8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать

Отзывы о компании Bestmebelik

8 (495) 798-37-45 8 (495) 798-37... — показать

Отзывы про Bestmebelik (121)

4.4
Огромное Спасибо Раменскому мебельному центру "Александр" и Менеджеру Никишовой Светлане Валентиновне, очень помогли выбрать идеальную и красивую кухню и технику к ней. А также бригаде сборщиков, Роману и Сергею, отдельное спасибо за быструю,...
Спасибо мебельному центру Александр и менеджеру Никишовой Светлане, помогли выбрать идеальную кухню и технику к ней. Бригаде сборщиков, Роману и Сергею, отдельное спасибо за быструю и профессиональную работу.
После покупки квартиры и ремонта встал вопрос о мебели. В первую очередь о кухне. Объездили несколько салонов, были на мебельной фабрике, но то цены пугали, то не нравилось то, что предлагали сделать. Проезжая мимо "Александра" решили зайти, и сюда...
Заказывал здесь пару дней назад шкаф-купе с доставкой на дом. Понравился большой ассортимент. При заказе дали 3% скидку. Всем остался очень доволен, по возможности закажу здесь снова!
Доставку большой витрины осуществили оперативно. Сама мебель выполнена из добротного материала и соответствует заявленным на сайте характеристикам. Порадовал приятный бонус, предоставленный мне за пересланную ссылку из моей соц сети.
Отличный магазин, заказывали шкаф-купе в прошлом месяце. Понравился хороший выбор, плюс по ценам доступно. Доставку всего за 690 рублей осуществили. Все аккуратно и быстро. Спасибо.
Заказывала через сайт интернет-магазина «Bestmebelik» диван еврокнижку «Манчестер» с подсветкой. Интересный дизайн и не занимает много места. Доставили быстро, на следующий день после оформления заказа. Порадовали приятным бонусом - скидкой 3%, покупкой осталась довольна, благодарю👍🏽
В данной компании с супругой заказывали шкаф-купе и остались полностью довольны, так как здесь оперативная доставка всего за 690 рублей, качество довольно хорошее, а можно получить еще и дополнительные скидки. Рекомендую.
Тоже тут, тумбу "Фиеста" заказывала, естественно, с доставкой. Водитель на следующий день мне привёз. Спасибо ему кстати, за вежливость! Лично я, претензий к магазину не имею, тумба качественная, никаких сколов.
Делала заказ на большой шкаф-купе, хочется отметить быструю доставку, за нее заплатила всего 690 рублей. Расскажу как можно сэкономить, вообще они
предоставляют скидку 3% если им выслать в комментарии к заказу ссылку размещенную в своей соцсети, вроде мелочь, но очень приятный бонус.
Кресло-кокон или кресло-яйцо Z-03 одобрила вся наша семья.Заказывали по интернету,цена 9100 руб доставили наш заказ наследующий день. Конструкция простая, собирал и устанавливал сам. Вся семья довольная, очередь на него чтобы посидеть с самого утра)))
Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы
Заказали на сайте компании спальный гарнитур (заказ 38295-15). Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.
Плохо. Заказали диван на сайте, никто не перезвонил. Пришлось звонить самим в магазин на следующий день, тогда заказ подтвердили и пообещали доставку через 2-3 недели. Спустя 3 недели, ни ответа, ни привета. Когда позвонили сами узнать статус, оператор сказал, что менеджер нам позвонит. Естественно, никто не позвонил. Когда мы позвонили им снова через несколько дней, сказали, что "на складе инвентаризация", в связи с чем заказ будет доставлен к концу текущей недели. К концу следующей недели, конечно, ничего не готово и никто не звонит
Жду из этого интернет магазина тумбу под ТВ "Лада 1". Срок доставки указали 2 недели. Никто из менеджеров не сообщает о задержке доставки. Об этом надо узнавать самому.Позвонив в магазин, я узнал, что надо "подождать" еще 4 дня, затем еще 3. Я потратил 3 дня своего личного времени, ожидая заказ. А менеджер затрудняется назвать точную дату доставки. Зато на сайте ценники "приятные"...
Один обман! никто не созванивается! ждешь звонка от магазина годами....потом оказывается товара нет. Если не умеют работать, то нечего и браться! дома пусть сидят!
Заказал тумбу Фиеста цвета венге/лоредо. Доставка долгая, заказывал в понедельник, доставили в пятницу и только вечером доставляют, причем привезли комод Фиеста цвета ясень темный/ясень светлый. На следующий день позвонил туда, оказалось они работают через колл центр сторонний и что бы связаться с их менеджером нужно что бы оператор колл центра отправил запрос, это бред наибредейший. Перезвонили только через 5 дней. Сказали что обменяют товар, что со мной свяжется в этот же день курьер и я с ним договорюсь когда он приедет и все поменяет, курьер конечно же не связался. Сегодня позвонил туда, опять попал в колл центр и опять они лишь могут отправить претензию менеджерам магазина, опять мне походу ждать 5 дней и опять мне будут рассказывать сказку про курьера, который со мной свяжется.

