8 (985) 551-99-99 8 (985) 551-99... — показать

Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (985) 551-99-99 8 (985) 551-99... — показать
+7 985 551-... +7 985 551-99-99 ещё
г Москва, ул Арбат, д 42 стр 4
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате (19)

Прикольное место с приемлемым ценником вкусов очень много, реально есть из чего выбрать
Уровень комфорта здесь очень высокий. Ребята делают прям от души. Ходим сюда регулярно, каждый раз радуемся
Ставлю 5 звёзд заведению! Давно не встречал такой приятный персонал, вкусные блюда. Приготовили достаточно быстро. Внутри достаточно комфортно находиться. Людей не много, поэтому не шумно. Играла приятная музыка
Хорошее заведение. Нравится здесь классный сервис, обстановка расслабляющая. Готовят кстати неплохо. Ну и достаточно уютно
Классное место) нравится качественное обслуживание и приятная атмосфера. Да и цены в принципе радуют.
Если будете на Арбате - рекомендую зайти. Классное заведение. Мне и моим друзьям понравилось
Хорошее место, большой выбор блюд и напитков. Быстрое и вежливое обслуживание. Мне понравилось
Карантин, кризис и всё остальное на "К" может быть и влияет на всё подряд, но только не на качество еды в библиотеке.. Сходили на только открывшуюся верандочку, поели ,посидели, как в старые добрые. Вкусно, свежий воздух, будем сейчас вырываться почаще сюда
Наша любимая кальянная с лучшей кухней и разными приколюхами и зимой, и летом) советуем хотя бы раз взять вип комнату!
Классное заведение. Очень хорошо забивают кальяны и вообще обслуживание на высший балл
О более крутой кальянной ,чем эта, ещё не услышал, поэтому вечный гость здесь) еда, кальянчики, атмосфера - всё для отдыха располагает
Большой респект ребятам за обслуживание - советуют и кальяны, и блюда по вкусу, попадание всегда в точку) Библиотека как всегда беспроигрышный вариант для выходных)
покурили с кайфом, табак отличный, ещё и вкусов огромный выбор. и вообще, место ещё крутое в плане поесть - разнообразное меню, приготовлено обычно всё на ура
Приходили сюда на выходных, не заметили, как досиделись до 3х утра) очень вкусно поели, такую пасту как тут каждый день бы есть. Прикольная кальянная, зайдем еще.
Суперское место, отдохнуть вдвоем или компанией! Мне очень понравилось!
Место, которое меня лично при первом посещении поразило простором и уютом, что не совсем типично для кальянных. Но особенно радует неизменное качество.
Необычное, атмосферное, легкое заведение. Отдых был нереальным. Давно так не раслаблялась. Рекомендую посетить.
Супер кальянная, если сомневаетесь где можно приятно провести вечер – приходите сюда, накормят, забьют кальян и пыль смахнут. Не разочаруетесь, это точно!
Являюсь постоянным гостем тут уже 2 года) ребята работают от души, сервис на высшем уровне, выбор кальянов больше, чем где-либо видел. Короче, одно из любимых мест в Москве)
Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел