8 (495) 720-20-16 8 (495) 720-20... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Корпус "Кнопа", Северный подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Библиотека стиля - Салон красоты & SPA (10)

3.9
Парикмахер была явно не в духе и отрезала лишние 5 сантиметров с волос! А я на минуточку нарочно попросила состригать как можно меньше((( Оправдала свое действия она тем что они секутся
У меня дочка сюда любит ходить едва ли не больше меня) Все мы родом из детства и атмосфера салона реально захватывает, приятно общаться с мастерами, огромное спасибо администрации. Всегда предложат что-то новое, никогда не спешат, как на базаре, дают возможность получить удовольствие от процедур, а также дают рекомендации по уходу за ногтями, лицом, волосами, чтобы сохранить эффект посещения.
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA
Анна, спасибо большое! От таких отзывов нам хочется работать только лучше и лучше!:) С наступающим Вас Новым годом, всего Вам самого наилучшего и до встречи в Новом году!:)
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA
За весь период работы у нас не было ни одной клиентки с именем Антонина;) вы либо салон перепутали, либа это антипиар от конкурентов, в любом случае удачи вам!
Отличный салон! В отдельности хочу похвалить стилиста Вячеслава, отлично знает своё дело, окрашивание и стрижка на высшем уровне. Салон очень стильный и уютный, приду сюда обязательно ещё раз!)
Не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы - увы, салон не оставил такого множества позитивных впечатлений.
Интерьер салона "в стиле Алисы в стране чудес" скорее является интерьером в стиле блошиного рынка. Везде понатыканы какие-то разномастные сувениры, ремонт самый простой, как в бюджетных парикмахерских, маленькое помещение в проходной бизнес центра.
Посещала салон, т.к. живу в соседнем корпусе и хотела по-быстрому перед встречей сделать маникюр.
Маникюр делала молоденькая девочка, новенькая видимо, тк френч шеллаком в два слоя она мне клала 3 (!) часа. Несмотря на все ее старания, маникюр вышел абсолютно кривым, полосатым и неровно лежащим. Она хотела исправить, положив третий слой, но у меня уже не было ни времени, ни терпения. Несмотря на то, что это самый ближайший ко мне салон, больше туда ни ногой
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA
Анна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда ценим критику, если она конструктивная!;) Позвольте ответить на все Ваши замечания:
1. Интерьер создавался совместно с именитыми дизайнерами, признанными в России и не только, можем дать Вам контакт-думаю им будет интересно Ваше мнение;)
2. 158 кв метров это приличная территория, у нас отдельный вход, мы ни к кому не примыкаем и не являемся проходной. Возможно у Вас личные апартаменты гораздо больше, но мы и не претендовали на футбольное поле:)
3. На стройку было вложено ОЧЕНЬ много денег, уж поверьте, мебель дизайнерская, тоже можем прислать контакты;)
4. Мастер сертифицированный, выпускница ОлеХаус (известная школа, имеющая приличный опят работы, возможно пластина Вашего ногтя (природная особенность) не сочетается с выбранным покрытием, CND Shellac подходит не для всех, это признанный факт.

Удачи и спасибо еще раз!
Хочу выразить благодарность всей команде салона красоты & SPA "Библиотека стиля" за качественную работу и гостеприимное отношение к клиенту.Попадая в этот салон,чувствуешь себя маленькой Алисой,попавшей в страну чудес,потому что что любая задумка будет выполнена,да и интерьер порадует глаз любого эстета, а администраторы сделают все чтобы вам не было скучно,и чай приготовят и книжечку дадут почитать,их поверьте у них очень много)),особенно про знаменитую сказку
Ну как всегда вы большие молодцы! Новая акция в ноябре на косметику Opalis! Спа укладка и спа стрижка со скидками 30 процентов! На весь месяц я за этими делами только к вам))) Если вы не пробовали эту органическую косметику, значит вы еще не знаете какое это чудо! Попробовала ее у вас и решила, что это лучшее! Восстановила волосы после окрашивания блондом, сейчас выглядят здоровыми и блестят! А вообще хочу сказать, что у вас отличный ассортимент не только на косметику для волос, лица, тела, но фито-чаи вкуснейшие. Те, кто, как и я, заботятся о своем здоровье, обязательно оценят ваш лимитированный сейл!
Ну как не оставить свой сладкий отзыв о любом салоне! Я большой любитель всячески спа процедур, ко всему ну очень люблю экспериментировать со своими волосами. Опыт в этом деле у меня действительно грандиозный. Поэтому честно скажу, что Библиотека стиля – это что-то особенное! Мой стилист Федор каждый раз придумывает, что-то новенькое, радует меня!! А какое он последний раз сделал мне брондирование!!! Пару раз была на массаже (у Сергея), на позапрошлой неделе приезжала на чистку лица. Приезжаешь сюда как на праздник тела и души, вот честно! Едешь в предвкушении приятностей! А с программой лояльности и накоплением 10% с каждого посещения на твоем счете стало еще интересней!))
Жена показала этот салон, неплохое местечко: уютно, красиво, интерьер приятный. Ну а главное что парикмахеры тут опытные, понимают и главное слышат то что хотят их клиенты! Ходил разок на спа процедуру, вполне доволен.
Тут классно! Во-первых бросается в глаза необычный интерьер салона. Я минут 10 разглядывала все вокруг, все такое необычное, в стиле "Алисы в стране чудес", прикольно)) мельком просмотрела их не менее интересную коллекцию книг, есть что почитать! Нравится в салоне многое: косметологи работают только с качественной профессиональной косметикой, только лучшие марки; постоянно проводят интересные скидки и акции, например в последний раз сделала Маникюр + покрытие shellac за 1900 рублей, вместо 2600! Подружилась с Федором, просто потрясающий стилист, арт-директор салона! Попасть в руки таких мастеров уже удача!
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA на карте