В общем никогда и ничего в этом недомагазине не заказывайте.
Спасибо за качественный товар и доставку. Доставили прямо в кабинет офиса, на четвертый этаж (при этом доставка была абсолютно бесплатная).
Я заказывала вазу и журнальный столик. Обе вещи просто шикарны, вживую гораздо лучше чем на картинке. Даже эксплуатировать не хочется, только любоваться. Да, еще один плюс - прекрасная упаковка!!!
Купили в бестмеблик диван на заказа в стиле Прованс. Изготовлен он из натурального дуба, с резными ножками. В целом смотрится очень элегантно и оригинально. Также приятно удивила цена и предоставленная гарантия качества.
Приобрела два стула в бестмеблик. Стулья отличные! Красивые, удобные, надежные, очень легко собираются. Доставили в срок и без проблем, хорошая работа! Спасибо!
Единственный минус - неактуальная информация о наличии товара определенного цвета на сайте. В остальном - молодцы!
На сайте БестМеблик купили шкаф – купе 1. Хорошая, вмещаемая модель. У нас квартира- студия, шкафов больше мы не заказывали, обходимся этим. Множество полок и штанги позволяют уместить все необходимые вещи. Замечательное качество и цена нас приятно удивили. Магазин действительно достойный, будем заказывать еще!
Мы с мужем покупали на дачу кухню в этом магазине. Очень хороший, вежливый, внимательный персонал. Доставили быстро. Советую всем покупать мебель в этом магазине! Хорошего настроения!
БестМеблик - это огромный выбор мебели. И я решила выбрать в этом замечательном магазине кухонный гарнитур. Выбор огромен, разная ценовая категория. Я выбрала гарнитур идеально подходящий для моей кухни (хотя я уже не надеялась подобрать готовый гарнитура, думала, придется изготавливать на заказ) цена, естественно, соответствует качеству. Когда я его увидела, мне не жалко было денег. Наслышана была, что доставка затягивается, но мне доставили быстро, хотя меня предупреждали, что на популярные модели у них уже выстроилась очередь. Но даже, если бы мне пришлось ждать, ради такого качества я ждала бы.
Заказывала спальню 8 лет назад в бестмеблик. Много раз проливала воду на тумбочки и ничего нигде не разбухло. Пережила мебель 3 переезда. Удивительно, что мебель стоит почти как новая. Когда кухонная купленная позже намного вид потеряла и сыпется дсп. Она просто неубиваема. Уже поднадоела. Думаю на дачу перевести. Одно - матрас уже 2 раза меняла. Пружины со временем чувствуются.
У меня у мамы гостинный гарнитур от БестМеблик - нет проблем. Брали его из-за подходящей цены. А потом только поняли, как нам повезло то с выбором.
Заказывала в этом магазине Bestmeblik онлайн кухонный уголок. Привлекла цена. Девушка-оператор быстро перезвонила, все обстоятельно рассказала. Сразу предупредила, что мебель доставляется в разобранном виде. Я заказывала доставку по Москве с последующей сборкой. в итоге этот уголок вышел мне в 22 тыс. Очень довольна. Рекомендую)
После ремонта гостиной стали подыскивать мебель. Долго приглядывались к различным моделям и ценам на них в разных магазинах. Наконец остановились на гостиной, которую присмотрели в интернет магазине бестмеблик. Наиболее выгодную цену с доставкой нам предложили в этом магазине. Доставили отлично упакованной, без малейших изъянов. Сами и собрали. Выглядит очень красиво и в то же время современно.
Выбирали интернет магазин где купить мебель, остановились на "бестмеблик".
Плюсы: приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая доставка на дом, гарантия на мебель.

Остались довольны полностью! Рекомендуем этот магазин. А когда соберемся купить мебель еще и в зал - будем знать куда обращаться.
Спасибо, и удачи вам!
В компании БестМеблик я заказывал меблировку ванной комнаты. На тот момент у меня стояла мебель из ДСП, которую я когда-то поставил временно, да все времени не было заняться вопросом ее замены. Простояла она настолько долго, что набухшие двери закрывались с трудом. Поэтому, замену необходимо было делать так быстро, как это возможно. Из всех компаний, которые я обзвонил, Bestmeblik обещала самое быстрое выполнение. Поэтому и доверил ей проект.

У меня к мебели было единственное требование, выраженное цветовой гаммой и тем, что материал должен быть влагоустойчив. Предложили три варианта: наполнение ДСП и фасады МДФ, полностью МДФ и из массива. Остановился на втором, так как он наиболее устраивал по цене.

Хочу также отметить, что все предлагаемые модели были на сайте

По срокам не подвели, хотя честно скажу, сомневался, что справятся. В целом – доволен. Даже очень. Увидев качество мебели, если что еще потребуются – обращусь сюда же, даже если сроки выполнения не будут устраивать
Заказали кровать -машинку очень нам понравилась,яркая,удобная,собирается за 10 минут, качество очень хорошее,ждали всего 9 дней,доставили быстро и с доставкой до квартиры.Спасибо большое мебельной фабрике БестМеблик за такую чудесную кроватку
Долго искали диван для гостиной, в итоге нашли в компании "БестМеблик", как раз то что мы искали. Стоимость была вполне приемлема, не так дорого как мы ожидали, качество на высшем уровне, решили брать. Привезли диван уже на следующий день, доставка стоит не дорого. Диван идеально вписывается в интерьер, по внешнему виду и даже по размерам, остались очень довольны.
