержанных моделей. В самом скромном случае состояние у б/у ассортимента я бы оценил, как хорошее. В большинстве же случаев подходят слова как новые или идеальное состояние. Персонал также устроил. По крайней мере с кем я переговорил – профи. Приглядел пару часов – сейчас выбираю.
Мануфактура – достойный часовой ломбард. Помогли найти часы Jaquet Droz Grande Seconde из розового золота с сапфировым стеклом в идеальном состоянии со скидкой 1500 долларов. Да, не новые. Но если просто смотреть на ремешок и стекло, то создается полное ощущение, что их не носили. Хожу полгода, дефектов не выявил.
Никогда не носил часы и не планирую начинать. Но в этом году на мой юбилей подарил партнер по бизнесу. Швейцарские от фирмы Franck Muller. Мне не хотелось, чтобы они просто пылились на полке шкафа. Поэтому принял решение продавать. Время меня не поджимало, поэтому в ломбард Мануфактура отдал по комиссии. Посоветовался какую цену лучше ставить, чтобы не продешевить и в то же время покупателя найти. Подсказали. Через 3 месяца продали.
Искала конкретные часы производителя Blancpain, нашла в Мануфактуре. Сроки покупки были ограничены всвязи с моим отъездом в отпуск и фактическим нахождением в другом городе. Выражаю благодарность сотрудникам компании за сервис и оперативность обслуживания, буквально за один день были решены вопросы договора, оплаты и доставки, на следующий день часы были у меня в Санкт-Петербурге. Часы в хорошем состоянии, как и были заявлены на сайте, в сопровождении всех необходимых паспортов и гарантий.
Часы здесь не покупал, пишу отзыв о ломбарде Мануфактура как о мастерской. Отдавал на замену стекла под заказ и полировку корпуса хронографы Breitling. Стекло сделали на заказ, качество прекрасное. Полировка тоже удалась на славу, исчезли мелкие потертости. Сделали относительно быстро и недорого.
Я думал, что часовой ломбард «Мануфактура» - это магазин для людей с очень высоким уровнем достатка, но оказалось, что и я могу себе позволить здесь часы до 2000$, причем разброс брендов и моделей будет очень велик.
Приобрела себе шикарную сумку Эрмес и не в модном бутике, а в часовом ломбарде Мануфактура. Сначала я случайно попала на их сайт, обнаружив там и интересующую меня модель, начала изучать отзывы. Оказывается этому ломбарду уже много лет и он имеет прекрасную репутацию. Так что за сумкой отправилась незамедлительно и думаю, это был мой далеко не последний визит.
Мой друг знал, что я хочу определенные часы. Когда был проездом в Москве, то увидел, что они есть в часовом ломбарде «Мануфактура» - стал читать о нем отзывы. Оказалось, что все честно и без подвохов, а главное – ломбард очень ценится в узких кругах. Приехал, посмотрел – часы в идеальном состоянии, а цена даже ниже, чем я расчитывал. Купил и доволен на все 100%. Ломбард рекомендую!
Я люблю ювелирные украшения, но не занимаюсь просто скупкой всего блестящего с камнями. К выбору и покупке подхожу максимально внимательно. Несколько раз удавалось «выловить» очень достойные украшения в часовом ломбарде «Мануфактура», который в Москве. Отслеживаю новинки на сайте, а за покупкой уже еду в сам ломбард. Тут достаточно большой процент абсолютно новых украшений, так что получается очень выгодно.
У меня есть несколько швейцарских часов, приобретенных в часовом ломбарде «Мануфактура». Первая покупка не была спонтанной – достаточно долго искал конкретную модель в хорошем состоянии.Посмотрел в ряде ломбардов, но покупать не решался. Или цена откровенно завышена или состояние плохое. Тут же все совпало – часы практически новые, при этом ценник адекватный. Удобно, что можно посмотреть новинки на сайте – так и делал перед покупкой вторых часов. Ломбард рекомендую.
Срочно потребовалась довольно крупная сумма денег, у друзей я в долг не беру, поэтому воспользовался услугой займа в часовом ломбарде Мануфактура. Займ брал под свои швейцарские часы, всё быстро и честно. Проценты адекватные, сумма к возврату высчитывается сразу, лишнего не возьмут.