8 (499) 281-59-21 8 (499) 281-59... — показать

8 (499) 281-59-21 8 (499) 281-59... — показать
+7 499 281-... +7 499 281-59-21 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Щорса, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Бетонный завод Титан на улице Щорса (86)

4.6
Обращались на данный завод для заливки бетона.
Первое, что хотелось бы отметить, прекрасный сервис.
Второе, отличное качество бетона.
Третье, круглосуточная доставка и работа сайта, для нас это было важно.
Четвертое, все четко в сроки, никаких опозданий и задержек.
Пятое, приемлимые цены, даже за поездки по области.
Вообщем, нас все порадовало, никаких проблем не возникло.
Хорошая компания, хороший материал. Заказывали первый раз, все хорошо, нареканий нет.Теперь будем рекомендовать родственникам и друзьям!
Долго искала компанию , которая может доставить бетонный раствор по выходным. Поговорив с менеджером была приятно удивлена, что у них есть доставка и они сами производят бетон. Менеджер быстро посчитал стоимость и забронировал машину. Взяла 1,5 куба на пробу и не прогадала. На следующих выходных жду еще одну машину. Завод работает на качество
По совету друзей обратился в кампанию. Необходима была стяжка в доме. Посоветовали использовать бетононасос с миксером. Посчитали объем, подобрали марку бетона. Рассчитали стоимость. Время доставки. Подъехали на место, посмотрели возможности подъезда. Всё отлично. Сработали без нареканий, быстро и четко. Вопрос про, который думал неделю закрыли за пару часов. Спасибо большое!
У меня была необходимость залить бетонную площадку для автомобиля на даче. Обратилась в эту компанию, и ребята сделали все быстро и качественно. Площадка получилась ровной и прочной, я очень довольна результатом. Спасибо большое мастерам!
Мы сотрудничали с компанией "Бетонный завод Титан" при строительстве нашего проекта, и хотелось бы отметить их профессионализм и качество услуг. Их бетон отличается надежностью и прочностью, что критически важно для нашего строительства. Кроме того, сотрудничество с ними было очень комфортным благодаря оперативной работе персонала и гибкости в решении любых вопросов. Мы рекомендуем "Бетонный завод Титан" как надежного партнера в сфере поставки бетонных растворов.
Приобретали тут бетон на строительство дома, очень быстро доставляют сколько потребуется и даже с небольшим запасом. И цена на рынке 👍. Так держать.
Заказывал бетон у завода, сервис хороший , менеджер оперативно проконсультировал по ценам, договорились на следующий день приехали ребята поставили насос и привезли бетон и все это бесплатно. Бетон по качеству хороший. Рекомендую!
Звонил в компанию "Титан" заказать бетон в Дмитровский район, в деревню. Пообещали сделать, и не смотря на то, что водители сначала были против ехать, т.к. в деревнях всякие дороги бывают, менеджер их уговорил. Но у нас неплохие дороги до объекта асфальтная. В этой фирме менеджер на стороне клиента!
Хорошее качество бетона в этой компании, доставляют заказы в срок, сколько заказываем, столько и привозят. Рекомендуем.
Менеджер ответственный, помог с заказом и созвонился в день перед доставкой и еще раз позвонил после доставки, да и качество бетона довольно хорошее, предоставили паспорта на бетон Так, что при следующей необходимости бетона будем обращаться сюда вновь.
Отличная компания! Заказывал бетон м300 20 кубов, доставили быстро, грамотно проконсультировали!
Рекомендую эту компанию! Бетон высокого качества, цена выгодная, продавцы помогли выбрать то, что нужно. Спасибо большое!
Обращаюсь к бетонному заводу "Титан" уже не впервый раз. До этого заказывал бетон на фундамент, теперь на заливку двора и отмостку. Качество бетона на высоте. Доставка точно по времени. Цена ниже, чем у конкурентов.