В ноябре купил квартиру и вот ремонт дошёл до стадии покупки мебели. Интернет магазин "Бестмеблик" посоветовали друзья, как заслуживающую доверие. Зашли на сайт с женой и были приятно удивлены огромным ассортиментом. В итоге купили целых два дивана: в спальню ортопедический сыну, страдающему болезнью позвоночника и нам с женой в гостиную. Все мы очень довольны покупками. Рекомендую!
на сайте Bestmeblik покупала угловой диван. Потрясающий, удобный, стильный и красивый диван. Очень качественное исполнение - швы ровные, материал качественный, не имеет специфического запаха. Раскладывается в полноценное спальное место. Очень большой ассортимент мягкой мебели. Очень понравились модульные системы, но искали конкретно угловой диван, поэтому купили его и очень этим довольны!
Не впервые покупаем здесь мебель, нам нравиться качество их диванов и адекватные цены. Большой ассортимент товаров, позволяет подобрать мебель которая идеально подходит именно нам, под наш вкус, интерьер квартиры, материал который нравиться, цену. Консультанты всегда вежливые помогут подобрать что нужно, ответят на все вопросы, при этом всегда улыбчивые и доброжелательные. рекомендую бестмеблик
Мне очень понравился выбор и качество в интернет магазине мебели БестМеблик. Как раз подыскивала себе диван и в bestmeblik он нашелся. Выбрать подходящий не так просто, там более по хорошей цене. Заказать и оформить доставку удалось довольно быстро, продавцы вежливые и внимательные. Так что буду рекомендовать этот магазин всем знакомым, ко соберется подыскивать себе мебель
Часто собираюсь с друзьями дома, на стульях как-то неудобно и решил добавить чего-то современно, заказал несколько пуфиков. По товару могу сказать, что очень классный, сразу видно, что сделано качественно, выглядит очень даже премиально, по ощущениям использования удобный и лёгкий пуфик ( кстати был еще кожаный вариант, чуть подороже), сочетается со всем, то есть можно поставить куда-угодно. Самое интересное моей сестренке нравится строить из них барьеры)
Решили купить новый диван домой. Воспользовались услугами магазина "БестМеблик". На сайте узнали всю необходимую информацию. В магазине присмотрели себе угловой диван. Заказ оформили достаточно быстро, а через пару дней диван доставили к нам домой. Очень довольны качеством мебели. Диван отлично смотрится в окружающем интерьере и удобен в эксплуатации. Спасибо вам!
Искала в комнату небольшой столик, чтобы можно было и ноутбук поставить и при необходимости использовать как письменный стол. Бестмеблик предлагает широкий ассортимент, здесь можно выбрать тот стиль в интерьере, который очень нравится, но банальный стол белого цвета не хотелось покупать. Нашла интересный вариант в интернет-магазине bestmeblik, полочки удобные, нравится, что сверху еще дополнительная полка, куда можно поставить красивые безделушки или просто необходимые мелочи. Цены реально антикризисные, а качество на высоте!
Привет всем любителям интернет магазина БестМеблик.
Мой отзыв будет про комплекты, где есть письменный стол и стеллажи.
Очень удобно, что есть много вариаций и даже представлены такие комплекты в нескольких оттенках. Взяли более нейтральный бежевый оттенок с белыми фасадами.
Мне лично понравился минималистичный стиль. При сборке мебель пахла приятно, есть понятная инструкция по сборке, всех деталей хватило.
Ставила в спальню такой комплект, теперь есть место для хранения документов и бумаг.
Купили родителям новую стенку в bestmeblik на годовщину свадьбы, они очень обрадовались такому подарку. Сюрприз правда получился растянутым, так как сначала доставили все, а потом только через пол дня приехали установщики, но собрали все быстро и аккуратно. Но это, пожалуй, единственный минус покупки. Стенка классическая, фасады рамочные, глухие , все в темно-коричневом цвете под дерево. Естественно не массив, не шпон, но выглядит тоже натурально. Стенка огромная, вместительная естественно, есть даже шкаф со штангой под вешала. Вся она состоит из сплошных шкафов, есть и пара выдвижных ящиков, хорошо, что под телевизор отведено много места. Фурнитура хорошая, как сказали сборщики, с хорошей фурнитурой собирается легче и быстрее, так оно и получилось.
У меня родители купили большой угловой диван торговой марки Bestmeblik, очень довольны, жене тоже понравился, обязательно себе закажем с таким матрасом, только немного другой формы, на сайте удобный интерфейс и есть интересные варианты.
После пяти лет использования кресла начал плохо работать механизм высоты подъема спинки и фиксации угла наклона. Обратились в центр обслуживания. Все исправили быстро и без лишних вопросов. Продолжаем и дальше пользоваться им.
