8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать

Bestmebelik

8 (495) 798-37-458 (495) 798-37... — показать

Про «Bestmebelik»

Вовремя сумев понять, что потребительский рынок претерпевает изменения, основатели интернет-магазина Bestmebelik решили сделать ставку на торговлю мебелью в сети, в результате чего компания стала одним из самых крупных оптово-розничных поставщиков. Расширяя ассортимент за счет непрерывного обновления представленных моделей новыми, современными образцами, интернет-магазин обладает одним из самых широких перечней мебельных товаров и товаров для дома. Также представлен широкий список матрасов и ортопедических оснований, ручной керамики из Италии, электрокаминов и украшений для дачных домов и садов. Call-центр компании находится на Лубянском проезде, дом 15/2.

Отзывы про Bestmebelik (118)

Заказывал здесь пару дней назад шкаф-купе с доставкой на дом. Понравился большой ассортимент. При заказе дали 3% скидку. Всем остался очень доволен, по возможности закажу здесь снова!
Доставку большой витрины осуществили оперативно. Сама мебель выполнена из добротного материала и соответствует заявленным на сайте характеристикам. Порадовал приятный бонус, предоставленный мне за пересланную ссылку из моей соц сети.
Отличный магазин, заказывали шкаф-купе в прошлом месяце. Понравился хороший выбор, плюс по ценам доступно. Доставку всего за 690 рублей осуществили. Все аккуратно и быстро. Спасибо.
Заказывала через сайт интернет-магазина «Bestmebelik» диван еврокнижку «Манчестер» с подсветкой. Интересный дизайн и не занимает много места. Доставили быстро, на следующий день после оформления заказа. Порадовали приятным бонусом - скидкой 3%, покупкой осталась довольна, благодарю👍🏽
В данной компании с супругой заказывали шкаф-купе и остались полностью довольны, так как здесь оперативная доставка всего за 690 рублей, качество довольно хорошее, а можно получить еще и дополнительные скидки. Рекомендую.
Тоже тут, тумбу "Фиеста" заказывала, естественно, с доставкой. Водитель на следующий день мне привёз. Спасибо ему кстати, за вежливость! Лично я, претензий к магазину не имею, тумба качественная, никаких сколов.
Делала заказ на большой шкаф-купе, хочется отметить быструю доставку, за нее заплатила всего 690 рублей. Расскажу как можно сэкономить, вообще они предоставляют скидку 3% если им выслать в комментарии к заказу ссылку размещенную в своей соцсети, вроде мелочь, но очень приятный бонус.
Кресло-кокон или кресло-яйцо Z-03 одобрила вся наша семья.Заказывали по интернету,цена 9100 руб доставили наш заказ наследующий день. Конструкция простая, собирал и устанавливал сам. Вся семья довольная, очередь на него чтобы посидеть с самого утра)))
Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы
Заказали на сайте компании спальный гарнитур (заказ 38295-15). Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.
Плохо. Заказали диван на сайте, никто не перезвонил. Пришлось звонить самим в магазин на следующий день, тогда заказ подтвердили и пообещали доставку через 2-3 недели. Спустя 3 недели, ни ответа, ни привета. Когда позвонили сами узнать статус, оператор сказал, что менеджер нам позвонит. Естественно, никто не позвонил. Когда мы позвонили им снова через несколько дней, сказали, что "на складе инвентаризация", в связи с чем заказ будет доставлен к концу текущей недели. К концу следующей недели, конечно, ничего не готово и никто не звонит
Жду из этого интернет магазина тумбу под ТВ "Лада 1". Срок доставки указали 2 недели. Никто из менеджеров не сообщает о задержке доставки. Об этом надо узнавать самому.Позвонив в магазин, я узнал, что надо "подождать" еще 4 дня, затем еще 3. Я потратил 3 дня своего личного времени, ожидая заказ. А менеджер затрудняется назвать точную дату доставки. Зато на сайте ценники "приятные"...
Один обман! никто не созванивается! ждешь звонка от магазина годами....потом оказывается товара нет. Если не умеют работать, то нечего и браться! дома пусть сидят!
Заказал тумбу Фиеста цвета венге/лоредо. Доставка долгая, заказывал в понедельник, доставили в пятницу и только вечером доставляют, причем привезли комод Фиеста цвета ясень темный/ясень светлый. На следующий день позвонил туда, оказалось они работают через колл центр сторонний и что бы связаться с их менеджером нужно что бы оператор колл центра отправил запрос, это бред наибредейший. Перезвонили только через 5 дней. Сказали что обменяют товар, что со мной свяжется в этот же день курьер и я с ним договорюсь когда он приедет и все поменяет, курьер конечно же не связался. Сегодня позвонил туда, опять попал в колл центр и опять они лишь могут отправить претензию менеджерам магазина, опять мне походу ждать 5 дней и опять мне будут рассказывать сказку про курьера, который со мной свяжется. В общем никогда и ничего в этом недомагазине не заказывайте.
Спасибо за качественный товар и доставку. Доставили прямо в кабинет офиса, на четвертый этаж (при этом доставка была абсолютно бесплатная). Я заказывала вазу и журнальный столик. Обе вещи просто шикарны, вживую гораздо лучше чем на картинке. Даже эксплуатировать не хочется, только любоваться. Да, еще один плюс - прекрасная упаковка!!!
Купили в бестмеблик диван на заказа в стиле Прованс. Изготовлен он из натурального дуба, с резными ножками. В целом смотрится очень элегантно и оригинально. Также приятно удивила цена и предоставленная гарантия качества.
Приобрела два стула в бестмеблик. Стулья отличные! Красивые, удобные, надежные, очень легко собираются. Доставили в срок и без проблем, хорошая работа! Спасибо! Единственный минус - неактуальная информация о наличии товара определенного цвета на сайте. В остальном - молодцы!
На сайте БестМеблик купили шкаф – купе 1. Хорошая, вмещаемая модель. У нас квартира- студия, шкафов больше мы не заказывали, обходимся этим. Множество полок и штанги позволяют уместить все необходимые вещи. Замечательное качество и цена нас приятно удивили. Магазин действительно достойный, будем заказывать еще!
Мы с мужем покупали на дачу кухню в этом магазине. Очень хороший, вежливый, внимательный персонал. Доставили быстро. Советую всем покупать мебель в этом магазине! Хорошего настроения!