Закупаю бетон постоянно. Большой выбор марок. Качество бетона хорошее и отвечает всем стандартам. Проблем с поставкой не было, всегда привозили бетон в назначенный срок. Отлично работают!
Спасибо большое бетонному заводу Титан, покупал у них бетон, все быстро и качественно, будем еще обращаться!
Заказывали Бетон у завода Титан, встретились с менеджером на заводе в указанное нами время, провёл экскурсию, всё показал, заключили договор на месте, для начала заказали 50 кубов чтобы проверить завод на честность, не много переживали т.к. сталкивались с разными проблемами с бетонном и заводами, но менеджеру завода Титан, отдаю должное! Свои обещания выполнил в полном объёме, бетона привезли даже на куб больше чем нужно, в этом месяце было уже 2 поставки, мы довольны!
Спасибо, Михаилу, за хороший бетон и нормальную такую скидку. Чуть не точно по времени первая машина должна была приехать в 9:00, приехала к 9:30, но ничего страшного, в остальном все очень хорошо. Главное качество бетона.
Отличный сервис
Хорошая работа завода
Негативные отзывы пишут конкуренты что бы переманить заказчиков
Добрый день! Производили заказ 9 января 2024 года.
все что могу сказать - Отличный сервис, менеджер ответил очень быстро и оперативно решил все задачи. На следующий день приехал замерщик, бесплатно бонусом от завода, поставили насос, на него сделали скидки и поставили бетон в полном объеме, залили площадку под навес 9 кубов, все хватило.
Были опасения так как раз на раз не приходится, есть негативные отзывы, но как объяснил менеджер это все конкуренты и мифы развеялись, будем еще обращаться. Сергею спасибо!
Компания - посредник. Покупают бетон у бетонных заводов и перепродают покупателю. Вся их работ оформление документов. Подменяют документы бетонного завода на свои. По договору не отвечают ни за что, ни за качество бетона, ни за количество. Уличили в подмене документов: бетонный завод поставил 7,5 м3 ( по паспорту бетонного завода), титан оформил эту поставку как 8 м3. Резкльтатов испытаний бетоне не предоставляют. Не советую с ними работать по крупным поставкам.
я с вами не согласен. у меня сосед заливал себе фундамент прошлой лсенью и порекомендовал нам с женой этот завод, он лично ездил к ним на завод и проверял каждый миксер
Был на заводе, что-то путаете Вы.
Спасибо!!! три кубов бетона привезли сегодня в 9 утра. общались в субботу. за час набрали, предупридели, что выезжают. на след неделе еще понадобится бетон, уже 15 кубов - поэтому дополню отзыв еще.
Спасибо Денису!!! Заказали 22 куба, 2 захода, одна машина на 10 часов, вторая на 13.00. На следующий день все привезли. Наш прораб принимал бетон, все хорошо!
Отлично сработали! Выручили с бетоном сегодня! Сегодня обратился в срочном порядке и смогли привезти, одну задачу по стройке по итогу закрыли за выходные)) Очень хорошее качество бетона! Спасибо вам ещё раз!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников завода «Титан» за оперативность в решении моей проблемы,нужен был бетон м350 для строительства ЖК ,менеджер все выслушал и на всей стадии от оформления заказа до покупки был на связи 24/7.
Спасибо за то что выручили в ночь!

покупали бетон за наличные
Связались с просто конченым заводом
который не хотел везти остаток так как мы якобы долго принимаем
ну это не важно

Титан поставил в 11 часов вечера свой насос и отправил 34м3 М400
сравнение бетона колосальное! схватился за несколько часов по сравнение с предыдущим 60м3 от другого завода

Менеджер Дмитрий был на связи до 3 часов ночи с нами

Уже подъехали поблагодарили ! будем обращаться тут еще целый посёлок весной будут строить
Отличный бетонный завод! Рекомендую 👍🏻
Заливали цокольный этаж, заявку оставлял на сайте за 3 дня.