Отличный магазин!!! Мне товар приехал быстро, естественно в назначенные сроки. впечатление о магазине осталось хорошее. Я заказал шкаф со своими размерами, привезли в назначенный день, накануне вечером прозвонили. Когда позвонил водитель что едет, я взял у него телефон и позвонила сборщику который приехал через несколько минут после доставки. Тут же в течение 1 часа собрал всю мебель причем очень профессионально, точно отрегулировал все двери, не отказался перенести полку в шкафу на ту высоту которую захотел я, заклеив лишние отверстия которые были под другую высоту, в общем очень понравилась его работа. И магазином осталась очень довольна, за минимальную цену я получила именно то что захотела, быстро и профессионально
Мы с мужем недавно купили квартиру и сразу начали делать ремонт, последняя комната. где мы все закончили делать была детская. Детская была в светлых тонах и мебель туда я подыскивала тоже светлую, идеальным вариантом стала бы белая мебель. В магазине бестсеблик меня привлекала одна, подходящая для нас деткая. Она идеально подходила по цветовой гамме и по цене. Сделала заказ и стала ждать. Заказ доставили быстро. Сейчас стоит мебель уже в детской и радует наши глаза, красивая и качественная. Мы очень остались довольны покупкой.
Купила спальню на сайте bestmeblik. Доставили очень быстро, даже не ожидала, плюс доставка была бесплатная. При сборке всё сошлось и всего хватило. Спальня функциональная и красиво смотрится. На данный момент претензий нет, вообще.
Хочу оставить свой отзыв про кухню из магазина БестМеблик Покупала в интернет-магазине, долго сомневалась (и многочисленные негативные отзывы этому способствовали:), но, поскольку времени бегать по магазинам и долго выбирать у меня не было (а, именно, эта кухня мне очень нравилась), то решилась заказать, правда, напрямую от фабрики, чтобы, в случае чего, решать проблемы непосредственно с производителем. Позавчера привезли (доставили бесплатно, но ждали около двух недель) и только, что собрали кухню. Я просто в восторге! Выглядит отлично!
Я очень довольна покупкой на фабрике Бестмеблик . Детская оказалась просто супер. Раньше муж покупал в другом мебельном, качество оставляет желать лутшего, да и с доставкой были проблемы. Bestmeblik лучший интернет магазин
Купил маме на юбилей новую кровать в интернет магазине бестмеблик. Договорился с доставщиком привести в первой половине дня в день ее рождения. Просьба была услышана и выполнена. Мама обрадовалась подарку, спросила, зачем было так тратиться и т. п. Мама настояла, чтобы во время сборки я присутствовал и наблюдал. Хорошо, так и сделал. Собрали все правильно, аккуратно, на 2-й день мама уже смогла поспать на кровати, очень понравилось, хвастается всем, какой у нее хороший сын. Спасибо ребятам магазина!
Все завидуют трудолюбивым и инициативным людям, а время от времени воюют. Работала в компании, около года, обычная контора, заработную плату не задерживали, единственный момент, что серьезный управляющий, но если норм работать, то и отношение соответствующее. Перспективы.
Пишу отзыв, потому что сама перед любой покупкой досконально изучаю все отзывы. Именно по отзывам и приняла решение заказывать кухню в бестмеблик. Сейчас спустя 2 месяца у меня стоит моя супер кухня и я довольна, поэтому ставлю итоговый лайк. Но хочу предупредить о минусах данного магазина - заглянули с доставкой. Мне еще кстати повезло, они бесплатно установили кухню. К плюсам отношу качество кухни – материалы первоклассные, смотрится мой гарнитур качественно и дорого, все дверки открываются и закрываются мягко и беззвучно. Еще плюс – дизайн. Мне понравилось, что консультант продавец Наталья постоянно держала со мной связь и видно было, что ей не наплевать на конечный результат. В общем, все на пять с минусом. За что минус, я подробно написала.
В 2014 году приобрела мебель для гостиной в салоне «БестМеблик»: тумбу для телевизора и угловую витрину.
Настолько довольна.
Прихожу домой после тяжелого рабочего дня и ощущаю себя, как в сказке.
Я каждый год обязательно бываю заграницей и привожу какой-нибудь сувенир. За 13 лет, насобирала полную витрину. Витрина светиться, внутри горит лампочка, и все мои фарфоровые сувениры наливаются красками.
Ребята сборщики молодые, но очень аккуратные, обувь сняли, упаковку вынесли, все подключили.
Два года живу с этой мебелью, и пока не обнаружила никаких замечаний.
Спасибо, дорогие "bestmeblik".
С уважением к Вам и вашему труду Борисенко Светлана!
Достоинства: Соотношение цены качества! Заказывала двухспальную кровать в бестмеблик через интернет, опытные продавцы консультанты нарисовали подробный проект, и ответили на все интересующие меня вопросы (присматривала интересный вариант в другом салоне). В итоге остался полностью довольна, что купила здесь. Молодцы!
