8 (985) 551-99-99 8 (985) 551-99... — показать

Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате - отзывы Сеть

8 (985) 551-99-99 8 (985) 551-99... — показать
+7 985 551-... +7 985 551-99-99 ещё

Про «Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате»

Лаундж-кафе «БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge» расположилось в самом центре Москвы, на Арбате и приглашает гостей и жителей города порадовать себя спокойным и умиротворяющим отдыхом в уютном интерьере.

Основное направление – кальяны. Здесь вы сможете найти все, что пожелаете. Опытные сотрудники помогут определиться с выбором и приготовят кальян, учитывая ваши пожелания. Оригинальные вкусы, небанальные миксы, ароматнейший густой дым, лучший табак известнейших марок – все это вы найдете именно здесь.

Развлечь себя и любую компанию позволит широкий выбор настольных игр, представленных в кафе. Вы можете воспользоваться VIP-комнатой для встречи с друзьями и близкими.

Подкрепиться вы сможете известными блюдами европейской кухни, приготовленными из свежайших продуктов высокого качества по авторским рецептам.

Лаундж-кафе работает каждый день, без выходных и перерывов, по пятницам и субботам – до четырех утра. Приходите в одиночку, с друзьями, коллегами, второй половинкой – наверняка, время, проведенное здесь, запомнится вам надолго.

Забронировать столик, узнать все интересующие подробности об услугах и стоимости можно по телефону. Чтобы всегда быть в курсе последних событий, присоединяйтесь к страницам лаундж-кафе в соцсетях.

Отзывы про Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате (17)

Хорошее заведение. Нравится здесь классный сервис, обстановка расслабляющая. Готовят кстати неплохо. Ну и достаточно уютно
Классное место) нравится качественное обслуживание и приятная атмосфера. Да и цены в принципе радуют.
Просто прекрасное заведение для души! Всегда стабильное качество, всегда отличная кухня. Жаль, что теперь до 23 ((
Если будете на Арбате - рекомендую зайти. Классное заведение. Мне и моим друзьям понравилось
Хорошее место, большой выбор блюд и напитков. Быстрое и вежливое обслуживание. Мне понравилось
Карантин, кризис и всё остальное на "К" может быть и влияет на всё подряд, но только не на качество еды в библиотеке.. Сходили на только открывшуюся верандочку, поели ,посидели, как в старые добрые. Вкусно, свежий воздух, будем сейчас вырываться почаще сюда
Наша любимая кальянная с лучшей кухней и разными приколюхами и зимой, и летом) советуем хотя бы раз взять вип комнату!
Классное заведение. Очень хорошо забивают кальяны и вообще обслуживание на высший балл
О более крутой кальянной ,чем эта, ещё не услышал, поэтому вечный гость здесь) еда, кальянчики, атмосфера - всё для отдыха располагает
Большой респект ребятам за обслуживание - советуют и кальяны, и блюда по вкусу, попадание всегда в точку) Библиотека как всегда беспроигрышный вариант для выходных)
покурили с кайфом, табак отличный, ещё и вкусов огромный выбор. и вообще, место ещё крутое в плане поесть - разнообразное меню, приготовлено обычно всё на ура
Приходили сюда на выходных, не заметили, как досиделись до 3х утра) очень вкусно поели, такую пасту как тут каждый день бы есть. Прикольная кальянная, зайдем еще.
Суперское место, отдохнуть вдвоем или компанией! Мне очень понравилось!
Место, которое меня лично при первом посещении поразило простором и уютом, что не совсем типично для кальянных. Но особенно радует неизменное качество.
Необычное, атмосферное, легкое заведение. Отдых был нереальным. Давно так не раслаблялась. Рекомендую посетить.
Супер кальянная, если сомневаетесь где можно приятно провести вечер – приходите сюда, накормят, забьют кальян и пыль смахнут. Не разочаруетесь, это точно!
Являюсь постоянным гостем тут уже 2 года) ребята работают от души, сервис на высшем уровне, выбор кальянов больше, чем где-либо видел. Короче, одно из любимых мест в Москве)
Кальянная лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате на карте