8 (495) 781-19-00 8 (495) 781-19... — показать

Отзывы о компании Библио-Глобус на Мясницкой улице

8 (495) 781-19-00 8 (495) 781-19... — показать

Отзывы про Библио-Глобус на Мясницкой улице (179)

отличные книги. продавцы подсказывают всякие раз. цены нормальные. 5 баллов
Отличный магазин. Большой выбор учебной литературы. Всегда нахожу в нем все что мне нужно.
Хороший магазин и для покупки книги и для покупки подарка есть где посидеть полистать книжку.Говорят, что его хотят закрыть, но это скорей всего связано с этим короначертовщиной.А жаль.
Заказала в интернет-магазине несколько книг на 2000 рублей. Приехав в магазин, я выяснила, что на деле их не было в наличии, тогда как на сайте с наличием всё было в порядке. Заказ аннулировали, жду возвращения денег. Их пока нет уже несколько дней....
Охамевшие охранники. Из категории «каждый суслик- агроном». Никогда больше не пойду в этот магазин.
Мы очень любим магазин глобус! Всегда свежие продукты, большой выбор, все свежее и качественное! Сотрудники очень вежливые и приятные! Очень хочется чтобы рядом с домом был бы глобус, просим открыть магазин в Чертаново)))
Просто замечательный магазин. Всей семьей сюда ходим за литературой. Выбор просто огромный. Все очень правильно рассортировано, не нужно часами искать нужную книгу. Все понятно на интуитивном уровне. Спасибо за сервис!
Купила сыр диетический "Ровеньки" с малым содержанием жира по цене 489.90 руб. за килограмм. Это не сыр, а соль с пластиком. Сыр тильзитер по цене 449.90 руб. за килограмм не съедобный. Я думаю, что такой магазин посещать мне не стоит.
Проверьте мясной цех! Изменён рецепт мясного хлеба. Не съедобно!
В воскресенье, 24.05.2020 в Щёлковском Глобусе купил мороженую навагу. Запекали в духовке. Разломив по кости тушку, в нос ударил резкий запах аммиака ли, хлора ли. Бегите от свежемороженой рыбы в гипермаркете Глобус. Наверняка, отмачивали в...
Больше не вернёмся в этот магазин! Служба безопасности требовала от нас оплатить товар, который уже был оплачен. Чек, как назло зажевало, после продолжительного скандала удалось добиться повторной распечатки чека. Некомпетентные сотрудники не...
Спасибо книжному магазину Библио Глобус за оперативность сбора заказа № 8520507.
Нужно отметить, что нужные две книги по английскому языку были в наличии только в данном магазине, в других крупных книжных магазинах либо были под заказ, либо то одна, то другая. Очень выручили, что по просьбе в комментарии к заказу собрали сам заказ менее, чем за пол дня и к вечеру уже смогла забрать в пункте самовывоза.
Понравился клиентоориентированный подход. Так держать, желаю процветания магазину!
С уважением, Ирина.
По совету менеджера Травелаты выбрал тур от БиблиоГлобуса. Весь отдых был прекрасно организован! Нигде никаких накладок, переносов рейса или других неудобств. Понравилось, что представители БиблиоГлобуса встретили меня прямо на паспортном контроле и проводили к автобусу, помогли с багажом. Спасибо менеджеру - Павлу Черкасову. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё!
Наверное он до сих пор № 1 по Москве, но раньше был лучше... работники точно были более компетентные. Но выбор хороший, такого больше нигде нет. Ели вы не любите через интернет заказывать, то это все равно оптимальное место
Достаточно широкий ассортимент, цены приемлемые. Отношение персонала приятное, приветливое.
Отличный магазин! Наверно, самый большой книжный в Москве. Там я всегда находила то, что мне нужно.
Хороший магазин, огромный выбор, удобное расположение и очень хороший персонал.
Чаще всего бываю в этом книжном. Атмосфера чудесная, часто проводятся приятные скидки для держателей карты.
