8 (495) 781-19-00 8 (495) 781-19... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Библио-глобус на Мясницкой улице

8 (495) 781-19-00 8 (495) 781-19... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-19-00 ещё

Отзывы про Торговый дом Библио-глобус на Мясницкой улице (30)

4.7
Самый лучший книжный магазин который я видел. Есть все, оформление залов супер, очень вежливые продавцы,
Большой ассортимент. Заказы забираю в пункте выдачи, который расположен рядом со станцией метро "Юго-западная"
Люблю его еще с детства. Приятное место, действительно много интересных книг.
Хороший книжный магазин.цены конечно завышены. Всегда в наличии свежая специальная литература. широкий выбор художественной литературы, как Российской, так и зарубежной.
Очень нравится магазин!
Огромный выбор книг! От дешевых до антиквариата.
Нравится деление по отсекам, интерактивный поиск книги на месте без обращения к продавцу.
Хотелось бы особо подчеркнуть сувенирный отдел на первом этаже: брелоки, закладки, магниты.
Твердая 5+
Всегда найдёшь то что надо. Классный магазин!!Очень вежливые продавцы. Спасибо.
Огромный выбор, но блин, с навигацией вообще туго. Полчаса искал нужную книгу, а консультантов на тот момент не оказалось рядом, хотя пару было, но к ним уже была очередь по такому же вопросу. Вообщем, беда ребят у вас.
Огромный книжный магазин. Легко можно заблудиться) персонал всегда тяжело найти,не особо отзывчивые...в основном книги приходится искать самой. Цены приемлемые ) не всегда можно найти нужный товар. Часто бывает,что на сайте есть этот товар в наличии,а в действительности-нет..
Огромный компьютеризированный книжный магазин. Хотите книги ищите на полках, хотите произведите поиск в терминале. И он покажет в каком месте магазина находится эта книга. Даже распечатает вам квитанцию с номером зала, секции и полки. В обычных магазинах есть большой плюс: можно взять книжку, сесть на стульчик и почитать ее. Так сказать, сделать ее дегустацию. При этом "пробовать" книгу можно сколь угодно долго, хоть весь день. И если "зацепила" можно идти и смело ее оплачивать
Здесь очень завышены цены на все издания, проще и дешевле купить книги в интернете. Ассортимент большой, но если что-то надо - не найдешь. Если честно я бы сказал "большой и бесталковый". Не понравился и людей всегда полно.
тут есть эта книга в последнем 2011 издании??? не могу найти
елена евгеньевна соколова " 13 диалогов о психологии" 2011 г
Наверное, это лучший книжный магазин из всех, что я видел. Всего очень много, но книги классифицированы, рассортированы. Особенно понравилось, что есть возможность присесть и отдохнуть в зале - этого мне не хватало в других книжных магазинах. А выбор литературы - вообще лучший.
Замечательный книжный магазин. Захожу по возможности, но гуляю часами, столько всего интересного, на любой вкус, и для детей и для взрослых. Каждый найдет для себя, то что искал. Иногда магазин переполнен студентами и молодежью, но за частую людей не много, ни кто не мешает смотреть и рассматривать ))
Хороший книжный магазин. Всегда в наличии свежая специальная литература. Кроме того широкий выбор художественной литературы, как Российской, так и зарубежной.
заказывал в интернет магазине книги которых небыло в наличае. В тот же день со мной связался оператор (девушка - оень милая) и сказала, что нужно подождать 7- 14 дней. Я согласился, через 3 дня приходит смс Ваш заказ готов! Молодцы очень оперативно работают.
оплата товара заранее?
Пожалуй, один из самых любимых мною книжных магазинов. Два этажа, очень удобное размещение литературы, мультимедиа и канцелярии. Есть компьютеры-навигаторы, по которым можно найти то, что тебе необходимо без надобности тревожить консультантов. Хотя они только рады, что вы их о чем-то спросите, они всегда с радостью подскажут!

Очень удобно располагаются фильмы, прямо около книг (это касается новинок), по которым поставлена картина. Можно найти массу биографической литературы лучших издательств с картинками и редкими материалами.

Есть отдел антикварной литературы, а еще монет и марок. Там принимают, покупают и продают редкие издания.

Цены разнообразные, можно завести накопительную скидочную карту, оформляется она бесплатно для студентов и при покупке на 400 рублей и выше. Книги от 70-100 рублей минимум. В среднем книга в 500 страниц в твердой обложке стоит около 250-300 рублей. Все зависит от автора, качества обложки и издательства. Часто проходят распродажи, скидки достигают 30 процентов.

Популярные записные книжки Молескин тут стоят дешевле, чем в любом другом магазине. Маленькие-600 рублей, побольше-700.

Каждую неделю тут проходят встречи с авторами книг. Приезжают иностранные авторы. Приходят популярные артисты, актеры и политики. Всем можно задать вопрос, пообщаться, взять автограф и купить книгу дешевле, чем она будет стоить в перспективе.