Купили в bestmeblik диван. Отличный диван, очень удобный, убедились на собственном опыте. Пользуемся вот уже полгода и просто в восторге от него. Не чувствуется никаких перепадов в разложенном виде. И ткань очень приятная и практичная. Покупайте, не пожалеете!)
Купили кроватку и стол со стулом для дочери, да мебель дорогая, но без запаха, качественно сделанная! Немного были задержки в доставке, но для нас это не критично было
Выбрали в этом магазине спальню и матрас. Чуть сомневались что внесли предоплату. Честно, это смущало и очень сильно. Свою мебель получили через 8 дней. Отличная и продуманная логистика, предупредили за день, потом за час. Также очень важный момент для любого покупателя цена. Цена очень адекватная. Благодарим вас за правильную роботу. БестМеблик лучший интернет магазин мебели
Спасибо сотрудникам компании за качественные советы! Заказывал угловую кухню модерн. Менеджер предложил много свежих и интересных вариантов. Доставка и установка были выполнены в срок. Качество сборки очень хорошее, аккуратно и чисто все сделано. Ребятам продолжать и развиваться и побольше довольных клиентов!
Говорят, что интернет магазине мебели bestmeblik можно заказать понравившуюся модель корпусной мебели практически в любой расцветке и материале. Нам на выбор предоставили всего несколько вариантов, но нас они устроили. Вся мебель только хорошего качества без косяков, моя уж точно. Магазин рекомендую.
Заказала стенку в зал. Сделали с небольшим опозданием (стоял срок 3 рабочих дня). Дальше у них были некоторые непонятные для меня проблемы с доставкой, но всё решили оперативно и, что приятно - сами перезванивали и держали в курсе. В целом довольна. Спасибо.
С таким качественным обслуживанием и быстрой доставкой сталкиваюсь впервые!Я частенько покупала мебель в бестмеблик - максимально быстрая доставка и цена доставки была адекватной. Учитывая то, что цены на товар всегда самые приятные, советую покупать товары именно в этом магазине. Сотрудники магазина внимательны к своим покупатялям!Всегда выходят на связь, обсуждают все вопросы, идут на компромиссы. Особенно порадовала доставка к Новому году, ребята сделали невозможное, товар приехал максимально быстро, несмотря на загруженность в праздничные дни. Приятно осозновать , что в нашей стране что-то меняется благодаря профессиональному подходу к своему делу. Хочется пожелать такому магазину, процветания и отличных клиентов.
Давно подыскивала себе анатомический матрас. bestmeblik привернула мое внимание выгодными ценами, кроме всего довольно большой выбор, есть с чего хоть выбирать. По внешнему виду матраса видно, что сделан на совесть. К компании претензии не имею, доставили вовремя. Рекомендую интернет магазин bestmeblik
По моему совету товарищ купил в бестмеблик гардероб, заказал на дом. Он остался очень даволен, доставку и сборку осуществили очень оперативно. Товары хорошие по низким ценам, быстрая доставка и хорошее обслуживание. Сотрудники всегда рады помочь или объяснить что- либо.
Мне понравился интернет-магазин мебели bestmeblik. Заказывал у них шкаф под одежду в спальню. Шкаф нужен был определенных размеров, поэтому доволен, что замерщики приехали спустя сутки после обращения в интернет-магазин. Кстати, они не только сделали замеры, но и привезли каталоги продукции, чтобы можно было определиться с деревом, его цветом, фурнитурой и всем остальным. Это удобно. Три недели выполнялся мой заказ. Сроки нормальные. Шкафом полностью доволен!
Перед майскими праздниками увидела в интернет магазине БестМеблик кровать своей мечты. очень необычный вид у нее - мне напомнила "холодильник" из советских времен, но подушечки на спинке оказались очень удобными, если вдруг захочется посидеть, облокотившись на спинку. Цена на кровать далеко не маленькая, но как мне сказала продавец, цена сильно упала, да еще и скидка хорошая - 10%. Это было большим перевосом в принятии решения по покупке кровати. Качество достойное, очень дружелюбный персонал в салоне, нареканий и претензий нет. помогли с выбором материалов, доп опций. все рассказали и показали.
Всем доброго времени суток !
Искали диван все выходные, объехали весь город, нашли то, что нужно в интернет магазине БестМеблик. Девушка помогла с выбором, диван понравился, оформили доставку. Все четко, все в сроки привезли. Огромная благодарность продавцу, службе доставке и фабрике !
Всем хорошего настроения !!!
Долго искали недорогой, но в тоже время качественный диван в гостиную. На сайте магазина БестМеблик нашелся подходящий вариант - относительно недорогой диван. Девушка-консультант по телефону все про него рассказала, доставили все в срок - в целости и сохранности. Магазином довольны, рекомендуем!
Брала в Бестмеблик матрас для ребенка. Но в начале из-за широкого ассортимента, не могла определиться с выбором. Поэтому обратилась к консультанту в магазин и попросила его помочь мне. Выслушав все пожелания, мне предложили купить ортопедический матрас средней жесткости. Доставили через несколько дней. Ребенок спит спокойно, что не может не радовать. Спасибо магазину за их работу.