Люблю магазин.Но постоянно не хватает работников.Большие очереди. А в интернете можно найти дешевле, стоит только постараться.В совокупности, если плохое настроение, обращусь точно не сюда
Хороший магазин, огромный выбор, удобное расположение и очень хороший персонал. Так же есть возможность заказать товары через интернет и их очень быстро доставят.
если можно было бы отметить - 10, я бы отметила. 6 апреля оформила заказ с доставкой 1м классом и оплатила. сегодня 15 апреля. Это ворьё мне только что объясняло 30 минут, что такого заказа вообще не было и денег не поступало, хотя списали с карты мгновенно. Сразу нашли мульён причин и что сайт не так работает и на почту уведомления перестал посылать. В общем плохому танцору всё мешает. ВОРОВСКОЙ МАГАЗИН. Не заказывайте у них ни чего.
Выдача заказов (интернет-магазина) работает не лучшим образом. Приезжала за двумя заказами. Пока отходила уточнить номер второго (3G на -1 этаже не ловит вообще, пришлось подниматься наверх), первый успели потерять. Непонятно как. Искала его при мне сотрудница наверное минут 20. За мной была огромная очередь. Даже мне уже было неудобно. В итоге, я предложила тогда уж приехать за ним позже второй раз. Передо мной даже не соизволили извиниться!!! Вообще, персонал не весь такой, есть и вежливые люди. Но в итоге, приезжать второй раз не стала.
Отличный магазин. Частенько покупаю здесь книги. Почему хожу именно сюда? Потому что здесь их огромное количество. Есть и книги на иностранных языках. Новинки привозят сюда в первый же день выпуска. По ценам - приемлемо. Видел магазины и подешевле, но тех книг, что я искал, там не было.
Где теперь искать информации о встречах с писателями?
Люблю ходить сюда за новыми порциями книг) из минусов можно выделить только узкие проходы в некоторых местах
Люблю побродить по книжным магазинам, а Библио-Глобус является одним из моих самых любимых. Широкий ассортимент не только книг и учебников, но также канц. товаров радует глаз. Здесь можно найти почти все! Но и потеряться среди множества стеллажей достаточно легко. Была в магазине почти перед самым новым годом. Это что-то ужасное. Куча людей, к стеллажам не подойти, указателей не видно, шагу сделать нельзя, чтобы на кого-нибудь не наткнуться. К большому наплыву посетителей магазин готов не был.
Я очень люблю читать и часто покупаю тут книги.
Магазин очень большой. Уютный!
И просто огромный выбор книг.
Постоянно нахожу для себя чтото новое!
В Библио-Глобус часто покупаем канцелярию и книги. Недавнобрала там рабочие тетради и фломастеры. Из плюсов магазина хочу отметить низкие цены, широкий ассортимент. Продавцы как всегда молодцы, работают быстро и слаженно. Приятно там находиться.
У магазина достойный выбор книг, да и если заказывать через их интернет-магазин, то на многие книги предоставляется скидка. Но! Не доверяйте людям, сидящим на выдаче этих книг из интернет магазина! Были 2 заказа, каждый по одной книге. Положили первую, проверил, все хорошо. На проверку второй книги не стал тратить время. А зря! В итоге имеется книга с неплохо так помятым уголком обложки, и если приглядеться, то уже немного покоцаная в общем. Друг, пошедший со мной потом упомянул, что вторую книгу зачем то положили под первую, на что я не обратил внимания. В службе поддержки разумеется сказали, что это наверняка я ее помял при эксплуатации, и браком книга не является, иначе продавец должен был сказать об этом. Ага, как бы не так. Будьте осторожны вобщем.
Жалко, что уже нельзя отредактировать отзыв и поставить звезд побольше, так как пришел в магазин, и мне без вопросов поменяли на такую же книгу, только без дефектов. Вобщем будьте внимательными, сотрудники магазина идут на встречу (хотя и делают подлянки перед этим)
Суперские консультанты, всегда подскажут кому и какую книгу лучше приобрести в подарок.
Когда прихожу туда, теряюсь в этом магазине надолго. Всегда куплю кроме того что запланировала ещё и дополнительно другое. Уже некуда складывать книги. Надо новые шкафы заказывать. А по поводу магазина супер, мне очень нравится!
