8 (495) 232-91-69 8 (495) 232-91... — показать

Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный (9)

Один из моих любимых брендов. Качество на высоте, работаю с красками и уходовой линией, разочарования не было никогда. Отдельное спасибо академии alfaparf за обучение!
Попробовала маску для блеска этого бренда. Взяла из-за состава: нет сульфатов и парабенов, все компоненты на натуральной основе. Маска очень хорошо увлажняет, волосы приятные и послушные, ну и главное - не тусклые, а сияют на солнышке и без солнышка! Очень красиво!
4477054 4477055
Как постоянный клиент я в восторге от новых предложений и новинок альфапаф. Радует, что компания старается и развивается, появляются новые линейки ухода, которые спасают волосы моих клиенток. Уверена в качестве бренда, с удовольствием с ним работаю и несу его в массы!
Люблю этот бренд до глубины души, работаю и буду продолжать работать дальше. Здесь натуральный состав, с которым волосы будут красивыми и здоровыми всегда. Некоторые продукты просто реанимируют волосы, спасают от выпадения и восстанавливают структуру. Действительно качественная Италия!
Прошла недавно обучение у alfaparf, их красители самые лучшие! Теперь работаю только ими. Потрясающая продукция и спасибо за семинары!
Купили недавно серию для ухода волос альфапаф, для реконструкции + масло для волос, в основном для кончиков, но наношу по всей длине. Мне очень нравится, пока никаких замечаний по качеству не имею!
1915790
Вижу, что не только я в восторге от этого бренда! Как я рада, что он захватывает все больше и больше сердец. Через неделю снова еду на семинар Alfaparf и чувствую, что уеду с него с огромным количеством знаний!
Alfaparf мои любимые средства. Я успела оценить многие продукты из разных линеек. Очень люблю пигменты. Удобно и клиенткам потом с собой давать (есть тюбики по 8мл) для поддержания оттенка. Также мне нравится линейка для кератинового выпрямления. Не буду описывать все, что у меня есть, но есть многое! Фото прикрепляю. Средства отпадные!
1820737 1820738
Недавно была в салоне, где просто реанимировала свои волосы.

После нескольких неудачных окрашиваний нашла хорошего мастера, она мне все в порядок вроде привела, цвет сделала такой, что меня полностью устроил и волосы стали не соломенные ,а вроде даже мягкие и блестящие. Весь секрет был в уходе!

Так я с руками и ногами забрала этот крем. bond rebuilder от альфапаф милано, концентрат для восстановления структуры волос.

Я так особо не разбираюсь, почему он так круто работает! Но итог - волосы классные, каждый раз как после салонного ухода! Наношу после мытья головы, но вообще он вроде как после окрашивания используют, но у меня видимо такая ситуация с волосами, что я пока им постоянно пользуюсь))

У кого такая же проблема с волосами, вам он нужен срочно Я у своего мастера купила в салоне, не знаю где еще продается, к сожалению
Как восстановить волосы? Я знаю как! Поделюсь с вами!

Девочки, кто живет под жарким солнце меня поймет) Кто мучается с сухими волосами, которые чуть что раз и запуталась тоже.

На лето ездила к подруге в Крым, не на все, с перерывами урывками, но долго там пробыла. Там тепло и хорошо, а еще кепки я не ношу) Они мне не идут. Целый день на море или по горам - жару перенесла хорошо, а вот волосы стали не очень. Плюс еще соленая вода и т.п.

Долго не могла понять, почему у меня так испртились волосы.. Ну видимо смена клиата все дела.. Восстанавливать надо было срочно и я бегом за советом к своей девочке по волосам. Она мне посоветовала серию MOISTURE alfaparf milano. Сначала взяла шампунь, потом все остальное тоже взяла.

В составе медовая сахароза, она очень хорошо увлажняет волосы, следовательно восстанавливает сухие и поврежденные. Увлажняет очень конкретно и очень хорошо, мои после нескольким применений было не узнать. Вообще указано что здесь идет защита от уф лучей, то есть надо было покупать его не после поездки а до) чтобы волосы мои не страдали. Так что будьте умнее меня и берите с собой этот шампунь! Блеск потрясающий и эффект отличный.

Рекомендую! Фото дальше:
1756334 1756335