Bestmebelik отличный интерет магазин, понятный интерфейс, широкий выбор моделей мебели, знающие на товаре продавцы консультанты. Но с доставкой у них проблематично, диван в наличии был, но доставили через 2 дня.
Мебельных магазинов сейчас очень много, но к сожалению тех, которым можно доверять единицы. В БестМеблик обращалась первый раз когда заказывала себе шкаф-купе. И поняла, что этому магазину можно доверять на все сто процентов. Cделали очень быстро, при заказе не пытались впихнуть “что по дороже”. Рекомендую
Свою кухню мы заказали в компании БестМеблик. Друзья здесь же год тому назад заказывали диван и остались очень довольны. Я тоже решила пойти по проторенному пути и после ремонта заказала кухню. Ребята привезли и собрали все оперативно и аккуратно. Качеством кухни довольна не только я, а еще и муж, что бывает очень редко) БестМеблик – процветания Вам и только хороших клиентов.
В магазине БестМеблик покупаем уже мебель не первый год, брали кухню, в коридор прихожую. Все понравилось. Стоит уже второй год, не портится. Теперь заказали диван – качество просто супер, отлично вписался в дизайнерское решение нашей гостинной. Ждем еще пуфик. Его немного задержали, сказали через 2 дня довезут. Привезли бы все вместе с пуфиком было бы вообще супер, но и так тоже нормально. Спасибо работникам магазина
Доброе время суток, имел дело с интернет магазином Бестмеблик, заказал здесь кухню, двуспальную кровать и матрас. Качество великолепное, матрас уже 2 года в пользовании, дети прыгают, он не портится. С кухней обращаемся аккуратно, как новая. Могу рекомендовать bestmeblik как недорогой магазин качественной мебели и аксессуаров
Заказывала угловой диван на сайте БестМеблик, диван отличный спим уже пять месяцев. Привезли вовремя, занесли на десятый этаж, быстро собрали. Понравилась работа продавца - все рассказал, показал помог выбрать ткань. В общем если будем покупать еще диван обязательно вернемся только в ваш интернет магазин.

Здравствуйте, хочу поблагодарить продавцов за помощь в выборе модели стола на кухню. Я сделала заказ, оплатила, доставили в понедельник, т.к. оформляла заказ в субботу. Пользуюсь им уже третий месяц. Очень рада, что заказала в БестМеблик. Рекомендую магазин
Заказывала в интернет-магазине bestmebelik полностью всю спальню в свою новую квартиру. Чтобы вы понимаете это не один стол! Очень волновалась, чтобы не ошибиться с качеством и ценой, но интернет магазин бестмеблик порадовал своей серьёзностью и собранностью. Рекомендую всем!
В интернет-магазине BestMeblik.ru удалось приобрести по очень привлекательной стоимости все необходимые нам вещи для спальной и детской. Все и в одном месте - очень удобно, не пришлось копаться на сотне сайтов. Сравнив с ценами в городских магазинах, с уверенностью скажу: в интернете - лучше и дешевле. Выбор тем более больше, чем в обычном магазине, даже специализированном. Понравилось обслуживание. В интернет-магазине мебели БестМеблик - хорошие, ответственные консультанты, выполняющие все просьбы быстро и четко, предоставляющие честную информацию, дружелюбные. Весь заказ получили вовремя, о деньгах не жалеем, тем более, что сумма действительно получилась очень экономной. Качество соответствует заявленному, с комплектацией и сертификацией все отлично. Буду рекомендовать БестМеблик всем знакомым и соседям. Очень советую порыться на страницах bestmebelik.ru , посвященных акциям. Там масса очень выгодных предложений!
Магазин просто супер класс. Молодцы мужчины. квартиру у меня маленькая, купила кровать двухспальную. Как раз то, что нужно для моих размеров. Ребята помогли и подобрать сразу матрас. Не навязывают ничего ненужного. Все очень профессионально. Большое спасибо за вашу работу БестМеблик!
Хороший сайт с хорошей мебелью, мне такое нравится, можно выбирать то что подходит по стилю и по внешнему виду, управление сайтом очень удобное, можно разобраться быстро с ним, выглядит все отлично, мне нравится ещё что можно сразу же выставить нужную мне цену, и не травить себе душу реально дорогой мебелью
Сделала заказ на двухспальную кровать. Оформили быстро, проплатила и через 2 дня мне доставили ее, подняли на 4й этаж, установили хорошо. Благодарю сотрудников магазина, желаю добрых и щедрых клиентов!
Забыла написать, что к матрасу был чехол в подарок. Мелочь, но приятно!
Здесь я покупала мебель в офис и вот теперь обратилась к ним по вопросу выбора матраса. Консультант помог с выбором, доставили за 7 дней!
Добрый день! После переезда на съемную квартиру, решила заказать мебель в спальню. Главным критерием, для меня, была цена, т.к. квартира не собственная, то не хотелось тратить много денег. Набрав в поисковике "купить спальню", саму первую ссылку он мне выдал на bestmebelik. Ознакомившись с сайтом, даже присмотрела себе спальный гарнитур, я поняла, что цены там довольно приемлемые, но прочитав отзывы о этом магазине немного расстроилась. Посмотрела еще в несколько интернет магазинах спальни, и увидела, что весь товар идентичный, даже картинки одни и те же...та спальня, которая мне приглянулась была и в других магазинах, разница лишь в том, что стояла она везде дороже, на 5000-7000 руб. В итоге заказала мебель в магазине bestmebelik.