В течении данного срока были изменения по АБН и объему, так как заранее еще точно не знали. Менеджер Илья 89107784434 контролировал весь процесс, оператор АБН приехал днем ранее и мы приняли совместное решение какой все таки ставить насос. Брали с небольшим запасом-все хватило, большое спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
Заказывали бетон 240 кубов м400. Доставили быстро и не дорого. В течении дня залили всё. Нареканий нет, спасибо большое, всё супер!
Благодарю за работу. 72 куба заливали бетоном м400. месяц прошел и готовы поделиться своим мнением. Отвечают на звонки моментально, гибко меняют время доставки когда это потребовалось, даже в день отгрузки.
5 кубов привезли за 3 часа с момента заказа. Спасибо за быструю работу. На сайте чат не совсем чат - там менеджер не сидит, а вот по звонку быстро ответили.
Заливали забор. Машина опоздала на полчаса, предупредили об этом, заливали уже вечером. На связи был Роман, быстро отвечал. В целом все нормально. Спасибо
Выражаю благодарность за своевременную поставку бетона в Мосрентген. 230м3 м400. Личный менеджер, в одном лице, сопровождал на протяжении всей сделки. Работы было много. И слава богу все справились!
Добрый день! Вот решил оставить отзыв об этой компании.
В августе этого года, я заказывал у них пескобетон для стяжки тёплого пола в гараж. Ребята сработали очень оперативно. Большое спасибо Руслану за качественную консультацию! Правда утром позвонили и сообщили что машинка опаздывает на полчаса, но по моей практике для таких компаний это нормально, поэтому особо я не удивился, здесь никто не идеален.
Приехала Машина. После этого оплатил водителю наличкой.
В целом я доволен результатом. Есть видео гаража, но что-то не грузится. В дальнейшем я буду обращаться к ним точно, потому что сегодня сложно найти надёжную компанию! Большое спасибо за работу ребята!!
Очень советую не связываться с этим якобы заводом. Игнорируют, опаздывают, недовозят, качество бетона плохое. Водители сами не знают откуда везут бетон! Берут только наличные, боятся светиться в любом виде!
Осторожно ПЕРЕКУПЫ! Позвонила по телефону +7 (499) 955-50-98 (указан на сайте bz-titan.ru) заказала 15 кубов, договорились на след. день в 17:00. По итогу первая машина пришла с ОПОЗДАНИЕМ НА 2 ЧАСА! Начали звонить с "левых" номеров 89966787197 89264220130 и говорить мол руководители компании и т.д. ВТОРАЯ МАШИНА ПРИШЛА ЕЩЁ НА ЧАС С ОПОЗДАНИЕМ. Оказалось что машины с двух разных заводов, а водители вообще не в курсе что такое "БЗ ТИТАН". Не советую!
Дополнительно отрицательный отзыв о поставке ООО "БЕТОННЫЙ ЗАВОД ТИТАН", ИНН 5029164530, КПП 502901001, 141004,
Московская обл, Мытищи г, Силикатная ул, дом № 20, пом. 6, Офис 15-И,  тел.: +7 (499) 321 24 70 03.10.22г. Заказ на 38м3 бетонирование стен цоколя. Оплата наличными. По прибытии миксера на объект водитель отказался подавать бетон без предварительной оплаты. Бетон заявлен П, по факту не сходил с лотка, о чём было доведено до менеджера Ильи тел. +79107784434, +79253456349. Добавили 100л воды на 8м3, в результате чего потратили драгоценных 20минут. По истечении одного час с со времени пересечения КПП водитель остановил подачу бетона для оплаты простоя . Разрыв определён изначально между 1 и 2 миксером один час, третий отгрузка по звонку, в итоге оплата простоя по полчаса 2 миксеров. Третий миксер пришёл через 10минут после звонка при минимальном времени транспортировки 40минут, соответственно ещё полчаса простоя. Четвёртый миксер при подходе на объект попал в аварию, форс мажор, заменили, за пятый миксер потребовали полную оплату доставки при объёме миксера 8м3 везли 6м3, хотя объём и цена были определены изначально. по окончании поставки выяснилось, что недолив составил 2,2м3 Итого чистый убыток 22.000руб. Не рекомендую вляпаться в БЗ ТИТАН.
