8 (499) 110-37-35 8 (499) 110-37... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-37-35 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Трехгорка, ул Трехгорная, д 4
БЦ "Кутузовский Меридиан"
Круглосуточно

Отзывы про Бетон Лэнд (22)

Покупаем неликвиды промышленного оборудование, тел.: 89520179291, Артур.
Бетон здесь качественный, мы заказывали на нашу дачу для строительства, претензий нет. доставили быстро и цена доступная.
Скажу прямо, бетон качественный, сделанный с умом по доступной цене как для Московской области, брали его пару раз у этой компании, доставка всё время быстрая, а уровень обслуживания высок, спасибо «Бетон Лэнд»!
Бетон здесь берем постоянно, цены доступные, качество хорошее.
Делали заливные полы из бетона на даче. Бетон заказывали здесь. Очень довольны качеством бетона и качеством обслуживания.
При ремонте покупали у компании «Бетон Лэнд» раствор для стяжки и кладки, очень качество его понравилось строителям говорили, а нас цены на его порадовали!
Солидная компания, имели дела с ней уже несколько раз. Вопрос ни к качеству бетона, ни к сервису обслуживания пока не возникало.
Обращаемся в Бетон Ленд уже в третий раз, тк устраивает цена и качество бетона. Плюс быстрая доставка, всегда привозят вовремя, никогда не опаздывали, очень пунктуально.
Наша строительная компания уже долгое время успешно сотрудничает с этим бетонным заводом и получает качественный бетон по умеренным ценам. Поставки всегда оперативные, специалисты там работают квалифицированные и знают толк в общении с клиентами. выражаю благодарность компании за ответственную работу!
Покупаем бетон не первый раз радует цена качество и быстрая доставка,обязательно приедем ещё, и друзьям советую вас!
Заказывали бетон для кладки в «Бетон Лэнд» , довольны качеством , а так же ценой! И доставку не пришлось долго ждать!
В компании Бетон Лэнд покупаем бетон разных марок уже длительное время, бетон соответствует заявленному качеству, доставка совершается вовремя, а цены на продукцию компании всегда радуют нас, спасибо!
Согласен с предыдущими отзывами. Бетон тут действительно хорошего качества. Брали уже ни раз вместе с раствором. К ценам и сервису тоже претензий нет.
Тоже заказывали тут бетон с раствором. К качеству конечно придраться нельзя, да и цены тоже довольно приемлемые, так что смело можно ставить этой компании 5.
Наша компания занимаемся постройкой и ремонтом домов, и разные марки бетона мы покупаем у компании «Бетон Лэнд» уже не один год, качество продукции очень высокое, доставка бетона всегда производится по расписанию, а цены на продукцию всегда радую, очень довольны сотрудничеству с данной компанией!
Заказывали бетон для постройки загородного дачного домика. Бетон привезли быстро, товар качественный, это было видно, что не один песок. Цена выгодная. Всем остались довольны, по итогу. Теперь могу по собственному опыту поставить организации твердое 5.
Заказали на объект бетон и раствор для кладки. Все мастера отчитались о качестве, все идеально без косяков и обмана. Понравилось работать с этим коллективом, спасибо вам ребята)
Удачи в начинаниях.
Спасибо!Доставили быстро и качественно материала хорошее.
Семья осталась довольна.
хороший завод, все качественно, очень довольна работой, буду еще обращаться
Хорошего качества бетон быстрая доставка и цена доступная. Все оперативно.
притензий нет , все годно и четсно . хороший завод и работает быстро , не жалею что обратился , все такие отзывчивые , ваще найс
Хорошая компания, все сделали быстро, а главное качественно. Диспетчер внимательный и что не менее важно, знает все о предоставляемых услугах компании. Обращаясь в другие компании не получал должного внимания и информирования со стороны сотрудников компании. Качество товара не хуже обслуживания, все было в лучшем виде.
Бетон Лэнд на карте