Магазин с огромным ассортиментом. К сожалению, заходить лично часто не выходит, но интернет-магазином пользуюсь частенько) Всем любителям печатных книг рекомендую!
Я читаю запоем и это не только любовные романы! В декрете потянуло на классику, сейчас также читаю психологию и религию, разбираюсь в себе. Практически все книги, что нужны, я здесь нахожу (не все религиозные). Большой выбор, можно приходить и листать, можно заказывать в интернеете. Консультанты помогают в зале, обслужили быстро.
Классный магазин, без книги точно не уйдешь. Покупателей всегда много, но меня это даже радует - значит люди еще читают.
Нашел здесь все, что хотел. Даже тех писателей, о которых в других магазинах не слышали.
Если нужна книжка, которую тяжело найти то Вам сюда. если неохота идти, то можно заказать через интернет-магазин. Ещё большой плюс магазина - начичие большого количества консультантов, не приходиться, ждать кого-то чтобы спросить или стоять на кассе
Для меняэтот магазин был и остается главным книижным магазинам. В нем можно провести целый день
Большой книжный магазин, очень удобный. Грамотно обученный персонал, молодцы ребята.
Настоящая мекка для книголюбов - на любой вкус. Календари настенные все скупили.
Иногда покупаю тут. Но электронные доминируют в моей скромной библиотеке)
Неплохой магазин, выбор больший, большая торговая площадь. Есть где посидеть и полистать книгу.
Мой любимый книжный магазин с огромным ассортиментом как литературы, так и канцелярских товаров. Лучше сюда наведываться в будние дни, по выходным на мой взгляд здесь слишком людно для книжного, мне не нравится. А вот в рабочее время магазин просто идеален для посещения еще и потому, что всегда есть свободные консультанты, которые помогут сориентироваться и найти то, что вам нужно)
я вообще читать люблю, только последнее время все больше на ридере, но у библио-глобуса какая-то своя атмосфера)) приятно просто сюда зайти полистать книги, иногда что-нибудь полкупаю, все-таки бумажную книгу электронная не заменит
Что могу сказать, это отличный магазин! Не однократно покупал здесь книги и канцелярию. Цены доступные
Уже давно стал фанатом детективного жанра. Читаю книги конечно не быстро, но в данном магазине их такое разнообразие, что хочется читать все быстрее и быстрее для того что бы порадовать себя новой книжечкой.
Уникальный в своем роде магазин. Если книгу не найти в интернете, здесь она обязательно будет. Реально огромный магазин.
Великолепный книжный магазин, в наличии множество произведений различных тематик и различных изданий, удобное расположение в центре, и всегда приятный и профессиональный коллектив.
Обожаю этот магазин, даже запрещенка бывает))) Можно часами разгладывать книги, как в музей сходил...! А главное я от туда без покупки никогда не ухожу. Хороший магазин
Для любителей книг это своеобразное культурное пространство, где можно найти большое количество издательской продукции. Обязательно для посещения!
Большой книжный магазин! Сколько сюда приезжала всегда находила то что нужно. Очень удобно расположен около метро Лубянка. Нравится так же сюда приходить и смотреть последние книжные новинки. Консультанты всегда готовы помочь и цены относительно не дорогие.
Часто захожу и просто брожу между книжными полками. Просто так. Когда выходишь оттуда ощущение сравнимое с походом в храм.
За книгами наше светлое будущее. В таких местах это понимаешь более отчетливо!
Я просто обожаю книги, книжные магазины, библиотеки.. у них особая атмосфера и запах.
а у "Библио-Глобус" приемлемые цены
найдешь любую книгу. Администраторы и консультанты всегда помогут. Люблю этот магазин
Что могу сказать, это лучший книжный магазин! Не однократно покупал здесь книги и канцелярию
Нравится этот магазин за его большой выбор и удобное помещение. Можно найти книгу по поиску в магазине, взять и даже присесть полистать, чтобы сделать покупку и не разочароваться. Хотя я вообще предпочитаю делать заказа в интернет-магазине Библио Глобус, так даётся скидка 20%. в течении 3х дней сказать готовится и потом я приезжаю в магазин его забрать. большой выбор канцелярии и разного рода подарков. Так держать!