Добрый день, заказывали 6.5 куб. бетона +доставка (3 тыс) и что?! В день когда должны были привезти, не привезли. Привезли на следующий и на полтора куба привезли меньше, недолив, кроме того ,чтоб довести уже и так оплаченный бетон ( полтора куба), запросили снова 3000 за доставку, чистой воды развод, не ведитесь. А компании хочется отдельно сказать, что вы так дешево теряете свое имя, и клиентов…
Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше. В результате влезло почему то аж целых 58 кубов. Последняя машина привезла 8 как бы недостающих кубов. Но и это еще не все. Первую машину залили в 12 часов дня, а последнюю в 8 вечера и бетон от первой машины еще не схватился. Так же сказали что добавили противоморозную добавку, но почему то бетон верхний слой замерз, хотя мороз был только ночью и то -3 градуса. Марка бетона не соответствует заявленной действительности. В накладных нет ни номера машины, ни фамилий водителей. Если кто не хочет головной боли и выброшенных денег, то лучше сюда не обращаться. Думаю что все положительные отзывы заказные. Включаем мышление.
Заказал бетон у БЗ Титан, в итоге привезли с другого завода. Оплату попросили заранее, что тоже насторожило. Как минимум 2-3 куба не довезли. Накладную липовую дали. Начал уточнять у водителя как это решать, он с объекта полетел на своём камазе как ужаленый. Телефоны постоянно меняли — +7 996 678-71-97 +7 926 422-01-30, +7 962 361-68-22. Будьте осторожны!
Делал большой заказ бетона М400 с гравиевым наполнителем в д.Родионово, коттеджный поселок «Южные дачи». Ввиду большого заказа и по безналичному расчету с другими компаниями возникали сложности и нестыковки. Менеджер все объяснил, связался сам с прорабом и оформил заказ. До указанного в устной договоренности времени скинул счет на оплату. В результате бетон доставили к назначенному часу. Машина была с насосом, как и договаривались.
Заказывала в компании 7 кубов бетона М200 в деревню Голышкино. Очень благодарна специалисту Роману за грамотное и полное разъяснение всех деталей. Сложность у нас состояла в том, чтобы прошла машина к нашему дому. С ним связались по видеосвязи, чтобы он сам увидел подъезд. В результате все сложилось наилучшим образом. Заказ привезли быстро, так как Роман предварительно забронировал машину, даже еще перед тем, как я сделала заказ.
Добрый день хочу поделиться своим мнением о компании Титан бетон заказывали тут бетон марки М-300. Хочу отметить то что менеджеры обрабатывают быстро заявки, доставка бетонный смеси была в срок. Водитель очень вежлив и дал пару советов по заливки прочного фундамента. Бетонная смесь соответствует заявленной.
Качественная продукция круглый год. Оперативное обслуживание клиентов. Низкие цены на продукцию. Широкий ассортимент.
Добрый день, хочу оставить отзыв о бетоном заводе Титан Бетон. Начну с менеджера очень квалифицированный специалист очень нам помогла и подсказала много нюансов о которых нам даже не сказали наши строители. Также хочу выразить благодарность водителю правда имени не знаю все было очень четко. Бетон приехал вовремя не смотря на раннее время . Спасибо вам , буду рекомендовать соседям и знакомым .
Долго выбирал чьими услугами воспользоваться и по совету друга остановился на данной фирме. Остался доволен соотношением цены и качества. Бетон выглядит качественным, застыл быстро
Деревня Жаркино, заказал бетононасос на 36 метров и 16 кубических метров бетона М-300 с противоморозной добавкой. Отлично и быстро сработали.
