8 (495) 120-27-74 8 (495) 120-27... — показать

Отзывы о компании Билеты в театр Ленком - len.theater

8 (495) 120-27-74 8 (495) 120-27... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-27-74 ещё

Отзывы про Билеты в театр Ленком - len.theater (9)

2.8
Обманщики. не вернули деньги за отмененный спектакль. билеты забрал курьер, пообещав, что вышлют на карту..
трубки брать перестали. сайт закрыли.
Осторожно, мошенники! При отмене/замене спектакля деньги вам не вернут. Потому что «вы не у нас приобретали билеты», «мы тогда не работали» и так далее.
Купила у них билеты в Ленком, спектакль отменили. Заявила и намерении возврата денег, в организации сказали, что все сделают. Приехал курьер, забрал билеты в конце марта. Вот уже 2 месяца жду возврат денег. Телефоны у них не отвечают. Хорошо что я платила картой и остался электронный чек.
Потому что эта контора работает без чеков!
здравствуйте. у меня та же ситуация с этим сайтом. получилось у вас вернуть деньги? как связаться можно с вами, если да - напишите мне, пожалуйста. +7 987 207 7921 - телеграмм, вотсап, звонки.
И у нас случилась отмена спектакля. А деньги "ВОЗВРАЩАЮТ" с 20 марта! По телефону стало не дозвониться, а если попадешь - РАБОТАЮТ над возвратом. Суды откроются 12 мая, придется подать иск.
Случилась отмена спектакля, вот уже 3 недели "возвращают" деньги за билеты. По телефону звучат отговорки и отсутствие информации по срокам возврата, по электронной почте - банальные отписки.
"Я тебя никогда не забуду", теперь это сайт в пиетете, легко приобрести и попасть именно на то, что ты давно хотел сходить. Спасибо за грамотно выстроенную систему онлайн-покупки.
В прошлом месяце впервые купили электронный билет в Ленком. До этого пользовались кассой. Очень удобно, можно заказать бесплатную доставку и оплатить онлайн.
В этот раз смотрели Американские горки, Большова переоделась аж 5 раз! Пошли с коллегами и решили оплатить картой, не знали как, по телефону подсказали как правильно оформить.
Уникальный спектакль по доступной цене. Эта постановка давно уже меня интересовала, бессмертный шедевр никогда не потеряет своей актуальности и будет уместен в любые времена. Билет мне подарили поэтому я даже не знала, как им воспользоваться, но оказалось все просто, на почте была подробная инструкция.