8 (977) 746-55-25 8 (977) 746-55... — показать

Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный
Бизнес центр: У Водного

Отзывы про BIJON ОПТИКА (6)

Изготовили отличные очки, помимо того что они классные, а потратила времени на выбор оправы я достаточно (потому что у них их тут огромное количество разных оправ), так в них еще и хорошо вижу без погрешностей, и не ощущаю рези в глазах и прочего дискомфорта. Первый раз мне сделали линзы четко под мое зрение
BIJON ОПТИКА
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о салоне оптики BIJON. Мы рады, что Вы остались довольны, будем рады видеть вас снова!
Для меня это второй салон, перешла сюда из Оптикмолл, потому что здесь работают именно врачи. Проверяю зрение 2 раза в год, так как у меня это проблемная "зона". Сотрудники всегда приветливые, рассказывают о новинках и акциях, у некоторых очень хороший вкус в подборе формы оправы. Мне здесь понравилось.
BIJON ОПТИКА
Добрый день, Вероника! Благодарим за обратную связь о работе салона оптики BIJON. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Постоянно покупаю контактные линзы в этой оптике, еще до носки линз обратилась за помощью в подборе и получила рекомендации, с тех пор оптику не меняла. Несколько месяцев назад сделали сайт, теперь покупать удобнее. Качество отличное, ассортимент у них большой, но я пользуюсь только акувью и они всегда в наличии.
BIJON ОПТИКА
Здравствуйте, Алина! Спасибо за положительный отзыв о компании BIJON ОПТИКА, рады стараться для Вас!
Здесь раньше покупал себе солнцезащитные очки известного бренда, не сомневаюсь, что торгуют оригиналами. В этот раз привез отца, которому нужно было заменить очки для зрения. Отзывчивый персонал и, несмотря на человек 5 клиентов, у них обслуживают шустро. Изготовление очков быстрое, уже на следующий день их забрали, отец в восторге от очков.
BIJON ОПТИКА
Добрый день! От лица компании BIJON ОПТИКА выражаем благодарность за положительный отзыв. Хорошего дня.
Носил очки из другой оптики и постоянно мучала резь в глазах, заказал здесь и теперь эта проблема сошла на нет. Хорошее отношение к клиентам, мне давали на смотр различные линзы, чтобы определить мои параметры, смотрели на аппарате, потом был выдан бланк с результатами. Оправ много разных брендов (даже супер-люксовые есть), хотелось даже несколько взять, но так как первый опыт здесь, решил не рисковать и не торопиться. По итогу - при необходимости еще обращусь, помогли видеть четко и без неприятных ощущений
BIJON ОПТИКА
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о салоне оптики BIJON. Мы рады, что Вы остались довольны!
Приглянулся этот салон оптики Bijon, купила у них стильные солнцезащитные очки, не расстаюсь теперь с ними. Обычные очки они изготавливают на заказ, по стоимости меня проконсультировали сразу, хотя я покупала только солнцезащитные. Хочу теперь заказать по своему образцу и обычные очки. Хороший салон, можно к ним наведаться)
BIJON ОПТИКА
Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе салона оптики BIJON. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
BIJON ОПТИКА на карте