В Мытищи мне нужно было 6 кубометров бетона марки М-400. Поскольку нужно было заливать площадку для грузовых автомобилей большой массы, меньшее качество бетона нам не подходило. Изначально хотели купить бетон М-400 на граните, но поскольку нам показалось дороговато, сошлись на 6 кубах бетона на гравии. Менеджер еще проконсультировал, еще по вопросу, как отличить плохой бетон от хорошего. Ответил на другие вопросы. Бетон привезли вовремя, как мы и просили, оплату провели по безналу, хотя это и немного дороже, чем за наличку. Большое спасибо за терпение, и подробный ответ на все наши вопросы. Уже все и залили – работу сделали быстро.
Купил бетон с доставкой в Электрогорск, мне нужен был бетон марки М-300 на гравии восемь кубов. Бетон использовался в помещении. Предложили несколько вариантов, как наличный, так и безналичный расчет. Я выбрал безналичный расчет, хотя он был немного дороже. Но поскольку мы компания, оплата по безналу была нам удобнее. Бетон привезли тогда, когда я просил, на следующий день. Весь бетон был с документами, паспортами и сертификатами.
Под стяжку постоянно здесь покупаем бетон.
По качеству минусов нет, да их и вообще тоже нет, во всех планах показали только положительные качества.
Рекомендую.
Завод полностью покрыл наши потребности в бетоне, радует пунктуальность доставки, так как автомиксеры прибывают вовремя. Качество бетона высокое, проверено нашим специалистом ещё в первую поставку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, как поставщик завод Титан Бетон нас полностью устраивает.
21 куб нужен был раствора М300 в район метро Проспект Мира. Но вопрос в том, что раствор был не сразу, а несколькими партиями. Сначала нужно было 7 кубов с противоморозной добавкой. Бетон привезли вовремя, по цене было все нормально. Доволен всем. Еще хотел бы отметить, что все документы на бетон были переданы с водителем, сколько заказал бетона, столько и привезли.
Обратился к ним по совету соседа по загородному посёлку. Мне нужно было залить фундаменты под баню и новый дом. Заказ оформил на бетон марки М200 с автобетононасосом, это конечно подороже, зато на все работы у нас ушло около 3-х часов. Благодарю, всё устраивает.
Позвонил в эту компанию в Мытищах (посоветовал сосед). Доставка нужна была на адрес по Ярославскому шоссе в владение 3. Купить бетон хотелось за наличный расчет и плюс в бетон нужна была противоморозная добавка (до -5 градусов). Единственное, что не понравилось, что цены на сайте не соответствуют тем, которые говорят менеджеры. Поэтому нужно все переспрашивать.
Нужно было 4 куба М400 на гравии день в день. Доставка в Немчиновку. Доставка немного дороговато, но бетон с противоморозной добавкой и сертифицированный. Менеджер помог по всем вопросам, смог вставить нас в график, хотя позвонили неожиданно и бетон нужен был максимально быстро. В итоге – все успели, всем доволен.
Здравствуйте, спасибо, что зимой работаете, у других заводов зимой цена по 5000 за куб, у вас самая низкая. Очень хорошее качество. Привозли день в день.
Изначально нужен был только бетононасос, так как бетон планировали заказать в другой фирме, в которой заказывали не один раз. Оператор проконсультировал по поводу бетононасоса и рассказал цены на бетон. После решили попробовать купить бетон в этой фирме. В итоге мы заказали 50 кубометров М300, и бетононасос 24 метра. За день до доставки, я позвонил и попросил перенести доставку с субботы на понедельник, без проблем мы договорились. Нам доставили все во время и нужный объем.