Очень оперативно со мной связались представители магазина, подтвердили заказ, условия доставки, я выбрала удобный для меня день доставки - придраться не к чему.
За день до дня доставки, со мной созвонился представитель службы доставки и уточнил адрес и подтверждение доставки (заказывали в область). В день доставки, утром мне позвонили и сказали диапазон времени в который нам ждать мебель. мебель привезли без задержек и опозданий - здесь тоже придраться не к чему.
Весь товар пришел в коробках, ни каких повреждений на коробках не было, сборщика я не заказывала, муж решил сам все собрать... в каждой коробке лежала определенная часть комплекта, все коробки подписаны, внутри были все комплектующие, так же инструкции по сборке. Ни одна из деталей не была повреждена, все фасады и зеркало в идеальном состоянии. Муж впервые собирал мебель и при помощи инструкций, все успешно собрал. Считаю что весь этот рассказ описывает довольно качественную работу магазина, на счет качества мебели - скажет время...гарантия на нее 1 год, но если честно, думаю, что в любом магазине есть хорошие и плохие товары, наверно все зависит от цены
Один из лучших магазинов в которые мне приходилось обращаться! Быстро оформили доставку, привезли как и говорили в течении 48 часов. Качество мебели хорошее, а главное приятное и профессиональное умение общаться продавцов-консультантов с клиентами на расстоянии! Спасибо!
Привезли не то что заказывали.,хотя даже в накладной указали все правильно.Косяк свой признали, но заменить или забрать отказались. Делай что хочешь,дорогой покупатель.
Отвратительный магазин!
Хамские, некомпетентные менеджеры, девушку с которой мне пришлось общаться звали Елена. Мало того, что вежливости в ее голосе не сыскать так она еще и умудряется наезжать на клиентов за свои косяки.
В общем, я заказывала два стола BeautyStyle 14 и BeautyStyle 26, оба цвета венге с белым стеклом, логично предполагая видеть столы одинакового цвета, но нет, они привезли столы совершенно разного цвета, один черный, другой коричневый. В замене отказали, якобы оба стола соответствуют цвету венге, сказали, что стол нужного цвета будет только в ноябре, я ответила, что согласна ждать до ноября, но эти чудесные люди решили еще и подзаработать на своем косяке, предложив мне привезти стол самостоятельно к ним в офис (работают они с 11 до 17.00 по будням), соответственно возникает необходимость отпрашиваться с работы, так еще и потом, в ноябре, когда мне якобы привезут стол нужного цвета, я должна повторно заплатить за доставку!
Более того, удивило, что после заказа не приходит сообщение с номером заказа, менеджеры не имеют привычки перезванивать, каждый раз мне приходилось звонить самой.
Итог: проблема не решена, клиентами эта контора не дорожит!
Проблемы начались, когда обратился в магазин по одному из трех купленных садовых кресел. На одном из кресел за 2 недели хранения в домашних условиях без эксплуатации крепления покрылись ржавчиной(у двух остальных при тех же условиях все нормально). Обратился в магазин, отправил все фотографии повреждений. Через полторы недели пришел отказ по браку.

В разговоре менеджер не готов был слушать аргументы, что такого у садовой мебели, которая хранилась в помещении за короткий срок быть не должно, якобы она даже не видит эту ржавчину, хотя на фото явно видно полностью покрытые ею крепления. Никаких предложений по исправлению ситуации и отвественности за продаваемый товар тоже нет. Прямым текстом говорилось "Мы вам не верим, вы придумали все".

Не советую обращаться в магазин. номер заказа 17125-30
На этот сайте я заказывала сыну компьютерный стол на деревянной основе, ребенок был в восторге от подарка, так как я специально его и приобрела ко дню его рождения. Удобный, есть много полок и шкафчиков для учебников, ноутбук теперь хорошо смотрится на этом столе. Доставку нам произвели буквально в течении 5 дней, все пришло в идеальном состоянии, без каких либо погрешностей. Прежде, чем заказывать, созвонилась с администратором, чтобы узнать все нюансы для заказа, оплатить там можно многими способами, что является очень удобным для клиентов. Я, например, оплачивала банковской картой, платеж поступил сразу же, они мне отзвонились и сразу же в тот же день отправили наш стол, так что все было сделано на высшем уровне.
Давно искала парочку кованых светильников, которые бы подходили по стилю к моей гостиной. Нашла такие с коваными элементами в магазине «Бест меблик». Напоминает старинные светильники, хотя внутри находятся современные лампочки. Была приятно удивлена ценой. Заказала доставку. Чтоб не везти самой и не переживать за бьющиеся элементы. Доставили в указанное место. Товар, накладная. Приняла , осмотрела со всех сторон – все светильники в целости и сохранности. Буду периодически просматривать их сайт, возможно приобрету еще несколько вещей в «Бест меблик».
