8 (495) 215-19-47 8 (495) 215-19... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-19-47 ещё
г Москва, ул Лужники, д 24 стр 1
Спортивная,
Район: Хамовники

Отзывы про Билеты в Цирк Дю Солей - cds.com.ru (6)

3.7
Это мошенники! Не являются официальным сайтом Цирка дю Солей. Это КОПИЯ официального сайта. Цены завышена почти в 2 раза. Не покупайте здесь.
Ужасная контора! Не покупайте там билеты! Черная контора. Чеки не выдают, билеты не действующие, стоят в 3 раза дороже чем сам билет!
Осталось не так много билетов, поэтому решили сразу купить на всю группу детей, получилось более двадцати. Накладно было бы без скидки, но оказалось, что здесь после десяти человек хорошая цена и ещё есть привилегии.
Бронировали билеты за полгода до премьеры. Цены, действительно привлекательные. Смутило то, что на момент продажи билетов на сайте не было приличных мест, но мы разобрались с помощью менеджера.
Ура, мы идем в Ледовый на Цирк дю Солей в мае, наконец-то купила билеты, сэкономили благодаря скидке, рассчитана на количество более 10 человек. Можно всех друзей и семью захватить с собой на такое классное шоу.
Купил билет в цирк, был на постановке в Москве и отправил детей с женой в Питере, они были в восторге. Сначала смутила цена на сайте, она была завышена, но потом я понял, что за такой сервис надо платить. Курьерская доставка и консультация по телефону меня порадовали.
Билеты в Цирк Дю Солей - cds.com.ru на карте