8 (495) 507-00-21 8 (495) 507-00... — показать

Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на улице Новый Арбат в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 507-00-21 8 (495) 507-00... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-00-21 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат
Бизнес центр: Новый Арбат
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на улице Новый Арбат (8)

3.8
Бываю достаточно часто, так как рядом офис, всегда приветливо, хороший сервис, удобные кресла и отличная кухня. Любителям мяса рекомендую учпанджу из баранины, это их конек на мой взгляд, с овощами на гриле. Кто не не ест мясо, суп из чечевицы и салат с креветками, кутаб с зеленью составит прекрасный обед, и обязательно на десерт пахлаву домашнюю, нигде такую вкусную не ел. Специально ехать наверное не стоит, все-таки сетевой ресторан, но будете искать ресторан на новом Арбате, рекомендую
Самый пафосный из всех и благодаря этому и тому, что он находится все-таки в центре попасть и сесть за тот столик, который ты хочешь, мало удастся.
Очень вкусная еда, главное натуральная. Большой выбор блюд. Люблю острую пищу, именно тут её можно найти. Атмосфера, интерьер очень приятные, мне безумно нравятся люстры из стеклянной мазайки . Удобные колоритные кресла. В общем всё, что нужно для хорошего отдыха.
Отличное место! Очень атмосферное, приятная обстановка, не очень яркое освещение, что для такого место плюс!
Можно с уверенностью сказать, что это место полностью оправдывает статус lounge-кафе: музыка, кальяны, атмосфера и интерьер погружают вас в тот самый релааааакс, которого так не хватает жителям мегаполиса.

Иногда любим всей семьей прийти покушать в «Чайхону», когда лень дома готовить) но тут всегда по-семейному: порции большие, блюда - самые любимые, диваны и кресла для большой компании) жалко только , что именно в “Чайхоне” на Арбате не протиснуться, к тому же иногда приходится стоять в очереди - народу в любое время пруд пруди((
это просто финиш!!!!мало того что хостес у них это глупая невменяемая баба какой то корейской национальности с рыбьими глазами которая смотрит и молчит..ни ответа ни привета мда..кальянщику видимо вообще пофиг на угли и кальян,ни разу не подошел,счет у нас был большой но чай не оставили.А НЕ ЗА ЧТО.Хостес невменяемый,ходит как конь гребаный стучит этими копытами по деревянному полу,атмосфера неприятная,еда так себе..больше не пойдем и другим не советуем. именно по этому адресу.НЕ советуем.ужасно!
Я провела здесь чудесный вечер, правда, он был бы ещё чудесней, если бы не было такого количества людей, которые так же как и я любят подобные заведения.
Конечно, столпотворения объясняются не только популярностью Чайхоны, но и её расположением. На Новом Арбате ресторан никогда не будут страдать от недостатка поситителей.
Очень много цветов, аж глаза режет. Интерьер вычурный, но тут надо именно так и никак иначе. Пахнет кальяном и мясом..ммм.
За вечер потратите здесь 1500-2000 на человека. Кухня божественна.
Кальян прекрасный, по цене от 1000. Барная карта радует разнообразием.
Самое главное - Чайхона универсальна: здесь можно устороить романтический вечер, шумную пати с друзьями и официальный обед.
Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на улице Новый Арбат на карте