Заказывали мебель для дачи из дерева. Уже давно приглянулись нашей семье плетенные кресла и стулья. Очень понравилось качество работы, приятная поверхность и абсолютно отсутствуют какие либо изъяны. Оформляли заказ с помощью сайта. На сайте прошли регистрацию и после этого получали консультации от менеджеров компании. Надо сказать, что консультации нам очень помогли и именно на основании полученной информации приняли окончательное решение, какие кресла и стулья покупать.
Нам с женой нравятся всевозможные акции, которые проводятся в интернет-магазинах. Можно купить не дорогой, и качественный товар. Вот в этом магазине, мы присмотрели стенку Соло-1. Она продаётся по акции, и по всем параметрам нас устраивает. Заказали обратный звонок, и буквально через десять минут (не ожидали, что так быстро) перезвонил продавец, с которым обсудили все нюансы по покупке и доставке нашего заказа. Спасибо!
Этот магазин предел мечтаний! Огромный ассортимент товара в одном месте, выбирай что душа желает. Актуальная цена на товары не бьет по карману и в общем весь этот магазин оставляет только приятные эмоции. Опытные сотрудники постарались и мой заказ пришел уже на следующий день. Вот думаю еще здесь что то прикупить.
Очень хороший магазин.Я покупала детскую мебель для комнаты ребенка, всё просто супер мебель яркая,очень качественная красивая и самое главное покупка мне стоила гораздо дешевле чем аналогичная в других магазинах, но честно скажу такой красивой мебели я нигде больше не встречала.Кстати и доставка порадовала, пришло даже раньше чем планировалось.Я очень довольна
Давно я не сталкивалась с таким безобразием! Заказала мебель для открытой летней беседки из искусственного ратанга. По каталогу есть 2 вида комплекта одной и той вариации, но с разницей в цене 3 с лишнем тысячи из-за наличии в одном комплекте стекла на столе. Я оплатила тот что подороже со стеклом. Доставили ту что без стекла. Долго созванивалась, добивалась, что бы вернули разницу, но на это мне спустя месяц (доставала каждый день своими звонками) в ответ сказали, что компания имеет право менять цену , о чем написано на сайте ниже мелкими буквами. Знаете как это называется - КИДАЛОВО! Вообщем компания дрянь ! Не советую никому! БЕРЕГИТЕ свои нервы и деньги!
самый отвратительный сервис из всех что я видела. Заказ оформляется только через корзину когда звонишь оператору он заказ оформить не может, ничего сказать по мебели нужного тоже не может..не перезванивают после оформления...оформляют доставку на один день и без твоего ведома привозят в другой..и привозят не тот товар не того цвета..обещают привезти в другой и тупо на тебя забивают..а операторы даже после этого не позвонили..класс!Хуже не встречала!!Никогда больше там ничего не закажу и друзьям своим не посоветую.
Заказ №5504-20.Был сделан заказ - 26-02-2016. После чего позвонили сказать что товар отсутствует и может быть реализован, за 12-15 дней. Я сказал: "Ладно, пусть." и заказ подтверждён 27.02.2016. Значит заказ должен был прийти 12.03.2016 (а сегодня если, что 19.03.2016). 12.03 никто не позвонил и я решил сам позвонить, мне сказали что 12 марта не стоит ждать стола, даже 13 не стоит, заказ придёт 17 матра (100%). С 13 по 17 число я не однократно звонил для того чтобы быть уверенным, что заказ придёт, на что мне отвечали:"Заказ в пути и будет у меня 17". А сейчас, я напомню, 19 марта. Ещё дополнительно к этому, операторы ни разу не звонили чтобы сказать что мой заказ переносят, постоянно я звонил, чтобы они сказали что "мы решили перенести ваш заказ" (если что я все контакты заполнил в личном кабинете, почта и телефон, а дополнительно менеджер два раза брала мой номер, под мою диктовку, по телефону). Да, это все можно было бы как то оправдать, как-нибудь если бы мой заказ был сделан на огромный, замудренный шкаф, который долго делать(но даже это бред), но я заказывал простой стол из 3-х деталей!!!! Так что, будьте осторожны при заказе в этой конторке, и с чтением положительных отзывов, больно они "слащавые" и не подходят, людям, которые сидят в БестМебелик(http://bestmebelik.ru/).
Качественная мебель, спасибо. Купил два дивана и три кресла.
Хороший выставочный зал, но консультанты - не обучены и основам...
Хочу поблагодарить компанию БестМебелик и менеджера Надежду. Друзья подарили подарочный сертификат. Сразу оговорюсь, что раньше считала неприемлемым заказ мебели через интернет, сейчас поняла, что глубоко заблуждалась! Огромный выбор - гораздо больше, чем в любом мебельном магазине; экономия времени - всю мебель выбрала в течение часа; доставка - до квартиры и в удобное для меня время!)
Отдельное спасибо менеджеру Надежде, помогла определиться, посоветовала с выбором цвета и пр.характеристиками. Теперь за мебелью только на Ваш сайт=)
Bestmebelik на карте