Заказывали 14 кубов бетона для фундамента, привезли все четко к обозначенному времени. 2 машины приехали с разницей в 20 минут, как и просили менеджера. Залили все отлично. Расчитывали объем с запасом в один куб– залили под фундамент пристройки к дому.
Все по честному: заказывали раствор 300-й марки для фундамента, потом 250-й для тротуаров, отмостки – так и получили. Образцы с фундамента проверили в лаборатории, все точно, никакой подмены.
Заказывали в компании бетон М-200 для строительства собственного дома. Строители наши сказали, что качество бетона отменное.Особенно порадовало, что прямо у них же оказалось можно заказать бетононасос, без которого явно управиться бы не удалось.
Заказали бетон для отделочных работ, при ремонте частном доме ! Доставили большой объем – быстро и недорого. По времени нас не подвели. А мы зависим от сроков, так что большое спасибо за понимание!
Достался по наследству дом , решили сделать капитальный перестрой на участке. Столкнулся с тем, что нужно было привезти на участок бетон для бордюров и фундаментов. Решили с мужем обратиться к проверенным временем организациям. Остановились на Титан бетоне , потому что узнали о ней от знакомых . Не пожалели, заказав у них, привезли уже на следующий вечер. Несмотря на расстояние доставки, стоимость меня устроила. Бетон отменного качества. Скоро понадобится обратится еще. Надеюсь доставят так же быстро.
Сотрудничество с компанией Титан бетон мы начали недавно, но уже ощутили явные преимущества работы. К примеру, у других поставщиков заказать бетон с определенными параметрами было невозможно. Постоянно возникали какие-то проблемы. Теперь же, мы получаем именно тот материал, который нам необходим по проекту. Плотный график работы многих компаний существенно увеличивал срок поставки, что негативно сказывалось на нашей работе, но теперь это в прошлом. Мы получаем свой заказ точно в оговоренные сроки, что просто не может не радовать. Кроме искренней благодарности всей компании и сотрудникам мне сказать больше нечего.
По работе требовалось залить пол на складе. Долго смотрел отзывы о компаниях, занимающихся доставкой бетона в Москве, звонил, спрашивал. Рад, что выбрал Титан бетон: отработали чётко! Заказал бетон утром, после обеда водитель одной из машин по телефону вежливо сообщил, что в течении часа бетон будет доставлен. Сертификат на бетон дали без проблем, хотя заранее никому, что он мне нужен, не говорил. По цене и качеству бетона нареканий нет. Спасибо!
11 кубов М300 нужно было на наше судовое товарищество. Оплачивали наличными от организации. Не понравилось изначально, что цены, указанные на сайте сильно отличаются от тех, которые озвучивает менеджер при звонке, причем в большую сторону. Но по ходу беседы мы разобрались, что цены, которые есть на сайте, это для больших объемов поставки и указаны без стоимости доставки. Мне же менеджер озвучил стоимость бетона, которая соответствует моему объему заказа и указана с доставкой. Поэтому и разница такая большая. Качество бетона меня устроило, паспорт есть, все вопросы решили с менеджером.
Покупал бетон М350 в район Бронницы. Бетон нужен был для заливки плиты под фундамент (всего нужно было 4 кубометра бетона). Меня убедили, что лучше взять полный бетоновоз – 7 кубов, поскольку это выйдет гораздо дешевле, чем покупать 4 куба. В итоге, работы немного сместились, мы подготовили еще один участок работы и купили сразу полную машину – 7 кубометров бетона М350. Сэкономили хорошо, да и изначально цена бетона была удобоваримая. По качеству нареканий нет, весь бетон с сопроводительными документами, сертификатами. Единственное, машину задержали на полчаса, но это не страшно. Все остальное в порядке.
Нужен был бетон с насосом день в день. Бетон М 300 объемом 24 куба. Насос 24 метра так же нужно было арендовать. Менеджер не стал нас обнадеживать, что доставит бетон в тот же вечер (дело было уже во второй половине дня), доставку перенесли на раннее утро и успели.