Приходишь в этот книжный магазин и как-будто попадаешь в рай. Выбор огромный, есть книги на любой вкус и главное, что по приемлемым ценам. Я тут могу проводить несколько часов подряд.
самый главный книжный магазин для меня, выбор книг просто огросный,всегда нахожу то,что нужно, часто просто захожу посмотреть что новенького привезли,нравится сама атмосфера и расположение удобное
Пожалуй лучший и удобный книжный магазин в Москве, в котором самый большой выбор литературы на любое предпочтение, где есть все и в одном месте! В конце каждого месяца владельцам дисконтных карт скидка 25% практически на все. Если вы цените свое время (а не редко и деньги), то однозначно рекомендую!
Мой любимый книжный магазин.
Самый огромный плюс - день книгочея. По моей карточке скидка достигает 25 % . Вот в такие то деньки я лечу в Библио - глобус :) Знаю наверняка, что там я найду нужную книгу. так как ассортимент просто огромнейший!
Читайте больше, друзья!
Достоинства:
ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ!
недостатки:
Дороговато ...

П.С. по магазину можно ходить целый день )
Магазин большой, можно найти практически все, кроме каких-то редких вещей. Минус за то, что иногда не работают стенды и тяжело найти интересующую книгу. И народу много. В общем ставлю четверочку.
Один из любимых книжных магазинов, но только не в выходные дни. Когда тут толпится несметное количество народа. Но в остальное время очень приятный магазин. Огромный выбор, грамотное расположение различных отделов, удобная поисковая система непосредственно в магазине. Очень приятно, что здесь есть место и почитать эти книги. Ну то есть для ознакомления есть столики со стуликами, на которых можно удобно расположиться. Есть отдел канцелярских товаров, превилигированных или простых, по вкусу. Радует, что есть социальные скидки (студентам ил пенсионерам), ибо цены здесь немного выше обычного. Но это не всегда, видимо только для редких книг и изданий.
А еще очень круто, что здесь проходят различные встречи с писателями, авторами или другими популярными людьми. И посетить эти мероприятия можно бесплатно =)
Если Вы бы только знали как я люблю книжные магазины-особенно этот.Магазин просто классный.Когда сюда попадаю сколько есть денег столько и трачу. Тут можно нвйти все по своему желанию
Кто не знает библио-глобус?! Отличный магазин.Все есть. Очереди недолгие. Но консультантов не хватает иногда
Большой книжный магазин. Много всего интересного, большой выбор книг на разные вкусы, хороший переплет и качество бумаги. Люблю творчество Стивена Кинга, уже не раз здесь заказывала его книги. Хоть и есть гаджеты для чтения электронных книг, но простые книги все же нравятся больше, приятно перелистывать страницы.
Большой выбор книг, на втором этаже отдел нумизматики, лучший среди находящихся в книжных магазинах. Довольно большой выбор монет Российской империи, и не только. Богатый выбор каталогов, аукционников, справочной литературы и журналов по нумизматике. При желании нужную книгу можно заказать, для этого есть специальный журнал.
Мой любимый книжный) всегда приятно там находиться) Спасибо глобусу)) У меня теперь есть своя домашняя библиотека из любимых книг)
Дорогущие книги! В дни, когда даётся скидка 25% - цены вровень с другими книжными. Тогда здесь толпы народа и консультанты прячутся - отыскать их довольно сложно. Кажущийся огромный выбор книг - на деле качественной литературы мало. Завалы книг, а среди них интересную книгу найти сложно.
как говорится лучший подарок эта книга. Вот я однажды тоже решил сделать его, если честно глаза тут разбежались, благо продавец подсказал, правда ждать его пришлось минут 5, за это снижаю оценку. вообще здесь можно застрять надолго ;)
Хороший магазин, уже много лет являюсь его клиентом. Правда с появлением интернет-магазинов стала больше покупать онлайн. Но когда оказываюсь неподалеку от Библио-глобуса непременно туда захожу.
