8 (495) 222-44-96 8 (495) 222-44... — показать

Арарат на Арбате в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 222-44-96 8 (495) 222-44... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-44-96 ещё
Есть доставка

Отзывы про Арарат на Арбате (10)

Огромное спасибо ресторану Вилла Тоскана, очаровательному Грише и администратору Олегу за мою потрясающую свадьбу!
Адекватные цены, потрясающее качество блюд, чуткий персонал и очень ЭФФЕКТНАЯ подача торта - всё сложилось в этот день! Всем довольны, гости остались в восторге. Обязательно вернемся к Вам снова.
Со сменой руководства тут многое поменялось - и само меню, и повара, и обстановка. Теперь мы с женой тут частые гости. Мне очень нравятся мясные и рыбные блюда. А супруга предпочитает овощные салаты и десерты. Так что, для нас это место - одно из любимых. Стараемся посещать ресторан если не каждые выходные, то хотя бы раз в две недели. Голодными и разочарованными еще никогда не ушли!
Просто роскошный ресторан! Других эпитетов не найду! Раза три точно тут была. На свадьбе, выпускном и просто с подружками заезжали скоротать вечерок. Мне нравится меню- обширное, с демократичными ценами. Еда всегда свежая, горячая и невероятно вкусная! Вообще, мне это заведение безумно нравится и я от него просто в восторге!
Была тут три дня назад. Раньше, честно признаться, об этом ресторане ничего не знала. Случайно забрели сюда с подружками. Что сказать... Приятное место! Удивлена недорогими ценами и широким выбором блюд. Интерьер просто вне конкуренции! Очень оригинальная задумка. Советую Виллу Тоскану.
Считаю, что этот ресторан отлично подходит не только для Дня Рождения, Юбилея и корпоратива, но и для свадьбы и банкета. Здесь несколько очень красивых по стилю залов, новая мебель и прекрасное обслуживание. Говорю это так уверенно, потому что несколько раз была здесь. Этот ресторан оставил наиприятнейшее впечатление. Особенно хвалю интерьер и кухню!
Была тут лишь один раз. Но тем не менее могу сказать, что кухня и обслуживание тут замечательные, а цены - очень даже демократичные. Порции большие (особенно, мясо и первые блюда). Интерьер тоже интересный - необычный такой. Так что, хорошее заведение. Я довольна полностью. Советую к посещению.
Отличный ресторан! Были приглашены на ДР, кроме нас еще 2 больших стола праздновали что-то, плюс другие посетители, т.е. был полный зал. Обслуживали оперативно, не пришлось даже хоть раз подзывать официантов — они и так знали свое дело. Все было вкусно, качественно. Отдельный разговор про музыку: отличная подборка, шикарная живая музыка! Причем очень широкий спектр. Вообщем все были довольны. В Москве сложно найти ресторан, чтобы не было никаких нареканий, и уверенно можем рекомендовать ресторан «Вилла Тоскана» для любых мероприятий. Спасибо персоналу, особая благодарность музыкантам и администрации!
Странно, что нет ни одного отзыва. Вкусная и не очень дорогая кухня в здании похожем на дворец. Никогда бы не подумал, что на петровско-разумовской найду что-то действительно вкусное. Кто живёт тут, тот поймёт))
Арарат на Арбате на карте