Нам срочно понадобивился бетон м300 для постройки подвала, обзвонил все фирмы и только данный завод решил нам поставить бетон не в больших количествах, поставку бетона обговорили на 20 сентября нам все доставили в срок, качество бетонной смеси хорошие. Спасибо вам, ловите отзыв как обещала за хорошую работу
Брал себе на дачу бетон под плащадку.
Качество на высоте. Не ожидал, что сегодня можно купить реально качественный бетон по хорошей цене.
До этого брал в других организациях два раза и оба раза мне привозили не то что заказывал, в добавок по кубам срезали...
Понадобилось три с половиной куба бетона М 300 для заливки фундамента в частном доме в коттеджном поселке. Кроме этого, нужна была труба для заливки бетона длиной шесть метров. Бетон качественный, единственное, что хотелось бы отметить, что у одного менеджера цена выше, чем у другого. Очень странно. Доставка быстрая, все хорошо. Но почему у разных менеджеров цена бетона разная?? Это мне абсолютно непонятно!
Сначала хотел заказать на бетонном заводе «Титан» только насос 32 метра, бетон думал покупать в другом месте. Но менеджер предложил скидку на аренду насоса, если бетон марки М350 на гравии купим у них. Мы посчитали, что купить 35 кубометров бетона и арендовать насос в одном месте – это гораздо более удобно. Менеджер так же ответил на мои вопросы, чем гравий отличается от гранита, другие вопросы. Понравилось, что на бетон дают паспорт, есть товарно-транспортная накладная.
Поскольку нужно было заливать дорожки, выливать лестницу, то гранит мне и не нужен был. Менеджер, несмотря на то, что бетон на граните дороже, посоветовал для моих целей именно бетон М350 на гравии. Понравилось и общение с менеджером, и ценовая политика компании.
Одно из лучших предприятий города. Хороший завод, производит хорошую бетонную смесь высокого качества.
Заказываем бетон М200 уже не первый раз. Цена приемлемая, качество на высоте. Очень рады, что нашли добросовестного поставщика. Рекомендуем
Хотели заказать на 20-е число заказать 2 куба бетона М300 в Богородский район, рп. Обухово. Позвонили в компанию, оплатили наличными. Машину подали на 11 часов утра. Менеджер Павел - обговорил со мной все детали, быстро сориентировал по стоимости, договорились созвониться на следующий день. Кстати, вышло с доставкой недорого — 13100. Честно говоря, думали, что заплатить придется больше. Как и обещал, он перезвонил, чтобы уточнить время. А бетон уже привезли! Не ожидал, что ребята приедут так быстро.
Для бетонирования пола в гараже заказывали бетонную смесь. Полностью устроило качество бетона, оперативность выполнения заявки. Еще один плюс в том, что у фирмы есть свой транспорт для доставки, поэтому для нас это было удобно и выгодно.
Выражаем благодарность за качество продукции и обслуживания.
Очень ответственно подходят к изготовлению свой продукции, рекомендую поставки бетона всегда в срок, цены приемлемые
Покупали 20 кубов цементно-песчаной смеси для своей строительной компании для объекта на улице Вавилова (заливали стяжку подвала для жилого дома). Подробно мне объяснили и по аренде насоса, и по стоимости одного метра трассы, необходимого ее количества. Поскольку я только начинаю, советы мне были полезны. Так же пришлось заказать куб цементного молочка, чтобы прокачать насос. Сначала хотели взять смесь М150, но поскольку насос ее технически прокачать не сможет. По итогу сошлись на 20 кубометрах бетонной смеси марки М200, аренде насоса и трассы для работы. Счет нам выставили быстро.