Очень рекомендую!!! Много залов, все очень понятно, доступно, цены приятно радуют. Искала неадаптированную художественную литературу на английском языке. Ни на "OZON", ни в "Лабиринте", ни в сети магазинов "Дом книги" не нашла. Здесь - огромный выбор. Предварительно позвонила, узнала (время ожидания оператора - менее 3 минут), дали полную консультацию, сразу соединив с нужным торговым залом. Огромное спасибо сотрудникам за высококвалифицированное и вежливое обслуживание! Кстати, прям напротив магазина, что очень приятно, без труда припарковалась. Мест много и бесплатно).
Мой любимый книжный магазин. Ассортимент большой, персонал приятный. Цены выше средних, это минус, но сейчас все подорожало, поэтому выхода не вижу, хожу сюда, как к старым, добрым друзьям))
Ассортимент. Правда, народу много, долго обрабатывают.
Большой магазин с огромный ассортиментом книг на любой вкус и предпочтения. Нашла много полезной для себя литературы. В выходные дни очень много народу, но я думаю в этом нет ничего удивительного и страшного. На кассе прохожу достаточно быстро. Так же нравиться система скидочных карт. В магазине всегда приветливый персонал, готовый прийти на помощь если требуется.
Отличный книжный магазин! Там приятно побродить, познакомиться с новинками. Особенно радует выбор путеводителей и адаптированной для чтения литературы на английском. Плюс множество мероприятий, кафе, туалет и банкомат Сбербанка:) Только иногда бывает много людей на кассе
Большой магазин с широким ассортиментом, однако нужную литературу не всегда можно найти. Зато можно заказывать через интернет- магазин, а в нем приятная скидка в 20%, правда, почему- то не на все.
дороговато, на том же озоне покупать книги намного выгодней, особенно с силвер или голд статусом
Хоть сейчас и информационный век и в интернете очень много всякого, но все равно с книжкой не сравнить. В торговом доме Библио-Глобус прекрасный ассортимент и по цене нормально.
Все книги есть всегда в наличии, спасибо за отзывчивый персонал. Спасибо
На сайте магазина "Библио глобус" есть услуга "интернет-магазин", при заказе там книг "Библио глобус" обещает скидку 20%. Узнав предварительно в справочной "Библио глобуса" о наличии книги, я оформил заказ через интернет. На мой e-mail пришло подтверждение, что заказ принят. Однако время идёт, но никто не сообщает о состоянии моего заказа. Для справок о состоянии заказов на сайте имеются 2 контактных телефонных номера. Попытки дозвониться по этим номерам тщетны - трубку не берут. Дозвонившись в общую справочную и описав проблему меня трижды пытались соединить по внутренним номерам с интернет-магазином и даже с его руководителем, но трубку так и не сняли. Очередной раз дозвонившись до общей справочной я услышал в ответ, что если мне очень нужно, то я должен купить книгу в самом магазине без скидки. При стоимости заказанной мной учебной книги почти 3000 рублей скидка составляет 500 рублей. Согласитесь, что для студента это имеет большое значение. Напрашивается единственный вывод: "Библио глобус" заманивает покупателей через интернет обещанием скидок, но на деле он обманывает. Услуга "интернет-магазин" со скидкой от "Библио глобуса" - пустышка и рекламный трюк.
Что сказать: спасибо за программу День Книгочея для владельцев скидочных карт! 25% скидки позволяет купить такие книжки, на которые обычно только облизываешься. Большой выбор на иностранных языках, много учебников.
Духотища, толпы народу, консультанты похожи на вареных мух.
Когда нужно что-то с книг, то сюда сразу еду, тут и выбор хороший, и цены адекватные. Притом очень удобно все в магазине расположено, продавцы приятные, к таким и обратится лишний раз хочется. Очень комфортно себя здесь чувствую.
Отличный магазин!
Выбор просто огромный, всегда есть что посмотреть, нормальные цены. В этом магазине всегда нахожу для себя нужную книгу.
Классный магазин. Нечастно здесь бываю, потому что зачастую пользуюсь электронной книгой. при этом покупала здесь путеводители для путешествий по Франции.Большой выбор товара.