Магазин полезный, бродить по нему можно бесконечно! Единственный минус, очень много людей в конце августа-не протолкнуться, все к учебе готовятся.
Этот туроператор достаточно давно на нашем рынке и заслужил хорошую репутацию. Замечательно работают по Кипру. Богатый выбор отелей, также и рейсов различных компаний. Есть и чартеры и регулярные рейсы. Сейчас хороший выбор по Вьетнаму. Несколько различных рейсов. По ценам получается здесь дешевле и за пару дней до вылета , они очень хорошо снижают цены , получаются "горящие туры". Проводят много акций. Например, покупаешь отель на НВ, а платишь как за ВВ.
Решили с друзьями поехать на Новый год , погреться на солнышке. Тур купили за две недели до нового года у БИБЛИО-ГЛОБУС, по очень даже приличной цене, рассчитывали на более крупную сумму. Отель оказался такой же как и на картинке, много зелени, чистый, большая территория. Везде елочки, огоньки, красиво, все по- новогоднему.
У нас было заказано три номера, так как нас было 7 человек и мы изначально оговаривали, чтобы они были в одном корпусе или хотя бы в соседних. Нас расселили в номера в разных корпусах, расстояние между которыми примерно километра 1,5. Но благодаря пегасовскому гиду Оксане проблема в короткий срок была решена, без каких-либо взяток и наша компания воссоединилась Очень понравилось представление, которое устроили аниматоры на Новый год, смеялись до коликов))
Огромный магазин, всегда можно найти, то, что искали, студентам по студенческому скидка. Можно ходить часами. Но народу всегда очень много, иногда бывает такое, что не протолкнуться.
люблю этот книжный еще со студенческих лет, когда каждый день в него заходила. И даже сейчас, работая на другой станции метро, регулярно заезжаю именно в Библио-Глобус за покупками.
Крайне выгодно лететь на Кубу. Собрались , немало всего изучили, посмотрели, послушали. И в БИБЛИОГЛОБУСЕ стоимость получилась на нашу путевку менее приблизительно на 20 т.р., чем в иных компаниях.Долетели неплохо, трансфер также был нормальный. Я так понял, что на Кубе они имеют контракт с какими-то местными, которые являются принимающей стороной, т.е. встречают там нас уже люди от иного имени. Однако нам то какая отличие чего у них написано на майках )Основное, чтобы по-русски говорили и все во-время делали. а с этим проблем никаких не было.
Сперва было опасительно, т.к. никаких отзывов от знакомых не слышал насчет БГ, однако в агентстве, ч/з которое давным-много времени назад летаю, заверили, что проблем не будет, что компания прочная. Так и вышло на деле По этой причине отдых получился на ура. За что большое спасибо!!!
Если не лучший то один из лучших книжных магазинов точно) Близко от метро и широчайший выбор литературы. Все книги очень удобны расположены, так что времени чтобы найти их не надо много. Цены хорошие , что соответствует сервису. Консультанты в любую секунду готовы прийти на помощь. Так что моя оценка это твердая 5!
Хороший ассортимент, особенно в плане англоязычной литературы. Радует возможность оставить заказ на книгу. Из минусов - высокие цены и очень неудобная навигация (часто консультанты не могут определить в каком отделе искать книгу.
Постоянно в этом магазине покупаем поздравительные открытки с Новым Годом и другими праздниками. Нравится огромный выбор открыток, которые продаются прямо с конвертами. Если нет нужного количества открыток продавцы бегут на склад и приносят оттуда. Нормальное отношение к покупателям и хороший сервис очень радуют.
Люблю этот магазин и хожу именно в этот книжный, во первых, потому что недалеко от моего места деятельности, во-вторых, потому что там почти всегда есть именно то, что мне надо и почти всегда по самой низкой цене в Москве. В общем, лучший книжный!
Огромнейший магазин, чего там только нет. Однажды даже печать фотографии на плакат заказывала. Там же рядом есть отдел с сувенирной и подарочной продукцией. Ну а для книгомана, коим я являюсь в полной мере, там просто рай! Весь день можно не вылезать. Даже есть, где покушать.
Огромнейший выбор литературы на любой вкус. Можно быть готовым пропасть в магазине на несколько часов - настолько много интересных книжек. Здесь каждый найдет себе что-то по душе и за разумные цены.
Шикарный выбор, наверно самый большой в городе. Удобно находить книги нужной тематики, так как они сгруппированы по темам. Я призжаю в Библио-глобус в основном за узкоспециальными словарями и специализированной литературой по языкознанию, которые нередко продаются только здесь, и больше нигде.
Потрясающий, огромный магазинище! Даже просто посмотреть зайти быстро не получится. Смешно - зайдешь, а там студенты пишут конспекты с учебников))) Народу всегда тьма. Но книг неимоверное разнообразие. Хотя часто бывало, того, что нужно нет((
Отличный магазин, продуманная и удобная система поиска книжек по магазину, большой ассортимент книг и канцелярских товаров, скидки студентам 5% - мелочь, а приятно) Единственный минус - в магазине в любое время и в любой день - толкучка; благо очереди на кассу небольшие) Да, и ещё бесплатные журналы на выходе радуют, и удобное местонахождение)
Торговый дом Библио-глобус на Мясницкой улице на карте