Спасибо вам заказываем у вас уже второй раз бетон, в праздники нам выполнили доставку бетона
Заказывал бетон на заливку фундамента. Брал с запасом в несколько кубов. По факту вместо 63 кубов на заливку ушло 73 куба. Допускаю, что моего запаса могло мне хватить, но не на 10 кубов. В итоге вторую неделю обещают приехать и решить вопрос. Скорее всего перекупы. Внимательно выбирайте поставщика, ТОЛЬКО завод, с перекурами не связывайтесь.
На днях со мной связался представитель завода, разобрался в проблеме, решил финансовый и организационный вопросы. Приятно что завод отреагировал и решил проблему.
Понадобилось залить лестницу в моем доме между этажами. Бетона нужно было совсем немного – всего лишь один куб. Изначально хотел купить бетон марки М350. Но менеджер бетонного завода «Титан» Тимур меня переубедил, указав, что для заливки качественной лестницы нужен бетон марки М400. И он оказался прав! Очень удобно, что бетон не только доставили в течение пары часов, как я его заказал, хотя маршрут бетоновозов компании уже был расписан – мне пошли на встречу, но и цена была вполне приятной. Тимур несколько раз звонил, держал меня в курсе по поводу машины, того, когда она приедет. Единственное – бетона немного не хватило. Но это – уже целиком моя вина: сколько заказал, столько и привезли.
Сама лично занимаюсь вопросами закупки бетона для нашей строительной компании, которая занимается возведением таунхаусов. Цены разумные, поставка своевременная, никогда они нас не подводят по срокам, а для нас очень важна пунктуальная работа сотрудников. И качество бетона отличное.
Купили недавно загородный дом. Для благоустройства начали делать дорожки. Посчитали, что укладка плиткой выходит очень дорого. Решил залить дорожки бетоном. Созвонились со специалистами компании, которые тут же предложили сделать расчет площадей и сказали, сколько надо готовой бетонной смеси. Стоимость оказалась значительно ниже, чем покупка плитки. Очень благодарен за отличное обслуживание и качественный материал.
Строим частный дом в районе Рузы, и нам понадобился бетон М300, почти 70 кубов. Часто случается так, что могут привезти другую марку бетона либо объем будет меньше. Но мы то точно знали какая марка нам нужна, а высчитать объем с небольшим запасом это совсем не трудно. Поэтому вычислить обманули или нет – запросто. Куда обратиться – подсказали друзья, которые тоже недавно строились. Позвонили, ответил менеджер Павел, который проконсультировал по всем нашим вопросам. Но и дали знать, что мы в теме шарим. Заказали бетон на тогда, когда нам было нужно. Поскольку 70 кубометров сразу не нужно было, разбили доставку на 3 ходки, с периодичностью в несколько дней. По приезду посмотрели консистенцию, документы, выгрузили смесь, даже немного осталось с каждой отгрузки – как раз запас, который взяли.
Начали сотрудничать с этой компанией еще в начале весны. Сейчас уже по истечению более полгода сотрудничества могу смело рекомендовать Титан как надежного поставщика. Бетон и все прочее доставляют оперативно, нет ни перевесов, ни недовесов - сколько заказал и оплатил, столько тебе и загрузили. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Заказывали от организации заливку бетонного пола в здании.
менеджер Титан Бетона быстро приняла заказ, спросила не только про марку бетона и его объём, но и возможные способы подъезда к зданию
заказ делали во вторник, в субботу привезли и выгрузили бетонную смесь
спустя полгода (заказывали летом 2020), бетон не пошёл трещинами и не начал пылить и осыпаться!
фирму рекомендую, при необходимости будем заказывать ещё)
Я заказал 100 кубов бетона для залива фундамента под одноэтажную постройку. Когда звонил ещё не знал, какая марка бетона мне нужна, о чём меня любезно проконсультировал менеджер, который перезвонил мне по заявке. Заказал автобетонасос, так как возле постройки дороги ещё нет. Сработали оперативно, залили качественно. Всё привезли на следующий день, вовремя, как и договаривались. Однозначно рекомендую!
Бетонный завод Титан на улице Щорса на карте