Радуют акции для держателей карт Библиоглобуса - 25% скидка в определенные дни. Учитывая, что книги в настоящее время дорогие, то это хороший бонус)
Выбор просто огромный. Я часто там покупаю книги для мамы. Много литературы для сада и огорода. Много художественных произведений. Очень хороший и приветливый персонал. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Приезжать сюда за одной книгой нельзя, нужно брать деньги сразу на несколько, чтобы не пришлось ехать опять. Выбор наиогромнейший, удобно ориентироваться по разделам и по авторам.
Очень большой торговый дом, здесь огромный выбор книг на любую тематику! Можно найти любую книгу или заказать. Когда сюда попадаю без книжки точно не уйду, а то и две могу приобрести) Иногда теряюсь, глаза разбегаются от такого ассортимента, количества книг, в таких ситуациях консультант мне помогает определиться с выбором!
в магазине, площадь которого огромна, всего 1 выход. Это очень неудобно для покупателя, который между делом на морозе забежал в магазин и прикупил что-то. По этой причине сюда захожу редко, в книжном Москва намного удобнее, можно и согреться по пути и купить очередную книжку заодно.
очень хороший выбор книг, всегда есть что посмотреть, нормальные цены. я вообще люблю читать, и в этом магазине нахожу для себя нужную литературу, если нет заказываю
Огромный магазин с огромным выбором. Обычно можно найти почти все - ну, за редкими исключениями. Люблю ходить сюда иногда просто для того, чтоб побродить и полистать книги.
Кроме того, много дополнительных отделов - канцтовары, музыка, подарки.
Цена - не всегда лояльные, но я обычно стараюсь сюда ходить в "дни книгочея", когда по карте скидка 25%. Тогда цены становятся приближены к интернет-магазинам, а иногда и подешевле.
Да и вообще - книжный магазин - это особая атмосфера. В интернете покупать - это не то совсем.
Претензий к магазину нет, цены-адекватные, выбор-огромный. А что еще надо, для настоящего книголюба?!
Ужасный интерьер. Не могу сказать больше. По-моему цены как и везде, но конечно все оболочки меня, как фанат книжек, сюда привлекают.

И да возвращаюсь опять и опять - несмотря на то, как я думаю что он ужасно выгладит внутри.
И кто придумал такие магазины…невозможно уйти без покупки…вообще невозможно уйти…зарываешься в книгах. Хорошо все структурировано, четко и понятно где и что искать. По ценам иногда даже ниже,чем в интернет-магазине.
Поставьте тут кровати, чтобы можно было читать перед сном) Только с условием покупки.
А это идея - хостел при книжном магазине)))
Один из лучших магазинов в Европе!!! Несмотря на то, что магазин очень большой, в нем очень уютно и хочется остаться на весь день!!!
Хороший магазин, в нем не только книги, но и не дорогие тетради для школы. Очень много красивых тетрадок мы с дочкой там выбрали) Вроде мелочь, а приятно)
Отличный магазин! В основном приобретаю здесь юридическую литературу, хороший выбор и всегда свежие издания. Вежливый персонал и цены устраивают.
Хороший магазин,большое разнообразие жанров, удобная навигация по стеллажам и электронному помощнику, но, не смотря на все это, нужную мне книгу я не нашла. Хотя она не такая уж и редкая (Чарльз Кингсли "Дети Вод"). Только за это ставлю четверку
Магазин радует огромным выбором: художественная литература, специальная литература, учебники, книги на иностранных языках, канцелярские товары... Но цены на всё просто чудовищные! Разница в цене за одну и ту же книгу между Библио-Глобусом и другим книжным магазином может достигать нескольких сотен рублей! Есть у магазина и ещё один минус - в выходные дни и праздники в магазине нереально много народу, невозможно ни развернуться, ни дозваться продавцов, становится душно.
Всё остальное - высший класс! Можно заказать книги по интернету, в залах имеются электронные терминалы для поиска, часто проводятся встречи с известными людьми. Существует система скидок: дисконтная карта магазина, "Дни книгочея", о которых сообщается заранее по электронной почте. И ещё раз - выбор просто поражает воображение!
Библио-Глобус на Мясницкой улице на карте